Активисты студенческого научного общества представили университет на олимпиаде в Тюмени


Дата публикации 24 ноября 2018

С 14 по 16 ноября 2018 года в Тюмени прошел третий этап Всероссийской олимпиады студентов по дисциплинам: «Транспорт и хранение углеводородного сырья» и «Электротехника». Организатором данного мероприятия выступил Тюменский индустриальный университет. Губкинский университет на олимпиаде представили активисты студенческого научного общества Анатолий Рейбрин, Савва Мейтис, Александр Харин, Сергей Поляков и Алексей Гаврилов.

Целью олимпиады является выявление и дальнейшая государственной поддержка талантливой молодежи Российской Федерации.

В олимпиаде приняли участие более 130 участников из 12 университетов. Мероприятие проходило в два этапа. Первый этап- теоретическая часть. Участников разместили в аудиториях, где им представилась возможность продемонстрировать свои знания. Второй этап посвящался умению применять теоретические знания на практике. Каждой команде было выделено 30 минут, чтобы продемонстрировать свои навыки в лаборатории в решении конкретной задачи.

Активисты студенческого научного общества представили Губкинский университет в направлениях «Транспорт и хранение углеводородного сырья» и «Электротехника». По итогам мероприятия Анатолий Ребрин был награжден грамотой в номинации «Оригинальное решение».






Лучший диджитал маркетолог Хакатоны 2022 Магистратура 21.04.01 - Нефтегазовое дело