Научные работы губкинцев признаны лучшими на молодежной научно-практической конференции ООО «ТаграС-РемСервис»


Дата публикации 15 мая 2018

С 3 по 5 апреля 2018 года в Альметьевске (Республика Татарстан) прошла молодежная научно-практическая конференция, организатором которой выступила нефтесервисная компания ООО «ТаграС-РемСервис». В работе конференции приняли участие активисты студенческого научного общества РГУ нефти и газа (НИУ) имени И.М. Губкина.

Основная цель мероприятия – обмен опытом между молодыми специалистами и студентами нефтегазовой отрасли. Конференция работала по семи направлениям, в рамках которых заслушано более 100 докладов о текущем и капитальном ремонте скважин, бурении скважин, геологии и разработке нефтегазовых месторождений.

Губкинский университет с докладами представляли Юлия Вагапова, Иван Савич и Вячеслав Ходис. Активисты студенческого научного общества также приняли участие в круглых столах с экспертами компании по различным тематикам, а также в экскурсиях по производственным объектам компании ООО «ТаграС-РемСервис», посетили одну из скважин на Ромашкинском месторождении, на которой проводилась операция по гидроразрыву пласта.

По итогам заседания конкурсной комиссии работы губкинцев Юлии Вагаповой и Ивана Савича были удостоены дипломами за лучшие доклады по направлениям.






Лучший диджитал маркетолог Хакатоны 2022 Магистратура 21.04.01 - Нефтегазовое дело