Губкинцы – призеры Международной научно-практической конференции молодых ученых «Энергия молодежи для нефтегазовой индустрии – 2017»


Дата публикации 10 октября 2017

С 27 по 29 сентября 2017 года в Альметьевске состоялась Международная научно-практическая конференция молодых ученых «Энергия молодежи для нефтегазовой индустрии – 2017». Губкинский университет на мероприятии представили активисты студенческого научного общества.

Конференция проводилась с целью активизации сотрудничества студентов, аспирантов и молодых специалистов для обмена опытом по решению технических, технологических, экономических, природоохранных, организационных вопросов, способствующих совершенствованию производства, снижению затрат и увеличению прибыли компаний нефтегазового сектора.

С научными докладами на конференции выступили активисты студенческого научного общества Губкинского университета: Сергей Бородин, Анна Котцова, Хорен Туманян, Сергей Милютин и Виктор Тимошенко.

Согласно программе, мероприятие проходило в форме секционных заседаний, итоги которых были оглашены после концерта творческих коллективов Альметьевского государственного нефтяного института.

- Хорену Туманяну был присужден диплом и специальный приз от ПАО «Татнефть имени В.Д. Шашина» за лучший доклад на секции «Машины и оборудование в нефтяной и газовой промышленности»;
- Виктор Тимошенко получил диплом и специальный приз от ООО «ТМС Групп» за лучшую работу в области модернизации нефтепромыслового оборудования;
- Сергей Бородин и Анна Котцова награждены дипломами за лучшие работы в области строительства и ремонта скважин и сертификатами на прохождение практики в нефтесервисном холдинге «ТаграС»;
- Работа Сергея Милютина была высоко оценена экспертной комиссией секции «Машины и оборудование в нефтяной и газовой промышленности».

Также Губкинцы приняли участи в интеллектуальной игре «Oil Challenge», организованной студенческой секцией SPE АГНИ, и викторине компании «ТаграС-РемСервис», где показали свои глубокие знания в области технологий и оборудования для ремонта скважин.






Лучший диджитал маркетолог Хакатоны 2022 Магистратура 21.04.01 - Нефтегазовое дело