Союз Творческих Студентов пополнили активисты Филиала РГУ нефти и газа (НИУ) имени И.М. Губкина в городе Ташкенте


Дата публикации 29 марта 2017

С 22 по 26 марта делегация студентов РГУ нефти и газа (НИУ) имени И.М. Губкина в составе председателя Объединенного Совета Обучающихся Никиты Владимирцева и председателя Союза Творческих Студентов Артёма Еремеева посетила филиал университета в г. Ташкенте (Республика Узбекистан) с целью обмена опытом.

Главной целью поездки было участие в праздновании национального праздника – «Навруз», который отмечается уже более 3000 лет. Студенты из Москвы смогли прочувствовать колорит Узбекистана, познакомиться со студентами и руководством филиала, а также попробовать национальную кухню.

Студенты филиала университета в г. Ташкенте провели обзорную экскурсию по городу для московской делегации с посещением основных достопримечательностей.

В ходе поездки были проведены встречи с активом ташкентского филиала на тему создания Совета студенческого самоуправления и развития общественной деятельности. Председатели ОСО и СТС поделились опытом общественной работы в университете, который оказался полезен для активистов из Ташкента.

Также председателем СТС Губкинского университета Артемом Еремеевым была проведена встреча с командой актива ташкентского филиала, по результатам которой было принято решение о вступлении творческих студентов филиала в СТС и о дальнейшем развитии деятельности.

Актив настроен на плодотворную и интересную совместную работу. В ближайшее время студенты из г. Ташкента посетят Губкинский университет с ответным визитом, приуроченным к празднованию Дня Губкинца.






Лучший диджитал маркетолог Хакатоны 2022 Магистратура 21.04.01 - Нефтегазовое дело