Студенты Губкинского университета приняли участие в заседании круглого стола в Государственной Думе РФ


Дата публикации 21 декабря 2016

8 декабря 2016 года студенты Губкинского университета приняли участие в работе круглого стола в Государственной Думе Федерального Собрания Российской Федерации, посвященного обсуждению итогов 25-летнего периода развития нашей страны, прошедших со дня подписания «Беловежских соглашений», приведших к окончательному распаду СССР.

Участникам встречи были продемонстрированы уникальные исторические кадры видеохроники того периода.

О своем видении прошедшего сложного исторического периода, студентам рассказали очевидцы событий тех лет, принимавшие участие в 1991 году в акциях в поддержку сохранения Советского Союза.

Студенты смогли задать участникам политических процессов вопросы о возможных альтернативных путях развития нашего государства в тот период.

В заседании приняли участие Председатель Комитета ГД ФС РФ по физической культуре, спорту, туризму и делам молодежи, заместитель председателя комитета ГД по образованию и науке, представитель комитета ГД по делам Содружества Независимых Государств, евразийской интеграции и связям с соотечественниками и другие депутаты действующего и предыдущих созывов.






Лучший диджитал маркетолог Хакатоны 2022 Магистратура 21.04.01 - Нефтегазовое дело