В Международной школе бизнеса завершился второй этап программы повышения квалификации «Основы нефтегазотрейдинга»


Дата публикации 19 сентября 2016

16 сентября 2016 года в Международной школе бизнеса РГУ нефти и газа (НИУ) имени И.М. Губкина вручением удостоверений о повышении квалификации завершился второй этап программы повышения квалификации «Основы нефтегазотрейдинга».

В ходе обучения изучены такие темы, как международная среда нефтегазового бизнеса: риски и вызовы; торговля на мировых энергетических рынках; основы логистики и транспортировки углеводородов; биржевая торговля. Слушатели посетили ЗАО «Санкт-Петербургская Международная Товарно-сырьевая биржа», где прослушали мастер-класс на тему «Торговля на СПбМТСБ», который включал в себя рассмотрение актуальных вопросов проведения биржевых торгов нефтепродуктами и исполнения биржевых договоров.

Цикл подготовки «Основы нефтегазотрейдинга», состоящий из нескольких программ повышения квалификации и профессиональной переподготовки, успешно реализуется на базе Международной школы бизнеса РГУ нефти и газа (НИУ) имени И.М. Губкина с 2016 года.

По окончании программы слушатели получают удостоверение о повышении квалификации или диплом о профессиональной переподготовке.

По вопросам поступления обращаться:
Телефон: +7(499)507-81-26
Международная школа бизнеса
РГУ нефти и газа (НИУ) имени И.М. Губкина
www.mba.gubkin.ru






Лучший диджитал маркетолог Хакатоны 2022 Магистратура 21.04.01 - Нефтегазовое дело