Гонка ГТО «Путь единства»


Дата публикации 3 ноября 2015
31 октября в Спортивном парке имени Героя России Ларисы Лазутиной прошла Гонка ГТО «Путь Единства». В гонке приняли участие 101 команда.

Студенты РГУ нефти и газа имени И. М. Губкина приняли непосредственное участие в гонке ГТО в составе трех команд: студентов с кафедры физического воспитания, факультета автоматики и вычислительной техники и туристического клуба.

Данная гонка была приурочена к Дню народного единства и воинской славы, став второй в этом году.

Гонка ГТО «Путь единства» прошла в индивидуальном, командном и вузовском зачетах. Главная задача участников состояла в прохождение трассы и преодоление всех препятствий в максимально короткое время. На трассе длиной 6,2 километра спортсменов ждало 21 препятствие. Участникам предстояло проползти под колючей проволокой, преодолеть водную преграду, сетку, вертикальные отвесы, трамплины и даже барьер в виде 11-метрового скалодрома.

Все участники гонки ГТО получили сертификат о выполнении нормативов Министерства физкультуры и спорта Московской области.

По итогам гонки ГТО команда РГУ нефти и газа имени И. М. Губкина заняла второе место.





Лучший диджитал маркетолог Хакатоны 2022 Магистратура 21.04.01 - Нефтегазовое дело