Новости, объявления

06 декабря 2017 г.

Расписание итоговой контрольной работы

Преподаватель

Дата

Время

Поток

Ауд.

Мусина Е.В.

25.12

10.25

Х-17-1…8

1803

26.12

16.00

Х-17-1…8

1802

27.12

16.00

Х-17-1…8

1802

28.12

14.20

Х-17-1…8

1802

Романенко О.А.

26.12

16.00

Т-17-1…8

1803

27.12

16.00

Т-17-1…8

1803

28.12

16.00

Т-17-1…8

1803

29.12

12.00

Т-17-1…8

1803

Шелчкова Н.С.

20.12

16.30

А-17-1...5

1802

21.12

16.30

А-17-1…5

1802

22.12

14.00

А-17-1…5

1802

26.12

16.00

А-17-1…5

1801б

Герасимов В.Н.

25.12

16.00

Р-17-1…9

1804

26.12

16.00

Р-17-1…9

1804

27.12

16.00

Р-17-1…9

1804

28.12

16.00

Р-17-1…9

1804

Фролова Н.В.

22.12

14.00

Г-17-1…9

1803

26.12

10.25

Г-17-1…9

1803

26.12

16.00

Г-17-1…9

1801б

29.12

10.25

Г-17-1…9

1801б


29 ноября 2017 г.

Внутривузовская Олимпиада по начертательной геометрии 2017 пройдет 13 декабря в 16:30 в аудиториях 1802, 1803, 1804.
Приглашаются студенты 1 курса, рекомендованные преподавателями, ведущими практические занятия.


1 октября 2017 г.

Расписание консультаций преподавателей кафедры АПС

Ф.И.О.

День

Время

Болбот Наталья Владимировна

Чт (нн)

14.00-16.00

Бочарова Анна Владимировна

Пн

14.30-16.00

Герасимов Владимир Николаевич

Чт

14.00-16.00

Григорьянц Вероника Валерьевна

Пн (вн)

Пн (нн)

14.00

16.00

Жильцова Людмила Михайловна

Пн

14.30-15.30

Калинина Маргарита Валентиновна

Ср (вн)

14.20-16.00

Милиньчук Юрий Иванович

Вт

14.00-15.00

Мусина Елена Валерьевна

Пн

14.20-16.00

Пятибрат Татьяна Васильевна

Пн

14.00-16.00

Романенко Ольга Александровна

Вт

14.00-16.00

Самсонова Эрмина Николаевна

Пн (вн)

Сб

14.00-16.00

15.00-16.00

Фролова Наталья Владимировна

Ср(вн)

Ср (нн)

14.00-15.00

16.00-17.00

Шелчкова Наталья Сергеевна

Ср

 

14.00-15.00

 

 


11 сентября 2017 г.

C Расписанием занятий на осенний семестр 2017 учебного года можно ознакомиться по ссылке.


5 сентября 2017 г.

С Расписанием пересдач на осенний семестр 2017 учебного года можно ознакомиться по ссылке.


20 июня 2017 г.

Вручение дипломов состоится 23 июня 2017 года

10:20-10:35 - фотографирование у главного входа
12:00 - концерт во дворце культуры и вручение красных дипломов
15:00 - выдача дипломов бакалаврам в ауд. 711
16:00 - выдача дипломов магистрантам в ауд. 711

Больше информации на странице: http://gubkin.ru/news2/detail.php?ID=37533 


10 мая 2017 г.

Расписание пересдач по «Начертательная геометрия»

Поток

Лектор

Дата

Время

Механики

Григорьянц В.В.

18.05

14.20

Химики

Мусина Е.В.

11.05

 

16.00

а.1802

Разработка

Герасимов В.Н.

16.05

18.05

16.00

16.00

Трубопроводный

Романенко О.А.

19.05

23.05

14.00

14.00

А и ВТ

Шелчкова Н.С.

17.05

19.05

16.00

16.00

Геологи

Фролова Н.В.

15.05

17.05

16.00

16.00


30 апреля 2017 г.

Государственный экзамен по циклу специальных дисциплин будет проводиться 15 мая 2017 года в 10 часов.


20 апреля 2017 г.

Вниманию студентов, проходящих обучение на курсах AutoCAD! Прием домашних и лабораторных работ осуществляется с понедельника по четверг с 1200 до 1600.  
Преподаватель: Староконь И.В.


1 марта 2017 г.

С Расписанием консультаций на весенний семестр 2017 можно ознакомиться по ссылке.


10 февраля 2017 г.

С Расписанием занятий на весенний семестр 2017 можно ознакомиться по ссылке.