Заведующие кафедрой иностранных языков (1931-2019 гг.)

Кагарлицкая А.М. 1931 - 1938 гг.
Китаин И.Н. 01.06.1938 - 05.03.1939 гг.
Вихерт Ю.И. 05.03.1939 -05.05.1939 гг.
Степанова Н.В. 05.06.1939 - 01.09.1939 гг.
Салманович М.И. 01.09.1939 - 1943 гг.
Аркина С.А. 1943 - 1953 гг.
Ульянченко Е.В. 1953 - 1954 гг.
Мациевская Е.А. 1954 - 1978 гг.
Туртыгина А.В. 1978 - 1979 гг.
Карташев Н.Т. 1979 - 1986 гг.
Мучник Т.И. 1986 - 1994 гг.
Нагаева М.М. 1994 - 1995 гг.
Симакова Е.Ю. с 1995 г. по наст. вр.







Лучший диджитал маркетолог