11 декабря (осенний семестр)

28 ноября 2014 г. в БАА состоялась IX Окружная Олимпиада по истории и культурологии на тему: "Россия и Европа: историко-культурные связи (IX-XIX вв.)"


Итоги IX окружной Олимпиады по истории и культурологии на тему «Россия и Европа: культурно-исторические связи. (IX-XIX вв.)

ФАКУЛЬТЕТ ГЕОЛОГИИ И ГЕОФИЗИКИ НЕФТИ И ГАЗА

ГП-14-01

1.Барышникова Анастасия 25 – 4

ГР-14-02

1.Годяева Виктория – 37 – 6

2.Краснова Регина – 16 – 3

3.Захаренкова Александра – 33 – 5

4.Барара Дмитрий– 30 – 5

5.Кузнецова Татьяна – 27- 4

ГЭ-14-06

1.Попов Никита– 46 -7

2.Астахов Алексей– 45 – 7

3.Битюкова Екатерина– 44 – 7

ГП-14-09

1.Гумерова Рина – 43 – 7

Факультет механики

МП-14-06

1.Шелаумова Анна - 58-9

2.Гертер Мария – 34-5

3.Амбарцумов Альберт – 28-4

4.Глазкова Юлия – 30 – 5

5.Горячих Антонина – 27 –4

6.Яхсибаева Эльвира – 27-4

МА- 14-07

1.Филичев Илья – 57 – 9

2.Гончаренко Наталия – 45 – 7

3.Благова Кристина – 45 – 7

4.Медведева Анна – 44 – 7

5.Давтян Артем – 43 – 7

6.Утехин Денис – 41 – 6

7.Седавных Дмитрий – 40 – 6

8.Николаев Алексей – 36 – 6

9.Шотер Александр – 34-5

10.Гайдаров Батырхан – 34-5

11.Котов Никита – 32 – 5

12.Разяпов Тимир – 32 - 5

МБ-14-08

1.Кириогло Мария – 61-9

2.Пузырникова Анна – 41-6

3.Гриценко Кристина – 41 – 6

4.Кузьминская Яна – 28-4

5.Куканова Эльвира – 30 – 5

6.Негорожина Лилия – 22 – 4

МО-14-09

1.Мусиенко Вадим –58 – 9

2.Яфаров Альберт – 53 – 8

3.Чернышов (?) Дмитрий - 50 – 8

4.Осташов Владислав – 47 – 7

5.Белин Владислав – 42 – 7

6.Бондарук Алена – 30 – 5

7.Михайлов Владимир – 28-4

8.Вартаньянц Роман- 23 – 4

МО-14-10

1.Бакин Егор – 48-7

2.Пешков Александр – 35-5

3.Демарчук Алексей – 33 – 5

4.Александров Иван – 33 – 5

5.Шестаков Владислав – 24 – 4

МД-14-11

1.Кабанова Ксения – 68 – 10

2.Шулика Григорий – 60-9

3.Сюндюкова Диана –59-9

4.Агеева Елизавета – 55-8

5.Семичастнов Александр – 54-8

6.Хилажев Дмитрий – 48-7

7.Курашов Сергей- 41-6

8.Пашкович Виктор – 38-6

9.Григорьев Роман – 38-6

10.Дженетов Магомед –29 – 5

ММ-14-12

1.Янчева Анастасия – 49-7

2.Пушкарев Георгий – 43 – 7

3.Недоруба Иван – 37 – 6

4.Фоменко Илья – 35-5

5.Велиев Радик – 31 – 5

6.Жумагалиев Темирлан – 29 – 5

7.Лаушкин Денис – 28-4

Без группы:

Халяфутдинова Алина – 36 – 6

Ф-т трубопроводного транспорта.

ТП-14-03

1.Покров Олег – 54-8

2.Мосолов Александр – 49-7

3.Скворцов Александр – 49-7

4.Процанов Никита - 50-8

5.Грасс Михаил - 32 – 5

6.Вощунина Виктория – 27-4

7.Пряхин Максим - 33- 5

8.Тарасов Дмитрий - 19-3

9.Сыч Мария - 20 – 3

10.Пихтовинов Иван - 18- 3

11.Волобуев Никита - 8 – 2

12.Нгуен Тхе Тиен - 8 -2

ТП – 14 04

1.Кудрявцев Виталий - 60 – 9

2.Кондрашкин Артем - 61 – 9

3.Жуков Олег - 50 – 8

4.Гнатюк Денис - 47 – 7

5.Губин Никита - 35-5

6.Хлыщенко Дмитрий - 34-5

7.Саблин Андрей - 33 – 5

8.Братчик Анна - 33 – 5

9.Шевченко Даниэль - 27- 4

10.Токаев Саид - 26- 4

11.Никитенко Максим - 21 – 3

12.Асланов Матвей - 18 – 3

ТС-14-05

1.Гаврилов Александр – 49- 7

2.Шигренец П. – 42 – 6

3.Сорокин Андрей - 41 – 6

4.Гришков Денис - 40 - 6

5.Колун Мария - 35-5

6.Павлов Кирилл - 27-4

7.Хохлов Илья - 26 – 4

8.Чупракова Наталья - 24- 4

9.Буртылев Сергей - 24 – 4

10.Глущенко Никита - 20 – 3

ТС – 14-06

1.Устюжина Екатерина - 42-6

2.Бурцев Владлен - 42 – 6

3.Пятов Андрей - 41 – 6

4.Москалев Михаил - 40 -6

5.Бадулин Кирилл - 38 – 6

6.Насирова Айсел - 35-5

7.Аршакова Евгения - 34-5

8.Костакова Евгения - 34-5

9.Астаркин Александр - 33- 5

10.Хачатрян Никита - 33- 5

11.Федулин Семен - 34- 5

12.Гиль Родион - 31 - 5

13.Юханов Александр - 29- 5

14.Буторкин Егор - 28-4

15.Васильев Владимир - 26 – 4

16.Чернуха Борис - 25 -4

17.Павлов Егор - 25 – 4

18.Утляков Андрей - 25 – 4

19.Рамзанов Ильдор - 26 – 4

20.Истомин Петр - 19-3

21.Миляев Виталий 19-3

ТА–14–07

1.Капля Иван - 56 - 8

Ф-т разработки нефтяных и газовых месторождений.

РБ-14-01

1.Бердиев Тимур – 62-9

2.Шульгин С. – 51-8

3.Пипчено Максим – 44-7

4.Коржавин Артём - 42-6

5.Нуртдинов Марсель – 42-6

6.Вицко Николай – 42-6

7.Кочергин Максим – 40-6

8.Воронин Никита – 40-6

9.Квашин Михаил – 39-6

10.Евсеев Николай – 38-6

11.Ходис Вячеслав – 35-5

12.Рябчевский Александр – 32-5

РБ-14-02

1.Авдеев Иван – 55-8

2.Захаров Алексей – 41-6

3.Носов Вячеслав – 40-6

4.Левченко Александр – 37-6

5.Пузырёв Филипп – 36-6

6.Гераськин Александр – 34-5

7.Нехорошев Владимир – 30-5

8.Фролова Ксения– 30-5

9.Ольховиков Алексей – 29-5

10.Пелипенко Константин – 28-4

11.Кириллов Георгий – 25-4

РН-14-03

1.Собаев Александр – 63-9

2.Гиндулина Айсылу – 54-8

3.Коннова Анастасия – 49-7

4.Илич Михайло – 47-7

5.Серёгин Кирилл – 42-6

6.Ремескевич Станислав – 41-6

7.Галанин Пётр – 40-6

8.Смердов Олег – 37-6

9.Левачёв Виталий – 31-5

РН-14-04

1.Оспанов Руслан – 38-6

2.Асташкин Семён – 33-5

3.Павлов Евгений – 30-5

4.Соннов Константин – 27-4

РН-14-05

1.Ратникова Екатерина – 80-12

2.Скоров Даниил – 77-11

3.Бевзенко Дмитрий – 73-11

4.Кучкильдин Денис – 60-9

5.Водопьян Алексей – 59-9

6.Талжунас Михаил – 58-9

7.Вахнин Владислав – 51-8

8.Хазиев Ринат – 51-8

9.Петрова Екатерина – 51-8

10.Билалов Радмир – 49-7

11.Гордеев Евгений – 45-7

12.Батршин Денис– 42 – 6

13.Баяшева Аайнур – 41 – 6

14.Ходаков Илья – 38-6

15.Валеева Мозира – 37-6

16.Мустафаев Эмиль – 36-6

17.Михалкин Владислав – 33-5

РН-14-06

1.Корнеев Егор – 48-7

2.Артемьев Никита – 47-7

3.Лях Пётр – 45-7

4.Фомичёв Артём – 44-7

5.Акжигитов Ринат – 39-6

6.Литвинов Иван – 34-5

РГ-14-07

1.Мамонтов Александр – 55-8

2.Шабанов Александр – 52-8

3.Гамаюнова Полина – 51-8

4.Чоо Хи Чен – 47-7

5.Неробов Николай – 44-7

6.Маслова Ангелина – 36-5

7.Давлетмурзаева Зумруд – 34-5

РГ-14-08

1.Стешенко Артём – 62-9

2.Ковалёв Илья – 51-8

3.Николаев Алексей – 46-7

4.Беляков Николай – 45-7

5.Густов Вадим – 44-7

6.Красовский Александр – 40-6

7.Амшинов Ника – 32-5

8.Лебёдкин Роман – 31-5

9.Александров Александр – 27-4

10.Муниров Шамиль – 27-4

11.Исроилов Зайнал – 18-3

12.Лаппаров Глеб – 15-3

Группа - ??? Мухамедзяков Тимур – 54-8

ФАКУЛЬТЕТ ХИМИЧЕСКОЙ ТЕХНОЛОГИИ И ЭКОЛОГИИ

ХТ-14-01

1.Макашева Адель – 49 – 7

2.Дмитриев Алексей – 45 – 7

ХТ-14-02

1.Колчева Ксения – 48 – 7

2.Толоконцев Владсислав – 48 – 7

3.Ряскова Дарья – 46 – 7

4.Мазурова Кристина– 44-7

5.Алдашова Регина – 49 – 7

6.Московкина Мария – 44 – 7

7.Русина Арина – 44 – 7

8.Виноградова Анна – 42 – 6

9.Колосов Владислав – 41 – 6

10. Раис – 40 – 6

11.Матеева Диляра – 38 – 6

ХТ-14-03

1.Слюнин Илья – 67 – 10

2.Шмалько Яков – 64 – 10

3.Остудин Александр – 59 – 9

4.Перевозников Александр – 46 – 7

5.Марлянов Дмитрий – 44-7

6.Жарникова Эльвира – 69 – 10

7.Котцова Анна – 65 – 10

8.Гришонин Максим – 52 – 8

9.Костылев Данил – 51 – 8

10.Засыпалов Глеб – 50 – 8

11.Городкова Юлия – 44 – 7

12Аблиева Фалина– 40 – 6

ХТ-14-05

1.Стяжкова Арина – 51 – 8

2.Налетова Анна – 47 – 7

3.Арутюнян Левон – 43 – 7

4.Кошелева Юлия – 38 – 6

ХТ-14-06

1.Бармаков Сергей – 43 – 7

2.Карнаева Анастасия – 39 – 6

3.Быченко Мария – 36 – 6

4.Панина Елена – 29 – 5

5.Пономарева Наталья- 28 – 4

6.Парамонова Ольга – 21 – 3

7.Семендуев Артур – 17 – 3

8.Федотова Екатерина – 15 – 3

Без группы.

Жукова Инга – 43 – 7

ФАКУЛЬТЕТ ЭКОНОМИКИ И УПРАВЛЕННИЯ

1.Давыдов Игорь – 35-5

2.Туйчурин Динар– 33-5

3.Неделько Анжелина– 32 – 5

4.Бороздкина Кристина– 38 – 6

Итоги личного первенства среди студентов.

1-ое место – Ратникова Екатерина, РН-14-05, 80 баллов

2-ое место – Скоров Даниил, РН-14-05, 77 баллов

Бевзенко Дмитрий, РН-14-05, 73 балла

3- место – Жарникова Эльвира, ХТ-14-04, 69 баллов

Кабанова Ксения, МД-14-11, 68 баллов

Слюнин Илья, ХТ-14-03, 67 баллов.

Итоги личного первенства среди школьников.

1-ое место – Пушкин Алексей, НОЧУ «Православный центр непрерывного образования во имя прп. Серафима Саровского», 45 баллов.

2-ое место – Чернов Андрей, НОЧУ……., 40 баллов

Агишев Азат, ГБОУ СОШ № 1186, 40 баллов

3-е место – Керимов Али, ГБОУ СОШ № 1186, 36 баллов

Сакаев Андрей, ГБОУ СОШ № 1186, 36 баллов.




Лучший диджитал маркетолог