Победа в соревнованиях по стрельбе из пневматической винтовки

С 4 по 9 декабря 2017 года в РГУ нефти и газа (НИУ) имени И.М. Губкина проходили соревнования по стрельбе из пневматической винтовки. К соревнованиям допускались по положению студенты, магистранты и аспиранты дневной формы обучения. В соревнованиях приняли участие 188 человек (154 юноши и 34 девушки).

Сборная факультета геологии и геофизики нефти и газа заняла 1 место в данном виде соревнований.

- Филатова Дарья, студентка группы ГФ-15-03

В личном зачёте у юношей 2 место занял Радченко Матвей, студент группы ГП-17-01.

В личном зачете у девушек 3 место заняла Ванехина Полина, студентка группы ГИ-17-04.

Искренне поздравляем победителей и призеров данного соревнования и желаем в дальнейшем также на высоком спортивном уровне представлять факультет геологии и геофизики нефти и газа!