Профессорско-преподавательский состав

Ф.И.О. Должность Преподаваемые дисциплины Ученая степень (при наличии) Ученое звание (при наличии) Направление подготовки и (или) специальности Повышение квалификации и (или) профессиональная переподготовка (при наличии) Общий стаж работы

Сидоров Валерий Васильевич

Заведующий кафедрой

CALS-технологии в организационно-экономических системах управления;
Информатика;
Информационно-коммуникационные технологии;
Информационные системы и технологии;
Информационные технологии;
Информационные технологии поддержки принятия решений;
Основы алгоритмизации и программирования;
Программирование и основы алгоритмизации;
Проектирование крупных информационных систем АСУ;
Системы управления проектами; Управление информацией проектов с Primavera

к.т.н.

доцент

Автоматика и телемеханика

2017

44

Анищенко Илья Викторович

Старший преподаватель

Взрывозащищенное электрооборудование;
Программные продукты в математическом моделировании;
Компьютерные сети и системы;
Промышленные протоколы передачи данных;
Автоматизация технологических процессов;
Информатика;
Программные комплексы общего назначения;
Программирование

РГУ нефти и газа (НИУ) имени И.М. Губкина, 2015 г., Автоматика и вычислительная техника, Управление в технических системах (магистр - инженер высшей категории)

2017

6

Богомолов Александр Сергеевич

Ассистент

Ярославский государственный университет им. П. Г. Демидова, 2016 г., магистр прикладной математики и информатики

5

Варников Роман Станиславович

Ассистент

Информатика;
Информационные технологии обработки и визуализации данных;
Программные продукты в математическом моделировании

Информатика и вычислительная техника;
Информатика и вычислительная техника

2011

20

Вишневская Елена Александровна

Доцент

Информатика;
Информационные технологии в приборостроении;
Информационные технологии обработки и визуализации данных;
Математическое моделирование в приборных системах;
Программные продукты в математическом моделировании;
Системы управления проектами

к.ф.м.н

Физика

2017

37

Горячева Анастасия Олеговна

Ассистент

Алгоритмизация и программирование;
Введение в информационные системы;
Информационные технологии в менеджменте;
Информационные технологии в экономике;
Программные комплексы общего назначения

Информатика и вычислительная техника;
Информатика и вычислительная техника;
Информатика и вычислительная техника;
Экономика

13

Елова Ольга Игоревна

Старший преподаватель

Алгоритмизация и программирование;
Информационные технологии в менеджменте;
Информационные технологии в экономике;
Введение в информационные системы;
Программные комплексы общего назначения

МИНХ и ГП имени И.М. Губкина, 1977 г., Прикладная математика, инженер-математик

2017

41

Иванов Борис Алексеевич

Старший преподаватель

Информатика;
Математика

МГУ имени М.В. Ломоносова, 1967 г., специальность «математик»

2015

52

Ключникова Тамара Александровна

Старший преподаватель

Введение в информационные системы;
Информатика;
Информационные технологии в менеджменте;
Программные комплексы общего назначения

Автоматизированные системы управления

2017

40

Коротаев Александр Федорович

Доцент

Информатика;
Информационно-коммуникационные технологии;
Математические пакеты для инженерных и научных расчетов;
Программные комплексы общего назначения

к.т.н.

доцент

Автоматика и телемеханика;
Прикладная математика

2016

55

Малева Татьяна Вячеславовна

Доцент

Информационно-коммуникационные технологии;
Информационные технологии поддержки принятия решений;
Математические пакеты для инженерных и научных расчетов;
Программирование и основы алгоритмизации;
Разработка мобильных и WEB приложений;
Технология распознавания образов;
Управление информацией проектов с Primavera

к.ф.м.н

Математика и информатика

2017

16

Меркурьева Елена Дмитриевна

Старший преподаватель

Алгоритмизация и программирование;
Программные комплексы общего назначения

Информационно-измерительная техника

2017

33

Осипова Нина Витальевна

Доцент

Информатика;
Информационные технологии в менеджменте;
Программные комплексы общего назначения;
Программные продукты в математическом программировании

к.т.н.

Автоматизация и управление

2

Перепухова Ирина Глебовна

Доцент

Информатика;
Информационные системы и технологии;
Информационные технологии;
Основы алгоритмизации и программирования;
Программирование и основы алгоритмизации;
Программные комплексы общего назначения;
Системы управления проектами

Электрификация и автоматизация горных работ

2017

44

Седых Любовь Евгеньевна

Старший преподаватель

Введение в информационные системы;
Информационные технологии в менеджменте;
Информационные технологии в экономике

МИНГ имени И.М. Губкина, 1991 г., «Экономика и организация нефтяной и газовой промышленности», инженер-экономист

2017

33

Татур Антон Сергеевич

Ассистент

Введение в информационные системы;
Информатика;
Информационные технологии в менеджменте;
Информационные технологии в экономике;
Информационные технологии в юридической деятельности

Информатика и вычислительная техника

7

Храбров Михаил Игоревич

Ассистент

Информатика;
Информационные технологии в приборостроении;
Программное обеспечение измерительных процессов;
Программные продукты в математическом моделировании;
Математическое моделирование в приборных системах

РГУ нефти и газа имени И.М. Губкина, 2014 г., Автоматизация технологических процессов и производств, инженер

2017

9

Храброва Оксана Юрьевна

Старший преподаватель

Информатика;
Информационные технологии в юридической деятельности;
Методы и средства визуализации данных;
Программное обеспечение измерительных процессов;
Программные продукты в математическом моделировании

МИНГ имени И.М. Губкина, 1989 г., «Информационно-измерительная техника», инженер-электрик

2017

32

Шайхлисламова Светлана Владимировна

Старший преподаватель

Алгоритмизация и программирование;
Введение в информационные системы;
Информатика;
Информационные технологии в экономике;
Программные комплексы общего назначения

Автоматизированные системы обработки информации и управления

2017

20




Лучший диджитал маркетолог