Контактная информация

Должность

Ф.И.О.

Контакт

Начальник

Душин Андрей Владимирович

к. 301, тел. 1724, (499) 507-82-95,
Dushin.rgung@gmail.com

Заместитель начальника

Облащикова Ирина Рудольфовна

к. 357, тел. 1414, (499) 507-84-62,
oblashchikova.i@gubkin.ru

Заместитель начальника

Белоусов Александр Валерьевич

Ц-51 , тел. 1413, (499) 507-84-61,
belousov.a@gubkin.ru

Заместитель начальника

Самуйлова Лариса Викторовна

к. Ц-51, тел. 1723, (499) 507-82-92,
L.samuylova@gmail.com

Заместитель начальника

Поплетеева Галина Анатольевна

к. Ц-50, тел. 1416, (499) 507-84-63,
popleteeva.g@gubkin.ru

Отдел планирования штатов и учебной нагрузки

Начальник отдела

Мухина Светлана Вениаминовна

к. 334, тел. 1409, (499) 507-82-52

Заместитель начальника отдела


Ведущий инженер-программист

Сорокина Татьяна Васильевна

к. 334, тел. 1185, (499) 507-89-14

Отдел практик

Начальник отдела

Янченко Екатерина Егоровна

к. Ц-52, тел. 1408, (499) 507-82-57,
praktika@gubkin.ru

Заместитель начальника отдела

Жаворонкова Наталья Владимировна

к. Ц-52, тел. 1408, (499) 507-82-56,
praktika@gubkin.ru

Ведущий инженер-программист

Клинчева Кира Александровна

к. Ц-52, тел. 1405, (499) 507-82-56,
praktika@gubkin.ru

Отдел учебно-методической литературы

Начальник отдела

Голубева Марина Сергеевна

к. Ц-50, тел. 1412, (499) 507-82-52,
golubeva.m@gubkin.ru

Инженер

к. Ц-50, тел. 1410, (499) 507-82-52

Инженер

к. Ц-50, тел. 1410, (499) 507-82-52

Студенческий отдел кадров

Начальник отдела

Климова Ирина Викторовна

к. 238, тел. 1180, (499) 507-89-02

Ведущий инженер

Орлова Ольга Юрьевна

к. 238, тел. 4012, (499) 507-89-02

Ведущий инженер-программист

Матвеенко Галина Борисовна

к. Ц-52, тел. 1407, (499) 507-82-57,
gm_4@rambler.ru

Ведущий инженер-программист

Данилова Наталья Александровна

к. 21021, тел. 4528

Специалист по кадрам

Ефимова Вера Александровна

к. 238, тел. 4012

Документовед

Самойлова Юлия Львовна

к. 238, тел. 4012, (499) 507-89-02

Диспетчерский отдел

Начальник отдела

Ларина Наталья Михайловна

к. 432, тел. 1564, (499) 507-86-45

Ведущий инженер

Аристархова Людмила Николаевна

к. 431, тел. 1563, (499) 507-86-44

Ведущий инженер

Мурадова Тамара Ивановна

тел. 1565

Документовед

Истранова Татьяна Станиславовна

тел. 1076, (499) 507-91-61

Отдел учебно-методического обеспечения зарубежных филиалов

Специалист по учебно-методической работе

Кубасова Ольга Юрьевна

к. 357, тел. 1415, (499) 507-84-62,
kubasova.o@gubkin.ru

Контактная информация по председателям учебно-методических комиссий факультетов




Лучший диджитал маркетолог