Вручены сертификаты молодым преподавателям-грантополучателям Фонда выпускников-губкинцев в 2015/2016 учебном году

Дата публикации 6 ноября 2015

5 ноября 2015 года в Учёном Совете университета состоялась торжественная церемония награждения 22 победителей конкурса среди молодых преподавателей на право обладания грантом Фонда выпускников-губкинцев.

Комиссия по грантам, в состав которой вошли Президент РГУ нефти и газа имени И. М. Губкина Альберт Ильич Владимиров, Председатель совета по грантам, проректор по учебной работе, профессор Владимир Николаевич Кошелев, Председатель правления Фонда нефтегазового образования Александр Вячеславович Кочнев, главный бухгалтер фонда Гульнара Рустамовна Ракипова, рассмотрела 29 заявок, поступивших в Фонд за период с 14 сентября по 12 октября 2015 года от молодых преподавателей Губкинского университета в возрасте до 35 лет и определила имена 22 победителей.

При определении победителей рассматривались такие показатели как: выполняемая в настоящее время учебная, учебно-методическая и научная работа, наличие степени, а также перспективы профессионального роста.

5 ноября в зале Ученого Совета университета награждение провели: Президент РГУ нефти и газа имени И. М. Губкина Альберт Ильич Владимиров, Председатель совета по грантам, проектор по учебной работе, профессор Владимир Николаевич Кошелев и Председатель Правления Фонда выпускников-губкинцев Иван Андреевич Матлашов.

«Наша задача – поддержка вас, ваших фундаментальных исследований, развитие творческих начал, мы будем способствовать тому, чтобы Вы стали кадрами высшей квалификации и передавали свой опыт и знания студентам, давали им путевку в жизнь! Поздравляю!» – Президент РГУ нефти и газа имени И. М. Губкина Альберт Ильич Владимиров.

Уже по традиции, Альберт Ильич Владимиров награждает четырех преподавателей грантами Президента РГУ нефти и газа имени И. М. Губкина.

В этом году обладателями гранта Президента Губкинского университета стали: старший преподаватель кафедры Стандартизации, сертификации и управления качеством производства нефтегазового оборудования факультета Инженерной механики Татьяна Алексеевна Гусева, доцент кафедры Промышленной безопасности и охраны окружающей среды факультета Инженерной механики Мария Викторовна Иванова, ассистент кафедры Промышленной безопасности и охраны окружающей среды факультета Инженерной механики Антон Валерьевич Коробов и старший преподаватель кафедры Физики факультета Разработки нефтяных и газовых месторождений Антон Юрьевич Колесников.

Победителями конкурса – грантополучателями Фонда выпускников-губкинцев в 2015/2016 учебном году признаны:

1. Анищенко Илья Викторович – ассистент кафедры Информатики факультета Автоматики и вычислительной техники.
2. Архипов Алексей Игоревич – старший преподаватель кафедры Бурения нефтяных и газовых скважин факультета Разработки нефтяных и газовых месторождений.
3. Бакулина Ольга Олеговна – преподаватель кафедры Физического воспитания и спорта факультета гуманитарного образования.
4. Бобков Виталий Викторович – преподаватель кафедры Физического воспитания и спорта факультета гуманитарного образования.
5. Громов Илья Валерьевич – старший преподаватель кафедры Иностранных языков факультета гуманитарного образования.
6. Золотова Олеся Александровна –зам.зав.кафедрой Природоресурсного и экологического права Юридического факультета.
7. Маляр Наталья Анатольевна – старший преподаватель кафедры Природоресурсного и экологического права Юридического факультета.
8. Морозов Виталий Владимирович – доцент кафедры Экономической теории факультета экономики и управления.
9. Мустаев Рустам Наильевич – доцент кафедры Теоретических основ поисков и разведки нефти и газа факультета Геологии и геофизики нефти и газа.
10. Оренбуркина Наталья Михайловна – преподаватель кафедры иностранных языков факультета гуманитарного образования.
11. Осипов Александр Викторович – доцент кафедры Теоретических основ поисков и разведки нефти и газа факультета Геологии и геофизики нефти и газа.
12. Пошибаева Александра Романовна – ассистент кафедры Органической химии и химии нефти факультета Химической технологии и экологии.
13. Розонова Александра Вячеславовна – преподаватель кафедры иностранных языков факультета гуманитарного образования.
14. Свиридова Ольга Станиславовна – зам.декана, доцент кафедры Природоресурсного и экологического права Юридического факультета.
15. Скреплева Ирина Юрьевна – доцент кафедр Промышленной экологии, Технологии химических веществ для нефтяной и газовой промышленности факультета Химической технологии и экологии.
16. Смирнова Татьяна Сергеевна – доцент кафедры Промышленной экологии факультета Химической технологии и экологии.
17. Филиппова Лариса Борисовна – старший преподаватель кафедры Физики факультета Разработки нефтяных и газовых месторождений.
18. Шеляго Евгений Владимирович – старший преподаватель кафедры Разработки и эксплуатации нефтяных месторождений факультета Разработки нефтяных и газовых месторождений.

Поздравляем молодых преподавателей и желаем профессионального роста!