Подведены итоги отборочных туров Открытой международной студенческой Интернет-олимпиады (OIIO – Open International Internet-Olympiad)

Дата публикации 19 октября 2015

Подведены итоги отборочных туров Открытой международной студенческой Интернет-олимпиады (OIIO – Open International Internet-Olympiad) по дисциплинам «Русский язык», «Правоведение», «Социология», «Философия» и «История России».

Победителями стали:

по дисциплине «Русский язык» (руководитель команды – старший преподаватель кафедры русского языка Ю.Д. Левчук)

Жолобов Георгий Владимирович – группа ХТ-15-05
Огородников Богдан Александрович – группа РБ-15-01
Шашкин Кирилл Александрович – группа БЭ-15-01
Рукс Анастасия Игоревна – группа ЭЭ-14-01
Серова Анастасия Алексеевна – группа БЭ-15-01
Трофимов Сергей Владимирович – группа БЭ-15-01

по дисциплине «Правоведение» (руководитель команды – доцент кафедры гражданского права А.С. Зрелов)

Куканова Эльвира Сейтжановна – группа МБ-14-08
Науменко Анжелика Вячеславовна – группа МП-14-06
Пузырникова Анна Валерьевна – группа МБ-14-08

по дисциплине «Социология» (руководитель команды – доцент кафедры философии и социально-политических технологий Л.И. Ситнова)

Соснина София Алексеевна – группа ЮР-14-01
Рыкова Софья Максимовна – группа ЮР-14-01
Тумпарова Фаина Олеговна – группа ЮР-14-01
Рябухин Кирилл Александрович – группа РН-13-04
Мелешков Кирилл Сергеевич – группа ЭМ-12-04
Тевянова Анастасия Вячеславовна – группа БЭ-13-01
Семенченко Юлия Евгеньевна – группа БЭ-13-01

по дисциплине «Философия» (руководитель команды – доцент кафедры философии и социально-политических технологий Т.В. Катюхина)

Рыбкина Валерия Андреевна – группа ХТ-14-06
Ботин Андрей Арсеньевич – группа ХТ-14-01
Ратникова Екатерина Андреевна – группа РН-14-04

по дисциплине «История России»

Шифрин Александр Викторович – группа ТН-15-01
Шишулин Владимир Андреевич – группа МО-15-10
Путенихин Игорь Олегович – группа ХТ-15-02
Терников Олег Владиславович – группа ТН-15-01

Победители приглашены на заключительный тур олимпиады, который пройдет в Российском университете дружбы народов 6 ноября (по «Социологии», «Истории России») и 7 ноября (по «Философии», «Правоведению» и «Русскому языку»).