Итоги внутривузовского тура V Всероссийской (с международным участием) студенческой междисциплинарной Интернет-олимпиады 2014 г. «Информационные технологии в сложных системах»

Дата публикации 2 декабря 2014

Подведены итоги 1 (внутривузовского) тура V Всероссийской (с международным участием) студенческой междисциплинарной Интернет-олимпиады 2014 г. «Информационные технологии в сложных системах».

Поздравляем студентов - победителей 1 внутривузовского тура! Благодарим всех участников!

п/п

 

ФИО

Факультет,

группа

Место

на внутри вузовском

туре

Индивиду

альный результат

(набранный балл)

Индивидуальные рейтинг-листы

 

1. Вид сложной системы: ТЕХНИЧЕСКИЕ  СИСТЕМЫ (математика, информатика, физика)

1.

Лыу Тхэ Ань

ФРНГМ

РН-13-04

1

168 (28)

(приглашен

 на 2-й тур)

Физика: 1 3 4 4 1 1 1 3
Информатика: 0 0 0 0 4 -
Математика: 1 1 1 3 0 -

2.

Боташев Шахарби Джамалович

АиВТ

АТ-13-01

2-8

155 (26)

Физика: 1 3 4 4 1 1 1 3
Информатика: 1 0 1 1 0 0
Математика: 1 1 0 3 0 0

3.

Боярский Андрей Олегович

АиВТ

АТ-13-01

2-8

155 (26)

 

Физика: 1 3 4 4 1 1 1 3
Информатика: 1 0 1 1 0 0
Математика: 1 1 0 3 0 0

4.

Буравцов

Александр Евгеньевич

АиВТ

АТ-13-01

2-8

155 (26)

 

Физика: 1 3 4 4 1 1 1 3
Информатика: 1 0 1 1 0 0
Математика: 1 1 0 3 0 0

5.

Власкин Алексей Владимирович

АиВТ

АТ-13-01

2-8

155 (26)

 

Физика: 1 3 4 4 1 1 1 3
Информатика: 1 0 1 1 0 0
Математика: 1 1 0 3 0 0

6.

Ланцов Владислав Игоревич

АиВТ

АТ-13-01

2-8

155 (26)

 

Физика: 1 3 4 4 1 1 1 3
Информатика: 1 0 1 1 0 0
Математика: 1 1 0 3 0 0

7.

Панишев Роман Вячеславович

АиВТ

АТ-13-01

2-8

155 (26)

 

Физика: 1 3 4 4 1 1 1 3
Информатика: 1 0 1 1 0 0
Математика: 1 1 0 3 0 0

8.

Панова Екатерина Александровна

АиВТ

АТ-13-01

2-8

155 (26)

 

Физика: 1 3 4 4 1 1 1 3
Информатика: 1 0 1 1 0 0
Математика: 1 1 0 3 0 0

9.

Данг Нгуен Зуй Нян

ФИМ

ММ-13-12

9

154  (26)

Физика: 1 3 4 4 1 1 1 3
Информатика: 0 - - 1 4 0
Математика: 1 1 1 0 - -

10.

Егоров Арсений Владимирович

ФРНГМ

РФ-12-09

10

152 (25)

Физика: 1 3 4 4 1 1 0 0
Информатика: 1 0 0 0 4 0
Математика: 1 1 1 3 0 0

11.

Нгуен Тхе Тиен

ФПСиЭСТТ

ТП-14-03

11

 

104 (15)

Физика: 0 0 0 0 0 0 0 0
Информатика: 1 0 0 1 4 0
Математика: 1 0 1 3 4 0

12.

Матвиенко Игорь Владимирович

ФРНГМ

РНМ-14-01

12

 

93 (16)

Физика: 1 3 4 4 0 0 0 0
Информатика: 0 0 1 0 0 0
Математика: 1 1 1 0 0 0

13.

Чан Куанг Минь

ФПСиЭСТТ

ТП-14-03

13

 

73 (11)

Физика: 0 0 0 0 1 0 0 0
Информатика: 0 - - 1 4 -
Математика: 1 1 0 3 0 -

14.

Нгуен Хонг Минь

АиВТ

АТ-14-01

14

 

46 (7)

Физика: 1 0 - - - - - -
Информатика: - - - 1 0 -
Математика: 1 0 1 3 - -

15.

Пурис Александр Анатольевич

ФХТЭ

ХТ-12-02

15

 

38 (6)

Физика: 0 0 0 0 1 1 0 0
Информатика: 1 0 1 0 0 0
Математика: 1 1 0 0 0 0

16.

Басиров Александр Рафаэлевич

ФХТЭ

ХТ-12-03

16

 

31 (5)

Физика: 0 0 0 0 1 1 0 0
Информатика: 1 0 1 0 0 0
Математика: 0 1 0 0 0 0

 

2. Вид сложной системы: БИОСИСТЕМЫ  (математика, информатика, экология)

1.

Терехина Марина Александровна

ФХТЭ

ХТ-11-06

1

124 (20)

(приглашена

на 2-й  тур)

Экология: 0 0 0 0 0 0 1 1
Информатика: 3 0 0 0 3 1
Математика: 1 0 3 0 4 3

2.

Стародубцева Ксения Александровна

ФХТЭ

ХТ-13-06

2

106 (18)

(приглашена

на 2-й тур)

Экология: 0 2 0 0 3 0 1 1
Информатика: 0 0 0 0 3 0
Математика: 1 0 0 3 4 0

3.

Григорьева Екатерина Олеговна

ФХТЭ

ХТ-11-06

 

3

 

94 (16)

Экология: 4 0 0 0 0 0 1 1
Информатика: 3 0 0 0 0 0
Математика: 1 0 3 0 0 3

4.

Большакова Анна Андреевна

ФХТЭ

ХТ-13-06

 

4

 

90 (16)

Экология: 4 0 0 0 0 1 1 1
Информатика: 3 0 0 0 3 1
Математика: 1 1 0 0 0 0

5.

Головков Федор Дмитриевич

ФХТЭ

ХТ-12-06

 

5

 

80 (14)

Экология: 4 0 0 0 3 0 1 0
Информатика: 0 0 0 0 0 1
Математика: 1 0 0 0 4 0

6.

Солодилова Анастасия Евгеньевна

ФХТЭ

ХТ-12-06

 

6

 

59 (11)

Экология: 0 2 4 0 0 1 0 0
Информатика: 0 0 0 0 3 1
Математика: 0 0 0 0 0 0

7.

Кузнецов Александр Евгеньевич

ФХТЭ

ХТ-13-06

 

7

 

56 (10)

Экология: 0 2 0 0 0 1 1 1
Информатика: 0 0 0 0 3 0
Математика: 1 1 0 0 0 0

8.

Михайлова Мария Германовна

ФХТЭ

ХТ-12-06

 

8

 

51 (9)

Экология: 0 0 0 0 0 0 1 1
Информатика: 0 0 3 0 3 1
Математика: 0 0 0 0 0 0

9.

Измайлов Илья Юрьевич

ФХТЭ

ХТ-13-06

 

9

 

48 (9)

Экология: 0 2 0 - 3 1 1 1
Информатика: - - - - - -
Математика: 1 - 0 - - -

10.

Жукова Александра Вадимовна

ФХТЭ

ХТ-12-06

 

10

 

31 (6)

Экология: 4 0 0 0 0 1 1 0
Информатика: 0 0 0 0 0 0
Математика: 0 0 0 0 0 0

11.

Сальникова Екатерина Сергеевна

ФХТЭ

ХТ-12-06

11

28 (5)

Экология: 0 0 0 0 0 0 1 0
Информатика: 0 0 0 0 3 1
Математика: 0 0 0 0 0 0

12.

Ракшеев Андрей Игоревич

ФХТЭ

ХТ-13-06

12

16 (3)

Экология: 0 2 0 0 0 0 0 0
Информатика: 0 0 0 0 0 0
Математика: 0 1 0 0 0 0

 

3. Вид сложной системы: СОЦИАЛЬНО-ЭКОНОМИЧЕСКИЕ СИСТЕМЫ                                          (математика, информатика, экономика)

1.

Королев Даниил Сергеевич

ФЭУ

ЭМ-12-04

1

100 (25)

Экономика: 0 0 3 2 2 1 2 2 1 0 1 0 0 3 0 0 0
Информатика: 1 0 - - 1 -
Математика: 1 0 2 0 0 3

2.

Мелешков Кирилл Сергеевич

ФЭУ

ЭМ-12-04

2

70 (16)

Экономика: 0 0 0 0 2 1 0 2 1 0 1 0 0 3 0 0 0
Информатика: 1 0 0 0 1 1
Математика: 1 0 2 0 0 0

3.

Самусик Елена Сергеевна

ФЭУ

ЭМ-12-04

3

66 (17)

Экономика: 3 0 0 0 2 0 0 2 1 0 1 0 0 3 0 Информатика: 0 0 0 0 1 1
Математика: 0 1 2 0 0 0

4.

Гринчук Богдан Михайлович

ФЭУ

ЭМ-12-06

4

46(11)

Экономика: - - - - 2 1 0 2 0 2 0 0 0 0 0 0 0
Информатика: 0 1 0 - 1 0
Математика: 1 1 0 0 0 0

5.

Курбанов Рамазан Магомедович

ФЭУ

ЭМ-12-06

5

29 (13)

Экономика: - - - 0 0 1 2 2 1 0 1 0 0 3 3 0 0
Информатика: 0 0 0 - - -
Математика: 0 - 0 - - -

6.

Давиденко Ирина Сергеевна

ФЭУ

ЭМ-12-04

6

29 (6)

Экономика: 0 - - - 0 0 0 2 0 0 1 0 0 0 - 0 -
Информатика: 0 - - - 1 1
Математика: 1 - 0 - - -

7.

Никитюк Анастасия Сергеевна

ФЭУ

ЭМ-12-04

7

25 (11)

Экономика: 0 0 0 0 2 1 2 0 1 2 0 - - 3 - 0 -
Информатика: 0 - - - - -
Математика: 0 - 0 - 0 0