Команда студентов Губкинского университета «Баррель» стала чемпионом Москвы по черлидингу

Дата публикации 2 декабря 2014

16 ноября 2014 года в рамках программы XXVII Московских Студенческих Спортивных Игр состоялся Чемпионат Москвы по черлидингу среди вузов в программе.

Сборная РГУ нефти и газа имени И.М. Губкина «Баррель» одержала победы в двух номинациях «Чир» и «Чир-Микс» и принесла нашему университету первое место в общекомандном зачете по этому виду спорта. Все участники соревнований получили право на участие в Чемпионате России среди студентов по черлидингу, который состоится 6 декабря 2014 года в Екатеринбурге.

Организаторами Чемпионата выступила Федерация черлидинга Москвы, Московское региональное отделение Российского студенческого спортивного союза, Российский Государственный Университет Физической Культуры и Спорта. Соревнования прошли на базе Российского государственного университета физической культуры, спорта, молодежи и туризма в Универсальном спортивно-зрелищном комплексе РГУФКСМИТ.

Студенческие черлидинговые команды соревновались в номинациях «Чир», «Чир-микс» и «Чир-данс».

Состав сборной команды университета:
1. Александров Алекснй Александрович
2. Баринова Анастасия Романовна
3. Белоусова Ксения Сергеевна
4. Белякова Дарья Игоревна
5. Бодрягина Кристина Ивановна
6. Бородин Aндрей Aндреевич
7. Будин Василий Иванович
8. Габбасова Алина Фанисовна
9. Гвоздева Мария Сергеевна
10. Загуменникова Евгения Андреевна
11. Крыжановский Роман Владимирович
12. Крылов Никита Андреевич
13. Крымская Олеся Олеговна
14. Колбас Дарья Олеговна
15. Левина Ксения Олеговна
16. Левкин Иван Сергеевич
17. Легчило Валерия Вячеславовна
18. Меладзе Алина Олеговна
19. Метелина Олеся Вячеславовна
20. Мурзанаев Валерий Георгиевич
21. Муртазин Динар Замирович
22. Нагимов Азат Шамилевич
23. Назаров Артем
24. Нехолин Михаил Сергеевич
25. Патрикеева Ксения Александровна
26. Подколзин Семён Игоревич
27. Пономаренко Анна Александровна
28. Преловская Юлия Константиновна
29. Пшеничная Влада Владимировна
30. Рукс Анастасия Игоревна
31. Ткач Валерия Романовна
32. Ткачев Александр Андреевич
33. Федорова Таисия Михайловна
34. Шевкунова Юлия Викторовна
35. Шнырик Алина Вячеславовна

Тренеры:
Цыба Ирина Анатольевна
Рыжикова Марина Юрьевна
Кудрик Константин Аурелович
Вячистая Анна Валерьевна