Итоги 1 тура международной Открытой студенческой Интернет-олимпиады

Дата публикации 6 мая 2014

В феврале-марте 2014 года состоялись Первые весенние (внутривузовские) туры международной Открытой студенческой Интернет-олимпиады 2014 г. по 7  дисциплинам. К настоящему времени подведены все итоги этих туров, определены победители.

Поздравляем победителей  1 тура и желаем им успехов в учебе!

п/п

 

ФИО

Факультет,

группа

Место

Процент

баллов

от мак-

симального

1. МАТЕМАТИКА

Профиль подготовки: техника и технологии

1.

Ле Туан Ву

ФРНГМ

РГ-12-08

 

1

 

100%

2.

Ле Ван Лам

ФРНГМ

РГ-12-08

 

2

 

84%

3.

Егоров Арсений Владимирович

ФРНГМ

РФ-12-09

 

3

 

82%

Профиль подготовки:экономика и управление

4.

Ходанович Полина Дмитриевна

ФМЭБ

БМ-13-03

1

50%

5.

Смирнов Станислав Сергеевич

ФМЭБ

БМ-13-03

2

44%

6.

Шитова Анастасия Валерьевна

ФМЭБ

БМ-13-03

3

28%

2. ИНФОРМАТИКА

Профиль подготовки: специализированный (с глубоким изучением дисциплины)

7.

Тимошин Герман Андреевич

АиВТ

АС-13-05

1

64%

8.

Пекова Виктория Сергеевна

АиВТ

АС-13-05

2-4

40%

9.

Велиханов Велихан Рагимович

АиВТ

АС-13-05

2-4

40%

10.

Николаева Елена Алексеевна

АиВТ

АС-13-05

2-4

40%

Профиль подготовки: техника и технологии

11.

Казаков Алексей Алексеевич

ФРНГМ

РН-13-05

1

90%

12.

Чугин Денис Игоревич

ФРНГМ

РГ-13-07

2-5

70%

13.

Булгаков Юрий Константинович

ФРНГМ

РГ-13-07

2-5

70%

14.

Юферова Кристина Викторовна

ФРНГМ

РГ-13-07

2-5

70%

15.

Серебренников Павел Дмитриевич

ФРНГМ

РГ-13-10

2-5

70%

3.ФИЗИКА

Профиль подготовки: техника и технологии

16.

Ле Туан Ву

ФРНГМ

РГ-12-08

1

100%

17.

Данг Нгуен Зуй Нян

ФИМ

ММ-13-12

2-4

96%

18.

Лыу Тхэ Ань

ФРНГМ

РН-13-04

2-4

96%

19.

Тонг Нгок Куанг

ФРНГМ

РН-13-04

2-4

96%

4. ХИМИЯ

Профиль подготовки: специализированный (с глубоким изучением дисциплины)

20.

 Исмаилов Эмин Гаджибабаевич

ФХТЭ

ХТ-11-01

1

67%

21.

Яруллин Никита Раилевич

ФХТЭ

ХТ-13-05

2

63%

22.

Черешнюк Максим Леонидович

ФХТЭ

ХТ-12-03

3

60%

Профиль подготовки: техника и технологии

23.

Запорожский Константин Игоревич

 

ФХТЭ

ХТ-11-06

1-2

43%

24.

Григорьева Екатерина Олеговна

ФХТЭ

ХТ-11-06

1-2

43%

25.

Могильниченко Максим Александрович

ФРНГМ

РГ-13-07

3

34%

5. ЭКОЛОГИЯ

Профиль подготовки: специализированный (с глубоким изучением дисциплины)

26.

Чуева Анастасия Борисовна

ФГГНиГ

ГЭ-12-06

1

39%

Профиль подготовки: техника и технологии

27.

Стародубцева Ксения Александровна

ФХТЭ

ХТ-13-06

1-3

74%

28.

Кузнецов Александр Евгеньевич

ФХТЭ

ХТ-13-06

1-3

74%

29.

Басиров Александр Рафаэлевич

ФХТЭ

ХТ-12-03

1-3

74%

6. ТЕОРЕТИЧЕСКАЯ МЕХАНИКА

Профиль подготовки: специализированный (с глубоким изучением дисциплины)

30.

ИВАНЫКИНА ВИКТОРИЯ ВЛАДИСЛАВОВНА

ФИМ

МА-12-07

1

70%

31.

НГУЕН ТАН ФОНГ

ФИМ

МА-12-07

2

58%

32.

СЕРЕГИНА ДАРЬЯ СЕРГЕЕВНА

ФИМ

МА-12-07

3

48%

Профиль подготовки: техника и технологии

33.

ГАВРИЛЬЕВ ВЛАДИМИР ТИТОВИЧ

ФРНГМ

РГ-12-07

1

88%

34.

ЛЕ ТУАН ВУ

ФРНГМ

РГ-12-08

2

82%

35.

ЕГОРОВ АРСЕНИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ

ФРНГМ

РФ-12-09

3

42%

7. СТАТИСТИКА

Профиль подготовки: экономика и управление

36.

Акайкина Вероника Денисовна

ФЭУ

ЭЭ-12-01

1-5

91%

37.

Долгачева Екатерина Игоревна

ФЭУ

ЭЭ-12-01

1-5

91%

38.

Ефимова Дарья Владимировна

ФЭУ

ЭЭ-12-01

1-5

91%

39.

Косова Татьяна Игоревна

ФМЭБ

БМ-12-03

1-5

91%

40.

Ланченков Евгений Владимирович

ФМЭБ

БМ-12-03

1-5

91%


Ректорат
Учебно-методическое управление