Поздравляем победителей и призеров I этапа (внутривузовского) Всероссийской студенческой олимпиады по высшей математике

Дата публикации 12 марта 2014

3 марта 2014 года в РГУ нефти и газа имени И.М.Губкина состоялся I этап (внутривузовский) Всероссийской студенческой олимпиады по высшей математике, в котором приняло участие свыше 70 студентов I-IV курсов нашего Университета.

 

Поздравляем победителей и призеров:

В ОБЩЕМ ЗАЧЕТЕ (среди студентов всех специальностей) места распределились следующим образом:

- среди студентов I курса

I место - ДАНГ НГУЕН ЗУЙ НЯН, студент группы ММ-13-12, факультет Инженерной механики

II место - ЛЭУ ТХЭ АНЬ, студент группы РГ-13-04, факультет разработки нефтяных и газовых месторождений

III место - ТОНГ НГОК КУАНГ, студент группы РН-13-04, факультет разработки нефтяных и газовых месторождений

- среди студентов II-IV курсов

I и II место поделили между собой

ЛЕ ВАН ЛАМ, студент группы РГ-12-08, факультет разработки нефтяных и газовых месторождений и

ЛЕ ТУАН ВУ, студент группы РГ-12-08, факультет разработки нефтяных и газовых месторождений

III место - ТЕКЕЯНОВА САРДААНА ВАСИЛЬЕВНА, студентка группы АМ-10-06, факультет Автоматики и вычислительной техники

 

В  РАЗДЕЛЬНОМ зачете по СПЕЦИАЛЬНОСТЯМ места распределились следующим образом:

- среди студентов I курса технических специальностей

I место - ДАНГ НГУЕН ЗУЙ НЯН, студент группы ММ-13-12, факультет Инженерной механики

II место - ЛЭУ ТХЭ АНЬ, студент группы РГ-13-04, факультет разработки нефтяных и газовых месторождений

III место - ТОНГ НГОК КУАНГ, студент группы РН-13-04, факультет разработки нефтяных и газовых месторождений

- среди студентов I курса физико-математических специальностей

I место - БАТЖАРГАЛ НЯМДОРЖ, студент группы АТ-13-01, факультет Автоматики и вычислительной техники

II  и III  место поделили между собой

ЖДАНОВ АРТЕМ АНДРЕЕВИЧ, студент группы АМ-13-06, факультет Автоматики и вычислительной техники и

СЕМЕНОВ АНДРЕЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ, студент группы АМ-13-06, факультет Автоматики и вычислительной техники

- среди студентов I курса экономических специальностей

I место - ШИТОВА АНАСТАСИЯ ВАЛЕРЬЕВНА, студентка группы БМ-13-03, факультет Международного энергетического бизнеса

II место - ХОДАНОВИЧ ПОЛИНА ДМИТРИЕВНА, студентка группы БМ-13-03, факультет Международного энергетического бизнеса

III место поделили между собой

СМИРНОВ СТАНИСЛАВ СЕРГЕЕВИЧ, студент группы БМ-13-03, факультет Международного энергетического бизнеса,

ЧЕРКЕСОВ ИБРАГИМ СУЛТАНОВИЧ, студент группы ЭЭ-13-02, факультет Экономики и управления и

РОДИМОВ АЛЕКСЕЙ ЛЬВОВИЧ, студент группы БЭ-13-01, факультет Международного энергетического бизнеса

- среди студентов II-IV курсов технических специальностей

I и II место поделили между собой

ЛЕ ВАН ЛАМ, студент группы РГ-12-08, факультет разработки нефтяных и газовых месторождений и

ЛЕ ТУАН ВУ, студент группы РГ-12-08, факультет разработки нефтяных и газовых месторождений

III место - НГУЕН ТАН ФОНГ, студент группы МА-12-07, факультет Инженерной механики

- среди студентов II-IV курсов физико-математических специальностей

I место - ТЕКЕЯНОВА САРДААНА ВАСИЛЬЕВНА, студентка группы АМ-10-06, факультет Автоматики и вычислительной техники

II место - КУЗНЕЦОВ ПАВЕЛ ВЛАДИМИРОВИЧ, студент группы АМ-12-06, факультет Автоматики и вычислительной техники

III место - КУЛЬКОВА АНАСТАСИЯ ВЛАДИМИРОВНА, студентка группы АМ-10-06, факультет Автоматики и вычислительной техники