Спортивно - массовые мероприятия

план на осенний семестр 2009/2010 учебного года

 

 

Наименование

мероприятия

Срок

Место,

структурное подразделение

Ответственные

1.      

 

Соревнования Спартакиады университета:

кросс

 

сентябрь

 

 

студгородок

 

Егорычев А.О.

Титушина Н.В.

Стрючкова В.В.

Серова Т.М.

Бишляга К.Н.

Ø       баскетбол

октябрь

с/з №3

Ø       гандбол

ноябрь

с/з  №1

Ø       плавание

ноябрь

«Пионер»

Ø       волейбол

декабрь

с/з №5

2.      

 

Личные первенства университета:

-настольный теннис

 

ноябрь

 

студгородок

Егорычев А.О.

Бакулина О.

Новикова В.А.

- кросс

сентябрь

студгородок

- пауэрлифтинг

октябрь

студгородок

- дуэльная стрельба

ноябрь

с/з № 1

3.      

 

Соревнования студентов

первого курса:

- мини-футбол

 

ноябрь

 

с/з №3

 

Егорычев А.О.

Ясенев В.Б.

Титушина Н.В.

Осин В.С.

-    лыжные гонки

декабрь

студгородок

-    стритбол

октябрь

студгородок

- волейбол

октябрь-ноябрь

студгородок

 - футбол

сентябрь-

октябрь

студгородок

- соревнования для новичков

(самбо)

декабрь

с/з №2

4.      

 

Участие в соревнованиях РССС:

·         самбо

 

сентябрь

по плану РССС

Егорычев А.О.

Серова Т.М.

Осин В.С.

Тиновицкий К.Г.

·         дзюдо

сентябрь

·         дартс

октябрь

·         плавание

ноябрь

·         бальные танцы

декабрь

5.      

 

Участие сборных команд в МСИ по 40 видам спорта (аэробика, армрестлинг, баскетбол, волейбол, гандбол, лыжные гонки, горные лыжи, н/теннис, теннис, легкая атлетика, плавание, вольная борьба, футбол и др.)

 

весь семестр

по плану МГСК «Буревестник»

Егорычев А.О.

Руководители сборных команд

6.      

 

Чемпионат студгородка по баскетболу

ноябрь-декабрь

студгородок

Бакулина О.

Филатов В.Н.

Кашина Н.А.

7.      

 

Кубок студгородка по роллерспорту

сентябрь

студгородок

Бакулина О.

Филатов В.Н.

Кашина Н.А.

8.      

 

Спортивные праздники:

 - Осенний праздник (футбол)

 

сентябрь

 

Лужники

 

Егорычев А.О.

-   Новогодний праздник аэробики

декабрь

с/з  №3

9.      

 

Участие в Московской универсиаде по 10 видам спорта

сентябрь

с/залы московских университетов

Егорычев А.О.

10.  

 

Веселые старты

(команды студсоветов)

декабрь

студгородок

Егорычев А.О.

Филатов В.Н.

Кашина Н.А.

11.  

 

 Секции:

Ø       баскетбол

 

ежедневно

студгородок

Егорычев А.О.

Ø       аэробика

2 раза в неделю

Ø       бодибилдинг

ежедневно

12.  

 

Работа тренажерного зала

весь семестр

ул. Волгина д.2/2

Филатов В.Н.

Кашина Н.А.

Егорычев А.О.