Работа кружков, клубов, студий

план на осенний семестр 2009/2010 учебного года
 
 

 

 

Наименование

мероприятия

 

Срок

Место,

структурное подразделение

 

Ответственные

1.      

 

Клуб любителей стории Отечества (КЛИО):

·         10 лет КЛИО. И.М.Губкин и задачи нефтяного образования в стране.

 

сентябрь

музей истории молодежных организаций и объединений

Гараевская И.А.

Григорьев А.Д.

Охапкина Н.К.

300-летие Полтавской битвы. 650 лет со дня вступления на великокняжеский престол Дмитрия Донского

октябрь

Формирование Великой Российской державы. Великая архитектура России (530-летие Успенского собора Кремля; 225-летие архитектора Бове и др.)

ноябрь

·         190 лет со дня открытия русскими путешественниками Антарктиды.

 Научный доклад Д.Я.Чопорова «Проблемы загрязнения  среды обитания на Земле»

декабрь

2.      

 

Клуб интернациональной дружбы

по отд.плану

КИД

Гусева Е.Ю.

Карамов В.

3.      

 

Интеллектуальный клуб студентов и преподавателей

весь семестр

факультет гуманитарного образования

Ситнова Л.И.

4.      

 

Клуб Русского языка:

·         «Встречаем  Новый год

по-русски»

декабрь

кафедра русского языка

Константинова О.В.

5.      

 

Киноклуб

 (по отд. плану)

весь семестр

студгородок

Бутлерова, 5

Воскобойник Е.С.

·         демонстрация фильмов на английском языке

весь семестр

кафедра иностранных языков

Симакова Е.Ю.

6.      

 

Клуб веселых и находчивых

весь семестр

ДК

«Губкинец»

Славинский А.

7.      

 

Клуб истории русской поэзии

«Зеленая лампа»

1 раз в неделю

Калугина Е.С.

8.      

 

Кружок «Петрограф»

весь семестр

кафедра литологии

Флоренский П.В.

9.      

 

Клуб самодеятельной песни

3 раза в неделю

ДК

«Губкинец»

Сапунцов В.Д.

10.  

 

 Студия эстрадного танца «Призрак танца»

3 раза в неделю

Потапова А.А.

11.  

 

Студия «Культура танца»

 

Смирнова Л.П.

12.  

 

Студия художественного слова

Елагина Т.В.

13.  

 

Студия классического и эстрадного пения «Вдохновение»

Цкаева Л.Б.

14.  

 

Студия клубного танца

«Х-Wave»

Лобанов В.

15.  

 

Студия спортивного бального танца «Кристалл»

2 раза в неделю

Петров Д.В.

16.  

 

Студенческий хор

 

Палий Е.Н.

17.  

 

Студенческий театр

2 раза в неделю

студгородок

Алипов А.

18.  

 

Спортклуб

 весь семестр

кафедра физкультуры и спорта

Егорычев А.О.

19.  

 

Философский кружок

«Религия.Свободомыслие. Атеизм»

 весь семестр

кафедра философии

Гулякевич Т.Д.

20.  

 

Работа кружков, студий Центра досуга студентов

 

весь семестр

студгородок

Кашина Н.А.

Тонконогов Б.П.

Кувичко А.