Факультет геологии и геофизики нефти и газа 

Группа

Долж.

Фамилия, имя, отчество

ГП-09-1

Доц.

Кочофа Габриэль

ГФ-09-3

Доц.

Варов Евгений Борисович

ГР-09-2

 

Яворчук Ирина Викторовна

ГР-09-07

Асс.

Бирюкова Юлия Витальевна

ГИ-09-4

Доц.

Городнов Анатолий Васильевич

ГИ-09-5

Доц.

Лазуткина Наталья Евгеньевна

ГЭ-09-6

Проф.

Касьянова Наталья Александровна

ГГ-09-08

Доц.

Шафранов Анатолий Петрович

Факультет химической технологии и экологии

ХТ-09-1

Доц.

Смирнова Лариса Алексеевна

ХТ-09-2

Проф.

Голубева Ирина Александровна

ХТ-09-3

Ст. пр.

Облащикова Ирина Рудольфовна

ХТ-09-4

Ст. пр.

Давлетшина Люция Фаритовна

ХТ-09-5

Доц.

Сурикова Жанна Валерьевна

ХТ-09-6

Доц.

Сидоренко Дмитрий Олегович

Факультет проектирования, сооружения и эксплуатации систем

трубопроводного транспорта

ТН-09-1

Ст. пр.

Комаров Денис Николаевич

ТП-09-2

Доцент

Васильковский Вадим Владимирович

ТП-09-3

Проф.

Шибнев Андрей Вячеславович

ТС-09-4

Проф.

Сенцов Сергей Иванович

ТС-09-5

Асс.

Чурикова Мария Михайловна

ТВ-09-2

Доц.

Сорокин Виктор Николаевич

Факультет инженерной механики 

Группа

Долж.

Фамилия, имя, отчество

МИ-09-1

доц.

Лаптев Дмитрий Васильевич

МТ-09-5

проф.

Новиков Олег Александрович

МП-09-6

Ст. пр.

Ягелло Олег Игоревич

МА-09-7

Проф.

Захаров Михаил Николаевич

МБ-09-8

Ст. пр.

Иванова Мария Владимировна

МО-09-9

доц.

Кривенков Сергей Валерьевич

МО-09-10

доц.

Пекин Сергей Сергеевич

МО-09-12

Ст. пр.

Бочарова Анна Владимировна

Факультет автоматики и вычислительной техники

АС-09-4,5

доц.

Гарзанов Евгений Георгиевич.

АТ-09-1,2

доц.

Ключников Андрей Иванович

АЭ-09-3

Проф.

Шатуновский Валерий Леонидович

АМ-09-6

Доц.

Иткин Виктор Юрьевич

АИ-09-7

Доц.

Храбров Игорь Юрьевич

 

Факультет экономики и управления

ЭУ-09-1

доц.

Краденова Ирина Анатольевна

ЭУ-09-2

асс.

Богатырёва Ольга Ахметовна

ЭУ-09-3

асс.

Комарова Анна Викторовна

ЭУ-09-4

доц.

Голованова Александра Евгеньевна

ЭО-09-5

ст.преп

Володина Ирина Николаевна

ЭЭ-09-6

Доц.

Бузуртанова Елизавета Султановна

ЭЭ-09-7

ст.преп.

Зубкова Татьяна Сергеевна

ЭМ-09-8

доц.

Новак Галина Ивановна

 

Факультет разработки нефтяных и газовых месторождений 

Группа

Долж.

Фамилия, имя, отчество

РБ-09-1

Доц.

Волик Дмитрий Алексеевич

РБ-09-2

Доц.

Логунов Владимир Павлович

РН-09-3

Проф.

Палий Александр Остапович

РН-09-4

Проф.

Дроздов Александр Николаевич

РН-09-5

Доц.

Самуйлова Лариса Викторовна

РГ-09-6

Ст. пр.

Котлярова Елена Михайловна

РГ-09-7

Ст. пр.

Иванников Антон Викторович

РФ-09-9

Доц.

Бравичева Татьяна Борисовна

НД-09-1

Доц.

Бравичев Кирилл Арсеньевич

 

Юридический факультет 

ЮР-09-1

Ст. пр.

Бадь Людмила Ивановна

ЮР-09-2

Доц.

Клименкова Диана Гамидовна

ЮР-09-3

Ст. пр.

Прасолов Борис Владимирович

ЮР-09-4

Асс.

Эдильханов Умар Султанович

ЮР-09-5

Доц.

Полякова Мара Федоровна

 
Помощники кураторов

Факультет разработки нефтяных и газовых месторождений

Ф.И.О.

Куратор

Группа

Курируемая группа

Макеев Александр Сергеевич

Волик Дмитрий Алексеевич

РГ-06-5

РБ-09-1

 

Гронина Александра Юрьевна

Палий Александр Остапович

РН-07-3

РН-09-3

Мальцев Александр Петрович

Дроздов Александр Николаевич

РН-06-3

РН-09-4

 

Губанова Марина Николаевна

Самуйлова Лариса Викторовна

РГ-07-6

РГ-09-5

Федорова Надежда Павловна

Котлярова Елена Михайловна

РГ-07-6

РГ-09-6

Хайдар Амин Гассан

Бравичева Татьяна Борисовна

РН-07-10

РН-09-9

Кагарманова Лилия Радиковна

Бравичев Кирилл Арсеньевич

РБ-06-1

НД-09-1

 
                                                      Юридический Факультет   

Ф.И.О.

Номер группы

Куратор группы

Тортышева Дарья Владимировна

ЮР-06-1

ЮР-09-1

Ващенко София Владимировна

ЮР-06-3

ЮР-09-2

Попкова Татьяна

Евгеньевна

Юр-06-3

Юр-09-3

Егорова Екатерина Андреевна

ЮР-06-3

ЮР-09-4

Баженов Дмитрий Алексеевич

ЮР-06-1

ЮР-09-5

  Факультет химической технологии и экологии 

Курируемая группа

ФИО

Группа

1

ХТ-09-1

Зорина Татьяна Владимировна

ХТ-06-1

2

ХТ-09-2

Зырина Елена Николаевна

ХБ-06-7

3

ХТ-09-3

Стреленко Мария Александровна

ХТ-06-3

4

ХТ-09-4

Потешкина Кира Анатольевна

ХТ-06-4

5

ХТ-09-5

Колупаева Лариса Николаевна

ХТ-06-5

6

ХТ-09-6

Ясенецкая Елизавета Арнольдовна

ХТ-07-6