Курсивом обозначены те участники, которые не сдали копии студ. билетов!

Участники не сдавшие копии до 6 октября (до 17.00) не допустятся к соревнованиям!

 

ФИО

Страна

Уч. группа

Мини-футбол

Волейбол

Стритбол

Перетягивание каната

Эстафета

Бег

Настольный теннис

Дартс

Самбо

Таов Казбек Артурович

Абхазия

ГГ-06-8

 

 

 

 

 

 

 

 

да

Котченко Роман Андреевич

Абхазия

МО-07-10

да

да

да

да

 

 

 

 

да

Долов Темир Русланович

Абхазия

МО-07-10

да

да

да

да

 

 

 

 

 

Карданов Алим Аницарович

Абхазия

МО-07-10

 

 

 

 

 

 

 

 

да

Джаримов Ислам Бисланович

Абхазия

РГ-05-5

 

 

 

 

 

 

 

 

да

Джаримов Темиркан Сальбиевич

Абхазия

РН-05-6

да

 

 

 

 

 

 

 

 

Капов Азамат Арсенович

Абхазия

РГ-07-6

да

 

 

 

 

 

да

 

 

Люев Астемир Рамазанович

Абхазия

РБ-07-1

да

 

 

 

 

 

да

 

 

Ахохов Инал Асланбекович

Абхазия

ТП-06-3

да

 

 

 

 

 

 

 

 

Бадов Астемир Ауэсович

Абхазия

РБ-07-2

да

 

 

 

 

 

 

 

 

Гомлешхов Адам Каральбиевич

Абхазия

МО-06-10

да

 

 

 

 

 

 

 

 

Могенцуков Резуан Заурбиевич

Абхазия

ГП-08-1

 

 

 

 

 

 

 

 

да

Агаев Агай Алибекович

Абхазия

МО-07-10

да

 

 

да

 

 

 

 

 

Халиулин Тимур Рустамович

Азербайджан

РН-07-10

 

 

 

 

 

да

 

 

 

Гаджиев Вусал Асимович

Азербайджан

РН-07-10

да

 

 

 

 

 

 

 

 

Мамедов Эльчин Мариман оглы

Азербайджан

РН-07-3

да

 

 

 

 

 

 

 

 

Шириев Надир Азизали оглы

Азербайджан

РН-07-9

да

 

 

 

 

 

 

 

 

Мусаев Заур Тофигович

Азербайджан

РН-05-1

 

 

 

 

 

да

 

 

 

Алиева Камила Рауфовна

Азербайджан

ЭУ-08-1

 

 

 

 

 

 

 

да

 

Алиев Анар Худаярович

Азербайджан

ЭЭ-07-8

да

 

 

 

 

 

 

 

да

Аббасов Фадаи Шахин оглы

Азербайджан

РН-07-10

да

 

 

 

 

 

 

 

 

Танарвердиев Тогрул Рубаил оглы

Азербайджан

ГП-07-1

да

 

 

 

 

 

 

 

 

Пашаев Туран Шахмеддин оглы

Азербайджан

РГ-06-5

да

 

 

 

 

да

 

да

 

Курбанов Саид Эльдар оглы

Азербайджан

ГР-07-7

да

 

 

 

 

да

 

да

 

Закарян Рафик Пилосович

Армения

РГ-07-6

 

да

 

 

 

 

 

 

 

Коджоян Степан Рафаэлович

Армения

РН-08-4

да

 

 

 

 

 

 

 

 

Бабаян Мануэл Манвелович

Армения

ЭЭ-06-7

да

 

 

 

да

 

 

 

 

Карслян Оганес Погосович

Армения

ЭЭ-08-7

да

 

 

 

 

 

 

 

 

Арутюнян Андрей Арменович

Армения

ТП-05-3

да

 

 

 

 

 

 

 

 

Арзуманян Давид Левонович

Армения

РН-04-6

да

 

 

 

 

 

 

 

 

Енгибарян Максим Аркадьевич

Армения

ГИ-04-4

да

да

 

 

 

 

 

 

 

Погосян Давид Оганесович

Армения

ТС-05-5

да

 

 

 

 

 

 

 

 

Акопян Арпи Ашотовна

Армения

ЭО-08-5

 

 

 

 

 

 

да

 

 

Аветисян Алина Амбарцумовна

Армения

ВЭ-08-1

 

 

 

 

 

 

да

да

 

Айрапетян Марат Игоревич

Армения

МБ-05-8

 

 

 

 

 

 

 

 

да

Ишханян Роберт Вячеславович

Армения

РН-05-1

 

 

 

 

 

 

 

 

да

Аджемян Востаник Гарпикович

Армения

ЭО-04-4

 

 

 

да

 

 

 

 

да

Атабекян Вилен Александрович

Армения

ГР-07-7

да

 

да

 

 

 

 

да

 

Гзрарян Акоп Тигранович

Армения

РН-05-1

 

да

да

да

 

 

 

 

 

Айрапетян Карен Гарегинович

Армения

ЭУ-05-9

 

 

да

 

 

 

 

 

 

Худавердян Эдик Гайкович

Армения

МО-07-10

 

да

 

 

 

 

 

 

 

Авоян Валерий Рудольфович

Армения

ГГ-07-8

 

 

 

 

 

 

да

 

 

Энгурян Азат Суренович

Армения

ГГ-06-8

 

да

 

да

 

да

да

 

 

Есаян Арташес Левонович

Армения

ГП-06-9

 

да

 

да

 

 

 

 

да

Баграмов Александр Георгиевич

Армения

РН-05-5

 

 

 

да

 

 

 

 

 

Адамов Сергей Эдуардович

Армения

РН-05-9

 

 

 

да

 

 

 

 

 

Давтян Давид Петросевич

Армения

ЭЭ

 

 

 

да

 

 

 

 

 

Орджацян Азат Санасарович

Армения

МИ-06-1

 

 

 

да

 

 

 

 

 

Оганесов Артем Гарникович

Армения

ЭУ-07-1

 

 

 

 

да

да

 

 

 

Гулулян Акоп Георгиевич

Армения

ЭЭ-05-8

 

да

 

 

да

да

 

да

 

Вартанян Алик Вартанович

Армения

ЮР-05-1

 

 

 

 

да

да

 

 

 

Саакян Ваган Варданович

Армения

ЭУ-05-1

 

 

 

 

 

 

да

 

 

Арутюнян Роберт Ервандович

Армения

 

 

 

да

 

 

 

 

 

 

Акопян Эрик

Армения

ЭЭ-08-6

 

да

 

 

 

 

 

 

 

Агаева Маргарита Владимировна

Армения

ЭЭ-08-7

 

да

 

 

 

 

 

 

 

Георгиев Венцислав Иванов

Болгария

ХТ-05-2

да

да

 

 

 

 

 

 

 

Чолаков Симеон

Болгария

РЯ-08

да

да

 

 

 

 

 

 

 

Кадлайджиев Георги

Болгария

РЯ-08

да

да

 

 

 

 

 

 

 

Пейо Райков Македонов

Болгария

ХТ-07-1

да

да

 

 

 

 

 

 

 

Рахнев Явор Стоянов

Болгария

ХТ-07-1

да

да

 

 

 

 

 

да

 

Стоянов Стоян Васков

Болгария

ХТ-05-2

да

да

 

 

 

 

 

 

 

Бончев Ивайло Руменов

Болгария

ХТ-06-1

 

да

 

 

 

 

 

да

 

Варгас-Козлов Александр

Боливия

РН-07-10

да

да

 

 

 

 

 

 

 

Дельгадильо Антон

Боливия

ЭУ-07-2

да

да

 

 

да

да

 

 

 

Денис Бердугэс

Боливия

 

да

да

 

 

 

 

 

 

 

Коцкаш Аттила

Венгрия

АТ-06-1

да

да

 

 

 

 

 

 

 

Надь Ласло

Венгрия

ХТ-05-2

да

да

 

 

 

 

 

 

 

Марреро Ранхель Луис

Венесуэла

ГР-07-2

да

да

да

 

да

да

 

 

 

Фи Мань Тунг

Вьетнам

ГП-06-9

 

да

 

 

 

да

 

да

 

Фам Хоанг Кыонг

Вьетнам

 

 

да

 

 

 

 

 

 

 

Нгуен Ван Тханг

Вьетнам

ГП-06-9

да

да

 

 

 

 

 

да

 

Нгуен Ван Вьет

Вьетнам

РН-06-3

да

да

 

 

да

да

 

да

 

Доан Дык Ня

Вьетнам

ММ-06-12

 

да

 

 

 

 

да

да

 

Нгуен Чунг Кхыонг

Вьетнам

 

да

да

 

 

да

да

 

да

 

Као Хюи Хоанг

Вьетнам

ТП-05-2

да

да

 

 

да

да

да

да

 

Нгуен Кань Тхуан

Вьетнам

 

 

да

 

 

 

 

 

да

 

Нгуен Тхе Ань

Вьетнам

 

да

да

 

 

 

 

 

 

 

Лыу Куок Ньят

Вьетнам

ММ-07-12

да

 

 

 

 

 

да

 

 

Нгуен Конг Чинь

Вьетнам

 

да

 

 

 

да

 

 

 

 

Доан Ле Тхуй Зыонг

Вьетнам

 

 

 

 

 

 

 

 

да

 

Чан Нят Тан

Вьетнам

 

да

 

 

 

 

 

 

 

 

Нгуен Хань Ань

Вьетнам

 

 

да

 

 

 

 

да

да

 

Бач Тхи Ми Хиен

Вьетнам

 

 

 

 

 

 

 

 

да

 

Альваро Матта

Гватемала

РГ-04-7

да

да

да

 

 

да

да

 

 

Бабаев Денис Владимирович

Казахстан

ЭЭ-05-7

 

 

 

 

 

 

да

 

 

Жайсанбаев Саян Шагдарбекович

Казахстан

ТН-05-1

да

 

 

 

 

 

 

 

 

Шубаров Радик Амангельдиевич

Казахстан

МО-08-10

да

 

да

 

 

 

 

 

 

Куразов Нурхан Туретаевич

Казахстан

ЮР-06-2

 

 

 

 

 

 

да

 

 

Джинбеков Азат Сатывалдиевич

Казахстан

ЮР-06-3

 

 

 

 

 

 

да

 

 

Баширов Иглик Нурламович

Казахстан

ЮР-06-4

да

 

да

 

 

 

 

 

 

Елеусин Абылай Жаихулы

Казахстан

РН-05-9

да

 

 

 

 

 

 

 

 

Бекебаев Алмат Ауесович

Казахстан

ГИ-04-4

 

 

 

да

 

 

 

 

 

Ермухамбетов Берик Серикович

Казахстан

АИ-06-7

 

 

 

 

 

 

 

 

да

Даниленко Клим Сергеевич

Казахстан

ЭУ-06-4

да

 

да

да

 

 

 

 

 

Елеусинов Марат Каирбекович

Казахстан

РН-05-9

да

 

да

 

 

 

 

 

 

Нди Бенжамин

Камерун

МО-06-9

 

 

да

 

 

 

 

 

 

Лю Хайцзян

Китай

ХТМ-07-10

да

да

 

 

 

 

 

да

 

Сюй Пэн

Китай

НГДМ-07-02

да

 

 

 

 

 

 

 

 

Сюй Чжи

Китай

НГДМ-07-02

да

да

да

 

 

 

 

 

 

Фан Сянлян

Китай

ЭММ-08-04

да

 

 

 

 

 

 

 

 

Тэн Хуа

Китай

ТММ-07-12

да

 

 

 

 

 

 

 

 

Шао Сычун

Китай

ПО-2

да

 

 

 

 

 

 

 

 

Чэн Цзи

Китай

ПО-2

да

 

 

 

 

 

 

 

 

Ван Чжинюань

Китай

НГДМ-07-01

да

 

 

 

 

 

 

 

 

Лу Цзяньгуан

Китай

ГГМ-07-03

 

да

 

 

 

 

 

 

 

Чэнь Юймао

Китай

ГГМ-07-03

 

да

 

 

 

 

 

 

 

Чжан Хуэй

Китай

НГДМ-08-01

 

да

 

 

 

 

 

 

 

Ван Хуачэн

Китай

ГДМ-08-01

 

да

 

 

 

 

 

 

 

Цзян Тао

Китай

НГДМ-08-01

 

да

 

 

 

 

 

 

 

Чжан Сяодун

Китай

НГДМ-08-01

 

да

 

 

 

 

 

 

 

Фан Дачжи

Китай

ГГМ-07-03

 

 

да

 

 

 

 

 

 

Юй Синчжу

Китай

ГП-08-9

 

 

да

 

 

 

 

 

 

Ван Гуанчан

Китай

ГГМ-07-03

 

 

да

 

 

 

 

 

 

Лю Минчу

Китай

ГП-07-1

 

 

да

да

 

 

 

 

 

Си Сяоцянь

Китай

ПО-5

 

 

да

 

 

да

 

 

 

Ли Синь

Китай

ГР-07

 

 

да

 

 

 

 

 

 

Цюй Фэн И

Китай

ТС-07-5

 

 

да

 

 

 

 

 

 

Хан Сюй

Китай

ПО-5

 

 

да

 

 

 

 

 

 

Ци Хуаньлун

Китай

ПО-6

 

 

да

 

 

 

 

 

 

Го Ханцин

Китай

ПО-6

 

 

да

 

 

 

 

 

 

Ли Цзичэнь

Китай

ПО-7

 

 

да

 

 

 

 

 

 

Чжан Сяньцунь

Китай

НГДМ-08-01

 

 

 

да

 

 

 

 

 

Ма Сяосюй

Китай

ПО-1

 

 

 

да

 

 

 

 

 

Чан Инпэн

Китай

ПО-6

 

 

 

да

 

 

 

 

 

Чан Хао

Китай

ПО-2

 

 

 

да

 

 

 

 

 

Лю Бо

Китай

ПО-2

 

 

 

да

 

 

 

 

 

Цзао Кай

Китай

ПО-2

 

 

 

да

да

 

 

 

 

Ван Юйбин

Китай

ПО-1

 

 

 

да

 

 

 

 

 

Чжан Юэлэй

Китай

НГДМ-08-01

 

да

 

да

 

 

 

 

 

У Сяохуэй

Китай

НГДМ-08-01

 

 

 

да

 

 

 

 

 

Ли Чанцзи

Китай

НГДМ-08-01

 

 

 

да

 

 

 

 

 

Цуй Цзапэн

Китай

НГДМ-08-01

 

 

 

да

 

 

 

 

 

Хуан Цичжан

Китай

ГП-08-09

 

 

 

 

 

да

 

 

 

Чэнь Цзюйчао

Китай

ГГМ-07-03

 

 

 

 

 

 

да

 

 

Лю Дэхай

Китай

НГДМ-07-02

 

 

 

 

 

 

да

 

 

Ло Сяоминь

Китай

 НГМ-07-1

 

 

 

 

 

да

 

Лю Чан

Китай

ЭМ-07-5

 

 

 

 

 

 

да

 

 

Ван Цзиньлэй

Китай

НГДМ-08-02

 

 

 

 

да

 

 

 

 

Чай Шоулинь

Китай

ГГМ-08-03

 

 

 

 

да

 

 

 

 

Фан Сянлан

Китай

ЭММ-08-04

 

 

 

 

да

 

 

 

 

Сюй Хунюе

Китай

НФ-08-1

 

 

 

 

 

да

 

 

 

Юй Лэпин

Китай

TC-07-5

 

 

 

 

 

 

 

да

 

Дэн Тин

Китай

ЭММ-07

 

 

 

 

 

 

 

да

 

Юань Чжимин

Китай

НГДМ-08-01

 

 

 

 

 

 

 

да

 

Хоу Юнвэй

Китай

ЭММ-08-4

 

 

 

 

 

да

 

 

 

Гао Цзюань

Китай

НГДМ-07-02

 

 

 

 

 

да

 

 

 

Рестрепо Мартинес Габриель Эрнесто

Колумбия

ГР-07-7

 

да

да

 

 

 

 

 

 

Медина Лина

Колумбия

ГФ-08-3

 

да

 

 

 

 

 

 

 

Аллюи Диби Макс Бертран

Кот д'Ивуар

АЭ-04-3

да

 

 

 

да

да

 

 

 

Бита Ю Эрик Микаэл

Кот д'Ивуар

ММ-08-12

да

да

да

 

 

 

 

 

 

Кадьо Алэн Максим Эдуард

Кот д'Ивуар

ТП-06-12

да

 

 

 

 

 

 

 

 

Пе Селоне Серэн Эдгор

Кот д'Ивуар

ММ-07-12

 

 

да

 

 

 

 

 

 

Конан Томас

Кот д'Ивуар

ТС-07-5

да

 

 

 

да

да

 

 

 

Гнаба Танги Гаэль

Кот д'Ивуар

РГ-05-6

да

 

да

 

 

 

 

 

 

Биле Стефан

Кот д'Ивуар

ГП-06-9

да

да

да

 

 

 

 

 

 

Фуа Би Вание Эрмана Кевин

Кот д'Ивуар

РН-08-4

да

 

 

 

 

 

да

 

 

Кпау Жоэль

Кот д'Ивуар

РФ-04-7

да

 

 

 

да

да

 

 

 

Велес Анатолий Рикардович

Куба

ТММ-07-12

да

да

 

 

да

да

 

 

 

Доминик Хумфрей

Нигерия

ГИ-06-4

да

 

да

 

да

 

 

 

 

Набена Самуэл Ебивени

Нигерия

ГГМ-07-3

да

 

да

 

 

да

 

 

 

Тобон Эбитонгхабофа Данди

Нигерия

ТП-05-3

да

 

 

 

да

да

 

 

 

Фавей Туатеп Джеймс

Нигерия

РН-05-9

да

да

 

 

да

да

 

 

 

Егба Натали Селегха

Нигерия

ХТ-06-5

 

 

 

 

 

да

 

 

 

Игула Аюбаидуате Десмонд

Нигерия

ГИ-05-4

 

 

 

 

 

 

да

 

 

Джошуа Перевен

Нигерия

ГР-05-2

да

да

 

 

 

 

да

 

 

Алеибири Басил Тамараукуро

Нигерия

АТ-06-1

 

 

 

 

 

да

да

 

 

Меиндиньо Реши-Эрешпачамо

Нигерия

РН-05-9

 

 

 

 

 

 

 

да

 

Икиди Эбипадоу Вилфред

Нигерия

МО-06-10

да

 

 

 

 

 

 

да

 

Ифиди Рхода Миейеби

Нигерия

ГИ-05-4

 

 

 

 

 

 

 

да

 

Исола Виктория

Нигерия

РН-05-6

 

 

 

 

 

да

 

да

 

Баралатей Токони

Нигерия

РБ-05-2

 

 

да

 

 

 

 

 

 

Овил Налеймолабх

Нигерия

РГ-06-5

 

 

да

 

 

 

 

 

 

Агада Омале Габриел

Нигерия

ТММ-07-12

 

 

да

 

 

 

 

 

 

Йом Фиделис Балсом

Нигерия

РН-05-4

да

 

 

 

 

 

 

 

 

Мунасуонью Амади

Нигерия

РН-06-4

да

 

 

 

 

 

 

 

 

Бассеу Иклеме Екпеньонг

Нигерия

ГГМ-08-3

 

да

 

 

 

 

 

 

 

Адаму Мохаммед Шуайбу

Нигерия

РН-06-2

 

да

 

 

 

 

 

 

 

Джеорхе Бокини

Нигерия

МО-06-10

 

да

да

 

 

 

 

 

 

Энгерибо Тиминцип

Нигерия

РН-05-3

 

да

 

 

 

 

 

 

 

Инейнтиемо Таримобовей Бенсон

Нигерия

РГ-05-5

 

да

да

 

да

 

 

 

 

Онало Давид

Нигерия

РБ-06-1

 

да

да

 

 

 

 

 

 

Осулуку Эбикила

Нигерия

ГП-06-1

 

 

да

 

 

 

 

 

 

Суовари Эбийе Бонже

Нигерия

РН-06-1

 

 

да

 

 

 

 

 

 

Щербаков Сергей Иванович

Россия

МА-05-7

да

 

 

 

 

 

 

 

 

Ларькин Артем Вадимович

Россия

ТММ-07-12

да

 

 

 

 

 

 

 

 

Мартынов Михаил Владимирович

Россия

ТММ-07-12

да

 

 

 

 

 

 

 

 

Левшин Петр Михайлович

Россия

АТ-04-1

 

 

 

 

 

 

 

 

да

Микаилов Рамин Теймурович

Россия

АТ-04-1

 

 

 

 

 

 

 

 

да

Будунов Магомед Магомедрасулович

Россия

СИ-08-1

 

 

 

 

 

 

 

 

да

Свотин Сергей Владимирович

Россия

РН-08-3

 

 

 

 

 

 

да

 

 

Федорова Мария Валерьевна

Россия

ЭЭ-06-8

 

да

 

 

 

 

 

 

 

Свиакаури Абдул Хасуаевич

Россия

ХТ-07-2

 

 

 

 

 

 

 

 

да

Рогозин Максим Александрович

Россия

НГМ-08-1

 

 

 

 

да

 

 

 

 

Протасов Олег Николаевич

Россия

ХТ-06-4

 

 

 

 

да

 

 

 

 

Белый Олег Олегович

Россия

ТС-06-6

 

 

да

 

 

 

 

 

 

Конев Андрей Алексеевич

Россия

ТН-05-1

 

 

 

 

да

да

 

 

 

Барышев Дмитрий Алексеевич

Россия

ТН-05-1

 

 

 

 

да

да

 

 

 

Садчиков Никита Владимирович

Россия

АЭ-05-3

 

 

да

 

 

 

 

 

 

Золотарев Игорь Леонидович

Россия

РН-05-6

 

 

да

 

 

 

 

 

 

Тажибов Абдул Тажибович

Россия

ГП-07-1

 

 

 

 

 

 

 

 

да

Зюзин Никита Александрович

Россия

ТС-08-5

 

 

да

 

 

 

 

 

 

Иванов Дмитрий Андреевич

Россия

ГР-07-7

 

 

 

 

 

 

да

 

 

Воронин Михаил Евгеньевич

Россия

ГП-07-1

 

 

 

 

 

 

да

 

 

Манапова Карина Тимуровна

Россия

ГР-07-12

 

 

 

 

 

 

да

 

 

Атабиев Ахмат Сахаоинович

Россия

РН-05-3

 

 

 

 

 

 

 

 

да

Алибуттаев Аглар Рамазанович

Россия

ЭЭ-05-7

 

 

 

 

 

 

 

 

да

Леусенко Юлия Витальевна

Россия

ГР-07-7

 

 

 

 

 

 

 

да

 

Родомакин Кирилл Андреевич

Россия

ТС-08-5

да

 

да

 

 

 

 

 

 

Атаков Гаджимурад Хаджибатырович

Россия

ТП-06-3

 

 

 

да

 

да

да

 

да

Бабов Артем Дмитриевич

Россия

ЭЭ-07-6

 

 

да

 

 

 

 

 

 

Сазонов Александр Сергеевич

Россия

ГР-05-7

да

 

 

 

 

да

 

 

 

Глозштейн Даниил

Россия

ГП-07-1

да

 

 

 

 

 

 

 

 

Романов Алексей Сергеевич

Россия

ЭУ-07-1

 

 

да

 

 

 

 

 

 

Терещенко Дмитрий Сергеевич

Россия

ЭЭ-07-8

 

 

да

 

 

 

 

 

 

Зуев Дмитрий Юрьевич

Россия

ЭЭ-07-2

 

 

да

 

 

 

 

 

 

Антропов Дмитрий Борисович

Россия

ТП-07-3

да

 

 

 

 

 

 

 

 

Соколов Борис Николаевич

Россия

МО-07-9

 

 

да

 

 

 

 

 

 

Крючкова Валентина Владимировна

Россия

АС-04-4

 

 

 

 

 

 

да

 

 

Веселовский Илья Владимирович

Россия

АМ-06-6

 

 

 

 

 

 

да

 

 

Васин Антон Викторович

Россия

ЗСМ-07-11

да

 

 

 

 

 

 

 

 

Попов Павел Станиславович

Россия

ХТ-06-2

да

 

 

 

 

 

 

 

 

Овчинников Сергей Юрьевич

Россия

ТН-08-1

да

 

 

 

 

 

 

 

 

Окрайченко Александр Юрьевич

Россия

ЭУ-08-3

да

 

 

 

 

 

 

 

 

Варлачев Даниил Александрович

Россия

АТ-05-2

 

 

да

 

 

 

 

 

 

Бобров Дмитрий Александрович

Россия

ТП-07-2

 

 

 

 

 

 

да

 

 

Коровин Олег Павлович

Россия

ЭЭ-07-6

 

 

 

 

 

 

 

да

 

Багаутдинов Саид Пайзуллаевич

Россия

РБ-08-1

 

 

 

 

 

 

 

 

да

Нахмапович Алексей Львович

Россия

ЮР-08-3

 

 

 

 

 

 

 

да

 

Хусаинов Атамурад

Туркменистан

РБ-08-1

да

 

 

 

 

да

 

 

 

Атаев Довран

Туркменистан

РБ-08-1

 

 

 

 

 

да

 

 

 

Чаджеков Арслан

Туркменистан

ТП-08-3

да

 

 

 

да

да

 

 

 

Атагельдиев Гурбангельди Пирмухаммедович

Туркменистан

ГП-08-1

да

 

 

да

да

 

 

 

да

Гельдымамедов Бахтияр Бегмамедович

Туркменистан

ГФ-08-3

да

 

 

да

да

 

 

 

да

Непесов Ата Батырович

Туркменистан

ГРМ-08-13

 

 

 

да

 

 

 

 

да

Дурдымырадов Сердар

Туркменистан

ЭУ-08-1

 

 

 

 

да

 

 

 

 

Дурдыев Гельдымурат Аннадурдыевич

Туркменистан

ГФ-08-3

да

 

 

 

 

 

 

 

 

Адаев Мекан

Туркменистан

ТС-08-3

 

 

 

да

 

 

 

 

 

Тукиев Мамед

Туркменистан

АС-08-5

 

 

 

 

 

да

 

 

 

Назаров Меретдурды Тагандурдыевич

Туркменистан

ГП-08-1

да

 

 

 

 

 

да

 

 

Шаларов Сердар Ханмурадович

Туркменистан

РБ-08-1

да

 

 

 

 

 

да

 

 

Новрузов Эльдар

Туркменистан

РН-08-3

 

 

 

 

 

 

да

 

 

Момылов Мялик

Туркменистан

ТП-08-3

да

 

 

 

 

 

 

 

 

Ахмедов Музаффар Махидович

Узбекистан

НГМ-07-01

 

 

 

 

 

да

 

да

 

Сарсенов Айдос Бахтиярович

Узбекистан

ЭО-07-5

 

 

 

 

 

да

 

 

да

Усманов Нодир Рустамович

Узбекистан

НГДМ-08-1

да

 

 

да

 

 

 

 

да

Номонов Жамолиддин Халилович

Узбекистан

ХТ-04-1

да

 

 

да

 

 

 

 

 

Мирсаитов Санжар Абдужалилович

Узбекистан

ХТ-08-2

да

 

 

 

 

 

да

 

 

Юнусов Мансур Анварович

Узбекистан

РГ-08-5

да

 

 

 

 

да

да

 

 

Атабаев Отабек Равшанович

Узбекистан

ГГ-06-8

да

 

 

 

 

 

 

 

 

Кочкаров Саидкамал Сайдулаходжаевич

Узбекистан

ХТ-07-4

 

 

 

да

 

 

 

 

 

Жураев Тимурхан Эшдавлат углы

Узбекистан

ЭНМ-07-5

да

 

 

 

 

 

 

 

 

Усманов Сардор Рустамович

Узбекистан

ЭЭ-07-7

да

 

 

 

 

 

 

 

да

Турдикулов Азиз Зухридинович

Узбекистан

ЭО-04-5

да

 

 

да

 

 

да

 

 

Каримов Фаррух Фирдавоевич

Узбекистан

ТН-04-1

да

 

 

 

 

 

 

 

да

Жарамилло Роберто

Эквадор

РГ-06-5

да

 

да

 

 

да

да

 

 

Криольо Мороменачо Дарвин Омар

Эквадор

ГФ-06-3

да

да

 

 

да

да

 

 

 

Ана Сесилия Вергаро Санчес

Эквадор

ЭО-06-5

 

 

 

 

 

да