Мы поздравляем победителей XIII Пушкинского молодежного фестиваля искусств "С веком наравне"

Номинация "Поэзия"

Диплом лауреата I-место:

  1. Арсеневский ИванРоссийский государственный университет нефти и газа имени И.М. Губкина;
  2. Барабаш ЮлияПавловский сельскохозяйственный техникум;
  3. Баранов ЭдуардСанкт-Петербургская лесотехническая академия имени С.М. Кирова;
  4. Баюшева Наталья, Тольяттинский государственный университет;
  5. Верхов Тимофей, Московский государственный гуманитарно-экономический институт;
  6. Гнатовская ОльгаРоссийский государственный университет нефти и газа имени И.М. Губкина;
  7. Елютина ЕкатеринаРоссийский государственный университет нефти и газа имени И.М. Губкина;
  8. Елющева Елена, Гжельский государственный художественно-промышленный институт;
  9. Левашко Мария, Московский государственный текстильный университет им. А.Н. Косыгина;
  10. Панкова Анастасия, Центр досуга и спорта «Обручевский», Москва;
  11. Пронин Вячеслав, Боровичский автомобильно-дорожный колледж;
  12. Рукавишникова ВладиславаГосударственный институт русского языка имени А. С. Пушкина;
  13. Самохина АннаЦентр досуга и спорта «Обручевский», Москва;
  14. Шипилова ИринаГжельский государственный художественно-промышленный институт;
  15. Якимова ЯнаТольяттинский государственный университет.
Диплом участника II-место:

  1. Андрианова Кристина, Башкирский государственный университет;
  2. Андреева ТатьянаСанкт-Петербургский государственный горный институт им. Г.В. Плеханова;
  3. Башкиров СемёнУхтинский государственный технический университет;
  4. Белова ЕлизаветаУфимский колледж статистики информатики и вычислительной техники;
  5. Вороничева АнастасияБрянский государственный университет имени академика И. Г. Петровского;
  6. Коноваленко ДенисРоссийский государственный университет нефти и газа имени И.М. Губкина;
  7. Крайнюченко Дмитрий, Выпускник Российского государственного университета нефти и газа имени И.М.Губкина;
  8. Лебедева Яна, Новгородский государственный университет имени Ярослава Мудрого;
  9. Мещеряков АлексейУсманский промышленно-технологический колледж;
  10. Радомовская Ириналауреат фестивалей и конкурсов "Молодая муза" и " Екатеринославская лира";
  11. Сирин Рина Центр досуга и спорта «Обручевский», Москва;
  12. Солдатов Иван, ГОУ города Москвы Гимназия № 1583;
  13. Староверова Зинаида, Забайкальский государственный гуманитарно-педагогический университет имени Н.Г. Чернышевского;
  14. Сухов Алексей, Нижегородский государственный технический университет имени Р.Е. Алексеева;
  15. Уланова Дарья, Общественно-политическая газета «Тихоокеанская звезда»;
  16. Чмырёва Елена, Сибирская академия госслужбы.

Номинация "Художественная графика"
Диплом лауреата I-место:

  1. Аришина Александра, Ступинский авиационно-металлургический техникум им. А.Т.Туманова;
  2. Авоян Григорийг. Пушкино;
  3. Аливанова ИринаЧувашский государственный университет им. И.Н. Ульянова;
  4. Гипич ЮрийНовочеркасский геологоразведочный колледж;
  5. Мирошниченко ИгорьЛипецкий Государственный Технический Университет;
  6. Орлова СветланаСанкт-Петербургский технический колледж управления и коммерции;
  7. Пичугин СергейРоссийский государственный университет нефти и газа имени И.М. Губкина;
  8. Рябко ЕвгенийНовочеркасский геологоразведочный колледж;
  9. Тютякина ТатьянаЛебедянский торгово-экономический техникум;
  10. Чекарёва КристинаЛипецкий государственный технический университет;
  11. Шмаков Юрий, Ухтинский государственный технический университет.
Диплом участника II-место:

  1. Буглаева ИринаАстраханский государственный колледж профессиональных технологий;
  2. Васильева МарияМосковский государственный гуманитарно-экономический институт;
  3. Куприянова ЕленаНовочеркасский геологоразведочный колледж;
  4. Сальников ПавелНовосибирский автотранспортный техникум;
  5. Черыгова ЕкатеринаРоссийский государственный университет нефти и газа имени И.М. Губкина;
  6. Шалимова МарияЛебедянский торгово-экономический техникум.

Номинация "Видео-миниатюра"
Диплом лауреата I-место:
  1. Гордиенко Николай, Белгородский государственный университет;
  2. Окунева Татьяна, Северо-Восточный федеральный университет имени М.К. Аммосова;
  3. Студия ОЛИМП СГТУ, Саратовский государственный технический университет имени Ю.А. Гагарина.
Диплом участника II-место:
  1. Акаткин Михаил, Воронежский юридический техникум;
  2. Астафьева Алина, Курганский технологический колледж имени Героя Советского Союза Н.Я. Анфиногенова;
  3. Астафьева Евгения, Западно-Подмосковный институт туризма филиал Российской Международной академии туризма;
  4. Кузнецова Валентина, Кстовский нефтяной техникум. 

Номинация "Вокал"
Диплом лауреата I-место:
  1. Авдеев Павел, Российский государственный университет нефти и газа имени И.М. Губкина;
  2. Болдырихин Вячеслав, Российский государственный медицинский университет имени Н.И. Пирогова;
  3. Брис ФуакоРоссийский университет дружбы народов;
  4. Веснин АндрейРоссийский государственный университет нефти и газа имени И.М. Губкина;
  5. Григорьева Лилия, Санкт-Петербургский государственный электротехнический университет имени В.И. Ульянова;
  6. Зайцева Анна, Московский государственный строительный университет;
  7. Захарова Айыына, Старостина ТатьянаРоссийский государственный университет нефти и газа имени И.М. Губкина;
  8. Копелиович Мария, Лещенко Елена, Московский институт экономики, статистики и информатики;
  9. Карпов Алексей, Северный арктический федеральный университет;
  10. Клинникова ПолинаРоссийский университет дружбы народов;
  11. Крылова ЕленаРоссийский государственный университет нефти и газа имени И.М. Губкина;
  12. Лобанов Дмитрий, Нижегородский государственный архитектурно-строительный университет;
  13. Мягков АлександрНижегородский государственный архитектурно-строительный университет;
  14. Шурыгин АлександрРоссийский государственный университет нефти и газа имени И.М. Губкина.
Диплом участника II-место:
  1. Аблясов ДмитрийРоссийский государственный университет нефти и газа имени И.М. Губкина;
  2. Андреева Виктория, ГОУ СОШ № 1931;
  3. Выборова  Валя, Джебели  Яхья, Российский новый университет;
  4. Геворкян Геворг, Санкт-Петербургский государственный горный университет;
  5. Жак Биленг МариусРоссийский университет дружбы народов;
  6. Кондратенко Кристина, Королько Александра, Рябикова Анастасия, Рябкова Мария, Сабирова Линара, Шиляева ЕвгенияНациональный исследовательский технологический университет московский институт стали и сплавов;
  7. Крючкова Елизавета, ГОУ СОШ № 1931;
  8. Мухина Анна, Санкт-Петербургский государственный электротехнический университет имени В.И. Ульянова;
  9. Семенов Семен, Санкт-Петербургский государственный электротехнический университет имени В.И. Ульянова;
  10. Фомина АлевтинаРоссийский государственный университет нефти и газа имени И.М. Губкина;
  11. Хор МьянмаРоссийский химико-технологический университет имени Д.И. Менделеева;
  12. Чунихина ЕленаРоссийский государственный медицинский университет имени Н.И. Пирогова;
  13. Щёкотов МаксимСанкт-Петербургский государственный электротехнический университет имени В.И. Ульянова;
  14. Яншина Диана, Омский колледж транспортных технологий.

Номинация "Художественное слово"
Диплом лауреата I-место:
  1. Ваняшина Елена, ГОУ ЦО «МЭШ»;
  2. Гайворонский Павел, Белгородский государственный технологический университет  имени В.Г. Шухова;
  3. Геворкян Геворг, Санкт-Петербургский государственный горный университет;
  4. Захарова Ирина, Нижегородский государственный архитектурно-строительный университет;
  5. Калашникова  Дарья, Национальный  исследовательский  ядерный  университет  МИФИ;
  6. Котельникова НатальяМосковский государственный строительный университет;
  7. Лузанова Наталия, Московский государственный университет имени М.В. Ломоносова;
  8. Миронова Юлия, Одинцовский гуманитарный институт;
  9. Мочалин ДмитрийНациональный  исследовательский  ядерный  университет  МИФИ;
  10. Ноэль МалориРоссийский химико-технологический университет имени Д.И. Менделеева;
  11. Плотникова Лия, Нижегородский государственный архитектурно-строительный университет;
  12. Сагизова Ирина, Соликамский государственный педагогический институт;
  13. Слепнёв ВладиславРоссийский государственный университет нефти и газа имени И.М. Губкина;
  14. Снегирев Кирилл, Нижегородский государственный архитектурно-строительный университет;
  15. Соколова АннаМосковский государственный строительный университет;
  16. Строганов АндрейРоссийский государственный университет нефти и газа имени И.М. Губкина;
  17. Ступникова Лариса, Московский государственный областной университет;
  18. Тормышов Максим, Воронежская государственная технологическая академия;
  19. Федорина Юлия, Белгородский государственный технологический университет имени В.Г. Шухова;
  20. Черепнова Евгения, Московский институт радиотехники, электроники и автоматики;
  21. Чжан ШуайРоссийский государственный университет нефти и газа имени И.М. Губкина;
  22. Шевченко Евгений, Краснодарский государственный университет культуры и искусств;
  23. Шултунова Туяна, Государственный институт русского языка им. А.С.Пушкина.
Диплом участника II-место:
  1. Абрамян Артур, Читанава Александр, ГОУ СОШ № 1931;
  2. Бобылькова Александра, Национальный исследовательский ядерный университет МИФИ;
  3. Волкова Юлия, Санкт-Петербургский государственный горный университет;
  4. Дмитриева Наталья, Нижегородский государственный архитектурно-строительный университет;
  5. Завалина Камила, Санкт-Петербургский государственный горный университет;
  6. Калмыкова Елена, Одинцовский гуманитарный институт;
  7. Лин Маунг МаунгРоссийский химико-технологический университет имени Д.И. Менделеева;
  8. Лунёва Валерия, Белгородский государственный технологический университет  имени В.Г. Шухова;
  9. Мин Ту РаРоссийский химико-технологический университет имени Д.И. Менделеева;
  10. Мин ТхурейнРоссийский химико-технологический университет имени Д.И. Менделеева;
  11. Михайлычева Ася, Нижегородский государственный архитектурно-строительный университет;
  12. Морданов Семен, Одинцовский гуманитарный институт;
  13. Мосина Дарья, Новочеркасский геологоразведочный колледж;
  14. Мухамеджанов Тимур, Московский институт радиотехники, электроники и автоматики;
  15. Пугач Галина, Нижегородский государственный архитектурно-строительный университет;
  16. Рахматуллина Алия, Национальный исследовательский ядерный университет МИФИ;
  17. Савельева Анастасия, НОУ «Ломоносовская школа»;
  18. Серов Артём, ГОУ ЦО «МЭШ»;
  19. Соловьев Михаил, Нижегородский государственный архитектурно-строительный университет;
  20. Соловьёва Юлия, ГОУ СОШ с этнокультурным татарским компонентом образования № 1186 имени Мусы Джалиля;
  21. Тихонов Владислав, Нижегородский государственный технический университет им. Р.Е. Алексеева;
  22. Тугова Наталья, Новочеркасский геологоразведочный колледж;
  23. Филиппенкова Наталья, ГОУ г. Москвы Гимназия № 1583.

Номинация "Малые театральные формы"
Диплом лауреата I-место:
  1. Барышова Александра, Константинова Анастасия, Кудренко Георгий, Парафилов Евгений, Саидмурадова Олеся, Ситникова Анастасия, Тозлиян Альвина, Краснодарский  государственный университет культуры и искусств;
  2. Театр Российского государственного университета нефти и газа имени И.М. Губкина;
  3. Театр-студия «СТЕП», Гжельский государственный художественно-промышленный институт;
  4. Тухфатуллин Тимур, Черепнова Евгения, «Масенький театрик», Московский институт радиотехники, электроники и автоматики.

Номинация "Сочинения для иностранных учащихся"
Диплом лауреата I-место:
  1. Танген Кая Мейенберг  (Норвегия), Российский университет дружбы народов;
  2. Чэнь Цзыюй  (Китай), Государственный институт русского языка им. А.С. Пушкина.
Диплом участника II-место:
  1. Нэй Аунг  (Мьянма), Российский химико-технологический университет имени Д.И. Менделеева;
  2. Тэн Хуэйчжун (Китай), Российский государственный университет нефти и газа имени И.М. Губкина.