Интеллектуальный турнир "Что? Где? Когда?"


22 ноября в фойе ДК «Губкинец» состоялся интеллектуальный турнир "Что? Где? Когда?"

В этом году был учрежден переходящий кубок, за который боролись 20 команд.

В ходе игры команды продемонстрировали свои знания в различных областях науки. Конкурс состоял из трех блоков вопросов: первый - легкие вопросы, второй - сложные вопросы, а последний раунд -  тематический.

В упорной борьбе  одержала победу команда факультета инженерной механики – «Момент истины» в составе: Кирбичёва Александра, Манкерова Александра, Динаева Мухаммада, Тяпухина Владимира, Слепнева Влада, Казакова Михаила, второе место заняла команда факультета химической технологии и экологии - «Помидор» в составе: Медведева Владимира, Козаченко Николая, Исмаилова Эмина, Мосолова Кирилла, Арутюнян Артёма, Запорожского Константина, третье – команда «Веселые бурундучки» факультет геология и геофизика нефти и газа в составе: Сазонова Сергея, Ганиева Ильнура, Каримоав Артема, Балахоновой Марины, Махоткина Алексея, Бурханова Азата. 

  

«Звездный старт»

15 октября 2013 года в 16:00 в ДК «Губкинец» состоится слет 1000 лучших студентов вуза. Ректор Виктор Георгиевич Мартынов вручит лучшим студентам новые награды «Звезда Губкинского университета».

                             

                                                           
 

                                                                                                     

Дорогие друзья

Завершился интеллектуальный марафон – 2013.  В этом году он был посвящен 90-летию со дня рождения В.Н. Виноградова, выдающегося ученого и педагога, ректора РГУ нефти и газа им. И.М. Губкина с 1962 по1993 гг.

Марафон открыл фильм о В.Н. Виноградове, автором и создателем которого стал Альберт Ильич Владимиров. После его просмотра организаторами интеллектуального марафона была подготовлена викторина о жизни и деятельности В.Н. Виноградова. На вопросы отвечали зрители, гости и участники игры.

2013 год – знаковый год в истории России – 400 лет Императорского дома Романовых и 300 лет царствования этой династии. Этой знаменательной дате был посвящен конкурс «Династия Романовых.  Годы правления последнего императора России Николая II».

Конкурс «Эрудит» потребовал от команд серьезной подготовки по вопросам философии, от античности до наших дней. Традиционный конкурс «Портрет» был посвящен 120-летию со дня рождения великого поэта  XX века В.В. Маяковского. Этот конкурс продемонстрировал, что В.В. Маяковский близок, понятен и любим молодежью XXI века.

Конечно, самым зрелищным стало домашнее задание команд, посвященное поколению самих игроков. Особенно оригинальными и трогательными стали рассказы о своем поколении команд геологического факультета,  разработки нефтяных и газовых месторождений и юридического факультета.

Интеллектуальный марафон – 2013 показал борьбу достойных и равных соперников, в результате которой победителем и обладателем Кубка президента стала команда разработки нефтяных и газовых месторождений. Серебряным призером – команда юридического факультета, бронзу завоевала команда факультета инженерной механики.

Поздравляем победителей и ждем новых участников IX Интеллектуального марафона в 2014 году! 


Поэзия – это чудо звучащего слова, мир творения и путь к «самой сути» человеческого бытия. Приглашаем на праздничный  вечер, посвященный Всемирному Дню Поэзии в ДК «Губкинец», 16.00. Вас ожидает удивительная  встреча с первой и единственной оперой Сергея Рахманинова «Алеко»,  написанной им на сюжет романтической поэмы  А. С. Пушкина «Цыганы»

  мы приглашаем вас на награждение лауреатов «Всемирного Дня поэзии» и презентация книги «Поэты-академики о жизни и любви со знанием дела» членом-корреспондентом РАН, доктором философских наук, профессором, членом Союза писателей России Ивановым В.Н. Встреча состоится в ауд. 444 в 12.30

 

   

Приглашаем всех, кто пишет и любит читать стихи и прозу, петь и наслаждаться высокой поэзией и музыкой, принять участие в конкурсной программе Дня Поэзии. 

В этом году содержание конкурсных программ и заключительного вечера дня поэзии будут определять поэзия и судьбы русских поэтов и английских писателей:   

Ф.М. Тютчева (210 лет со дня рождения), В.В. Маяковского (120 лет со дня рождения), А. А. Вознесенского (80 лет со дня рождения), Дж. Байрона (225 лет со дня рождения), Томаса Элиота (125 лет со дня рождения).

 


12 декабря в Российском государственном геологоразведочном университете      им.                   С. Орджоникидзе (МГРИ-РГГРУ) при поддержке Департамента образования города Москвы состоялся круглый стол «Проблемы формирования интереса молодежи к народным культурам и развития межнационального общения в образовательном учреждении». 


От Российского государственного университета нефти и газа имени И.М. Губкина на пленарном заседании с докладом "Диалектика толерантности: диалог и равенство" выступила  руководитель Центра молодежной политики, доцент кафедры философии и социально-политических технологий Л.И. Ситнова.

В ходе работы обсуждались вопросы совершенствования патриотического и интернационального воспитания учащихся, межнационального взаимодействия в образовательных учреждениях, воспитания толерантности, роль в жизни образовательных учреждений Дней культур разных народов.


4 декабря Центр молодежной политики организовал участие поэтов-губкинцев в заседании Совета Городской Организации Союза писателей России по науке, культуре, образованию, творчеству и публицистике. Заседание проходило в Московском доме литераторов. Лауреаты поэтического конкурса XIV Всероссийского Пушкинского молодежного фестиваля "С веком наравне" читали свои стихи.

                        

            

                                            


                                                                                       

                                                                                        Завершился

XIV Пушкинский молодежный фестиваль искусств

«С веком наравне»


ПОБЕДИТЕЛИ И ПРИЗЕРЫ ФЕСТИВАЛЯ


Поэтический конкурс


Председатель жюри: Кедров Константин Александрович, член союза писателей России, президент русской ассоциации поэтов под эгидой ЮНЕСКО.

Диплома лауреата 1-й степени удостоены:

Ф.И.О.

Учебное заведение, место работы

Название

работы

1.

Ананьева Мария

Государственный институт русского языка имени А.С. Пушкина

«Листопад созвездий», «Свет», «Вечность», «Она», «Memorium»

2.

Барило Татиана

Государственный институт русского языка имени А.С. Пушкина

«Над Невой», «Ночью», «Мне снова снился летний сад…», «Тайною», «Post Factum»

3.

Василенко Иван

Российский государственный университет нефти и газа имени И.М. Губкина

«Дождь в Метро», «Я», «Нежность и Страсть», «Войны…», «Я обещаю тебе жить», «Город I», «Секунды тают»

4.

Волкова Елизавета

Центр досуга и спорта «Обручевский», г. Москва

«Ты сказал», «Всем мечтавшим уснуть», «Ничего не боюсь», «Больше всего на свете ты боишься пыли», «Моё будущее спит сквозь меня»

5.

Волкова Мария

Государственный институт русского языка имени А.С. Пушкина

«Поэтический этюд»

6.

Дритов Павел

Ухтинский государственный технический университет

«Улитка», «У кого-то есть боль», «Вне людей», «О лжи», «Мирославу», «Разговор о любви»

7.

Дупленский Никита

Российский государственный университет нефти и газа имени И.М. Губкина

«И я помру, распятый на просторе…», «Сколько лет я на севере прожигал», «Старому священнику», «О Вере и Невере», «Рай», «Человеку с глазами ребёнка», «Москва что ли снова встречает закатом?», «Лица»

8.

Зарубина Дарья

Глазовский государственный педагогический институт им. В. Г. Короленко

«В глазах у осени ты желтое пятно», «Я уже далеко», «Когда две сильные женщины плачут» «Волчее», «Так болит голова», «Кто виноват, что жизнь превращалась в танго?»

9.

Марголин Александр

Центр досуга и спорта «Обручевский», г. Москва

«Мне не нужно идти по трупам», «Мой маленький мир», «Мой белый лист, ты ждешь меня», «Такая глупая любовь», «Я не пророк, но каждая строка»

10.

Михайличенко Полина

Центр досуга и спорта «Обручевский», г. Москва

«Выступление в доме ветеранов (2009 г.)»

11.

Науменко Виктория

Ухтинский государственный технический университет

«Невидимы и свободны», «Январский сплин», «Я», «В гостях у счастья», «По-зимнему»

12.

Семенов Константин

Московский Государственный Лингвистический Университет

«Где-то средь мраморов Лувра», «Прелюдия Бунта», «Междометие Пульса», «Время умирает», «Сны»

13.

Терещенко Елена

Московский государственный университет им. Ломоносова

«Джоконда», «Пусть иллюзорна», «Прелюдия», «Шел дождь», «Смотрю до слепоты в окно»

14.

Тихачева Валентина

Российский государственный университет нефти и газа имени И.М. Губкина

«Город ритмично иглоукалывает в висок…»

«Бежать с плывущей подводной лодки»

«Безысходностью выложиться до последнего рубежа…»

Суд ревнивцев

«Поцелуями незатейливо мы летели бы…»

 

Диплома лауреата 2-й степени удостоены:

Ф.И.О.

Учебное заведение, место работы

Название

работы

1.

Барабаш Юлия

Павловский сельскохозяйственный техникум

«Очередная полоса», «Для закомых-близкая», «Знаешь», «Мечты о семейном счастье», «Отстояли Москву»

2.

Буренко Даниил

Шахтинский педагогический колледж

«Параллели»

3.

Викторова Анастасия

Государственный институт русского языка имени А.С. Пушкина

«Перекрестившись», «Ангел», «Вера», «Галя», «Возвращение к матери»

4.

Дозорец Юлия

Дмитровское информагентство

«Всё одно», «Комарами искусана», «Пытка покоем», «Маша», «Я привыкла жить по инерции»

5.

Кандаракова Кристина

Горно-Алтайский государственный университет

«Старик», «Любование цветами», «Босиком», «Душа короля», «Птица»

6.

Карпова Елена

Российский государственный университет нефти и газа имени И.М. Губкина

«Искренне…», «Мы на конференции!», «Друзьям…», «Твой смех, твои глаза, твоя улыбка…», «Оглянитесь», «В линию жизни моей ворвался ты как-будто ниоткуда», «Я тебя пока что плохо знаю», «Прости», «С Новым Годом!!!»

7.

Колногоров Александр

Глазовский государственный педагогический институт им. В. Г. Короленко

« Без названия», «Спи», «Силуэт», «Вокзалы», «Город»

8.

Конкин Ратибор

Российский государственный университет нефти и газа имени И.М. Губкина

«Город», «Легенды», «Улыбнись», «Могилы роют победители», «Последнее дыхание тепла»

9.

Ксенчак Наталья

Нижегородский государственный архитектурно-строительный университет

«Изнутри», «Город уснул - город не спит…», «Кто я? «Где я?»

10.

Мангаева Алена

Волгодонский техникум информационных технологий, бизнеса и дизайна имени В.В. Самарского

«Шестнадцатое сентября», «Хочу, чтоб сердце моё стало камнем», «Отчаянье», «Выбор», «Люблю и ненавижу»

11.

Попов Александр

Московский институт кораблестроения

«Я больше так не могу», «Мы были пьяными», «Фотография», «Пускай моя печаль останется со мной», «Тенью летняя ночь опустилась»

12.

Сагиашвили Георгий

Российский государственный университет нефти и газа имени И.М. Губкина

«Время», «Выбор лишь наш», «Дом», «Маме», «Не знаю точно», «Ночью», «Он был…»,

«Старые записи», «Танцуем под джаз»

13.

Самохина Анна

Центр досуга и спорта «Обручевский», г. Москва

Из цикла «Моя любовь» II, Из цикла «Моя любовь» III, «Мне не нужен сегодня никто»

14.

Сушко Павел

ООО «ПК-Ресурс»

«Глазное дно терпенья», «Здесь больше не будет войны», «От всеверия до безверия – шаг», «А ты говорила», «Осознанье тебя»

15.

Федосова Мария

Центр досуга и спорта «Обручевский», г. Москва

«Под сереющей дымкой асфальта…», «Ни расстроенными нервами…», «Когда-то мы станем …», «Белые- белые крылья…», «Доброе утро», «Мышиный Король»

16.

Черенкова Анна

Центр досуга и спорта «Обручевский», г. Москва

«Человек человеку – волк…», «Прячься», «девица в надежной темнице…», «Расходясь с этим миром, частичку его сбереги…», «На работу, с работы ли – в темень…», «Посмотри на меня»

17.

Шутова Алена

Вятский государственный гуманитарный университет

«Меня положат в мертвый дерн», «Гитара, Новолуние», «Март», Бессонница»

 

Художественно-графический конкурс

иллюстраций к сборнику стихов «Современники» № 16,

к произведениям А.С. Пушкина и на тему – 200-летие Победы России в Отечественной войне 1812 года


Председатель жюри: Чегодаева Мария Андреевна, доктор искусствознания; действительный член и член Президиума Российской Академии Художеств.

Диплома лауреата 1-й степени удостоены:

Ф.И.О.

Учебное заведение, место работы

Название

работы

1.

Гордиенко Николай

Национальный исследовательский университет «Белгородский государственный университет»

 

Иллюстрации к стихотворению А.С. Пушкина «Узник», «Я помню чудное мгновенье…»

2.

Захаров Артем

Муниципальное образовательное учреждение «Центр дополнительного образования детей» г. Барабинск, Новосибирская область

«Кот ученый»

3.

Морозов Евгений

Павловский сельскохозяйственный техникум

«Пожар Москвы 1812»

4.

Тютякина Татьяна

Лебедянский торгово-экономический техникум

Иллюстрация к стихотворению «Стихи о Высоцком»

5.

Чекарева Кристина

Липецкий государственный технический университет

Иллюстрация к стихотворению «Каслинские мастера» - «Чугунный конь»

 

Диплома лауреата 2-й степени удостоены:

Ф.И.О.

Учебное заведение, место работы

Название

работы

1.

Балашова Ксения

Гжельский государственный художественно-промышленный институт

Иллюстрация к стихотворению «Старый дуб»

2.

Блянихова Зарема

Пятигорский государственный лингвистический университет

«Две луны»

3.

Евдокимова Алина

Липецкий государственный технический университет

Иллюстрация к стихотворению «Песнь о Викинге»

4.

Куприянова Елена

Новочеркасский геологоразведочный колледж

Иллюстрации к стихотворениям: «За любовь!», «Под небом голубым страны моей родной», «Красавице», «Аллеи»

5.

Курганова Кристина

Колледж гостиничного хозяйства «Царицыно» №37

Иллюстрации к стихотворениям: «Лашкаргах», «Я был убит…»

6.

Литвиненко Андрей

Новочеркасский геологоразведочный колледж

Иллюстрации к стихотворениям: «А ты не жалуйся», «Молитва»

7.

Никифоров Артур

Российский государственный университет нефти и газа имени И.М. Губкина

Иллюстрации к стихотворениям: «Чайка», «День Победы без тебя»

8.

Носов Дмитрий

Гжельский государственный художественно-промышленный институт

Иллюстрации к стихотворениям: «Аллеи», «Романтика неба», «Я не умею весело писать»

9.

Скориков Алексей

Новочеркасский геологоразведочный колледж

Иллюстрация к стихотворению «Зима»

10.

Столяр Юлия

Кашинский аграрный техникум

Иллюстрация к стихотворению «Бабка Зина»

11.

Яновская Лана

Новочеркасский промышленно-гуманитарный колледж

Иллюстрация к стихотворению А. С. Пушкина «Аквилон»

 

Диплома участника удостоены:

Ф.И.О.

Учебное заведение, место работы

Название

работы

1.

Зурабова Залина

Гимназия № 1 г. Назрань

Иллюстрация к стихотворению «Старый дуб»

2.

Костерин Павел

Саранский государственный промышленно-экономический колледж

Иллюстрация к стихотворению «Моя светлая Русь»

3.

Пенская Ирина

Павловский сельскохозяйственный техникум

Иллюстрация к стихотворению «Пальцы просятся к перу, перо к бумаге…»

4.

Петушков Михаил

Гжельский государственный художественно-промышленный институт

Иллюстрация к стихотворению «Пушкин»

5.

Семенова Марта

Гжельский государственный художественно-промышленный институт

Иллюстрация к стихотворению «Сны разлетелись как и улья»

6.

Тарасенко Михаил

Новочеркасский геологоразведочный колледж

Иллюстрации к стихотворениям: «С любовью к Пушкину», «Зима», «Ода лету», «Праздник Покрова», «И с детских лет нахлынули толпой»

 

Фотоконкурс

 «Здравствуй, племя Младое, незнакомое!»


Председатель жюри: Завражин Константин, заместитель редактора отдела мультимедийных проектов "Российской газеты", журналист и фоторепортер.

Диплома лауреата 1-й степени удостоены:

Ф.И.О.

Учебное заведение, место работы

Название

работы

1.

Лаврова Ирина

Московский городской дворец детского творчества "Московское окно"

 

2.

Лысых Евгения

Российский государственный университет нефти и газа имени И.М. Губкина

Серия «Мисс Университет – эмоции в гримерке»

3.

Перепон Евгения

Ухтинский государственный технический университет

«Стойкие аборигены студенчества»

4.

Савонин Евгений

Московский городской дворец детского творчества "Московское окно"

 

5.

Середа Ксения

Московский городской дворец детского творчества "Московское окно"

 

 

Диплома лауреата 2-й степени удостоены:

Ф.И.О.

Учебное заведение, место работы

Название

работы

1.

Бадмаева Екатерина

Московский городской дворец детского творчества "Московское окно"

 

2.

Дедяева Мария

Профессиональное училище № 50 Ростовской области

 

3.

Иванец Александра

Московский городской дворец детского творчества "Московское окно"

 

4.

Канеева Марианна

Ухтинский государственный технический университет

«Услышь меня, хорошая!...»

5.

Степаненко Евдокия

Московский городской дворец детского творчества "Московское окно"

 

6.

Шингирей Максим

Ухтинский государственный технический университет

 

 

Диплома участника удостоены:

Ф.И.О.

Учебное заведение, место работы

Название

работы

1.

Кузнецова Валентина

Кстовский нефтяной техникум

«Играют мальчишки в войну...»

2.

Михайлова Анна

Национальный исследовательский университет «Московский энергетический институт»

«Связь времен и поколений»

3.

Ярыгин Борис

ООО Норбит

«Гадкий Я»

 

Конкурс видео-миниатюр

на Пушкинскую тему


Председатель жюри: Железняков Андрей, режиссер, сценарист.

Диплома лауреата 1-й степени удостоены:

Ф.И.О.

Учебное заведение, место работы

Название

работы

1.

Брешев Вячеслав, Егорова Софья, Постникова Анна, Окунева Татьяна,

Тен Евгений

Северо-Восточный федеральный университет им. М.К. Аммосова

«Евгений Онегин»

2.

Гордиенко Николай

Национальный исследовательский университет «Белгородский государственный университет»

 

Видеоряд из собственных иллюстраций к стихотворению А.С. Пушкина «Узник» и

 «Я помню чудное мгновенье…»

 

Диплома лауреата 2-й степени удостоены:

Ф.И.О.

Учебное заведение, место работы

Название

работы

1.      

Буторина Полина

Ермолина Юлия

Железникова Софья

Каст Владимир

Ковлишенко Кирилл

Крапивина Юлия

Митенев Владислав

Рудаков Пётр

СОШ №23 имени А.С. Пушкина г. Архангельск

«Светский раут» по мотивам романа А.С. Пушкина «Евгений Онегин»

2.      

Вафин Айдар

Касланова Кристина

Смирнова Светлана

Альметьевский государственный нефтяной институт

«Школьный урок»

Смирнов Вадим

Средняя общеобразовательная школа №7 г. Альметьевска

3.      

Зубкова Валерия

Воронежский юридический техникум

«А.С. Пушкин»

4.      

Кармадонова Ольга

Центр Образования № 109 г. Москва

«Полемика с Полетикой»

5.      

Кузнецова Валентина

Кстовский нефтяной техникум

«Маленькие трагедии студенческой жизни»

6.      

Школьный пресс-центр "Репортёр"

Дом детского творчества города Димитровграда, Ульяновской области

«А. С. Пушкин», «Всё в нём Россия обрела»,

«Недаром помнит вся Россия»,

«Русский язык»


Конкурс Эссе

Программы:


Читаем вместе «Пушкин Марины Цветаевой»


Диплома лауреата 1-й степени удостоены:

Ф.И.О.

Учебное заведение, место работы

1.

Гаврющенко Анастасия

Профессиональное училище № 49 Ростовской области

2.

Кандаракова Кристина

Горно-Алтайский государственный университет

3.

Семененко Анастасия

Профессиональное училище № 62 Ростовской области

 

Диплома лауреата 2-й степени удостоены:

Ф.И.О.

Учебное заведение, место работы

1.

Маркус Марта

Нижегородский государственный архитектурно-строительный университет

2.

Машкова Дарья

Саранский электромеханический колледж

3.

Филимонова Екатерина

Шахтинский педагогический колледж

 

Диплома участника удостоены:

Ф.И.О.

Учебное заведение, место работы

1.

Бжицких Анастасия

Горно-Алтайский государственный университет

2.

Канеева Марианна

Ухтинский государственный технический университет

 

Круглый стол «Отечественная война 1812 года

и исторические судьбы русской культуры»


Диплома лауреата 1-й степени удостоены:

Ф.И.О.

Учебное заведение, место работы

1.

Андреева Валерия

Костромской государственный университет  имени Н.А. Некрасова

2.

Юдин Иван

Липецкий государственный технический университет

 

Диплома лауреата 2-й степени удостоены:

Ф.И.О.

Учебное заведение, место работы

1.

Нгуэн Тонг Там

Российский государственный гидрометеорологический университет

2.

Невар Кристина

Российский государственный университет нефти и газа имени И.М. Губкина

3.

Разливаева Виктория

Российский государственный университет нефти и газа имени И.М. Губкина

 

Диплома участника удостоены:

Ф.И.О.

Учебное заведение, место работы

1.

Белякова Екатерина

Нижегородский государственный лингвистический университет

2.

Юрина Дарья

Нижегородский государственный лингвистический университет

 

Конкурс сочинений

 

Диплома лауреата 1-й степени удостоены:

Ф.И.О.

Учебное заведение, место работы

1.

Бянь Юйтин

Московский Педагогический Государственный Университет имени В.И. Ленина

2.

Шешум Александра

Российский Государственный Университет нефти и газа имени И.М. Губкина

 

Диплома лауреата 2-й степени удостоены:

Ф.И.О.

Учебное заведение, место работы

1.

Ван Юйжу

Московский Педагогический Государственный Университет имени В.И. Ленина

2.

Гоа Лили

Государственный институт русского языка имени А.С. Пушкина

 

Конкурс художественное слово


Жюри:

Григорьянц Татьяна Павловна, канд.филол. наук, доцент;

Дикова Татьяна Юрьевна, канд.филол. наук, доцент;

Ермакова Елена Владимировна, ст.преп.


Диплома лауреата 1-й степени удостоены:

Ф.И.О.

Учебное заведение, место работы

1.                 

Бобылькова Александра

Национальный исследовательский ядерный университет МИФИ

2.                 

Викулина Марина

Московский государственный гуманитарно-экономический институт

3.                 

Гайворонский Павел

Белгородский Государственный Технологический Университет им. В.Г. Шухова

4.                 

Геворкян Геворг

Национальный минерально-сырьевой университет «Горный»

5.                 

Гундрова Ульяна

Национальный Исследовательский Технологический Университет «МИСиС»

6.                 

Магомедова Марьям

Московский государственный гуманитарно-экономический институт

7.                 

Маркус Марта

Нижегородский государственный архитектурно-строительный университет

8.                 

Мочалин Дмитрий

Национальный исследовательский ядерный университет МИФИ

9.                 

Науменко Виктория

Ухтинский государственный технический университет

10.            

Николаева Александра

Государственный институт русского языка имени А.С. Пушкина

11.            

Снегирев Кирилл

Нижегородский государственный архитектурно-строительный университет

12.            

Строгонов Андрей

Российский государственный университет нефти и газа имени И.М. Губкина

13.            

Ступникова Лариса

Московский финансово-юридический университет

14.            

Тохон Леонид

Горно-Алтайский государственный университет

15.            

Федотова-Орлова Мария

Мордовский государственный университет им. Н.П. Огарёва

16.            

Шарафиева Эльза

Альметьевский государственный нефтяной институт

 

Диплома лауреата 2-й степени удостоены:

Ф.И.О.

Учебное заведение, место работы

1.                 

Власов Павел

Российский университет дружбы народов

2.                 

Горбатовский Виталий

Белгородский Государственный Технологический Университет им. В.Г. Шухова

3.                 

Иглицина Ирина

Московский государственный гуманитарно-экономический институт

4.                 

Калашникова Дарья

Национальный исследовательский ядерный университет МИФИ

5.                 

Кандаракова Кристина

Горно-Алтайский государственный университет

6.                 

Касланова Кристина

Альметьевский государственный нефтяной институт

7.                 

Короленко Николай

Государственный институт русского языка имени А.С. Пушкина

8.                 

Кучербаева Альфия

Московский государственный гуманитарно-экономический институт

9.                 

Пак Ирина

Белгородский Государственный Технологический Университет им. В.Г. Шухова

10.            

Полескова Эльвира

Юго-Западный государственный университет

11.            

Савич Александра

Российский государственный университет нефти и газа имени И.М. Губкина

12.            

Саясатов Архат

Российский государственный университет нефти и газа имени И.М. Губкина

13.            

Фархутдинов Линар

Национальный минерально-сырьевой университет «Горный»

 

Диплома участника удостоены:

Ф.И.О.

Учебное заведение, место работы

1.                 

Аракчеева Анастасия

Соликамский государственный педагогический институт

2.                 

Ассакути Амин

Юго-Западный государственный университет

3.                 

Белова Елизавета

Уфимский колледж статистики, информатики и вычислительной техники

4.                 

Бжицких Анастасия

Горно-Алтайский государственный университет

5.                 

Большакова Вера

Нижегородский государственный архитектурно-строительный университет

6.                 

Булатников Борис

Альметьевский государственный нефтяной институт

7.                 

Бунакова Елизавета

Юго-Западный государственный университет

8.                 

Давыденко Василий

Ухтинский государственный технический университет

9.                 

Динер Роман

Соликамский государственный педагогический институт

10.            

Канеева Марианна

Ухтинский государственный технический университет

11.            

Клюев Алексанр

Мордовский государственный университет им. Н.П. Огарёва

12.            

Никитенко Мария

Нижегородский государственный

архитектурно-строительный университет

13.            

Одинцова Анна

Соликамский государственный педагогический институт

14.            

Осипенкова Полина

Нижегородский государственный архитектурно-строительный университет

15.            

Пивкина Екатерина

Мордовский государственный университет им. Н.П. Огарёва

16.            

Польский Николай

Белгородский Государственный Технологический Университет им. В.Г. Шухова

17.            

Рогов Илья

Костромской государственный университет имени Н.А. Некрасова

18.            

Соснова Нина

Национальный минерально-сырьевой университет «Горный»

19.            

Тимофеев Игорь

Альметьевский государственный нефтяной институт

20.            

Тюфтин Александр

Мордовский государственный университет им. Н.П. Огарёва

21.            

Хабибуллин Искандер

Альметьевский государственный нефтяной институт

22.            

Чжен Кай

Юго-Западный государственный университет

 

Вокальный конкурс

Диплома лауреата 1-й степени удостоены:

Ф.И.О.

Учебное заведение, место работы

1.                 

Ануфриева Юлия

Сибирская государственная геодезическая академия

2.                 

Грудяев Евгений

Московский государственный гуманитарно-экономический институт

3.                 

Зайченко Алиса

Московский государственный гуманитарно-экономический институт

4.                 

Кан Яна

Московский государственный гуманитарно-экономический институт

5.                 

Карпов Алексей

 

6.                 

Ковыляк Наталья

Сибирская государственная геодезическая академия

7.                 

Кужугет Айлаана

Сибирская государственная геодезическая академия

8.                 

Полютина Марина

Сибирская государственная геодезическая академия

 

Диплома лауреата 2-й степени удостоены:

Ф.И.О.

Учебное заведение, место работы

1.                 

Бокова Алина

Московский государственный гуманитарно-экономический институт

2.                 

Коломеец Наталья

Национальный технологический университет «МИСиС»

3.                 

Коростова Алина    

Московский государственный гуманитарно-экономический институт

4.                 

Сизова Елена

Мордовский государственный университет им. Н.П. Огарёва

5.                 

Олейникова Виктория

Юго-Западный государственный университет

6.                 

Юсупова Анна

Московский государственный строительный университет

 

Диплома участника удостоены:

Ф.И.О.

Учебное заведение, место работы

1.                 

Геворкян Геворг

Национальный минерально-сырьевой университет «Горный»

2.                 

Гладин Дмитрий

Национальный минерально-сырьевой университет «Горный»

3.                 

Григорьев Николай

Ухтинский государственный технический университет

4.                 

Кривошапкина Виктория

Ухтинский государственный технический университет

5.                 

Морозова Ирина

Кстовский нефтяной техникум

6.                 

Соснова Нина

Национальный минерально-сырьевой университет «Горный»

7.                 

Щипицин Роман

Омский колледж транспортных технологий

8.                 

Яншина Диана

Омский колледж транспортных технологий

 

Конкурс малые театральные формы

 

Диплома лауреата 1-й степени удостоены:

Ф.И.О.

Учебное заведение, место работы

1.                 

Баляева Дарья

Мордовский государственный университет им. Н.П. Огарёва

2.                 

Клюев Александр

Мордовский государственный университет им. Н.П. Огарёва

3.                 

Пивкина Екатерина

Мордовский государственный университет им. Н.П. Огарёва

4.                 

Тюфтин Александр

Мордовский государственный университет им. Н.П. Огарёва

5.                 

Федотова-Орлова Мария

Мордовский государственный университет им. Н.П. Огарёва

 

Диплома лауреата 2-й степени удостоены:

Ф.И.О.

Учебное заведение, место работы

1.                 

Аблязина Наиля

Образовательный центр ОАО «Газпром»

2.                 

Белякова Дарья

Образовательный центр ОАО «Газпром»

3.                 

Графова Виктория

Гжельский государственный художественно-промышленный институт

4.                 

Григорьев Константин

Образовательный центр ОАО «Газпром»

5.                 

Желтов Александр

Пятигорский государственный лингвистический университет

6.                 

Григорьева Евгения

Образовательный центр ОАО «Газпром»

7.                 

Кляхандлер Сергей

Образовательный центр ОАО «Газпром»

8.                 

Лобач Роман

Пятигорский государственный лингвистический университет

9.                 

Назимова Надин

Образовательный центр ОАО «Газпром»

10.            

Пономаренко Александр

Гжельский государственный художественно-промышленный институт

11.            

Сафьянова Евгения

Гжельский государственный художественно-промышленный институт

12.            

Старишко Михаил

Пятигорский государственный лингвистический университет

13.            

Тебенихина Анастасия

Гжельский государственный художественно-промышленный институт

14.            

Хутова Инна

Пятигорский государственный лингвистический университет

15.            

Яндиева Белла

Пятигорский государственный лингвистический университет