IX Пушкинский молодежный фестиваль искусств «С веком наравне»


ПОЭТЫ-лауреаты

Сторонкина Анастасия
Российский государственный университет нефти и газа имени И.М.Губкина


Кострова Мария
Нижегородский государственный лингвистический университет имени Н.А.Добролюбова

Хуршилова Мадина
г.Махачкала


Шепель Артем
г.Москва



«ФОТОИСКУССТВО»

Лауреаты

Лахтовский Максим
Российский государственный университет нефти и газа имени И.М.Губкина


Долженко Олег
Пензенский государственный педагогический университет имени В.Г.Белинского


Зайидова Анна
г. Махачкала


Кузнецов Андрей
ЦДС «Обручевский» г.Москва


Михайлова Наталья
г.Королев


Кирсанова Дарья

Московский государственный технический университет «МАМИ»

Стихеева Елена
Государственная академия славянской культуры


Голикова Александра
Государственная академия славянской культуры


Частоступова Ольга
Филиал Южно-Уральского государственного университета в г.Нижневартовск


Демина Елена
Тульский государственный университет



«ХУДОЖЕСТВЕННОЕ СЛОВО»

Лауреаты


Долженко Роман
Военный университет МО РФ


Крысан Дмитрий
Военный университет МО РФ


Меликбекян Артур
Военный университет МО РФ


Демченко Инна
Государственная академия славянской культуры


Олешкевич Иван
Государственный институт русского языка имени А.С.Пушкина


Митрюшкина Алена
Димитровградский институт технологии, управления и дизайна


Шумков Денис
Димитровградский институт технологии, управления и дизайна


Суворова Лукьяна
Институт социально-гуманитарных связей


Хлебина Марина
Московский государственный горный университет


Кочеткова Варвара
Московский государственный горный университет


Сохоров Михаил
Московский государственный горный университет


Ермаков Сергей
Московский государственный горный университет


Ступникова Лариса
Московский государственный областной университет


Соловьёва Елена
Московский государственный строительный университет


Малангу Паскаль Кайндж
Московский государственный строительный университет


Жассеран Матьё
Московский государственный технический университет имени Н.Э.Баумана


Жукова Елена
Московский государственный университет


Самарь Ольга
Московский государственный университет инженерной экологии


Шумский Леонид
Московский инженерно-физический институт


Сулим Дарья
Московский инженерно-физический институт


Максимова Анастасия
Московский институт стали и сплавов


Кудряшева Екатерина
Московский педагогический колледж №4 г.Москва


Ярославов Андрей
Московский университет МВД России


Лакощенко Нина
Московский университет МВД России


Зенин Кирилл
Московский университет МВД России


Сабурова Елена
Нижегородский государственный архитектурно-строительный университет


Сюн Мо
Российская академия театрального искусства


Меркелов Сергей
Российский государственный университет нефти и газа имени И.М.Губкина


Ермакова Ксения
Российский государственный университет нефти и газа имени И.М.Губкина


Серебренникова Екатерина
Российский государственный университет нефти и газа имени И.М.Губкина


Ступин Родион
Российский государственный университет нефти и газа имени И.М.Губкина


Фролова Марина
Российский государственный университет нефти и газа имени И.М.Губкина


Мегушидон Эдит
Российский университет дружбы народов


Рудакова Анна
Российский университет дружбы народов


Маари Биайна
Российско-Армянский (Славянский) государственный университет


Торосян Айк
Российско-Армянский (Славянский) государственный университет


Карапетян Баграт
Российско-Армянский (Славянский) государственный университет


Михалев Артур
Российско-Армянский (Славянский) государственный университет


Манвелян Алла
Российско-Армянский (Славянский) государственный университет


Любезнова Ольга
Саратовская государственная академия права


Телегин Виктор
Саратовская государственная академия права


Ямщиков Артем
Саратовский государственный технический университет


Заикин Андрей
Саратовский государственный технический университет


Канбалиева Ажар
Саратовский государственный технический университет


Бредис Ольга
Тульский государственный университет


Камопо Беса
Ульяновский государственный университет


Чипове Дэвид
Ульяновский государственный университет


Дипломанты

Тихомирова Надежда


Государственный институт русского языка имени А.С.Пушкина


Купцов Матвей
Государственный институт русского языка имени А.С.Пушкина


Ложкина Юлия
Димитровградский институт технологии, управления и дизайна


Ивасик Андрей
Димитровградский институт технологии, управления и дизайна


Мягкова Ольга
Московский государственный горный университет


Зайцева Анна
Московский государственный горный университет


Анвартдинов Тимур
Московский государственный горный университет


Холодков Илья
Московский государственный строительный университет


Гумерова Мария
Московский государственный строительный университет


Юркова Ольга
Московский государственный строительный университет


Иванова Анастасия
Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова


Закатова Екатерина
Московский государственный университет инженерной экологии


Рубцова Ольга
Московский государственный университет леса


Рихтер Мария
Московский государственный университет леса


Абдулкадерова Алсу
Московский инженерно-физический институт


Марченко Виктория
Московский университет МВД России


Балашова Светлана
Нижегородский государственный архитектурно-строительный университет


Мухин Евгений
Нижегородский государственный архитектурно-строительный университет


Басарукин Владимир
Нижегородский государственный архитектурно-строительный университет


Котельникова Мария
Нижегородский государственный архитектурно-строительный университет


Новикова Наталья
Нижегородский государственный архитектурно-строительный университет


Егорова Татьяна
Российский университет дружбы народов


Шишов Сергей
Рязанский государственный университет


Тарасов Максим
Санкт-Петербургский государственный электротехнический университет


Тихонов Константин
Саратовская государственная академия права


Разуваева Мария
Саратовская государственная академия права


Старова Мария
Саратовская государственная академия права


Порошина Полина
Саратовский государственный технический университет


Виноградова Вероника
Саратовский государственный технический университет


Коблова Алена
Саратовский государственный технический университет


Романенко Инна
Смоленский государственный университет


Борисов Александр
Тульский государственный университет


Шония Хатуна
Филиал ЮУрГУ в г.Нижневартовске



«ВОКАЛ»

Лауреаты

Карпов Алексей

Архангельский государственный технический университет

Екимова Ольга
Воронежский государственный технический университет


Комарова Дарья
г.Москва


Кругляк Елизавета
г.Москва


Альтшуллер Михаил
г.Москва


Демченко Инна
Государственная академия славянской культуры


Попова Анастасия
Краснодарский государственный университет культуры и искусств


Ли Су Кён
Московская государственная консерватория имени П.И.Чайковского


Ким Бо Рам
Московская государственная консерватория имени П.И.Чайковского


Захарова Наталья
Московский государственный горный университет


Лукьянова Наталья
Московский государственный горный университет


Вокальная группа «Фантазия»
Московский государственный институт стали и сплавов


Саркисова Анастасия
Московский государственный институт стали и сплавов


Боярышникова Надежда
Московский государственный строительный университет


Хуену Франзиус Фреснел
Московский институт экономики, статистики и информатики


Машакова Марина
Нижегородский государственный архитектурно-строительный университет


Мамин Алексей
Российский государственный университет нефти и газа имени И.М.Губкина


Кацман Ирина, Кацман Майя
Российский государственный университет нефти и газа имени И.М.Губкина


Трубачева Полина
Российский государственный университет нефти и газа имени И.М.Губкина


Хакимов Роман
Российский государственный университет нефти и газа имени И.М.Губкина


Шурыгин Александр
Российский государственный университет нефти и газа имени И.М.Губкина


Тарасов Владимир
Российский государственный университет нефти и газа имени И.М.Губкина


Ларионов Петр
Российский государственный университет нефти и газа имени И.М.Губкина


Хор китайских магистрантов
Российский государственный университет нефти и газа имени И.М.Губкина


Манвелян Алла
Российско-Армянский (Славянский) государственный университет


Бондаренко Евгения
Рязанский государственный университет


Сорокина Ольга
Санкт-Петербургская государственная консерватория имени Н.А.Римского-Корсакова


Татьянина Юлия
Саратовский государственный технический университет


Бредихина Ольга
Тюменский государственный университет


Лемус Эспанья Элена Элвира
Ульяновский государственный университет


Смирнов Николай, Дмитриева Юлия (дуэт)
Уральская Государственная юридическая академия


Папулова Зоя
Уральская Государственная юридическая академия


Гетун Александра
Филиал Московского энергетического института, г.Смоленск


Гусейнов Руслан
Филиал Московского энергетического института, г.Смоленск


Дипломанты

Малета Светлана
Московская государственная юридическая академия


Панкрушин Пётр
Московский государственный горный университет


Оганесян Саркис
Московский государственный строительный университет


Исланов Руслан
Московский государственный строительный университет


Чуков Петр
Московский технический университет связи и информатики


Иванников Андрей
Московский университет МВД России


Савина Татьяна
Московский университет МВД России


Авдеев Павел
Российский государственный университет нефти и газа имени И.М.Губкина


Малахов Владимир
Российский государственный университет нефти и газа имени И.М.Губкина


Кивель Тамара
Российский государственный университет нефти и газа имени И.М.Губкина


Кончиц Антон
Российский государственный университет нефти и газа имени И.М.Губкина


Антонова Екатерина
Рязанский государственный университет имени С.А.Есенина


Мельничук Ольга
Санкт-Петербургский государственный электротехнический университет


Чупрун Павел
Уральская государственная юридическая академия


Климина Мария
Уральская государственная юридическая академия


«ТЕАТРАЛЬНАЯ МИНИАТЮРА»

Лауреаты

Студенческий театр «Переход», Рязанский государственный университет имени С.А.Есенина
Художественный руководитель-Кириллов Геннадий Дмитриевич

Театральный коллектив Российско-Армянского (Славянского) государственного университета

Студенческий театр «Древо познания» - Московский государственный университет леса
Художественный руководитель - Михаил Чувилькин

Театральный коллектив Воронежской государственной технологической академии
Художественный руководитель- Жердев-Дубровский Дмитрий Валентинович

Студенческий театр «В тени виноградной лозы» - Санкт-Петербургский государственный университет
Художественный руководитель - Тенгиз Адамия

Саркисьянц Даниэлла, Коряченцев Андрей - Краснодарский государственный университет культуры и искусств

Студенческий театр «ОЛИМП», фольклорный ансамбль «Гжелочка» - Саратовский государственный технический университет
Художественный руководитель-Шмигельская Маргарита Арнольдовна

Театральный коллектив Димитровградского института технологии, управления и дизайна

Театр малых студенческих форм «Пигмалион» - Тульский государственный университет

Студенческий театр «Эскиз» - Российский государственный университет нефти и газа имени И.М.Губкина
Художественный руководитель-Алипов Антон Николаевич

Студия «Анаграмма» - Центр досуга и спорта «Обручевский», г.Москва

Студенческий театр эстрадных миниатюр «Рыжая обезьяна» - Российский университет дружбы народов

Мухаметшин Максим - Московский государственный горный университет

Чжан Хи Чжон, Ян Хюн Сок - Российская академия театрального искусства

Дипломанты

Студенческий театр «Данко» - Саратовская государственная академия права

Мельничук Ольга, Тарасов Максим - Санкт-Петербургский государственный электротехнический университет



СОЧИНЕНИЕ
(для иностранных студентов)

Филипп Штрем
Московский государственный технический университет имени Н.Э.Баумана

Йылдырым Ариф
Московский педагогический государственный университет

Кулбатыров Нурлан
Московская сельскохозяйственная академия имени К.А.Тимирязева

Зо Наинг Наинг


Российский химико-технологический университет имени Д.И.Менделеева

Шень Хунянь
Российский университет дружбы народов

Ма Хуэйн
Российский университет дружбы народов

Алиадарай Алена
Российский университет дружбы народов

Ни Янь
Российский государственный университет нефти и газа имени И.М.Губкина

Сюн Пин
Российский государственный университет нефти и газа имени И.М.Губкина