Расписание консультаций и экзаменов сессия – зима 2017

кафедра проектирования и эксплуатации газонефтепроводов

 

ФИО преподавателя

группа

консультация

экзамен

Заведующий кафедрой, профессор

Сарданашвили   Сергей Александрович  

ТНМ-15-1(14)

               6(16)

ТНМ-15-2(49)

 

ТНМ-15-4 (15)

               7 (19)

ТНМ-15-8 (20)

              10 (23)

ТНМ-15-9 (17)

                5 (29)

              11 (50)

ВНМ-15-1,7


20.01.17 в 13.00

ауд. 439

26.01.17 в 10.00

ауд. 439

18.01.17 в 10.00

ауд. 439

10.01.17 в 10.00

ауд.439

19.01.17 в 13.00

ауд.439


23.01.17 в 14.00

ауд. 439

23.01.17 в 10.00

ауд. 439

27.01.17 в 10.00

ауд.439

19.01.17 в 10.00

ауд. 439

11.01.17 в 10.00

ауд. 439

20.01.17 в 10.00

ауд. 439


24.01.17 в 10.00

ауд.439

профессор Лурье Михаил Владимирович  

ТН-13-1-8

 

ТВ-13-8

 

16.01.17 в 15.00

ауд.403

9.01.17 в 15.00

ауд.403

17.01.17 в 9.00

ауд.711

10.01.17 в 9.00

ауд.401

профессор Коваленко Александр Николаевич  

    ТН-13-1    


ТП-13-2  


ТВ-13-8

 

ТП-13-3  


ТП-13-4

   

ТА-13-7

   

10.01.17 в 10.00

ауд. 437

11.01.17 в 14.00

ауд.437

вне сессии

 

21.01.17 в10.00

ауд.437

22.01.17 в12.00  

ауд.437

12.01.17 в12.00

ауд.437   

11.01.17 в 9.00

ауд. 501

12.01.17в 10.00

ауд. 503

20.12.16 в 12.00

ауд. 618

22.01.17 в 9.00

ауд. 706

23.01.17 в 9.00

ауд.605

13.01.17 в 9.00

ауд.503

профессор Зорин Евгений Евгеньевич  

ТНМ-15-2(49)

            10 (23)

19.01.17 в 15.00

ауд.502

20.01.17 в9.00

ауд.606

Профессор Поляков Вадим Алексеевич  

ВНМ-15-1,5,7

 

10.01.17 в 15.00

ауд.437

11.01.17 в 10.00

ауд.619

доцент Владимиров Александр Евгеньевич  

ХТ-13-6

 

26.01.17 в 14.00

ауд. 437

17.01.16 в 10.00

ауд. 618,706,816

доцент Осташов Андрей Валентинович  

ТН-13-1

 

ТН-13-2

 

ТП-13-7

 

ТВ-13-8

 

ТП-13-3

 

ТП-13-4

 

20.01.17 в 9.00

ауд. 435

20.01.17 в 9.00

ауд.435

20.01.17 в 9.00

ауд.435

13.01.17 в 9.00

ауд.435

11.01.17 в 9.00

ауд.435

11.01.17 в 9.00

ауд.435

21.01.17 в 9.00          

ауд.202

21.01.17 в 9.00

ауд. 202

21.01.17 в 9.00

ауд. 202

14.01.17 в 9.00

ауд.503

12.01.17 в 9.00

ауд. 202

12.01.17 в 9.00

ауд.202

доцент Голунов Никита Николаевич  

ВНД-12-1

 

12.01.17 в

ауд.

13.01.17 в

ауд. 521

старший преп. Алихашкин Алексей Сергеевич

ВНД-12-1

 

20.01.17 в 18.00

ауд.   437

21.01.17 в 9.00

ауд.520

доцент Дейнеко Светлана Витальевна

ТНМ-15-2(49)

          15-7(19)

          15-9(17)

ТНМ-15-10(23)

23.01.17 в 15.00

ауд.437

27.01.17 в 15.00

ауд.437

24.01.17 в 10.00

ауд.505

28.01.17 в 10.00

ауд.503