Представители головных предприятий и организаций отрасли, выразившие согласие на участие в работе «Координационного Совета по развитию системы подготовки кадров, научных школ и инновационной деятельности в области нефтегазового строительства при государственном образовательном учреждении высшего профессионального образования «Российский государственный университет нефти и газа им. И.М.Губкина».

 

№ п/п

ФИО должность

Полное наименование организации

       1

2

3

1.        

Аксютин Олег Евгеньевич

Начальник Департамента по транспортировке, подземному хранению и использованию газа ОАО «Газпром»

2.        

Безверхов Анатолий Александрович

Вице-президент ОАО "АК "Транснефть

3.        

Будзуляк Богдан Владимирович

Президент наблюдательного совета Некоммерческого партнерства «Объединение строителей газового и нефтяного комплексов».

 

4.        

Горюхин Руслан Евгеньевич

Генеральный директор

ООО «СТРОЙГАЗМОНТАЖ»

5.        

Иванец Виктор Константинович

Генеральный директор

ЗАО Научно-проектного внедренческого общества «НГС-оргпроектэкономика»

6.        

Канайкин Виктор Архипович

Генеральный директор ЗАО «НПО «Спецнефтегаз»

7.        

Караев Абдула Эльдарович

Директор Дирекции по МТО и КС

ОАО «Газпром нефть»

8.        

Карасевич Александр Мирославович

Генеральный директор ОАО «ГАЗПРОМ ПРОМГАЗ»

 

9.        

Курамин Владимир Петрович

 

Генеральный директор Некоммерческого партнерства по строительству нефтегазовых объектов «Нефтегазстрой»

НП «НГС».

10.    

Курочкин Владимир Васильевич

Генеральный директор Открытого акционерного общества "Гипрокаучук"

 

11.    

Лазин Анатолий Иванович

Председатель Совета директоров ЗАО «Лизингстроймаш»

12.    

Левин Семен Наумович

Заместитель генерального директора ОАО «Мостранснефтепродукт»

13.    

Макеев Олег Иванович

Вице-президент «Alliance Oil Company»

14.    

Парижер Виталий Исаевич

Генеральный директор ООО Инвестиционной проектно-строительной компании «НГС-ТЕМПОБУР»

15.    

Свечкопалов Анатолий Петрович

Генеральный директор Открытого акционерного общества Московский трубозаготовительный комбинат

16.    

Снегуров Игорь Адольфович

Председатель совета директоров производственной фирмы «ВИС»

17.    

Тер - Саркисян Сергей Рафаэлович

Вице-президент

ТНК-ВР

18.    

Чирсков Владимир Григорьевич

Президент Российского Союза нефтегазостроителей

19.    

Шаталов Анатолий Алексеевич

Начальник Управление по надзору за объектами нефте-газодобычи, переработки и магистрального трубопроводного транспорта Ростехнадзора РФ

20.    

Шмаль Геннадий Иосифович

Президент Союза нефтегазопромышленников России

21.    

Язев Валерий Афонасьевич

Заместитель председателя Государственной Думы РФ

 

-Стр.3-