Олимпиада 2008
20 - 23 октября 2008 г.  в РГУ нефти и газа им. И.М. Губкина прошла Всероссийская студенческая олимпиада по гидравлике.

                                                    П Р О Г Р А М М А
Всероссийской студенческой олимпиады по гидравлике

20 октября.  Понедельник

         Заезд участников олимпиады. Расселение.

21 октября.  Вторник

9.00    Отправление автобуса от общежития 

9.30-  10.00   Регистрация

               10.00 - 10.30  Официальное открытие олимпиады – читальный зал (1401).
               10.30 -14.30    Решение конкурсных задач  - читальный зал (1401).

               10.30-12.00     Для преподавателей – круглый стол «О формах студенческой научной работы» (ауд. 249).

               14.30-15.15     Обед.

               14.30-19.00     Для преподавателей - проверка конкурсных задач.

22 октября.  Среда
             
10.00-13.00  Культурная программа для студентов (экскурсия в Третьяковскую галерею).
              14.00-15.00   Обед.

              15.00-15.20   Оглашение предварительных итогов (ауд.252).

              15.20-16.30   Разбор конкурсных задач (ауд. 252)
             
16.30-18.00   Апелляция (ауд. 252).

 23 октября.  Четверг

           12.00 – 13.00  Экскурсия  по музею РГУ нефти и газа им. И.М. Губкина.
             13.00 - 14.00   Официальное закрытие олимпиады (подведение итогов, награждение победителей) (ауд.250).
              14.00 - 16.00   Обед.
              Отъезд участников олимпиады.

 С П И С О К

вузов – участников Всероссийской олимпиады по гидравлике 2008 г.

1. Российский государственный университет нефти и газа им. И.М. Губкина (РГУНГ)

2. Московский автомобильно-дорожный институт (государственный технический университет)- МАДИ (ГТУ)

3.Санкт-Петербургский Государственный горный институт им. Г.В. Плеханова (технический университет) (СПГГИ)

4.Уфимский государственный нефтяной технический университет (УГНТУ)

5.Волгоградский государственный архитектурно- строительный университет

6. Архангельский государственный технический университет

7. Омский государственный технический университет

8. Киевский национальный университет

9.МГТУ им. Н.Э.Баумана

РУКОВОДИТЕЛИ  КОМАНД 

1. Проф. Астрахан Инна Матвеевна

2.Доцент, к.т.н Чистяков Игорь Владимирович (МАДИ)

3. Асс., Воронов Владимир Александрович (СПГГИ)

4. Доцент, Байкова Ляля Ридовна ( УГНТУ)

5.Асс., Казинцева Елена Борисовна (ВГАУ)

6. Асс., Перфильев Павел Николаевич (АГТУ)

7. Доцент, к.т.н Михайлов Андрей Гаррьевич (ОГТУ)

8.Константинов Юрий Михайлович (КНУ)

Итоги

Всероссийской студенческой олимпиады

по гидравлика 2008 г.


В командном зачете
1 место -  РГУ нефти и газа им. И.М.Губкина
2 место -
Уфимский государственный нефтяной технический университет
3 место - МГТУ им. Н.Э.Баумана

В личном зачете
1 место - Салимов Р.Х. (РГУНГ)
2 место - Андреев М.А. (МГТУ)
3 место - Макарова А.А. (РГУНГ)