Направление подготовки: 15.03.01 МАШИНОСТРОЕНИЕ

Подготовку бакалавров по данному направлению осуществляют  кафедры:

профиль "Оборудование и технологии сварочного производства" - кафедра сварки и мониторинга нефтегазовых сооружений, заведующий кафедрой - д.т.н., профессор Олег Евгеньевич Капустин 

профиль "Оборудование и технология повышения износостойкости и восстановление деталей машин" - кафедра трибологии и технологии ремонта нефтегазового оборудования, заведующий кафедрой - д.т.н., профессор Оксана Юрьевна Елагина

Образовательная программа:

1.

15.03.01 Машиностроение, профиль «Оборудование и технология повышения износостойкости и восстановление деталей машин и аппаратов»

Учебный план

Аннотации рабочих программ дисциплин

Календарный учебный график

Рабочие программы практик

2.

15.03.01 Машиностроение, профиль «Оборудование и технология сварочного производства»

Учебный план

Аннотации рабочих программ дисциплин

Календарный учебный график

Рабочие программы практик

Кураторы группы:

МД-12-11

Сергей Михайлович Левин

доцент кафедры трибологии и технологии ремонта НГО, к.т.н.

аудитория 2544, (499) 507-82-28; (499) 507-82-24

Алексей Алексеевич Антонов

доцент кафедры сварки и мониторинга нефтегазовых сооружений, к.т.н.

аудитория Ц-28, 8 (499) 507-84-23, svarka@gubkin.ru

МД-13-11

Игорь Германович Науменко

старший преподаватель кафедры трибологии и технологии ремонта НГО

аудитория Ц-110,

Виктор Николаевич Сорокин

доцент кафедры сварки и мониторинга нефтегазовых сооружений, к.т.н. 

аудитория Ц-28, 8 (499) 507-84-23, svarka@gubkin.ru

МД-14-11

Андрей Геннадьевич Буклаков

старший преподаватель кафедры трибологии и технологии ремонта НГО

аудитория 1418, (499) 507-85-51

Анатолий Васильевич Сас

профессор кафедры сварки и мониторинга нефтегазовых сооружений, д.ф.-м. н.

аудитория Ц-28, 8 (499) 507-84-23, svarka@gubkin.ru

МД-15-11

Игорь Владимирович Волков 

старший преподаватель кафедры трибологии и технологии ремонта НГО

аудитория 1413, (499) 507-82-96

Олег Евгеньевич Капустин

заведующий кафедры сварки и мониторинга нефтегазовых сооружений, д.т.н.

аудитория Ц-28, 8 (499) 507-84-23, svarka@gubkin.ru

Старосты групп:

МД-12-11 - Лидия Зайцева

МД-13-11 - Мария Яшутина

МД-14-11 - Елизавета Агеева

МД-15-11 -  Наталья Кудрявцева