Рейтинговая система оценки качества учебной работы студентов по кафедре трибологии и технологии ремонта нефтегазового оборудования в весеннем семестре 2014-2015 учебного года

1. "ТЕХНОЛОГИЯ КОНСТРУКЦИОННЫХ МАТЕРИАЛОВ" для студентов факультета инженерной механики направлений подготовки бакалавров 15.03.01 (150700) "Машиностроение" и 15.03.02 (151000) "Технологические машины и оборудование" (группы МД-14-11, МА-14-07, МО-14-09, МО-14-10, ММ-14-12): лекторы доцент Гусев Владислав Михайлович и доцент Исхаков Альберт Рахимович

2. "ТЕХНОЛОГИЯ КОНСТРУКЦИОННЫХ МАТЕРИАЛОВ" для студентов факультета инженерной механики направлений подготовки бакалавров 27.03.01 (221700) "Стандартизация и метрология" и 20.03.01 (280700) "Техносферная безопасность" (группы МП-14-06, МБ-14-08): лекторы доцент Гусев Владислав Михайлович и доцент Исхаков Альберт Рахимович

3. "ТЕХНОЛОГИЯ КОНСТРУКЦИОННЫХ МАТЕРИАЛОВ" для студентов факультета разработки нефтяных и газовых месторождений по направлению подготовки бакалавров 21.03.01 (131000) "Нефтегазовое дело" (группы РБ-14-01, РБ-14-02, РН-14-03, РН-14-04, РН-14-05, РН-14-06, РГ-14-07, РГ-14-08): лектор доцент Вышегородцева Галина Ирековна

4. "ОСНОВЫ ТЕХНОЛОГИИ МАШИНОСТРОЕНИЯ" для студентов факультета инженерной механики направлений подготовки бакалавров 15.03.01. (150700) "Машиностроение" и 15.03.02 (151000) "Технологические машины и оборудование" (группы МД-14-11, МА-14-07, МО-14-09, МО-14-10, ММ-14-12)

5. "ТЕХНОЛОГИЯ КОНСТРУКЦИОННЫХ МАТЕРИАЛОВ" для студентов вечернего факультета направления подготовки бакалавров 21.03.01 (131000) "Нефтегазовое дело" (группа ВНД-13-01): доцент Бурякин Алексей Владимирович

6. Для студентов направления 15.03.01 (150700) "Машиностроение" (группа МД-12-11)

"ОСНОВЫ ТЕОРИИ ТРЕНИЯ И ИЗНАШИВАНИЯ" доцент Гантимиров Багаудин Мухтарович 

"ТЕОРЕТИЧЕСКИЕ ОСНОВЫ НАДЕЖНОСТИ ТЕХНИЧЕСКИХ СИСТЕМ" доцент Вышегородцева Галина Ирековна

"ОСНОВЫ ТЕХНОЛОГИЧЕСКИХ МЕТОДОВ ПОВЫШЕНИЯ ИЗНОСОСТОЙКОСТИ И ВОССТАНОВЛЕНИЯ ДЕТАЛЕЙ МАШИН" зав. кафедрой Елагина Оксана Юрьевна

7. Для студентов направления 15.03.01 (150700) "Машиностроение" (группа МИ-11-01)

"ТЕХНОЛОГИЯ ВОССТАНОВЛЕНИЯ ДЕТАЛЕЙ НЕФТЕГАЗОХИМИЧЕСКОГО ОБОРУДОВАНИЯ" доцент Левин Сергей Михайлович

"СМАЗОЧНЫЕ МАТЕРИАЛЫ" профессор Пичугин Владимир Федорович

"ОБОРУДОВАНИЕ ДЛЯ ПОВЫШЕНИЯ ИЗНОСОСТОЙКОСТИ И ВОССТАНОВЛЕНИЯ ДЕТАЛЕЙ МАШИН" доцент Гусев Владислав Михайлович

"МЕТОДЫ И СРЕДСТВА КОНТРОЛЯ СОСТОЯНИЯ РАБОЧИХ ПОВЕРХНОСТЕЙ" профессор Малышев Владимир Николаевич

"МЕНЕДЖМЕНТ КАЧЕСТВА РЕМОНТНОГО ПРОИЗВОДСТВА" доцент Вышегородцева Галина Ирековна

"СИСТЕМА ТЕХНИЧЕСКОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ И РЕМОНТА НЕФТЕГАЗОВОГО ОБОРУДОВАНИЯ" доцент Бурякин Алексей Владимирович

8. Для магистров направления 15.04.02 (151000) "Технологические машины и оборудования"

"ТРИБОТЕХНИЧЕСКАЯ ДИАГНОСТИКА" доцент Гантимиров Багаудин Мухтарович

"ОРГАНИЗАЦИЯ И ОСНАЩЕНИЕ ЦЕХОВ И УЧАСТКОВ РЕНОВАЦИОННОГО ПРОИЗВОДСТВА" доцент Вышегородцева Галина Ирековна

"ФИЗИКО-ХИМИЧЕСКАЯ МЕХАНИКА НАКОПЛЕНИЯ ПОВРЕЖДЕНИЙ" профессор Пичугин Владимир Федорович