Шифр совета
(дата утверждения)

Научные специальности

Председатель совета

Ученый секретарь совета

Д.212.200.11

(11.05.2001)

25.00.18 – Технология освоения морских месторождений полезных ископаемых (технические и геолого-минералогические науки)

д.т.н.проф,
Бородавкин
Петр Петрович

д.т.н., доц.

Литвин
Игорь Евгеньевич

05.13.12 – Системы автоматизации проектирования (нефтегазовая отрасль), (технические науки)

 

 

 

Фамилия, имя, отчество

Ученая степень, шифр специальности в совете

1.

Бородавкин Петр Петрович

д.т.н., проф. 25.00.18. (технические науки)

2.

Безкоровайный Владимир Павлович

д.т.н., проф. 05.13.12. (технические науки)

3.

Литвин Игорь Евгеньевич

д.т.н., доц. 25.00.18. (технические науки)

4.

Григорьев Леонид Иванович

д.т.н., проф. 05.13.12. (технические науки)

5.

Гусейнов Чингиз Саибович

д.т.н., проф. 25.00.18. (технические науки)

6.

Журавлев Евгений Григорьевич

д.г-м.н., проф. 25.00.18. (геолого-минералогические науки)

7.

Захаров Евгений Владимирович

д.г-м.н., проф. 25.00.18. (геолого-минералогические науки)

8

Зайцев Юрий Васильевич

д.т.н., проф. 25.00.18. (технические науки)

9.

Кульпин Леонид Григорьевич

д.т.н., проф., 25.00.18. (технические науки)

10

Левитский Дмитрий Николаевич

д.т.н., проф. 05.13.12. (технические науки)

11.

Мирзоев Дилижан Аллахвердиевич

д.т.н., проф. 25.00.18. (технические науки)

12.

Никитин Борис Александрович

д.т.н., проф. 25.00.18. (технические науки)

13.

Поспелов Владимир Владимирович

д.г-м.н., проф. 25.00.18. (геолого-минералогические науки)

14.

Прусенко Борис Ефимович

д.т.н., проф. 25.00.18. (технические науки)

15.

Стрельченко Валентин Вадимович

д.т.н., проф. 25.00.18. (геолого-минералогические науки)

16.

Гаврилов Виктор Петрович

д.г-м.н., проф. 25.00.18. (геолого-минералогические науки)

17.

Васильев Геннадий Германович

д.т.н., проф. 05.13.12. (технические науки)

18.

Чубанов Отто Викторович

д.т.н., проф. 25.00.18. (технические науки)

19.

Иванец Виктор Константинович

д.т.н., проф. 05.13.12. (технические науки)