ГРАФИК ПРИСУТСТВИЯ ПРЕПОДАВАТЕЛЕЙ ВО ВРЕМЯ ПЕРЕСДАЧ ВЕСЕННЕЙ СЕССИИ 23-28 ИЮНЯ 2016/2017 уч.г.

НА КАФЕДРЕ ТЕОРИИ И ИСТОРИИ ГОСУДАРСТВА И ПРАВА

 

 

Ф.И.О. ПРЕПОДАВАТЕЛЯ

ДАТА

ВРЕМЯ

 

РОЖНОВ С.Н.

 

27.06.17

28.06.17

14.00 – 16.00 (ауд. 1419)

10.00 – 14.00 (ауд. 1419)

 

КОТКОВ Н.Д.

 

27.06.17

28.06.17

14.00 – 18.00 (ауд. 1420)

09.00 – 15.30 (ауд. 1420)

 

ДЕНИСОВА Л.Н.

 

26.06.17

28.06.17

14.00 – 16.00 (ауд. 1126)

14.00 – 16.00 (ауд. 1420)

 

КАЛАШНИКОВ С.В.

 

 

28.06.17

 

14.00 – 16.00 (ауд. 1414)

 

УТЯШОВ Э.К.

 

 

25.06.17

28.06.17

 

14.00 – 16.00(ауд.1211б)

17.00 - 19.00 (ауд.1211б)

 

ПЕЧНИКОВА О.Г.

 

 

28.06.17

 

14.00 – 16.00  (ауд. 1126)

 

ВОЛОЧКОВА М.Е.

 

27.06.17

14.00 – 16.00 (ауд. 1417)

16.00 – 18.00 (ауд. 2565)

 

ХАБИБУЛИНА Н.И.

 

23.06.17

17.00 - 18.30 (ауд.1126)

 

ТЮРИН И.В.

 

28.06.17

17.30 - 19.00 (ауд.1126)


 


  РАСПИСАНИЕ ЭКЗАМЕНОВ И КОНСУЛЬТАЦИЙ

НА ВЕСЕННЮЮ ЭКЗАМЕНАЦИОННУЮ СЕССИЮ 

ПО КАФЕДРЕ ТЕОРИИ И ИСТОРИИ ГОСУДАРСТВА И ПРАВА 2016/2017 УЧ. Г.

ЭКЗАМЕНЫ

Дисциплина

Преподаватель

Группа

Дата

Время

Аудитория

 

Котков Н.Д.

ЮР-16-1

26.06.17

9.00

1414

История

Котков Н.Д.

ЮР-16-2

18.06.17

9.00

1508

государства и права

Котков Н.Д.

ЮР-16-3

22.06.17

9.00

1414

зарубежных  стран

Котков Н.Д.

ЮР-16-4

27.06.17

9.00

1414

История

Рожнов С.Н.

ЮР-16-1

22.06.17

10.00

1419

отечественного

Рожнов С.Н.

ЮР-16-2

26.06.17

10.00

1419

государства и права

Рожнов С.Н.

ЮР-16-3

18.06.17

10.00

1507

 

Рожнов С.Н.

ЮР-16-4

21.06.17

10.00

1211(б)

Конституционное право РФ

 

Калашников С.В.

Калашников С.В.

Калашников С.В.

Калашников С.В.

Калашников С.В.

ЮР-15-1

ЮР-15-2

ЮР-15-3

ЮР-15-4

ЮР-15-5

09.06.17

27.06.17

23.06.17

19.06.17

14.06.17

9.00

9.00

9.00

9.00

9.00

1506

1420

1508

1507

1511

Теория государства и права

Утяшов Э.К.

Утяшов Э.К.

Утяшов Э.К.

Утяшов Э.К.

ЮР-16-1

ЮР-16-2

ЮР-16-3

ЮР-16-4

18.06.17

22.06.17

26.06.17.

17.06.17

10.00

10.00

10.00

10.00

1506

1420

1420

1506

Сравнительное правоведение 

Волочкова М.Е.

Волочкова М.Е.

Волочкова М.Е.

Волочкова М.Е.

Волочкова М.Е.

Волочкова М.Е.

ЮРМ-16-2

ЮРМ-16-3

ВЮМ-16-8

ВЮМ-16-9

ВЮМ-16-11

ВЮМ-16-12

09.06.17

09.06.17

09.06.17

09.06.17

19.06.17

14.06.17

10.00

10.00

10.00

10.00

10.00

10.00

1511

1511

1506

1506

1511

1419


КОНСУЛЬТАЦИИ

 

Дисциплина

Преподаватель

Группа

Дата

Время

Аудитория

 

Котков Н.Д.

ЮР-16-1

22.06.17

15.00

1523

История

Котков Н.Д.

ЮР-16-2

15.06.17

14.00

1511

государства и права

Котков Н.Д.

ЮР-16-3

15.06.17

15.00

1511

зарубежных  стран

Котков Н.Д.

ЮР-16-4

26.06.17

15.00

1506

История

Рожнов С.Н.

ЮР-16-1

21.06.17

14.00

1510

отечественного

Рожнов С.Н.

ЮР-16-2

23.06.17

14.00

1526

государства и права

Рожнов С.Н.

ЮР-16-3

16.06.17

14.00

1523

 

Рожнов С.Н.

ЮР-16-4

19.06.17

14.00

1510

Конституционное право РФ

Калашников С.В.

Калашников С.В.

Калашников С.В.

Калашников С.В.

Калашников С.В.

ЮР-15-1

ЮР-15-2

ЮР-15-3

ЮР-15-4

ЮР-15-5

08.06.17

23.06.17

19.06.17

14.06.17

09.06.17

14.00

14.00

14.00

14.00

14.00

1526

1524

1509

1523

1804(б)

Теория государства и права

Утяшов Э.К.

Утяшов Э.К.

Утяшов Э.К.

Утяшов Э.К.

ЮР-16-1

ЮР-16-2

ЮР-16-3

ЮР-16-4

16.06.17

21.06.17

22.06.17

16.06.17

14.00

15.00

14.00

14.00

1607

1509

1511

1607

Сравнительное правоведение 

Волочкова М.Е.

Волочкова М.Е.

Волочкова М.Е.

Волочкова М.Е.

Волочкова М.Е.

Волочкова М.Е.

ЮРМ-16-2

ЮРМ-16-3

ВЮМ-16-8

ВЮМ-16-9

ВЮМ-16-11

ВЮМ-16-12

02.06.17

02.06.17

06.06.17

06.06.17

16.06.17

17.06.17

14.00

14.00

14.00

14.00

14.00

14.00

1206

1206

1804(б)

1804(б)

1511

1507

Правовые основы развития деятельности нефтегазовой отрасли

Денисова Л.Н.

Денисова Л.Н.

ЮР-16-1-4

ЮР-16-1-4

14.06.17

27.06.17

14.00

14.00

каф

каф

История политических и правовых учений

Печникова О.Г.

Печникова О.Г.

ЮР-15-1-5

ЮР-15-1-5

16.06.17

23.06.17

14.00

14.00

1606

1525

Сравнительное правоведение (курсовая работа)

Хабибулина Н.И.

Хабибулина Н.И.

06.06.17

..06.17

17.30

14.00

каф

каф

Сравнительное правоведение (курсовая работа)

Тюрин И.В.

Тюрин И.В.

05.06.17

08.06.17

14.30

20.00

каф

каф

                                             

РАСПИСАНИЕ КОНСУЛЬТАЦИЙ ПРЕПОДАВАТЕЛЕЙ

КАФЕДРЫ ТЕОРИИ И ИСТОРИИ

ГОСУДАРСТВА И ПРАВА

на весенний семестр 2016/2017 учебного года

 

 

 

ПРЕПОДАВАТЕЛИ

 

      

       ДНИ НЕДЕЛИ

 

 

ВРЕМЯ

 

 

Рожнов С.Н.

 

вторник

пятница

 

16:05–17:40

14:00–15:30

 

Котков Н.Д.

 

вторник

среда

16:05–17:40

17:40–18:30

 

Денисова Л.Н.

 

вторник

среда

17:40–18:30

17:40–18:30

 

 

Калашников С.В.

 

пятница

суббота

17:40–18:30

14:00–15:30

 

Утяшов Э.К.

 

среда

  четверг

17:40–18:30

12:00–15:00

Волочкова М.Е.

 

вторник

четверг

 

14:00-15:30

17:40–18:30

Хабибулина Н.И.

четверг

пятница

16:05–17:40

15:10-16:40

Печникова О.Г.

среда

четверг (Н. нед.)

четверг (В. нед.)

16:05–17:40

16:05–17:40

12:00-15:00


Преподаватели

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

 

РОЖНОВ

Сергей

Николаевич

зав. кафедрой,

проф., д.ю.н.

 

История отечественного государства и права

(лекции и семинары).

 

В и Н нед.

ЮР-16-2

10.25 – 12.00

ауд. 1619

В и Н нед.

ЮР-16–3

14.20 – 15.55

ауд. 1507

 

 

 

 

Н нед.

ЮР-16-1-4

08.40 – 10.15

ауд.1209

В и Н нед.

ЮР-16-4

10.25 – 12.00

ауд. 1811

В и Н нед.

ЮР-16-1

12.15 – 13.50

ауд. 1811

 

 

КОТКОВ

Николай

Дмитриевич

зам. зав. кафедрой,

доцент, к.и.н.

 

История государства и права зарубежных стран

(лекции и семинары).

 

В и Н нед.

ЮР-16–1

10.25 – 12.00

ауд. 1812(а)

Н нед.

ЮР-16-1-4

12.15 – 13.50

ауд. 1209

В и Н нед.

ЮР-16-2

14.20 – 15.55

ауд. 1812(а)

В и Н нед.

ЮР-16-4

14.20 – 15.55

ауд. 1813(а)

В и Н нед.

ЮР-16-3

16.05 – 17.40

ауд. 1813(а)

 

 

 

 

 

 

ДЕНИСОВА

Любовь

Николаевна

проф., д.и.н.

 

Правовые основы развития нефтегазовой отрасли з/с

(лекции и семинары).

 

 

В нед.

ЮР-16-1-4

12.15 – 13.50

ауд. 1209

В и Н нед.

ЮР-16-1

14.20 – 15.55

ауд. 1811

В и Н нед.

ЮР-16-2

16.05 – 17.40

ауд. 1811

В и Н нед.

ЮР-16-3

14.20 – 15.55

ауд. 1603

В и Н нед.

ЮР-16-4

16.05 – 17.40

ауд. 1619

 

 

 

 

 

КАЛАШНИКОВ

Сергей

Валерьевич

профессор, д.ю.н.

 

Конституционное право РФ (лекции и семинары).

 

 

 

 

 

 

В и Н нед.

ЮР-15–1

12.15 – 13.50

ауд. 1813(а)

В и Н нед.

ЮР-15-3

14.20 – 15.55

ауд. 1812

В и Н нед.

ЮР-15-5

16.05 – 17.40

ауд. 1812(а)

В нед.

ЮР-15-1-5

8.40 – 10.15

ауд. 1209

В и Н нед.

ЮР-15-4

10.25 – 12.00

ауд. 1810(а)

В и Н нед.

ЮР-15–2

12.15 – 13.50

ауд. 1805

 

ПЕЧНИКОВА Ольга Глебовна

проф., д.ю.н.

 

История политических и правовых учений

(лекции и семинары).

 

 

 

 

Н нед.

ЮР-15-4

10.25 – 12.00

ауд.1619

Н нед.

ЮР-15-1-5

12.15 – 13.50

ауд. 1206

Н нед.

ЮР-15-1

14.20 – 15.55

ауд. 1811(а)

В нед.

ЮР-15-5

10.25 – 12.00

ауд. 1211(б)

Н нед.

ЮР-15-3

12.15 – 13.50

ауд. 1811(а)

Н нед.

ЮР-15-2

14.20 – 15.55

ауд. 1811(а)

 

 

 

ХАБИБУЛИНА Наталия Ивановна

проф., д.ю.н.

 

Актуальные проблемы теории государства и права

(лекции и семинары)

 

 

 

В и Н нед.

ЮР-13–2

9.30 – 12.00

ауд. 1501(б)

В нед.

ЮР-13-1-4

12.15 – 13.50

ауд. 1209

В и Н нед.

ЮР-13–1

14.20 – 16.50

ауд. 1811

В и Н нед.

ЮР-13–4

9.30 – 12.00

ауд. 1811(а)

В и Н нед.

ЮР-13-1-3

12.15 – 15.05

ауд. 1811(а)

 

 

УТЯШОВ

Эдуард

Климентьевич

доцент, к.ю.н.

 

Теория государства и права

(лекции и семинары)

 

 

 

 

 

В и Н нед.

ЮР-16-4

10.25 – 12.00

ауд. 1508

В и Н нед.

ЮР-16–2

14.20 – 15.55

ауд. 1812

В и Н нед.

ЮР-16–1

16.05 – 17.40

ауд. 1812

В нед.

ЮР-16-1-4

8.40 – 10.15

ауд.1209

 

В и Н нед.

ЮР-16-3

10.25 – 12.00

ауд. 1812(а)

 

ВОЛОЧКОВА Марина

Евгеньевна

доцент, к.ю.н.

 

Сравнительное правоведение

(лекции и семинары)

 

 

В и Н нед.

ВЮМ-16-12

18.30 – 19.55

ауд. 1525

В и Н нед.

ВЮМ-16-11

20.05 – 21.30

ауд. 1525

В и Н нед.

ЮРМ-16-2,3

12.15 – 13.50

ауд. 1620

 

 

В и Н нед.

ВЮМ-16-8,9

18.30 – 19.55

ауд. 1605

 

 

 

 

График прохождения практики студентов первого курса Юридического факультета

(29.06.17–19.07.17)

 

 

№ Группы

Полигон (сварка) труба.

 

Светлана Витальевна

(комн. 524а)

Ауд 343

Музей химии и нефти

 

Чернова Ольга Борисовна

 


 

(комн 822)

Минералого–петрогафический музей им. Л.В. Пустовалова

 

Владимир Владимирович Пошибаев


Сбор комн 423

Полигон Вышка

 

Донской

Юрий

Андреевич

 


Сбор 612 ауд.

ЮР-16-01

1.07.17 в 10.00

30.06.17 в  11.00–12.30

29.06.17 в 11.00–12.30

3.07.17 в 10.00

ЮР-16-02

1.07.17 в 10.00

30.06.17 в  12.30–14.00

29.06.17 в 12.30–14.00

3.07.17 в 10.00

ЮР-16-03

1.07.17 в 10.00

29.06.17 в 11.00–12.30

30.06.17 с 11.00–12.30

3.07.17 в 14.00

ЮР-16-04

 

1.07.17 в 10.00

29.06.17 в 12.30–14.00

30.06.17 с 12.30–14.00

3.07.17 в 14.00