ГРАФИК ПРИСУТСТВИЯ ПРЕПОДАВАТЕЛЕЙ ВО ВРЕМЯ ПЕРЕСДАЧ 1-16 сентября

НА КАФЕДРЕ ТЕОРИИ И ИСТОРИИ ГОСУДАРСТВА И ПРАВА

 

 

 

ПРЕПОДАВАТЕЛИ

 

      

       ДНИ НЕДЕЛИ

 

 

ВРЕМЯ

 

 

Рожнов С.Н.

 

вторник

среда

 

16:05–17:40

14:00–15:30

 

Котков Н.Д.

 

вторник

среда

17:40–19:15

17:40–19:15

 

Денисова Л.Н.

 

вторник

среда

17:40–18:30

17:40–18:30

 

 

Калашников С.В.

 

пятница

суббота

14:00–15:30

14:00–15:30

Печникова О.Г.

вторник

среда

17:40–19:15

16:05–17:40

Хабибулина Н.И.

четверг

пятница

 

17:40–18:30

16:05–17:40

 

Волочкова М.Е.

 

среда

четверг

14:00–15:30

17:40–18:30

 

Утяшов Э.К.

 

среда

  четверг

17:40–19:15

16:05–17:40

Тюрин И.В.

суббота

14:00–15:30


 

 РАСПИСАНИЕ КОНСУЛЬТАЦИЙ ПРЕПОДАВАТЕЛЕЙ

КАФЕДРЫ ТЕОРИИ И ИСТОРИИ

ГОСУДАРСТВА И ПРАВА

на осенний семестр 2017/2018 учебного года

 

 

 

ПРЕПОДАВАТЕЛИ

 

      

       ДНИ НЕДЕЛИ

 

 

ВРЕМЯ

 

 

Рожнов С.Н.

 

вторник

среда

 

16:05–17:40

14:00–15:30

 

Котков Н.Д.

 

вторник

среда

17:40–19:15

17:40–19:15

 

Денисова Л.Н.

 

вторник

среда

17:40–18:30

17:40–18:30

 

 

Калашников С.В.

 

пятница

суббота

14:00–15:30

14:00–15:30

Печникова О.Г.

вторник

среда

17:40–19:15

16:05–17:40

Хабибулина Н.И.

четверг

пятница

 

17:40–18:30

16:05–17:40

 

Волочкова М.Е.

 

среда

четверг

14:00–15:30

17:40–18:30

 

Утяшов Э.К.

 

среда

  четверг

17:40–19:15

16:05–17:40

Тюрин И.В.

суббота

14:00–15:30



 

Преподаватели

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

 

РОЖНОВ

Сергей

Николаевич

зав. кафедрой,

проф., д.ю.н.

 

История отечественного государства и права

(лекции и семинары)

 

В и Н нед.

ЮР-17-–2

8.40 – 10.15

Ауд.1812 а

Н нед.

ЮР-17-1-5

12.15 – 13.50

Ауд. 1205

В и Н нед.

ЮР-17-1

14.20 – 15.55

Ауд. 1419

 

 

В и Н нед.

ЮР-17- 5

8.40 – 10.15

Ауд.1524

 

 

 

КОТКОВ

Николай

Дмитриевич

зам. зав. кафедрой,

доцент, к.и.н.

 

История государства и права зарубежных стран

(лекции и семинары)

Римское право

(лекции и семинары)

 

В и Н нед.

ЮР-16-1

08.40 – 10.15

Ауд. 1211 б

Н нед.

ЮР-16-1

10.25-12.00

Ауд. 1528

В нед.

ЮР-17-1-5

12.15 – 13.50

Ауд. 1209

В и Н нед.

ЮР-17-2

14.20 – 15.55

Ауд. 1420

В и Н нед.

ЮР-17-1

16.05 – 17.40

Ауд. 1419

В и Н нед.

ЮР-17-3

08.40 – 10.15

Ауд. 1805

В нед.

ЮР-16-1-4

10.25-12.00

Ауд. 1209

В и Н нед.

ЮР-17-5

14.20-15.55

Ауд. 1813 а

В и Н нед.

ЮР-17-4

16.05 – 17.40

Ауд. 1812 а

 

 

 

 

 

ДЕНИСОВА

Любовь

Николаевна

проф., д.и.н.

 

Правовое регулирование деятельности ТЭК

(лекции и семинары).

История и методология юридической науки (лекции и семинары)

В и Н нед.

ВЮМ-17-9

18.30-19.55

Ауд.1506

В и Н нед.

ВЮМ-17-8

20.05-21.30

Ауд.1506

В нед.

ЮР-16-1-4

12.15 – 13.50

Ауд. 1206

В и Н нед.

ЮР-16-2

14.20 – 15.55

Ауд. 1619

В и Н нед.

ЮР-16-1

16.05 – 17.40

Ауд. 1606

В и Н нед.

ВЮМ-17-7

20.05-21.30

Ауд.1419

 

В нед.

ЮР-16-3

12.15– 13.050

Ауд. 1619

В и Н нед.

ЮР-16-4

14.20-15.55

Ауд.1606

В и Н нед.

ЮРМ-17-1-3

16.05.-17.40

Ауд.1209

 

 

 

 

 

 

КАЛАШНИКОВ

Сергей

Валерьевич

профессор, д.ю.н.

 

Конституционное право РФ (лекции и семинары)

 

 

 

 

 

 

 

 

В и Н нед.

ЮР-16–3

10.25– 12.00

Ауд.1812 а

В и Н нед.

ЮР-16-1

12.15 – 13.50

Ауд. 1528

 

В и Н нед.

ЮР-16-4

8.40 – 10.15

Ауд. 1526

В нед.

ЮР-16–1-4

10.25– 12.15

Ауд. 1209

В и Н нед.

ЮР-16–2

12.15 – 13.50

Ауд. 1619

Печникова Ольга Глебовна

проф., д.ю.н.

 

Конституционное право зарубежных стран.

(лекции и семинары)

 

История политических и правовых учений

(лекции и семинары)

 

В нед.

ЮР-16-1-4

10.25-12.00

Ауд.1209

В и Н нед.

ЮР-16-1

14.20– 15.55

Ауд. 1606

В и Н нед.

ЮР-16-2

16.05.-17.40

Ауд.1805

В и Н нед.

ЮРМ-17–1-3

10.25 – 12.00

Ауд. 1608 (н.нед)

Ауд. 1206 (в.нед)

В и Н нед.

ЮР-16-4

12.15-13.50

Ауд. 1606

В и Н нед.

ЮР-16-3

14.20-15.55

Ауд. 1619

В и Н нед.

ВЮМ-17-9

18.30-19.55

Ауд.1511

В и Н нед.

ВЮМ-17-7,8

20.05-21.30

Ауд.1511

 

 

 

Хабибулина Наталья Ивановна

проф., д.ю.н.

Римское право

(лекции и семинары)

Философия права (лекции и семинары)

История отечественного государства и права

(семинары)

 

 

В и Н нед.

ЮР-17-3

08.40 – 10.15

Ауд. 1810 а

В и Н нед.

ЮРМ-17-1-3

10.25-12.00

Ауд. 12015

 

 

В и Н нед.

ВЮМ-17-7

18.30-19.55

Ауд.1510

В и Н нед.

ВЮМ-17-8

20.05-21.30

Ауд.1510

В и Н нед.

ЮР-17-4

12.15 – 13.50

Ауд. 1501 б

В и Н нед.

ЮР-16-2

14.20 – 15.55

Ауд. 1501 б

В и Н нед.

ВЮМ-17-9

18.30-19.55

Ауд.1506

 

 

Волочкова Марина Евгеньевна

доцент, к.ю.н.

Актуальные проблемы теории права (лекции и семинары)

 

 

 

В и Н нед.

ЮРМ-17-1-3

12.15-13.50

Ауд. 1605

 

В и Н нед.

ВЮМ-17-8

18.30-19.55

Ауд.1523

В и Н нед.

ВЮМ-17-9

20.05-21.30

Ауд.1523

Н нед.

ВЮМ-17-7

18.30-19.55

Ауд.1417

Н нед.

ВЮМ-17-7

20.05-21.30

Ауд.1417

 

 

УТЯШОВ

Эдуард

Климентьевич

доцент, к.ю.н.

 

Теория государства и права

(лекции и семинары)

 

 

В и Н нед.

ЮР-17-2

10.25-12.00

Ауд. 1528

Н нед.

ЮР-17-1-5

12.15-13.50

Ауд. 1205

В и Н нед.

ЮР-17-4

14.20-15.55

Ауд.1812 а

В и Н нед.

ЮР-17-5

16.05 – 17.40

Ауд. 1813 а

В и Н нед.

ЮР-17-1

12.15-13.50

Ауд. 1211 б

В и Н нед.

ЮР-17-3

14.20 – 15.55

Ауд. 1508

 

 

Тюрин Илья Владимирович

ст. преп.

Римское право

(семинары)

 

 

 

 

 

 

В и Н нед.

ЮР-16- 3

8.40 – 10.15

Ауд.1525

В и Н нед.

ЮР-16-4

12.15 – 13.50

Ауд. 1525

 

 

 

 

Зав. кафедрой

теории и истории государства и права

д.ю.н., профессор                                                                                                                    С. Н. Рожнов