ГРАФИК ПРИСУТСТВИЯ ПРЕПОДАВАТЕЛЕЙ ВО ВРЕМЯ ПЕРЕСДАЧ ВЕСЕННЕЙ СЕССИИ 23-28 ИЮНЯ 2016/2017 уч.г.

НА КАФЕДРЕ ТЕОРИИ И ИСТОРИИ ГОСУДАРСТВА И ПРАВА

 

 


Ф.И.О. ПРЕПОДАВАТЕЛЯ

ДАТА

ВРЕМЯ

 

РОЖНОВ С.Н.

 

27.06.17

28.06.17

14.00 – 16.00 (ауд. 1419)

10.00 – 14.00 (ауд. 1419)

 

КОТКОВ Н.Д.

 

27.06.17

28.06.17

14.00 – 18.00 (ауд. 1420)

09.00 – 15.30 (ауд. 1420)

 

ДЕНИСОВА Л.Н.

 

26.06.17

28.06.17

14.00 – 16.00 (ауд. 1126)

14.00 – 16.00 (ауд. 1420)

 

КАЛАШНИКОВ С.В.

 

 

28.06.17

 

14.00 – 16.00 (ауд. 1414)

 

УТЯШОВ Э.К.

 

 

25.06.17

28.06.17

 

14.00 – 16.00(ауд.1211б)

17.00 - 19.00 (ауд.1211б)

 

ПЕЧНИКОВА О.Г.

 

 

28.06.17

 

14.00 – 16.00  (ауд. 1126)

 

ВОЛОЧКОВА М.Е.

 

27.06.17

14.00 – 16.00 (ауд. 1417)

16.00 – 18.00 (ауд. 2565)

 

ХАБИБУЛИНА Н.И.

 

23.06.17

17.00 - 18.30 (ауд.1126)

 

ТЮРИН И.В.

 

28.06.17

17.30 - 19.00 (ауд.1126)


 

                                                                 

  РАСПИСАНИЕ ЭКЗАМЕНОВ И КОНСУЛЬТАЦИЙ

НА ВЕСЕННЮЮ ЭКЗАМЕНАЦИОННУЮ СЕССИЮ 

ПО КАФЕДРЕ ТЕОРИИ И ИСТОРИИ ГОСУДАРСТВА И ПРАВА 2016/2017 УЧ. Г.

ЭКЗАМЕНЫ

 

Дисциплина

Преподаватель

Группа

Дата

Время

Аудитория

 

Котков Н.Д.

ЮР-16-1

26.06.17

9.00

1414

История

Котков Н.Д.

ЮР-16-2

18.06.17

9.00

1508

государства и права

Котков Н.Д.

ЮР-16-3

22.06.17

9.00

1414

зарубежных  стран

Котков Н.Д.

 

ЮР-16-4

 

27.06.17

 

9.00

 

1414

 

История

Рожнов С.Н.

ЮР-16-1

22.06.17

10.00

1419

отечественного

Рожнов С.Н.

ЮР-16-2

26.06.17

10.00

1419

государства и права

Рожнов С.Н.

ЮР-16-3

18.06.17

10.00

1507

 

Рожнов С.Н.

ЮР-16-4

21.06.17

10.00

1211(б)

Конституционное право РФ

 

Калашников С.В.

Калашников С.В.

Калашников С.В.

Калашников С.В.

Калашников С.В.

ЮР-15-1

ЮР-15-2

ЮР-15-3

ЮР-15-4

ЮР-15-5

09.06.17

27.06.17

23.06.17

19.06.17

14.06.17

9.00

9.00

9.00

9.00

9.00

1506

1420

1508

1507

1511

Теория государства и права

Утяшов Э.К.

Утяшов Э.К.

Утяшов Э.К.

Утяшов Э.К.

ЮР-16-1

ЮР-16-2

ЮР-16-3

ЮР-16-4

18.06.17

22.06.17

26.06.17.

17.06.17

10.00

10.00

10.00

10.00

1506

1420

1420

1506

Сравнительное правоведение

Волочкова М.Е.

Волочкова М.Е.

Волочкова М.Е.

Волочкова М.Е.

Волочкова М.Е.

Волочкова М.Е.

ЮРМ-16-2

ЮРМ-16-3

ВЮМ-16-8

ВЮМ-16-9

ВЮМ-16-11

ВЮМ-16-12

09.06.17

09.06.17

09.06.17

09.06.17

19.06.17

14.06.17

10.00

10.00

10.00

10.00

10.00

10.00

1511

1511

1506

1506

1511

1419


КОНСУЛЬТАЦИИ

 

Дисциплина

Преподаватель

Группа

Дата

Время

Аудитория

 

Котков Н.Д.

ЮР-16-1

22.06.17

15.00

1523

История

Котков Н.Д.

ЮР-16-2

15.06.17

14.00

1511

государства и права

Котков Н.Д.

ЮР-16-3

15.06.17

15.00

1511

зарубежных  стран

Котков Н.Д.

ЮР-16-4

26.06.17

15.00

1506

История

Рожнов С.Н.

ЮР-16-1

21.06.17

14.00

1510

отечественного

Рожнов С.Н.

ЮР-16-2

23.06.17

14.00

1526

государства и права

Рожнов С.Н.

ЮР-16-3

16.06.17

14.00

1523

 

Рожнов С.Н.

ЮР-16-4

19.06.17

14.00

1510

Конституционное право РФ

Калашников С.В.

Калашников С.В.

Калашников С.В.

Калашников С.В.

Калашников С.В.

ЮР-15-1

ЮР-15-2

ЮР-15-3

ЮР-15-4

ЮР-15-5

08.06.17

23.06.17

19.06.17

14.06.17

09.06.17

14.00

14.00

14.00

14.00

14.00

1526

1524

1509

1523

1804(б)

Теория государства и права

Утяшов Э.К.

Утяшов Э.К.

Утяшов Э.К.

Утяшов Э.К.

ЮР-16-1

ЮР-16-2

ЮР-16-3

ЮР-16-4

16.06.17

21.06.17

22.06.17

16.06.17

14.00

15.00

14.00

14.00

1607

1509

1511

1607

Сравнительное правоведение

Волочкова М.Е.

Волочкова М.Е.

Волочкова М.Е.

Волочкова М.Е.

Волочкова М.Е.

Волочкова М.Е.

ЮРМ-16-2

ЮРМ-16-3

ВЮМ-16-8

ВЮМ-16-9

ВЮМ-16-11

ВЮМ-16-12

02.06.17

02.06.17

06.06.17

06.06.17

16.06.17

17.06.17

14.00

14.00

14.00

14.00

14.00

14.00

1206

1206

1804(б)

1804(б)

1511

1507

Правовые основы развития деятельности нефтегазовой отрасли

Денисова Л.Н.

Денисова Л.Н.

ЮР-16-1-4

ЮР-16-1-4

14.06.17

27.06.17

14.00

14.00

каф

каф

История политических и правовых учений

Печникова О.Г.

Печникова О.Г.

ЮР-15-1-5

ЮР-15-1-5

16.06.17

23.06.17

14.00

14.00

1606

1525

Сравнительное правоведение (курсовая работа)

Хабибулина Н.И.

Хабибулина Н.И.

 

06.06.17

..06.17

17.30

14.00

каф

каф

Сравнительное правоведение (курсовая работа)

Тюрин И.В.

Тюрин И.В.

 

05.06.17

08.06.17

14.30

20.00

каф

каф

 

 

 

 

 

 

 

 График прохождения практики студентов первого курса Юридического факультета

(29.06.17–19.07.17)

 

 

№ Группы

Полигон (сварка) труба.

 

Светлана Витальевна

(комн. 524а)

Ауд 343

Музей химии и нефти

 

Чернова Ольга Борисовна

 


 

(комн 822)

Минералого–петрогафический музей им. Л.В. Пустовалова

 

Владимир Владимирович Пошибаев


Сбор комн 423

Полигон Вышка

 

Донской

Юрий

Андреевич

 


Сбор 612 ауд.

ЮР-16-01

1.07.17 в 10.00

30.06.17 в  11.00–12.30

29.06.17 в 11.00–12.30

3.07.17 в 10.00

ЮР-16-02

1.07.17 в 10.00

30.06.17 в  12.30–14.00

29.06.17 в 12.30–14.00

3.07.17 в 10.00

ЮР-16-03

1.07.17 в 10.00

29.06.17 в 11.00–12.30

30.06.17 с 11.00–12.30

3.07.17 в 14.00

ЮР-16-04

 

1.07.17 в 10.00

29.06.17 в 12.30–14.00

30.06.17 с 12.30–14.00

3.07.17 в 14.00

 

 

 

 

Заведующий кафедрой

теории государства и права

профессор, д.ю.н.                                                                              Рожнов С.Н.