РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ ПРЕПОДАВАТЕЛЕЙ КАФЕДРЫ УГОЛОВНОГО ПРАВА И КРИМИНОЛОГИИ НА 2015/16 УЧ.ГОД   (БАКАЛАВРЫ)

Преподаватель

Предмет

Верхняя неделя

Нижняя неделя

Предмет

 

БЕЛЯЕВА

НАТАЛИЯ ВАСИЛЬЕВНА

 

Уголовное право (сем)

Уголовное право (сем)

Пятница

10:25-12:00 ЮР-14-01 ауд.1805

12:15-13:50 ЮР-14-01 ауд.1805

Четверг

10:25-12:00 ЮР-14-1-4 ауд.1209

Пятница

10:25-12:00 ЮР-14-01 ауд.1805

 

Уголовное право (лек)

Уголовное право (сем)

 

 

 

ГЛУЩЕНКО

НИКИТА ВАЛЕРЬЕВИЧ

 

Криминалистика (сем)

Криминалистика (сем)

 

Угол.-исполнит.право (сем)

Угол.-исполнит.право (сем)

Угол.-исполнит.право (сем)

Понедельник

08:40-10:15 ЮР-13-03 ауд.1302

10:25-12:00 ЮР-13-04 ауд.1506

Вторник

10:25-12:00 ЮР-12-03 ауд.1302

12:15-13:50 ЮР-12-02 ауд.1302

14:20-15:55 ЮР-12-01 ауд.1302

Понедельник

08:40-10:15 ЮР-13-04 ауд.1302

10:25-12:00 ЮР-13-04 ауд.1506

Вторник

10:25-12:00 ЮР-12-03 ауд.1302

12:15-13:50 ЮР-12-02 ауд.1302

14:20-15:55 ЮР-12-01 ауд.1302

Среда

08:40-10:15 ЮР-13-03 ауд.1302

Пятница

08:40-10:15 ЮР-13-03 ауд.1302

 

Криминалистика (сем)

Криминалистика (сем)

 

Угол.-исполнит.право (сем)

Угол.-исполнит.право (сем)

Угол.-исполнит.право (сем)

 

Криминалистика (сем)

 

Криминалистика (сем)

 

 

ДУГРИЧИЛОВА

ДЖАНЕТА МУРТАЗАЛИЕВНА

 

Уголовное право (сем)

 

Уголовное право (сем)

Уголовное право (сем)

Уголовное право (сем)

Понедельник

16:05-18:20 ЮР-14-02 ауд.1812а

Пятница

08:40-10:15 ЮР-14-03 ауд.1211б

10:25-12:00 ЮР-14-04 ауд.1805б

12:15-13:50 ЮР-14-03 ауд.1805а

Понедельник

12:15-13:50 ЮР-14-04 ауд.1302

16:05-18:20 ЮР-14-02 ауд.1812а

Пятница

08:40-10:15 ЮР-14-03 ауд.1211б

10:25-12:00 ЮР-14-04 ауд.1805б

 

Уголовное право (сем)

Уголовное право (сем)

 

Уголовное право (сем)

Уголовное право (сем)

 

ИЗМАЙЛОВА ИЛЬМИРА ДАМИРОВНА

 

Прокурорский надзор (сем)

Прокурорский надзор (сем)

 

Прокурорский надзор (сем)

Понедельник

10:25-12:00 ЮР-13-03 ауд.1501б

14:20-15:55 ЮР-13-04 ауд.1527

Среда

10:25-12:00 ЮР-13-02 ауд.1302

Понедельник

10:25-12:00 ЮР-13-03 ауд.1501б

14:20-15:55 ЮР-13-04 ауд.1527

Среда

10:25-12:00 ЮР-13-02 ауд.1302

 

Прокурорский надзор (сем)

Прокурорский надзор (сем)

 

Прокурорский надзор (сем)

ПЕРМИНОВ ОЛЕГ ГЕОРГИЕВИЧ

 

 

Понедельник

12:15-13:50 ЮР-12-1-5 ауд.1205

 

Угол.исполнит.право (лек)

 

 

 

ПЕЧНИКОВА ОЛЬГА ГЛЕБОВНА

 

 

 

 

Правоохранит. органы (сем)

Правоохранит. органы (сем)

Юр. психология (сем)

 

Юр.психология (сем)

Прокурорский надзор (лек)

Прокурорский надзор (сем)

 

 

 

Четверг

10:25-12:00 ЮР-15-05 ауд.1618

12:15-13:50 ЮР-15-04 ауд.1302

14:20-15:55 ЮР-14-01 ауд.1524

Пятница

10:25-12:00 ЮР-14-02 ауд.1810а

12:15-13:50 ЮР-13-1-4 ауд.1209

14:20-15:55 ЮР-13-01 ауд.1302а

 

 

 

Четверг

10:25-12:00 ЮР-15-05 ауд.1618

12:15-13:50 ЮР-15-04 ауд.1302

 

Пятница

14:20-15:55 ЮР-13-01 ауд.1302а

 

 

 

 

 

Правоохранит. органы (сем)

Правоохранит. органы (сем)

 

 

Прокурорский надзор (сем)

 

ПОЛЯКОВА МАРА ФЕДОРОВНА

 

Уголовный процесс (лек)

Уголовный процесс (сем)

Уголовный процесс (сем)

Суббота

12:15-13:50 ЮР-13-1-4 ауд.1205

14:20-15:55 ЮР-13-01 ауд.1420

16:05-17:40 ЮР-13-02 ауд.1302а

Суббота

14:20-15:55 ЮР-13-01 ауд.1420

16:05-17:40 ЮР-13-02 ауд.1302а

 

Уголовный процесс (сем)

Уголовный процесс (сем)

 

 

СВЕРДЮКОВ

НИКОЛАЙ  ВИТАЛЬЕВИЧ

 

Правоохранит.органы (сем)

Правоохранит.органы (сем)

 

Правоохранит.органы (сем)

Правоохранит.органы (лек)

Четверг

10:25-12:00 ЮР-15-03 ауд.1302

14:20-15:55 ЮР-15-01 ауд.1302

Пятница

10:25-12:00 ЮР-15-02 ауд.1302

12:15-13:50 ЮР-15-1-5 ауд.1205

Четверг

08:40-10:15 ЮР-14-03 ауд.1302

10:25-12:00 ЮР-15-03 ауд.1302

14:20-15:55 ЮР-15-01 ауд.1302

Пятница

08:40-10:15 ЮР-14-04 ауд.1506

10:25-12:00 ЮР-15-02 ауд.1302

12:15-13:50 ЮР-14-1-4 ауд.1209

 

Юр.психология (сем)

Правоохранит.органы (сем)

Правоохранит.органы (сем)

 

Юр.психология (сем)

Правоохранит.органы (сем)

Юр.психология (лек)

 

 

ТОПОРКОВ

АНАТОЛИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ

 

Криминалистика (сем)

Криминалистика (сем)

Криминалистика (сем)

Понедельник

10:25-12:00 ЮР-13-01 ауд.1302

14:20-15:55 ЮР-13-02 ауд.1302

16:05-17:40 ЮР-13-02 ауд.1302

Понедельник

10:25-12:00 ЮР-13-01 ауд.1302

12:15-13:50 ЮР-13-1-4 ауд.1209

14:20-15:55 ЮР-13-02 ауд.1302

16:05-17:40 ЮР-13-02 ауд.1302

 

Криминалистика (сем)

Криминалистика (лек)

Криминалистика (сем)

Криминалистика (сем)

ШАРАПОВА

ЕКАТЕРИНА ВИТАЛЬЕВНА

 

Уголовный процесс (сем)

Суббота

8:40-10:15 ЮР-13-04

 

Суббота

8:40-10:15 ЮР-13-04

 

 

Уголовный процесс (сем)

 

 

 

ШАРАЯ

СВЕТЛАНА ВЛАДИМИРОВНА

 

 

 

 

Уголовный процесс (сем)

Уголовный процесс (сем)

 

Уголовный процесс (сем)

 

 

 

Пятница

10:25-12:00 ЮР-12-04 ауд.1511

12:15-13:50 ЮР-12-05 ауд. 1302а,1812а 

14:20-15:55 ЮР-13-03 ауд.1618

 

 

 

 

Пятница

10:25-12:00 ЮР-12-04 ауд.1511

12:15-13:50 ЮР-12-05 ауд.1302а,1812а 

14:20-15:55 ЮР-13-03 ауд.1618

 

 

 

 

 

Уголовный процесс (сем)

Уголовный процесс (сем)

 

Уголовный процесс (сем)




РАСПИСАНИЕ КОНСУЛЬТАЦИЙ

 

Преподаватели

Дни недели

Время

Беляева

Наталия Васильевна

 

Пятница

 

15:00-16:30

Глущенко

Никита Валерьевич

 

Вторник

 

16:00-17:00

Дугричилова

Джанета Муртазалиевна

 

Понедельник

 

14:30-16:00

Измайлова

Ильмира Дамировна

 

Среда

 

14:00-15:30

Перминов

Олег Георгиевич

Понедельник

н.н.

 

14:00-15:30

Печникова

Ольга Глебовна

 

Пятница

 

16:00-17:30

Полякова

Мара Федоровна

 

Суббота

 

16:00-17:30

Свердюков

Николай Витальевич

 

Четверг

 

16:00-17:00

Топорков

Анатолий Алексеевич

Понедельник

в.н.

н.н.

 

12:00-14:20

13:50-14:20

Шарапова

Екатерина

Витальевна

 

Суббота

 

 

10:20-11:00

Шарая

Светлана Владимировна

 

Пятница

 

16:00-17:30