РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ НА ОСЕННИЙ СЕМЕСТР 2015-2016 уч. года 

Преподаватели

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

ФАТЬЯНОВ

Алексей

Александрович

зав. кафедрой,

д.ю.н., профессор

Лекции

Административное право

Информационное право

В нед.

ЮР-12-1-5

16.05 – 17.40

ауд. 1205

В нед.

ЮР-14-1-4

18.00 – 19.35

ауд. 1205

САРАНЧУК

Юрий

Михайлович

зам. зав. кафедрой

к.ю.н., доцент

Лекции

Муниципальное право

у групп ЮР-14-1-4

Семинары

Административное право

у групп ЮР-14-1,4

Информационное право

у групп ЮР-12-1,4

В и Н нед.

ЮР-14-1

08.40 – 10.15

ауд. 1526

В нед.

ЮР-14-1-4

10.25 – 12.00

ауд. 1209

В и Н нед.

ЮР-14-4

14.20 – 15.55

ауд. 1805 (б)

В и Н нед.

ЮР-12-1

10.25 – 12.00

ауд. 1507

В и Н нед.

ЮР-12-4

12.15 – 13.50

ауд. 1813 (а)

ТКАЧЁВА

Вероника

Леонидовна

д.э.н., профессор

Финансовое право

В и Н нед.

ЮР-13-3

10.25 – 12.00

ауд. 1812

В и Н нед.

ЮР-13-4

12.15 – 13.50

ауд. 1810 (а)

В нед.

ЮР-13-2

14.20 – 15.55

ауд. 1812 (а)

Н нед.

ЮР-13-4

14.20 – 15.55

ауд. 1810 (а)

В нед.

ЮР-13-3

08.40 – 10.15

ауд. 1618

Н нед.

ЮР-13-1

08.40 – 10.15

ауд. 1812

В и Н нед.

ЮР-13-1

10.25 – 12.00

ауд. 1812

Н нед.

ЮР-13-1-4

12.15 – 13.50

ауд. 1206

В и Н нед.

ЮР-13-2

14.20 – 15.55

ауд. 1812 (а)

МЕЛЬГУНОВ

Виталий

Дмитриевич

к.ю.н., профессор

Энергетическое право

Н нед.

ВЮМ-15-8

18.30 – 19.55

ауд. 1211 (б)

Н нед.

ВЮМ-15-8

20.05 – 21.30

ауд. 1211 (б)

В нед.

ЮР-12-1-5

08.40 – 10.15

ауд. 1209,1501

В и Н нед.

ЮРМ-15-2

14.20 – 15.55

ауд. 1611

В и Н нед.

ЮР-12-2

10.25 – 12.00

ауд. 1620

В и Н нед.

ЮР-12-1

12.15 – 13.50

ауд. 1211 (б)

ауд. 1608

В и Н нед.

ЮР-12-5

12.15 – 13.50

ауд. 1618

ауд. 1420

В и Н нед.

ЮР-12-3,4

14.20 – 15.55

ауд. 1621 ауд. 1605

КОВАРСКАЯ

Галина

Георгиевна

к.ю.н., доцент

В нед.

ТП-12-2,3

14.20 – 15.55

ауд. 1609

Н нед.

ТН-12-1

14.20 – 15.55

ауд. 1609

В нед.

ТН-12-1-6

14.20 – 15.55

ауд. 619

В нед.

ТА-12-6

16.05 – 17.40

ауд. 1417

Н нед.

ТС-12-4,5

16.05 – 17.40

ауд. 1417

МАРТЫНОВА

Ольга

Александровна

ст. преподаватель

Налоговое право

В и Н нед.

ЮР-12-1,2

08.40 – 10.15

ауд. 1606

В нед.

ЮР-12-1-5

10.25 – 12.00

ауд. 1205

Н нед.

ЮР-12-1,2

12.15 – 13.50

ауд. 1621

В и Н нед.

ЮР-12-3,4,5

14.20 – 15.55

ауд. 1621

Н нед.

ЮР-12-3,4,5

16.50 – 17.40

ауд. 1621

Н нед.

ЭЭМ-14-2

08.40 – 10.15

ауд. 1508

В нед.

ЭЭМ-14-2

10.25 – 12.00

ауд. 1417

КОНЕВ

Сергей Игоревич

ст. преподаватель

Семинары

Информационное право

у групп ЮР-12-2,3

Муниципальное право

у групп ЮР-1,4

В и Н нед.

ЮР-12-3

08.40 – 10.15

ауд. 1524

В и Н нед.

ЮР-12-2

10.25 – 12.00

ауд. 1618

Н нед.

ЮР-14-4

08.40 – 10.15

ауд. 1523

В нед.

ЮР-14-4

10.25 – 12.00

ауд. 1523

В и Н нед.

ЮР-14-1

12.15 – 13.50

ауд. 1526

КУНИНА

Ирина Леонидовна

преподаватель

Семинары

Муниципальное право

у групп ЮР-2,3

В и Н нед.

ЮР-14-3

12.15 – 13.50

ауд. 1813 (а)

В и Н нед.

ЮР-14-2

14.20 – 15.55

ауд. 1812 (а)

ГРИГОРЬЯНЦ

Иля

Леоновна

ассистент

Семинары

Информационное право

у группы ЮР-12-5

Административное право

у групп ЮР-13-2,3

В и Н нед.

ЮР-12-5

10.25 – 12.00

ауд. 1507

В и Н нед.

ЮР-14-2

10.25 – 12.00

ауд. 1419

В и Н нед.

ЮР-14-3

14.20 – 15.55

ауд. 1805 (а)