Расписание занятий преподавателей кафедры

Гражданского процесса и социальных отраслей права

 на осенний семестр 2015/2016 учебного года

 

Ф.И.О.

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

 

Профессор

Миронов

Владимир

Иванович

 

Трудовое

 право

Гражданский процесс

 

 

 

в.н.

Трудовое право

8.40-10.15

ЮР-13-1-4

ауд. 1205

 н.н.

Правовое

регулиров.

8.40-10.15

ЮР-12-1-5

ауд. 1209

10.25-12.00

ЮР-12-1

ауд. 1805 б

Гражданск.

процесс

12.15-13.50

ЮР-13-1

ауд. 1302 а

14.20-15.55

ЮРМ-15-1

ауд. 1618

    Трудовое

право

10.25-12.00

ЮР-13-1

ауд. 1526

в.н.

Гражданск. Процесс

12.15-13.50

ЮР-13-1-4

ауд. 1501

Правовое

регулиров.

14.20-15.55

ЮР-12-2

ауд. 1812 а

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Доцент

Тарасова Людмила Степановна

 

Правоведение

обе

 

 

 

 

 

в.н.

14.20-15.55

ЮР-12-1-5

ауд. 1209

 н.н.

14.20-15.55

ЮР-12-1

ауд. 1608

16.05-17.40

ЮР-12-1

ауд. 1608

 

 

 

Профессор

 

Мачульская

Елена

Евгеньевна

 Правоведение

Пр

соц

об

  в.н.

16.05-17.40

ЮР-12-2

ауд. 1810 а

 

 

 

 

         

в.н.

8.40-10.15

ЮР-12-5

ауд.1508

10.25-12.00

ЮР-12-5

ауд. 1509

н.н.

14.20-15.55

ЮР-12-2

ауд. 1611

 

 

Доцент

Чашкова Светлана  Юрьевна

 

Адвокатура и нотариат

Семейное право

 

 

 

 

 

 в.н.

8.40-10.25

ЮР-12-1-5

ауд. 1209 или 1501

 н.н.

8.40-10.15

ЮР-13-1-4

ауд. 1205

 

10.25-12.00

ЮР-13-1

ауд. 1813 а

 

 

 

 

Доцент

Прасолов

Борис Владимирович

 

Жилищное право

Правовое регулирование соц-труд. отн. в НГО

 

 

 

 

 

 

Правовое регул.

12.15-13.50

ЮР-12-5

ауд. 1528

 

н.н.

Жилищное право

10.25-12.00

ЮР-12-1-5

ауд. 1205

в.н.

12.15-13.50

РГ-13-7

ауд.1211б

н.н.

12.15-13.50

ЮР-12-4

ауд. 1805

 в.н.

16.05-17.40

ЮР-12-4

ауд. 1813

 

 

 

 

 

Жилищное право

8.40-10.15

ЮР-12-2

ауд. 1805 б

 10.25-12.00

ЮР-12-3

ауд. 1619

 н.н.

14.20-15.55

ЮР-12-5

ауд. 1810 а

 в.н.

16.05-17.40

ЮР-12-5

ауд. 1810 а

 

 

 

 Доцент

Симонов

Владислав

Иванович

 

Адвокатура и нотариат

Гражданский

процесс Правовое регулирование соц.-труд. отн. в НГО

 

 

 

 

 

 

               

Адвокатура и нотариат

12.15-13.50

ЮР-12-5

ауд. 1420, 1618

 Гражд. процесс

14.20-13.50

ЮР-13-3

ауд. 1419

 

 

 

Доцент

Барбашова

Татьяна  

Павловна

 

Трудовое право

Трудовые споры

Правоведение

 

 

 

Трудовые споры

10.25-12.00

ЮР-12-3

ауд. 1805 а, 1302

 

12.15-13.50

ЮР-12-2

ауд. 1805, 1302

 

14.20-15.55

ЮР-12-1

ауд. 1805б, 1302

 

8.40-10.15

ЮР-13-4

ауд. 1524

 

10.25-12.00

МД-14-11

ауд. 1527

 

в.н.

12.15-13.50

ЮР-12-1-5

ауд. 1611,1621

 

н.н.

12.15-13.50

РГ-13-7

ауд.1211б

14.20-15.55

РГ-13-8

ауд. 1211 б

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Ст. препод.

Бобров      

Евгений

Александрович

 

Гражданский процесс

Адвокатура и нотариат

Правовое регулирование соц.-труд. отн. в НГО

 

 

 

 

 

 

 

Право соц. обеспечения

12.15-13.50

ЮР-12-4

ауд. 1506

 Гражданск.

процесс

14.20-13.50

ЮР-13-4

ауд. 1302 а

  

Доцент

Пирогова

Елена

Евгеньевна

 

Семейное право

Право социального обеспечения

Правоведение

 

 

 

Семейное право

10.25-12.00

ЮР-13-2

ауд. 1302 а

 

12.15-13.50

ЮР-13-3

ауд. 1812

 

 

 

Семейное право

8.40-10.15

ЮР-13-4

ауд.1811

 Гражданск

процесс

10.25-12.00

ЮР-13-2

ауд.1812 а

 Право соц. обеспечения

12.15-13.50

ЮР-12-3

ауд. 1621

н.н.

14.20-15.55

ЮР-12-3

ауд.1812

 

 

 

          

 

 

Доцент

Майстренко Анна Григорьевна

 

Трудовое право

Правоведение

Трудовые споры

 

Правовое регулирование соц.-труд. отн. в НГО

 

 

8.40-10.15

ЮР-12-4

ауд. 1523

 

10.25-12.00

ЮР-12-3

ауд. 1524

 

12.15-13.50

ММ-14-12

ауд. 501

 

 

 

 

 

8.40-10.15

ЮР-13-2

ауд.1812а

 10.25-12.00

ЮР-13-3

ауд.1618

 

 

 

 

         

 

 

Доцент

Первухина

Светлана

Игоревна

 

Адвокатура и нотариат

 

 

 

 

 

 

 

14.20-15.55

ЮР-12-3,4

ауд. 1605,1621