Расписание занятий преподавателей кафедры Гражданского права

на осенний семестр 2015-2016 учебного года

 

Преподаватели

Предмет

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Тыртычный

 Сергей Анатольевич

 

зав. кафедрой,

к.ю.н., доцент

 

Правоведение (с)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

14.20-15.55

РН -13-6

ауд. 1603

 

 

 

 

Сокольский

 Олег Элеозарович

 

к.ю.н., профессор

Лекции, семинары

Гражданское право

 

Гражданское право (л)

 

 

 

Гражданское право (с)

 

ЮР-13-1-4

в. н.12.15 – 13.50

ауд. 1209

 

ЮР-13-1

14.20 – 15.55

ауд.1211б

 

 

 

 

 

ЮР-13-4

10.25 – 12.00

ауд. 1805б

 

 

 

 

 

 

Алексеева

Татьяна Олеговна

 

к.ю.н., доцент

Семинары

Международное право

Лекции, семинары

Правоведение

 

 

Международное право (с)

 

 

 

 

 

Правоведение (л)

 

Правоведение (с)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

              РБ- 13-2

14.20-15.55

ауд. 1603

 

РБ- 13-1

16.05-17.40

ауд. 1603

ЮР-12-4

10.25 – 12.00

ауд. 1611

 

ЮР-12-4

в.н.12.15 – 13.50

ауд. 1611

 

 

 

 

 

 

 

Р+Т-III

в.н.8.40 – 10.50

БАА

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Афанасьева

 Екатерина Геннадьевна

Доцент

Лекции,семинары

 гражданское право

 

 

Гражданское право (с)

 

 

Гражданское право (л)

 

 

ЮР-14-1

10.25 – 12.00

ауд. 1805

 

ЮР-14-1-4

р.н.12.15 – 13.50

ауд. 1209

 

 

 

Гицу

 Маргарита Алексеевна

Доцент

Семинары

Международное право

 

Международное право (с)

ЮР-12-1

в.н.10.25 – 12.00

 ауд. 1419

 

ЮР-12-3

н.н.10.25 – 12.00

 ауд.1805а

 

ЮР-12-2

н.н.12.15 – 13.50

аАуд. 1810а

ЮР-12-1

10.25 – 12.00

 ауд. 1805а

 

ЮР-12-3

12.15 – 13.50

ауд. 1805а

 

ЮР-12-2

14.20 – 15.55

ауд. 1805

 

 

 

 

Горшков

Вячеслав Валерьевич

Ст. преподаватель

Лекции, семинары

Рассмотрение гражданских дел в суде

Рассмотрение гражданских дел в суде (л)

 

Рассмотрение гражданских дел в суде (с)

 

 

 

 

 

 

 

 

ЮР-12-1-5

в.н.08.40–10.25 ауд. 1209

 

 

ЮР-12-2,3

10.25-12.00 ауд.1501

 

ЮР-12-1

12.15-13.50

ауд. 1211б

 

ЮР-12-5

14.20-15.55

ауд.1618

 

ЮР-12-4

16.05-17.40 ауд.1605

Долгих

 Мария Геннадьевна

Ст. преподаватель

Семинары

Гражданское право

Семинары

Правоведение

 

Гражданское право (с)

 

Правоведение (с)

 

 

ЮР-14-4

14.20 – 15.55

ауд. 1811а

 

 

 

ТП-13-4

12.15 – 13.50

ауд. 1813а

 

ТП-13-3

14.20 – 15.55

ауд. 1813а

 

 

 

 

ТН-13-1

12.15 – 13.50

ауд.1811а

 

ТН-13-2

14.20 – 15.55

ауд. 1811а

 

Зрелов

Александр Павлович

Доцент

Лекции

Правоведение

 семинары

Правоведение

 семинары

Гражданское право

 

Правоведение (л)

 

 

 

Правоведение (с)

 

 

 

 

 

 

 

Гражданское право

(с)

 

 

 

 

МО-14-9

10.25 – 12.00

ауд. 1527

 

МБ-14-8

12.15 – 13.50

ауд.1527

 

ЮР-13-3

14.20 – 15.55

ауд. 343

 

МП-14-6-12

н.н.14.20 – 15.55

Ауд. 343

 

 

 

 

 

МА-14-7

10.25 - 12.00

ауд. 618

 

МП-14-6

12.15 – 13.50

ауд.618

 

Кантария

Екатерина Анзоровна

Доцент

Лекции, семинары

Правоведение

Семинары

Граждаснкое право

 

Правоведение (л)

 

 

 

Правоведение (с)

 

 

 

 

 

Гражданское право (с)

 

 

 

 

 

ВНД- 12-1

18.30-21.30

ауд. 1506

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ЮР- 13-2

8.40-10.15

ауд. 1501 б

 

 

 

 

 

 

 

 

ГР -15-7

8.40-10.15

ауд. 1419

ГП 15-1,2,7

в.н.8.40-10.15

ауд. 1206

 

ГП -15-1

10.25-12.00

ауд. 1419

 

ГР- 15-2

12.15-13.50

Ауд. 1419

 

 

 

Карцхия

Александр Амирамович

Профессор

Лекции, семинары

Патентное право

Семинары

Правоведение

Прав. охрана рез-в интел. деят-ти ( л)

 

 

Прав. охрана рез-в интел. деят-ти  (с)

 

 

 

 

 

 

Правоведение (с)

 

 

 

 

 

 

 

ЮР -13-2

12.15-13.50

ауд. 1812а

 

Юр 13-1

14.20-15.55

ауд. 1813а

 

ВНМ-14-1,5

в.н.18.30-21.30

ауд. 1419

 

Юр 13-1-4

н.н. 12.15-13.50

 ауд. 1501

 

 

 

 

Назаретова

 Алла Андреевна

Доцент

Лекции, семинары Патентное право

Патентное право (л)

 

 

Патентное право (с)

 

 

 

 

 

 

Юр- 13-3

14.20-15.55

ауд. 1812

Юр 13-1-4

н.н. 12.15-13.50

 ауд. 1501

 

 

 

 

 

 

 

Юр- 13-4

14.20-15.55

ауд. 1811

 

Остапенко

Оксана Юрьевна

Доцент

Лекции, семинары Правоведение,

Семинары

 Гражданское право

Правоведение (л)

 

 

Правоведение (с)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Гражданское право (с)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Юр- 14-3

8.40-10.15

ауд. 1813 а

 

 

ГЭ- 15-06

в.н.14.20-15.55

ауд. 1419

 

 

ГЭ- 15-3-6

8.40-10.15

ауд. 1206

 

ГФ- 15-3

в.н.10.25-12.00

ауд. 1419

 

ГП -15-4

н.н.10.25-12.00

ауд. 1419

 

ГП- 15-5

в.н.12.15-13.50

ауд. 1419

 

 

 

Силинский

 Виталий Анастасиевич

Доцент

Лекции, семинары

Юридическая служба в Н/Г

Семинары

Правоведение

Юридическая служба Н/Г (л)

 

 

Юридическая служба Н/Г (с)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Правоведение (с)

 

Юр- 12-1-5

12.15-13.50

Ауд. 1205

 

Юр- 12-5

8.40-10.15

ауд.1507

 

Юр- 12-4

10.25-12.00

ауд. 1523

 

 

 

 

 

Юр- 12-2

10.25-12.00

ауд. 1805

 

Юр 12-1

12.15-13.50

1805б

 

Юр 12-3

14.20-15.55

ауд. 1805а

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ЭЭМ- 15-2

в.н.12.15-13.50

ауд. 1524

 

 

 

Смирнов

 Михаил Гурамович

Доцент

Лекции, семинары

Международное право

Лекции, семинары

Правоведение

Международное право (л)

 

 

 

Международное право (с)

 

 

 

Прав. охрана рез-в интел. деят-ти  (л)

 

 

 

Прав. охрана рез-в интел. деят-ти  (с)

Юр -12-1-5

в. н.14.20-15.55

ауд. 1209

 

 

ЮР- 12-5

н.н.14.20-15.55

ауд. 1501а

 

 

 

 

 

ЮР -12-5

10.25-12.00

ауд. 1603

 

 

 

 

 

 

 

ГНМ- 14-1,2

в.н.12.15-13.50

ауд. 1508

 

ГНМ- 14-1,2

н.н.16.05-17.40

Ауд. 1211б

 

 

РНМ -14-1-3

12.15-13.50

ауд. 1804 б

 

 

Хозина

Наталья Николаевна

Ст. преподаватель

 

Семинары

Гражданское право,

Семинары

 Правоведение

Гражданское право (с)

 

 

Правоведение (с)

ЮР- 14-2

12.15-13.50

ауд. 1812а

 

РН- 13-3

14.20-15.55

ауд. 1523

 

 

 

 

ТА- 13-7

12.15-13.50

ауд. 1608

 

ТС- 13-6

14.20-15.55

ауд. 1608

 

 

 

ТВ 13-8

8.40-10.15

ауд. 1501 а

 

ТС- 13-5

12.15-13.50

ауд. 1501а

 

 

Кабанов

Алексей Алексеевич

Преподаватель

Семинары

Правоведение

Правоведение (с)

РН-13-4

14.20 – 15.55

ауд. 1618

 

РН-13-5

16.05 – 17.40

ауд. 1618

 

 

 

МО-14-10

12.15 – 13.50

ауд. 1812

 

Расписание занятий преподавателей кафедры Гражданского права

на осенний семестр 2015-2016 учебного года

магистры

 

Преподаватели

Предмет

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Карцхия

Александр Амирамович

Профессор

Лекции, семинары

Патентное право

Семинары

Правоведение

 

Правоведение (с)

 

 

 

 

ВНМ-14-1,5

в.н.18.30-21.30

ауд. 1419

 

 

 

 

 

Силинский

 Виталий Анастасиевич

Доцент

Лекции, семинары

Юридическая служба в Н/Г

Семинары

Правоведение

 

 

 

 

 

Правоведение (с)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ЭЭМ- 15-2

в.н.12.15-13.50

ауд. 1524

 

 

 

 

Смирнов

 Михаил Гурамович

Доцент

Лекции, семинары

Международное право

Лекции, семинары

Правоведение

 

 

 

 

 

 

 

Прав. охрана рез-в интел. деят-ти  (л)

 

 

Прав. охрана рез-в интел. деят-ти  (с)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ГНМ- 14-1,2

в.н.12.15-13.50

ауд. 1508

 

ГНМ- 14-1,2

н.н.16.05-17.40

Ауд. 1211б

 

РНМ -14-1-3

12.15-13.50

ауд. 1804 б