Расписание экзаменов по кафедре гражданского права

весенний  семестр 2014 – 2015 уч. года

 

Преподаватель

 

Дата

Группа

Время

Аудитория

Сокольский О. Э.

 

 

26.06.15

ЮР-12-2

9.00

1507

Остапенко О.Ю.

 

 

16.05.15

БМ-11-3

9.00

1621

26.06.15

ЮР-13-3

9.00

1420

Долгих М. Г.

 

 

23.06.15

ЮР-13-4

9.00

1508

24.06.15

ЮР-12-1

9.00

1420

Афанасьева Е. Г.

 

15.06.15

ЮР-13-1

9.00

1619

Гицу М. А.

 

5.05.15

ЮР-11-2

9.00

1812

6.05.15

ЮР-11-3

9.00

1603

7.05.15

ЮР-11-4

12.00

1420

Зрелов А. П.

12.05.15

БЭ-11-1

14.00

1812

8.06.15

ЮР-12-3

9.00

1420

11.06.15

ЮР-12-4

9.00

1510

Хозина Н. Н.

 

12.05.15

ЭМ-11-8

11.00

1813а

13.05.15

ЭМ-11-6,7

12.00

1609

10.06.15

ЮР-13-2

10.00

1525

Кантария Е. А.

6.05.15

ЭЭ-11-1

10.00

1813а

7.05.15

ЭМ-11-5

10.00

1805а

8.05.15

ЭМ-11-4

10.00

1621

Силинский В. А.

 

 

7.05.15

БЭ-11-2

9.00

1812

16.06.15

ЮР-12-5

9.00

1526

Смирнов М.Г.

6.05.15

ЮР-11-1

12.00

1523

6.05.15

ЭЭ-11-2

14.00

1813а

8.05.15

ЭЭ-11-3

12.00

1804б

Алексеева Т. О.

 

 

7.05.15

ЮР-11-5

9.00

1526

 

Расписание консультаций к экзаменам по кафедре гражданского права

весенний семестр 2014 – 2015 уч. года

Преподаватель

 

Дата

Группа

Время

Аудитория

Сокольский О. Э.

 

24.06.15

ЮР-12-2

15.00

1506

Остапенко О.Ю.

 

 

15.05.15

БМ-11-3

14.00

1501

25.06.15

ЮР-13-3

14.00

1507

Долгих М. Г.

 

 

22.06.15

ЮР-13-4

15.00

1605

22.06.15

ЮР-12-1

16.00

1605

Афанасьева Е. Г.

 

 

10.06.15

ЮР-13-1

14.00

1523

Гицу М. А.

 

4.05.15

ЮР-11-2

14.00

1209

4.05.15

ЮР-11-3

14.00

1209

4.05.15

ЮР-11-4

14.00

1209

Зрелов А. П.

11.05.15

БЭ-11-1

14.00

1812а

5.06.15

ЮР-12-3

14.00

1605

5.06.15

ЮР-12-4

14.00

1605

Хозина Н. Н.

 

7.05.15

ЭМ-11-8

15.00

1411

7.05.15

ЭМ-11-6,7

15.00

1411

9.06.15

ЮР-13-2

15.00

1419

Кантария Е. А.

5.05.15

ЭЭ-11-1

14.00

1411

5.05.15

ЭМ-11-5

15.00

1411

5.05.15

ЭМ-11-4

15.00

1411

Силинский В. А.

 

 

6.05.15

БЭ-11-2

14.00

1501

15.06.15

ЮР-12-5

14.00

1506

Смирнов М.Г.

5.05.15

ЮР-11-1

14.00

1618

5.05.15

ЭЭ-11-2

15.00

1618

5.05.15

ЭЭ-11-3

15.00

1618

Алексеева Т. О.

 

 

6.05.15

ЮР-11-5

14.00

1607

Дежурство преподавателей в период экзаменационной сессии.

весна 2014/2015 уч. года.

 

Дата

 

Преподаватель

Время

Аудитория

05.05.2015

Гицу М. А.

 

13.00-14.00

1333

06.05.2015

Алексеева Т. О.

 

12.30-14.00

1333

07.05.2015

Хозина Н. Н.

 

16.00-17.00

1333

08.05.2015

Кантария Е.А.

12.00-13.00

1333

11.05.2015

Зрелов А. П.

15.00-16.00

1333

12.05.2015

Зрелов А. П.

 

16.00-17.00

1333

13.05.2015

Хозина Н. Н.

 

15.00-16.00

1333

14.05.2015

Глущенко Н. В.

 

12.00-14.00

1333

15.05.2015

Остапенко О. Ю.

 

15.00-16.00

1333

18.05.2015

Зрелов А. П.

12.00-13.30

1333

19.05.2015

Хозина Н. Н.

 

14.00-16.00

1333

20.05.2015

Назаретова А. А.

13.00-14.00

1121

21.05.2015

Назаретова А. А.

13.00-14.00

1121

22.05.2015

Смирнов М. Г.

15.00-16.00

1333

05.06.2015

Зрелов А. П.

15.00-16.00

1333

08.06.2015

Сокольский О. Э.

13.00-14.00

1333

09.06.2015

Хозина Н. Н.

 

16.00-17.00

1333

10.06.2015

Афанасьева Е. Г.

15.00-16.00

1333

11.06.2015

Зрелов А. П.

12.00-13.00

1333

15.06.2015

Силинский В. А.

15.00-16.00

1333

16.06.2015

Силинский В. А.

12.00-13.00

1333

22.06.2015

Долгих М. Г.

17.00-18.00

1333

23.06.2015

Долгих М. Г.

12.00-13.00

1333

24.06.2015

Сокольский О. Э.

16.00-17.00

1333

25.06.2015

Остапенко О. Ю.

15.00-16.00

1333

26.06.2015

Остапенко О. Ю.

13.00-14.00

1333

 

Переэкзаменовка по итогам весенней экзаменационной сессии

2014/2015 уч. г.

 

Дата

 

Преподаватель

Время

Ауд.

15.05.2015г.

(пятница)

Гицу М. А.

Алексеева Т. О.

Смирнов М. Г.

Хозина Н. Н.

Силинский В. А.

Кантария Е. А.

12.00-14.00

12.00-14.00

16.00-18.00

12.00-14.00

12.00-14.00

10.00-12.00

1333

1333

1333

1333

1333

1333

 

 

16.05.2015г.

(суббота)

 

 

Остапенко О. Ю.

 

 

 

11.00-13.00

1333

 

18.05.2015г.

(понедельник)

Зрелов А. П.

12.00-13.30

1333