СОРЕВНОВАНИЯ

8 октября 2013 г. Первенство РГУ нефти и газа по кроссу (студгородок)
500 метров -1.26,5 Черноусова Вера, 1.29,2 Баталова Екатерина, 1.36,4 Кулькова Анастасия
1000 метров - 2.49,8 Куриленко Артём, 2.53,2 Великий Константин, 2.54,7 Лямин Роман

4-5 июня 2013 г. Первенство Москвы среди молодежи (стадион "Спартак")
100 метров - 13,44 Черноусова Вера
800 метров - 2.28,38 Шагиева Алсу
1500 метров - 5.04,57 Шагиева Алсу

18-19 мая 2013 г. Чемпионат вузов Москвы (стадион "Спартак")
100 метров - 11,6 Борисов Александр, 11,6 Надеев Артём, 11,7 Кочетков Павел, 11,7 Нечаев Владимир, 12,0 Фролченко Станислав, 12,2 Пименов Александр, 12,9 Гордеев Олег, 13,1 Головков Фёдор, 13,1 Черноусова Вера, 14,3 Скотникова Дарья, 15,0 Королёва Александра
200 метров - 24,3 Борисов Александр, 24,4 Надеев Артём, 24,7 Нечаев Владимир, 24,8 Фролченко Станислав, 25,2 Пименов Александр, 25,5 Гордеев Олег, 25,7 Головков Фёдор, 27,5 Черноусова Вера, 28,6 Артамонова Юлия, 30,0 Попова Татьяна, 30,5 Королёва Александра, 31,0 Скотникова Дарья
400 метров - 53,1 Григорьев Дмитрий, 54,8 Рахмангулов Ильдар, 55,3 Сидоров Евгений, 56,1 Гордеев Олег, 56,5 Стук Роберт, 1.07,0 Артамонова Юлия, 1.08,5 Савельева Елена
800 метров - 2.01,2 Болдарев Антон, 2.02,2 Григорьев Дмитрий, 2.03,9 Сидоров Евгений, 2.04,6 Тулемисов Азат, 2.17,5 Стук Роберт, 2.26,3 Шагиева Алсу, 2.37,3 Кулькова Анастасия, 2.57,8 Павлова Анастасия
1500 метров - 4.17,3 Тулемисов Азат, 4.18,9 Болдарев Антон, 4.31,5 Хисамов Денис, 4.55,5 Поляков Иван, 5.00,4 Шагиева Алсу, 5.34,1 Кулькова Анастасия
3000 метров - 9.55,8 Хисамов Дения, 9.30,5 Поляков Иван
Высота - 1.90 Дорошенко Илья, 1.55 Тарасов Сергей
Длина - 4.95 Фролченко Станислав, 5.41 Кочетков Павел, 5.24 Тарасов Сергей, 4.89 Павлова Анастасия
4 х 200 метров - 1.36,6 Надеев Артём, Нечаев Владимир, Фролченко Станислав, Гордеев Олег, 1.51,9 Скотникова Дарья, Черноусова Вера, Савельева Елена, Артамонова Юлия
100+200+300+400 метров - 2.09,4 Фролченко Станислав, Гордеев Олег, Нечаев Владимир, Пименов Александр, 2.12,4 Сидоров Евгений, Надеев Артём, Тулемисов Азат, Борисов Александр, 2.37,2 Черноусова Вера, Артамонова Юлия, Кулькова Анастасия, Шагиева Алсу

27 апреля 2013 г. Первенство вузов Москвы по кроссу (Ярославское шоссе)
1000 метров - 2.40,8 Рахмангулов Ильдар, 2.42,7 Григорьев Дмитрий, 2.48,6 Тулемисов Азат, 2.52,4 Сидоров Евгений,  2.54,1 Болдарев Антон, 2.56,0 Хисамов Денис, 2.58,2 Рыжиков Павел, 3.09,5 Поляков Иван, 3.10,2 Надеев Артём, 3.10,9 Пименов Александр, 3.12,7 Захарчук Александр, 3.13,1 Лопонос Сергей, 3.13,4 Лоповок Стефан, 3.14,1 Недопад Илья, 3.17,1 Кочетков Павел, 3.21,4 Нечаев Владимир, 3.21,8 Борисов Александр, 3.41,5 Черноусова Вера, 3.43,4 Кулькова Анастасия, 4.40,3 Королёва Александра
2000 метров - 7.30,8 Шагиева Алсу

18-20 апреля 2013 г. Первенство вузов Москвы по полиатлону (МГУ)
346 Хисамов Денис (12,8-9.56-28,25-35-27), 314 Рахмангулов Ильдар (12,4-9.24-37,22-33-26), 272 Тулемисов Азат (12,6-9.26-42,12-24-20), 261 Стук Роберт (12,5-11.28-40,47-37-21), 249 Тарасов Сергей (12,6-11.42-44,24-44-23), 287 Шагиева Алсу (14,9-7.15-55,14-44-23)

7 апреля 2013 г. Первенство РГУ нефти и газа по легкой атлетике (манеж МГУ)
50 метров - 6,1 Абдырахманов Бегенч, 6,2 Фролченко Станислав, 6,3 Борисов Александр, 7,0 Артамонова Юлия, 7,0 Черноусова Вера, 7,4 Попова Татьяна
200 метров - 24,6 Григорьев Дмитрий, 25,3 Абдырахманов Бегенч, 25,4 Куриленко Артём, 28,9 Черноусова Вера, 29,6 Артамонова Юлия, 30,6 Попова Татьяна
600 метров - 1.47,5 Шагиева Алсу, 1.49,3 Кулькова Анастасия, 2.00,8 Карамова Маргарита
1000 метров - 2.36,3 Григорьев Дмитрий, 2.39,9 Рахмангулов Ильдар, 2.43,7 Тулемисов Азат
Высота - 1.90 Дорошенко Илья, 1.70 Глазунов Владислав, 1.65 Тарасов Сергей, 1.35 Артамонова Юлия, 1.30 Попова Татьяна, 1.25 Кулькова Анастасия
Длина - 6.27 Фролченко Станислав, 5.43 Железнев Иван, 5.41 Глазунов Владислав, 4.99 Артамонова Юлия, 4.10 Попова Татьяна, 4.07 Петрова Наталья

22-24 марта 2013 г. Зимний чемпионат вузов Москвы (манеж РГУФК)
60 метров - 7,3 Фролченко Станислав, 7,3 Васильев Сергей, 7,3 Нечаев Владимир,7,4 Надеев Артём, 7,5 Борисов Александр, 8,0 Головков Фёдор, 8,3 Кочетков Павел, 8,3 Артамонова Юлия, 8,4 Черноусова Вера, 8,7 Попова Татьяна
200 метров - 24,3 Нечаев Владимир, 24,4 Фролченко Станислав, 24,7 Пименов Александр, 25,5 Лопонос Сергей, 25,7 Борисов Александр, 26,0 Гордеев Олег, 26,2 Головков Фёдор, 28,2 Черноусова Вера
400 метров - 51,3 Григорьев Дмитрий, 54,3 Рахмангулов Ильдар, 56,4 Стук Роберт, 57,6 Лопонос Сергей, 1.05,8 Артамонова Юлия, 1.07,7 Попова Татьяна
800 метров - 1.59,4 Григорьев Дмитрий, 2.02,9 Болдарев Антон, 2.03,2 Тулемисов Азат, 2.03,5 Рахмангулов Ильдар, 2.14,0 Стук Роберт, 2.28,7 Шагиева Алсу, 2.35,7 Кулькова Анастасия, 3.04,1 Павлова Анастасия
1500 метров - 4.18,2 Тулемисов Азат, 4.43,1 Хисамов Денис, 5.07,1 Шагиева Алсу, 5.27,9 Кулькова Анастасия
3000 метров - 10.00,9 Хисамов Денис, 10.15,9 Рыжиков Павел
60 метров с/б - Глазунов Владимир
Высота - 1.90 Дорошенко Илья, 1.65 Глазунов Владимир, 1.65 Тарасов Сергей
Длина - 6.15 Фролченко Станислав, 5.47 Борисов Александр, 5.27 Тарасов Сергей
4 х 200 метров - 1.36,4 Фролченко Станислав, Пименов Александр, Нечаев Владимир, Григорьев Дмитрий, 1.40,8 Лопонос Сергей, Борисов Александр, Рыжиков Павел, Рахмангулов Ильдар, 1.51,8 Артамонова Юлия, Кулькова Анастасия, Попова Татьяна, Черноусова Вера

9-10 февраля 2013 г. Зимний чемпионат России среди студентов (манеж "Спартак")
60 метров - 7,76 Нечаев Владимир, 7,89 Борисов Александр
200 метров - 25,30 Нечаев Владимир, 25,71 Сидоров Евгений, 26,70 Борисов Александр
400 метров - 52,64 Григорьев Дмитрий, 56,27 Сидоров Евгений
800 метров - 1.59,86 Григорьев Дмитрий, 2.08,60 Тулемисов Азат, 2.30,08 Шагиева Алсу
1500 метров - 4.31,14 Тулемисов Азат, 5.09,04 Шагиева Алсу
4 х 200 метров - 1.42,52 Нечаев Владимир, Сидоров Евгений, Борисов Александр, Тулемисов Азат

25 января 2013 г. Зимний чемпионат Москвы (манеж ЦСКА)
400 метров - 52,99 Григорьев Дмитрий

30 сентября 2012 г. Первенство РГУ нефти и газа по кроссу ( студгородок)
500 метров - 1.25,1 Артамонова Юлия, 1.27,4 Черноусова Вера, 1.27,8 Попова Татьяна
1000 метров - 2.43,7 Васильев Сергей, 2.45,3 Куриленко Артём, 2.46,4 Рахмангулов Ильдар

19-20 мая 2012 г. Чемпионат вузов Москвы (стадион "Спартак")
100 метров - 11,4 Абдырахманов Бегенч, 11,6 Юрин Максим, 11,6 Фролченко Станислав, 11,8 Надеев Артём, 12,6 Лопонос Сергей, 12,8 Тарасов Сергей, 13,2 Артамонова Юлия, 13,4 Сидоровская Елизавета, 14,0 Черноусова Вера, 15,1 Савельева Елена, 15,4 Скотникова Дарья
200 метров - 23,4 Абдырахманов Бегенч, 23,6 Юрин Максим, 23,9 Фролченко Станислав, 25,0 Намазов Назар, 25,9 Гарипов Вадим, 25,9 Тарасов Сергей, 27,7 Артамонова Юлия, 28,7 Черноусова Вера, 29,2 Попова Татьяна, 30,3 Савельева Елена, 30,9 Светковская Анна
400 метров - 51,9 Григорьев Дмитрий, 53,3 Васильев Сергей, 53,7 Рахмангулов Ильдар, 54,6 Сидоров Евгений, 55,5 Поляков Иван, 56,1 Избастинов Алмаз, 56,2 Липатников Антон, 1.05,5 Попова Татьяна, 1.10,7 Светковская Анна
800 метров - 2.01,0 Тулемисов Азат, 2.01,7 Коваленко Андрей, 2.02,8 Рахмангулов Ильдар, 2.08,7 Васильев Сергей, 2.10,5 Стук Роберт, 2.10,7 Поляков Иван, 2.14,8 Иванов Андрей, 2.21,9 Избастинов Алмаз, 2.25,0 Вихров Алексей, 2.35,5 Кулькова Анастасия, 2.43,5 Проскоченко Ксения, 2.57,5 Хайрлиева Адель
1500 метров - 4.11,5 Коваленко Андрей, 4.13,5 Рыжиков Павел, 4.16,0 Тулемисов Азат, 4.46,4 Иванов Андрей, 4.55,2 Стук Роберт, 5.03,0 Вихров Алексей
Высота 1.65 Железнев Иван, 1.65 Глазунов Влад
Длина - 6.18 Фролченко Станислав, 5.49 Сидоровская Елизавета
Тройной - 11.38 Сидоровская Елизавета
4 х 200 метров - 1.33,0 Надеев Артём, Юрин Максим, Фролченко Станислав, Абдырахманов Бегенч, 1.52,3 Сидоровская Елизавета, Черноусова Вера, Попова Татьяна, Артамонова Юлия
4 х 400 метров - 3.34,1 Васильев Сергей, Сидоров Евгений, Тулемисов Азат, Рахмангулов Ильдар, 3.41,7 Коваленко Андрей, Поляков Иван, Фролченко Станислав, Намазов Назар, 4.29,6 Черноусова Вера, Кулькова Анастасия, Попова Татьяна, Артамонова Юлия

30 апреля 2012 г. Чемпионат Москвы по эстафетному бегу (Садовое кольцо)
41.18 Рыжиков Павел, Вылегжанина Анна, Сидоровская Елизавета, Кулькова Анастасия, Лоповок Стефан, Поляков Иван, Васильев Сергей, Тулемисов Азат, Артамонова Юлия, Намазов Назар, Избастинов Алмаз, Попова Татьяна, Абдырахманов Бегенч, Иванов Андрей, Сидоров Евгений, Коваленко Андрей, Юрин Максим, Скотникова Дарья, Савельева Елена, Стук Роберт, Липатников Антон, Васильев Сергей, Черноусова Вера, Проскоченко Ксения, Надеев Артём, Рахмангулов Ильдар, Галеев Артём, Тарасов Сергей, Маркова Александра, Григорьев Дмитрий

24 апреля 2012 г. Первенство вузов Москвы по кроссу (Перово)
1000 метров - 2.44,0 Коваленко Андрей, 2.45,0 Рыжиков Павел, 2.45,0 Тулемисов Азат, 2.48,0 Рахмангулов Ильдар, 3.02,0 Сидоров Евгений, 3.08,0 Поляков Иван, 3.09,0 Юрин Максим, 3.11,0 Фролченко Станислав, 3.13,0 Надеев Артём, 3.16,0 Стук Роберт, 3.18,0 Иванов Андрей, 3.19,0 Лопонос Сергей, 3.20,0 Вихров Алексей, 3.42,5 Артамонова Юлия, 3.58,6 Черноусова Вера, 4.00,0 Светковская Анна, 4.02,0 Попова Татьяна

20-21 апреля 2012 г. Первенство вузов Москвы по плиатлону (МГУ)
313 Тулемисов Азат (12,4-9.18,5-43,26-39-23), 302 Коваленко Андрей (12,5-9.11,4-40,56-35-19), 301 Рахмангулов Ильдар (12,3-9.55,8-38,98-38-20), 252 Поляков Иван (12,5-10.47-41,01-36-11), 242 Стук Роберт (12,6-10.52-41,06-22-21), 213 Иванов Андрей (13,3-10.51-1.04,3-36-11)

8 апреля 2012 г. Первенство РГУ нефти и газа по легкой атлетике (манеж МГУ)
50 метров - 5,9 Абдырахманов Бегенч, 6,1 Ильин Павел, 6,1 Васильев Сергей, 7,0 Сидоровская Елизавета, 7,0 Артамонова Юлия, 7,2 Ларина Анна
200 метров - 24,6 Абдырахманов Бегенч, 24,7 Григорьев Дмитрий, 24,8 Юрин Максим, 28,7 Артамонова Юлия, 29,1 Ларина Анна, 29,6 Черноусова Вера
600 метров - 1.51,7 Кулькова Анастасия, 1.53,9 Попова Татьяна, 2.01,5 Светковская Анна
1000 метров - 2.38,4 Рыжиков Павел, 2.39,7 Коваленко Андрей, 2.40,5 Тулемисов Азат
Высота - 1.70 Глазунов Влад, 1.65 Железнев Иван, 1.65 Липатников Антон, 1.30 Иванова Маргарита, 1.25 Попова Татьяна, 1.20 Кулькова Анастасия
Длина - 6.64 Василенко Василий, 6.54 Фролченко Станислав, 5.84 Кодылёв Сергей, 5.31 Сидоровская Елизавета, 4.12 Иванова Маргарита, 4.09 Попова Татьяна

3 апреля 2012 г. VII Московская универсиада (манеж РГУФК)
4 х 200 метров - 1.37,4 Галеев Артём, Намазов Назар, Юрин Максим, Надеев Артём, 1.52,5 Сидоровская Елизавета, Кускова Маргарита, Черноусова Вера, Артамонова Юлия
800+400+200+100 метров
- 4.47,8 Коваленко Андрей, Тулемисов Азат, Рахмангулов Ильдар, Абдырахманов Бегенч, 6.07,5 Кулькова Анастасия, Артамонова Юлия, Попова Татьяна, Черноусова Вера

16-18 марта 2012 г. Зимний чемпионат вузов Москвы (манеж РГУФК)
60 метров - 7,1 Абдырахманов Бегенч, 7,2 Фролченко Станислав, 7,4 Юрин Максим, 7,4 Надеев Артём, 7,6 Намазов Назар, 7,6 Василенко Василий, 8,1 Сидоровская Елизавета, 8,4 Ларина Анна, 8,5 Кускова Маргарита
200 метров - 25,2 Надеев Артём, 25,4 Галеев Артём, 25,6 Намазов Назар, 26,0 Рахмангулов Ильдар, 27,0 Тарасов Сергей, 28,0 Артамонова Юлия, 28,5 Ларина Анна, 30,3 Попова Татьяна, 32,1 Скотникова Дарья
400 метров - 54,5 Васильев Сергей, 55,7 Рахмангулов Ильдар, 56,0 Поляков Иван, 56,4 Галеев Артём, 1.03,9 Артамонова Юлия, 1.06,8 Попова Татьяна, 1.09,3 Кулькова Анастасия
800 метров - 2.00,5 Рыжиков Павел, 2.03,8 Коваленко Андрей, 2.06,9 Васильев Сергей, 2.07,4 Тулемисов Азат, 2.09,6 Поляков Иван, 2.11,5 Стук Роберт, 2.15,1 Иванов Андрей, 2.15,6 Рахмангулов Ильдар, 2.26,3 Вихров Алексей, 2.39,0 Кулькова Анастасия
1500 метров - 4.10,4 Коваленко Андрей, 4.13,6 Рыжиков Павел, 4.16,6 Тулемисов Азат, 4.47,1 Стук Роберт, 4.50,7 Иванов Андрей
3000 метров - 9.10,9 Коваленко Андрей, 9.15,0 Рыжиков Павел, 9.24,8 Тулемисов Азат, 10.31,4 Васильев Сергей
Высота
- 1.60 Железнев Иван
Длина - 6.30 Василенко Василий, 5.92 Фролченко Станислав, 5.35 Кускова Маргарита, 4.88 Сидоровская Елизавета
Тройной
- 12.39 Кускова Маргарита, 11.38 Сидоровская Елизавета
4 х 200 метров  - 1.39,1 Фролченко Станислав, Рахмангулов Ильдар, Галеев Артём, Надеев Артём, 1.40,7 Намазов Назар, Тулемисов Азат, Коваленко Андрей, Рыжиков Павел, 1.53,5 Сидоровская Елизавета, Попова Татьяна, Ларина Анна, Артамонова Юлия

19 февраля 2012 г. Зимний чемпионат России среди студентов (манеж "Спартак")
800 метров - 2.02,21 Рыжиков Павел
 
11-12 февраля 2012 г. Зимний чемпионат Москвы
(манеж ЦСКА)
400 метров - 54,32 Васильев Сергей
800 метров - 2.00,28 Рыжиков Павел, 2.01,92 Коваленко Андрей, 2.03,87 Липатников Антон
1500 метров - 4.11,35 Рыжиков Андрей, 4.12,07 Коваленко Андрей, 4.24,60 Липатников Антон

24-25 января 2012 г. Зимнее первенство Москвы среди молодежи (манеж "Спартак")
800 метров - 2.02,62 Коваленко Андрей
1500 метров - 4.10,86 Коваленко Андрей

14 января 2012 г. Зимний кубок Москвы (манеж "Спартак")
1000 метров - 2.37,76 Коваленко Андрей

23-24 декабря 2011 г. Звезды студенческого спорта (манеж "Спартак")
600 метров - 1.25,52 Рогозин Максим, 1.28,41 Рыжиков Павел, 1.38,34 Сидоров Евгений
1000 метров - 2.33,99 Рогозин Максим, 2.38,96 Рыжиков Павел, 2.39,61 Коваленко Андрей, 2.41,12 Липатников Антон
4 х 200 метров - 1.39,63 Коваленко Андрей, Рыжиков Павел, Липатников Антон, Рогозин Максим

18 сентября 2011 г. Первенство РГУ нефти и газа по кроссу
(студгородок)
500 метров - 1.28,3 Артамонова Юлия, 1.28,8 Попова Татьяна, 1.30,4 Ларина Анна
1000 метров - 2.41,6 Коваленко Андрей, 2.45,4 Тулемисов Азат, 2.46,7 Липатников Антон

9 июля 2011 г. Чемпионат Москвы
(Лужники, спортгородок)
1500 метров - 4.15,37 Рыжиков Павел

14-15 июня 2011 г. Первенство Москвы среди юниоров
(стадион "Спартак")
200 метров - 28,75 Ларина Анна
400 метров - 51,66 Григорьев Дмитрий
800 метров - 2.01,25 Рыжиков Павел
1500 метров - 4.12,60 Рыжиков Павел

9-10 июня 2011 г. Первенство Москвы среди молодежи
(стадион "Спартак")
100 метров - 12,17 Фролченко Станислав
200 метров - 23,78 Григорьев Дмитрий
400 метров - 51,72 Григорьев Дмитрий, 54,75 Сидоров Евгений, 1.02,09 Клюева Светлана
800 метров - 2.00,24 Рогозин Максим, 2.01,57 Рыжиков Павел, 2.01,48 Тулемисов Азат, 2.06,32 Сидоров Евгений
1500 метров - 4.11,89 Рыжиков Павел, 4.13,78 Тулемисов Азат, 5.08,45 Набиуллин Рустэм
Длина - 6.05 Фролченко Станислав

21-22 мая 2011 г. Чемпионат вузов Москвы
(стадион "Спартак")
100 метров - 11,5 Абдырахманов Бегенч, 11,5 Олулана Оладеджи, 11,8 Юрин Максим, 12,1 Фролченко Станислав, 12,1 Сторожев Евгений, 12,6 Новиков Евгений, 13,0 Ларина Анна, 13,6 Шеломихина Ирина, 14,0 Черноусова Вера
200 метров - 23,7 Григорьев Дмитрий, 23,8 Олулана Оладеджи, 23,9 Абдырахманов Бегенч, 24,0 Протасов Олег, 24,2 Юрин Максим, 24,6 Фролченко Станислав, 27,3 Ларина Анна, 28,1 Клюева Светлана, 28,4 Маркова Александра, 28,5 Шеломихина Ирина, 28,5 Черноусова Вера, 28,7 Попова Татьяна
400 метров - 51,2 Григорьев Дмитрий, 53,5 Рахмангулов Ильдар, 54,2 Сидоров Евгений, 56,2 Попукалов Павел, 58,7 Клюев Сергей, 1.00,4 Вылегжанина Анна, 1.01,7 Клюева Светлана, 1.05,0 Маркова Александра
800 метров - 1.56,3 Рыжиков Павел, 1.57,8 Рогозин Максим, 2.01,4 Тулемисов Азат, 2.04,2 Рахмангулов Ильдар, 2.04,3 Сидоров Евгений, 1.11,1 Попукалов Павел, 2.22,7 Вылегжанина Анна
1500 метров - 4.03,1 Рыжиков Павел, 4.08,7 Рогозин Максим, 4.14,9 Коваленко Андрей, 4.16,4 Тулемисов Азат, 4.29,1 Липатников Антон, 5.30,8 Кулькова Анастасия
3000 метров - 12.07,5 Кулькова Анастасия
5000 метров - 16.31,1 Коваленко Андрей, 18.35,5 Набиуллин Рустэм
Высота - 1.60 Липатников Антон
Длина - 6.12 Фролченко Станислав, 5.01 Шеломихина Ирина
4 х 100 метров - 45,2 Юрин Максим, Абдырахманов Бегенч, Фролченко Станислав, Олулана Оладеджи, 52,4 Шеломихина Ирина, Вылегжанина Анна, Клюева Светлана, Ларина Анна
4 х 400 метров - 3.27,5 Григорьев Дмитрий, Рахмангулов Ильдар, Рогозин Максим, Рыжиков Павел, 3.35,3 Юрин Максим, Сидоров Евгений, Абдырахманов Бегенч, Тулемисов Азат, 4.10,1 Ларина Анна, Клюева Светлана, Маркова Александра, Вылегжанина Анна

12, 13, 15 мая 2011 г. Открытие летнего сезона
(стадион "Спартак")
200 метров - 24,33 Григорьев Дмитрий, 27,46 Ларина Анна, 29,04 Маркова Александра, 29,63 Черноусова Вера
400 метров - 52,49 Григорьев Дмитрий, 54,03 Рахмангулов Ильдар, 55,65 Абдырахманов Бегенч, 1.04,65 Клюева Светлана, 1.09,33 Черноусова Вера
800 метров - 1.59,21 Рыжиков Павел, 2.02,24 Рогозин Максим, 2.05,48 Рахмангулов Ильдар, 2.05,87 Тулемисов Азат, 2.09,15 Сидоров Евгений
1500 метров - 4.07,62 Рыжиков Павел, 4.19,01 Тулемисов Азат, 5.32,59 Кулькова Анастасия
Длина - 6.20 Фролченко Станислав

2 мая 2011 г. Чемпионат Москвы по эстафетному бегу
(Перово)
40.22 Рыжиков Павел, Ларина Анна, Попова Татьяна, Вылегжанина Анна, Васильев Сергей, Сидоров Евгений, Юрин Максим, Тулемисов Азат, Клюева Светлана, Фролченко Станислав, Избастинов Алмаз, Проскоченко Ксения, Лоповок Стефан, Попукалов Павел, Вылегжанин Александр, Рогозин Максим, Недопад Илья, Шеломихина Ирина, Семёнова Наталья, Кодылёв Сергей, Липатников Антон, Протасов Олег, Калинина Лилия, Черноусова Вера, Карпов Николай, Рахмангулов Ильдар, Абдырахманов Бегенч, Олулана Оладеджи, Маркова Александра, Григорьев Дмитрий

28 апреля 2011 г. Первенство вузов Москвы по кроссу
(Перово)
1000 метров - 2.39,0 Рыжиков Павел, 2.40,0 Рогозин Максим, 2.47,0 Тулемисов Азат, 2.48,0 Рахмангулов Ильдар, 2.51,0 Григорьев Дмитрий, 2.53,0 Сидоров Евгений, 2.54,0 Липатников Антон, 2.55,0 Вылегжанин Александр, 3.05,0 Недопад Илья, 3.06,0 Избастинов Алмаз, 3.06,0 Юрин Максим, 3.07,0 Новиков Евгений, 3.15,0 Фролченко Станислав, 3.18,0 Клюев Сергей, 3.19,0 Коваленко Андрей, 3.19,0 Иванов Дмитрий, 3.19,0 Карпов Николай, 3.20,0 Намазов Назар, 3.18,0 Вылегжанина Анна, 3.37,0 Кулькова Анастасия, 3.41,0 Клюева Светлана, 4.00,0 Ларина Анна, 4.10,0 Могилёва Дарья, 4.13,0 Дешененкова Дарья, 4.29,0 Любимова Ольга

19, 23 апреля 2011 г. Первенство вузов Москвы по полиатлону
(МГУ)
293 Тулемисов Азат (12,3-9.33-41,9-32 21), 281 Рахмангулов Ильдар (12,3-10.04-39,2-20-16), 271 Рогозин Максим (12,9-9.23-49,6-26-17), 256 Избастинов Алмаз (12,1-10.38-40,7-29-13), 203 Карпов Николай (12,7-12.49-36,4-11-21)

3 апреля 2011 г. Первенство РГУ нефти и газа по легкой атлетике
(манеж МГУ)
50 метров - 6,1 Протасов Олег, 6,2 Фролченко Станислав, 6,2 Олулана Оладеджи, 7,0 Ларина Анна, 7,3 Шеломихина Ирина, 7,3 Маркова Александра
200 метров - 25,0 Васильев Сергей, 25,1 Кодылёв Сергей, 25,2 Рогозин Максим, 28,1 Вылегжанина Анна, 28,3 Ларина Анна, 29,6 Попова Татьяна
600 метров - 1.43,0 Вылегжанина Анна, 1.51,3 Маркова Александра, 1.54,6 Проскоченко Ксения
1000 метров - 2.37,1 Рыжиков Павел, 2.37,4 Рогозин Максим, 2.38,1 Коваленко Андрей
Высота - 1.80 Протасов Олег, 1.60 Кодылёв Сергей, 1.55 Липатников Антон, 1.40 Ларина Анна, 1.40 Маркова Александра, 1.30 Калинина Лилия
Длина - 6.13 Протасов Олег, 6.09 Фролченко Станислав, 6.01 Кодылёв Сергей, 4.85 Шеломихина Ирина, 4.53 Любимова Ольга, 4.47 Калинина Лилия

18-20 марта 2011 г. Зимний чемпионат вузов Москвы
(манеж РГУФК)
60 метров - 7,3 Фролченко Станислав, 7,4 Юрин Максим, 7,6 Кодылёв Сергей, 8,0 Ларина Анна, 8,2 Любимова Ольга, 8,6 Шеломихина Ирина
200 метров - 23,6 Григорьев Дмитрий, 24,4 Юрин Максим, 24,5 Кодылёв Сергей, 24,7 Гоннов Роман, 25,2 Избастинов Алмаз, 27,6 Ларина Анна, 28,8 Клюева Светлана, 29,2 Попова Татьяна, 29,4 Шеломихина Ирина, 30,4 Черноусова Вера
400 метров - 51,8 Григорьев Дмитрий, 52,0 Протасов Олег, 54,3 Гоннов Роман, 54,7 Васильев Сергей, 56,0 Сидоров Евгений, 56,5 Избастинов Алмаз, 1.00,2 Вылегжанина Анна, 1.02,8 Клюева Светлана, 1.06,4 Попова Татьяна, 1.07,8 Калинина Лилия
800 метров - 1.59,6 Григорьев Дмитрий, 2.07,0 Тулемисов Азат, 2.10,6 Сидоров Евгений, 2.11,0 Рахмангулов Ильдар, 2.15,0 Попукалов Павел, 2.22,9 Вылегжанина Анна, 2.38,9 Калинина Лилия, 2.51,5 Семёнова Наталья
1500 метров - 4.08,3 Рыжиков Павел, 4.10,9 Коваленко Андрей, 4.27,3 Тулемисов Азат, 5.59,0 Кулькова Анастасия
3000 метров - 9.12,2 Коваленко Андрей, 9.17,7 Рыжиков Павел, 9.22,9Рогозин Максим,  9.45,2 Тулемисов Азат, 12.37,3 Кулькова Анастасия
Длина - 5.74 Фролченко Станислав, 5.46 Юрин Максим, 5.45 Кодылёв Сергей, 4.00 Клюева Светлана
4 х 200 метров - 1.37,7 Юрин Максим, Кодылёв Сергей, Избастинов Алмаз, Гоннов Роман, 1.39,9 Рыжиков Павел, Тулемисов Азат, Коваленко Андрей, Рогозин Максим, 1.51,8 Шеломихина Ирина, Клюева Светлана, Вылегжанина Анна, Ларина Анна

10-11 февраля 2011 г. Зимнее первенство Москвы среди молодежи
(манеж ЦСКА)
200 метров - 24,19 Григорьев Дмитрий
400 метров - 53,50 Григорьев Дмитрий, 54,63 Рыжиков Павел
800 метров 2.02,86 Рыжиков Павел

29-30 января 2011 г. Зимний чемпионат Москвы
(манеж ЦСКА)
200 метров - 24,48 Григорьев Дмитрий
400 метров - 53,82 Григорьев Дмитрий, 54,28 Рыжиков Павел
800 метров - 2.01,98 Рыжиков Павел

23-24 декабря 2010 г. Кубок Москвы среди вузов (манеж РГУФК)
300 метров - 37,3 Григорьев Дмитрий, 38,1 Юрин Максим, 39,1 Рыжиков Павел, 39,4 Сидоров Евгений, 41,5 Намазов Назар, 42,0 Новиков Евгений, 42,4 Карпов Николай, 45,5 Вихров Алексей, 45,6 Шеломихина Ирина, 45,6 Попова Татьяна, 49,7 Черноусова Вера
600 метров - 1.24,2 Григорьев Дмитрий, 1.27,0 Рыжиков Павел, 1.28,7 Тулемисов Азат, 1.29,4 Сидоров Евгений, 1.37,0 Зубов Александр, 1.37,6 Набиуллин Рустэм
1000 метров - 2.44,4 Тулемисов Азат, 2.53,8 Дробышев Кирилл, 3.08,2 Набиуллин Рустэм, 3.33,7 Кулькова Анастасия

11-12 декабря 2010 г. Первенство Санкт-Петербурга среди вузов
(Санкт-Петербург, Зимний стадион)
200 метров - 27,70 Ларина Анна, 29,14 Шеломихина Ирина
400 метров - 54,29 Григорьев Дмитрий, 55,70 Рыжиков Павел, 56,02 Рахмангулов Ильдар, 56,50 Тулемисов Азат, 57,07 Липатников Антон, 57,90 Попукалов Павел, 1.04,45 Ларина Анна, 1.05,38 Маркова Александра, 1.07,17 Попова Татьяна, 1.08,50 Шеломихина Ирина, 1.09,21 Проскоченко Ксения
800 метров - 2.04,57 Григорьев Дмитрий, 2.05,16 Рахмангулов Ильдар, 2.05,55 Рыжиков Павел, 2.07,75 Тулемисов Азат, 2.07,77 Липатников Антон, 2.14,76 Попукалов Павел, 2.34,11 Маркова Александра, 2.36,40 Проскоченко Ксения, 2.43,19 Попова Татьяна
4 х 200 метров - 3.42,2 рыжиков Павел, Тулемисов Азат, Липатников Антон, Рахмангулов Ильдар, 1.52,0 Шеломихина Ирина, Попова Татьяна, Маркова Александра, Шеломихина Ирина

11 декабря 2010 г. Кубок МГСК "Буревестник" среди первокурсников
(манеж РГУФК)
300 метров - 41,5 Намазов Назар, 42,0 Новиков Евгений, 43,8  Иванов Дмитрий, 44,9 Бочкарёв Кирилл, 49,5 Черноусова Вера
600 метров - 1.33,2 Дробышев Кирилл, 1.35,5 Набиуллин Рустэм, 1.36,5 Зубов Александр
1000 метров - 2.48,9 Сидоров Евгений, 3.33,3 Кулькова Анастасия

3 октября 2010 г. Первенство РГУ нефти и газа по кроссу
(студгородок)
500 метров - 1.28,0 Ларина Анна, 1.31,1 Попова Татьяна, 1.32,4 Проскоченко Ксения
1000 метров - 2.41,1 Рыжиков Павел, 2.46,2 Тулемисов Азат, 2.55,0 Липатников Антон

27 июня 2010 г. Первенство Московской области
(Жуковский, стадион "Метеор")
400 метров - 53,62 Вылегжанин Александр, 1.00,08 Клюева Светлана
800 метров - 1.57,62 Григорьев Дмитрий, 1.59,46 Рыжиков Павел, 2.04,83 Липатников Антон, 2.09,58 Вылегжанина Анна

12-13 июня 2010 г. Первенство Москвы среди молодежи
(стадион "Спартак")
200 метров - 24,20 Кодылёв Сергей, 28,13 Клюева Светлана, 29,08 Калинина Лилия
400 метров - 51,57 Григорьев Дмитрий, 53,35 Рахмангулов Ильдар, 54,05 Вылегжанин Александр, 54,53 Кодылёв Сергей, 57,89 Вылегжанина Анна, 1.01,43 Клюева Светлана, 1.06,46 Калинина Лилия
800 метров - 2.01,16 Рыжиков Павел, 2.04,26 Рахмангулов Ильдар, 2.04,68 Тулемисов Азат, 2.05,43 Липатников Антон, 2.12,11 Вылегжанина Анна, 2.47,92 Семёнова Наталья
1500 метров - 4.14,38 Коваленко Андрей, 4.16,59 Тулемисов Азат,  4.22,61 Рыжиков Павел

8-9 июня 2010 г. Первенство Москвы среди юниоров
(стадион "Спартак")
200 метров - 24,29 Кодылёв Сергей
400 метров - 52,92 Кодылёв Сергей
800 метров
- 2.02,53 Рахмангулов Ильдар

6-7 июня 2010 г. Чемпионат Москвы
(Лужники, спортгородок)
400 метров 52,15 Григорьев Дмитрий, 52,28 Гоннов Роман, 54,37 Вылегжанин Александр, 58,38 Вылегжанина Анна, 1.01,32 Клюева Светлана, 1.03,27 Маркова Александра, 1.03,80 Ермолаева Анна, 1.03,85 Калинина Лилия
800 метров
- 1.56,90 Григорьев Дмитрий, 2.01,64 Рыжиков Павел, 2.02,12 Рахмангулов Ильдар, 2.02,75 Коваленко Андрей, 2.03,10 Тулемисов Азат, 2.04,45 Липатников Антон, 2.07,85 Недопад Илья, 2.10,36 Вылегжанина Анна, 2.25,20 Маркова Александра
1500 метров - 4.10,12 Рыжиков Павел, 4.10,92 Коваленко Андрей, 4.13,28 Тулемисов Азат

15-16 мая 2010 г. Чемпионат вузов Москвы
(стадион"Спартак")
100 метров - 11,5 Шелекета Виталий, 11,9 Фролченко Станислав, 12,1 Кодылёв Сергей, 12,4 Юрин Максим, 13,2 Кочетков Никита, 12,6 Коченова Алёна, 13,3 Шеломихина Ирина, 13,8 Ермолаева Анна, 14,2 Любимова Ольга
200 метров - 22,8 Протасов Олег, 24,0 Кодылёв Сергей, 24,2 Шелекета Виталий, 24,4 Юрин Максим, 25,9 Кочетков Никита, 26,0 Коченова Алёна, 27,7 Клюева Светлана, 28,1 Шеломихина Ирина, 28,5 Ермолаева Анна, 29,2 Попова Татьяна, 30,8 Халатина Мария
400 метров - 50,7 Протасов олег, 52,7 Гоннов Роман, 54,6 Вылегжанин Александр, 55,6 Сидоров Евгений, 56,0 Лоповок Стефан, 56,5 Недопад Илья, 57,6 Вылегжанина Анна, 1.01,5 Клюева Светлана, 1.03,1 Маркова Александра, 1.03,6 Калинина Лилия, 1.05,0 Попова Татьяна, 1.09,6 Халатина Мария
800 метров - 1.58,9 Рыжиков Павел, 1.59,7 Рахмангулов Ильдар, 2.06,3 Морозов Иван, 2.06,5 Сидоров Евгений, 2.06,7 Недопад Илья, 2.10,1 Избастинов Алмаз, 2.10,6 Вылегжанина Анна, 2.26,2 Маркова Александра, 2.33,4 Калинина Лилия, 2.34,3 Проскоченко ксения, 2.43,7 Семёнова Наталья
1500 метров - 3.57,4 Рогозин Максим, 4.07,9 Рыжиков Павел, 4.09,0 Коваленко Андрей, 4.15,0 Тулемисов Азат, 4.17,3 Рахмангулов Ильдар, 4.20,0 Липатников Антон, 5.30,5 Проскоченко Ксения
5000 метров - 15.13,2 Рогозин Максим, 15.52,5 Коваленко Андрей, 16.20,5 Тулемисов Азат, 17.06,3 Липатников Антон
Высота
- 1.60 Липатников Антон
Длина - 6.05 Фролченко Станислав, 5.30 Кодылёв Сергей, 4.35 Любимова Ольга
4 х 100 метров - 45,5 Кодылёв Сергей, Протасов Олег, Фролченко Станислав, Шелекета Виталий, 51,6 Шеломихина Анна, Вылегжанина Анна, Ермолаева Анна, Коченова Алёна
4 х 400 метров - 3.27,6 Гоннов Роман, Рахмангулов Ильдар, Рыжиков Павел, Протасов Олег, 3.36,4 Кодылёв Сергей, Сидоров Евгений, Юрин Максим, Вылегжанин Александр, 3.43,9 Лоповок Стефан, Избастинов Алмаз, Морозов Иван, Недопад Илья, 3.58,7 Коченова Алёна, Клюева Светлана, Маркова Александра, Вылегжанина Анна, 4.17,3 Шеломихина Ирина, Попова Татьяна, Ермолаева Анна, Калинина Лилия

13 мая 2010 г. Открытие летнего сезона
(стадион "Спартак")
100 метров - 14,20 Шеломихина Ирина
400 метров - 52,69 Гоннов Роман, 55,28 Вылегжанин Александр, 55,88 Лоповок Стефан, 56,84 Недопад Илья, 1.03,06 Клюева Светлана, 1.04,43 Маркова Александра, 1.05,50 Попова Татьяна
800 метров - 1.58,23 Григорьев Дмитрий, 2.01,49 Рыжиков Павел, 2.03,98 Тулемисов Азат, 2.04,86 Морозов Иван, 2.04,88 Липатников Антон, 2.12,20 Вылегжанина Анна

2 мая 2010 г. Чемпионат Москвы по эстафетному бегу
(Садовое кольцо)
39.25 Конев Андрей, Коченова Алёна, Гриценко Лолла, Вылегжанина Анна, Григорьев Дмитрий, Рахмангулов Ильдар, Недопад Илья, Коваленко Андрей, Клюева Светлана, Карпоа Николай, Юрин Максим, Проскоченко Ксения, Лоповок Стефан, Сидоров Евгений, Морозов Иван, Рогозин Максим, Васильев Сергей, Попова Татьяна, Халатина Мария, Вылегжанин Александр, Липатников Антон, Барышев Дмитрий, Калинина Лилия, Шеломихина Ирина, Кодылёв Сергей, Тулемисов Азат, Гоннов Роман, Шелекета Виталий, Маркова Александра, Рыжиков Павел

29 апреля 2010 г. Первенство вузов по кроссу
(Перово)
1000 метров - 2.38,0 Рогозин Максим, 2.43,0 Рыжиков Павел, 2.44,0 Тулемисов Азат, 2.45,0 Рахмангулов Ильдар, 2.45,0 Коваленко Андрей, 2.46,0 Барышев Дмитрий, 2.49,0 Липатников Антон, 2.50,0 Гоннов Роман, 2.52,0 Морозов Иван, 2.54,0 Вылегжанин Александр, 2.54,0 Недопад Илья, 3.00,0 Сидоров Евгений, 3.01,0 Юрин Максим, 3.11,0 Карпов Николай, 3.05,0 Вылегжанина Анна, 3.22,0 Маркова Александра, 3.31,0 Проскоченко Ксения, 3.40,0 Клюева Светлана, 3.48,0 Семёнова Наталья

23, 25 апреля 2010 г.
(МГУ, МФТИ)
270 Рахмангулов Ильдар (12,9-9.51-41,3-34-16), 263 Морозов Иван (12,9-9.57-41,9-32-16), 261 Липатников Антон (13,1-10.12-41,5-35-16), 202 Карпов Николай (13,0-11.32-36,7-10-19), 215 Проскоченко Ксения (15,7-7.54-58,3-25-19)

14 апреля 2010 г. VI Московская универсиада
(манеж РГУФК)
60 метров - 7,4 Кодылёв Сергей, 8,3 Шеломихина Ирина
200 метров - 24,5 Юрин Максим, 28,5 Шеломихина Ирина
400 метров
- 51,1 Протасов Олег, 1.07,5 Попова Татьяна
1000 метров - 2.31,7 Рогозин Максим, 3.27,2 Проскоченко Ксения
Высота - 1.65 Липатников Антон
Длина - 5.84 Фролченко Станислав, 4.53 Любимова Ольга
4 х 200 метров - 1.35,1 Кодылёв Сергей, Юрин Максим, Рахмангулов Ильдар, Протасов Олег, 1.57,9 Любимова Ольга, Попова Татьяна, Халатина Мария, Шеломихина Ирина

4 апреля 2010 г. Первенство РГУ по легкой атлетике
(манеж МГУ)
50 метров - 6,0 Протасов Олег, 6,1 Шелекета Виталий, 6,2 Гоннов Роман, 6,7 Коченова Алёна, 7,0 Ермолаева Анна, 7,1 Шеломихина Ирина
200 метров - 24,8 Гоннов Роман, 25,0 Конев Андрей, 25,0 Шелекета Виталий, 27,3 Вылегжанина Анна, 27,3 Коченова Алёна, 28,4 Маркова Александра
600 метров - 1.35,9 Вылегжанина Анна, 1.43,9 Клюева Светлана, 1.45,3 Маркова Александра
1000 метров
- 2.34,0 Рогозин Максим, 2.37,2 Конев Андрей, 2.37,8 Рыжиков Павел
Высота - 1.75 Гоннов Роман, 1.65 Липатников Антон, 1.55 Почежерцев Александр, 1.45 Коченова Алёна, 1.45 Маркова Александра, 1.40 Ермолаева Анна
Длина - 6.65 Протасов Олег, 6.26 Гоннов Роман, 6.05 Фролченко Станислав, 4.96 Коченова Алёна, 4.78 Шеломихина Ирина, 4.73 Любимова Ольга

19-21 марта 2010 г. Чемпионат вузов Москвы
(манеж РГУФК)
60 метров - 7,2 Шелекета Виталий, 7,4 Юрин Максим, 7,5 Кодылёв Сергей, 7,7 Кочетков Никита, 8,0 Коченова Алёна, 8,3 Шеломихина Ирина, 8,7 Любимова Ольга, 9,4 Иванова Маргарита
200 метров - 23,8 Григорьев Дмитрий, 24,2 Гоннов Роман, 24,5 Юрин Максим, 25,4 Лоповок Стефан, 26,2 Кочетков Никита, 26,5 Коченова Алёна, 28,3 Маркова Александра, 28,7 Шеломихина Ирина, 29,1 Калинина Лилия, 30,4 Любимова Ольга, 30,4 Попова Татьяна, 31,3 Халатина Мария, 32,0 Ианова Маргарита, 33,4 Новикова Наталья
400 метров - 50,8 Протасов Олег, 51,4 Конев Андрей, 52,0 Васильев Сергей, 53,1 Гоннов Роман, 53,9 Барышев Дмитрий, 56,5 Лоповок Стефан, 57,4 Сидоров Евгений, 59,4 Карпов Николай, 57,8 Вылегжанина Анна, 1.03,8 Маркова Александра, 1.04,1 Клюева Светлана, 1.04,6 Калинина Лилия, 1.10,4 Попова Татьяна, 1.16,7 Новикова Наталья
800 метров - 1.59,2 Протасов Олег, 1.59,3 Конев Андрей, 2.02,5 Рыжиков Павел, 2.04,1 Рахмангулов Ильдар, 2.05,4 Тулемисов Азат, 2.11,0 Сидоров Евгений, 2.26,0 Карпов Николай, 2.15,2 Вылегжанина Анна, 2.30,7 Калинина Лилия, 2.31,4 Маркова Александра, 2.37,8 Проскоченко Ксения
1500 метров - 3.58,6 Рогозин Максим, 4.12,0 Коваленко Андрей, 4.13,0 Рыжиков Андрей, 4.20,6 Тулемисов Азат, 4.22,7 Рахмангулов Ильдар, 5.07,6 Дробышев Кирилл, 5.36,9 Проскоченко Ксения
3000 метров - 8.43,0 Рогозин Максим, 9.09,0 Коваленко Андрей, 9.22,6 Рыжиков Павел, 9.24,0 Тулемисов Азат, 9.53,0 Липатников Антон, 9.55,0 Морозов Иван, 9.58,1 Федюшкин Александр
Высота - 1.65 Липатников Антон
Длина
- 5.80 Гоннов Роман, 5.61 Фролченко Станислав, 5.41 Кодылёв Сергей
4 х 200 метров - 1.33,6 Шелекета Виталий, Васильев Сергей, Протасов Олег, Конев Андрей, 1.37,6 Юрин Максим, Рахмангулов Ильдар, Рогозин Максим, Барышев Дмитрий, 1.41,5 Лоповок Стефан, Коваленко Андрей, Липатников Антон, Рыжиков Павел, 1.47,7 Шеломихина Ирина, Вылегжанина Анна, Маркова Александра, Коченова Алёна, 1.59,7 Любимова Ольга, Попова Татьяна, Халатина Мария, Калинина Лилия

27-28 февраля 2010 г. Чемпионат России
(манеж ЦСКА)
800 метров - 2.11,67 Вылегжанина Анна
1500 метров - 3.59,72 Рогозин Максим

13-14 февраля 2010 г. Чемпионат Москвы
(манеж ЦСКА)
60 метров
- 8,07 Коченова Алёна, 8,73 Шеломихина Ирина
400 метров 51,36 Протасов Олег, 52,80 Васильев Сергей, 1.03,67 Клюева Светлана, 1.04,49 Маркова Александра
800 метров - 2.01,16 Рыжиков Павел, 2.05,49 Тулемисов Азат, 2.07,37 Рахмангулов Ильдар, 2.08,26 Вылегжанина Анна
1500 метров - 4.02,55 Рогозин Максим, 4.13,50 Рыжиков Павел, 4.15,46 Коваленко Андрей, 4.19,04 Тулемисов Азат

7 февраля 2010 г. "Русская зима"
(манеж ЦСКА)
60 метров - 8,01 Коченова Алёна

1-2 февраля 2010 г. Первенство Москвы среди молодежи
(манеж ЦСКА)
400 метров - 57,70 Вылегжанина Анна
800 метров - 1.56,18 Григорьев Дмитрий, 2.00,81 Рыжиков Павел, 2.08,93 Вылегжанина Анна

24 января 2010 г. Первенство Москвы среди юниоров
(манеж ЦСКА)
800 метров - 2.04,22 Рахмангулов Ильдар

10 января 2010 г. Кубок Москвы
(манеж "Спартак")
60 метров - 7,77 Коченова Алёна
1000 метров - 2.34,44 Григорьев Дмитрий, 2.34,47 Рогозин Максим, 2.50,77 Вылегжанина Анна

25, 27 декабря 2009 г. Кубок Москвы среди вузов (манеж РГУФК)
60 метров - 7,8 Коченова Алёна, 8,2 Шеломихина Ирина
300 метров - 36,4 Протасов Олег, 37,5 Гоннов Роман, 38,2 Избастинов Алмаз, 38,4 Барышев Дмитрий, 38,5 Юрин Максим, 41,2 Карпов Николай, 44,2 Клюева Светлана, 45,1 Калинина Лилия, 45,5 Шеломихина Ирина, 48,3 Попова Татьяна, 48,9 Халатина Мария
600 метров - 1.21,4 Конев Андрей, 1.22,0 Григорьев Дмитрий, 1.22,3 Протасов Олег, 1.25,4 Барышев Дмитрий, 1.25,8 Рыжиков Павел, 1.26,1 Избастинов Алмаз, 1.26,5 Рахмангулов Ильдар, 1.27,3 Липатников Антон, 1.27,7 Тулемисов Азат, 1.28,2 Юрин Максим, 1.29,3 Коваленко Андрей, 1.30,2 Морозов Иван, 1.32,2 Вылегжанина Анна, 1.41,2 Клюева Светлана, 1.43,7 Маркова Александра, 1.45,5 Калинина Лилия, 1.49,2 Проскоченко ксения, 1.59,0 Семёнова Наталья
1000 метров - 2.31,7 Рогозин Максим, 2.33,8 Конев Андрей, 2.34,4 Григорье Дмитрий, 2.38,3 Рыжиков Павел, 2.39,9 Липатников Антон, 2.41,0 Коваленко Андрей, 2.46,9 Морозов Иван,  2.48,0 Вылегжанина Анна, 3.16,4 Маркова Александра
3000 метров - 8.44,7 Рогозин Максим
Высота - 1.50 Коченова Алёна
4 х 200 метров - 1.32,6 Кодылёв Сергей, Протасов Олег, Григорьев Дмитрий, Конев Андрей, 1.36,8 Юрин Максим, Избастинов Алмаз, Барышев Дмитрий, Рыжиков Павел, 1.47,3 Шеломихина Ирина, Вылегжанина Анна, Клюева Светлана, Коченова Алёна, 1.52,3 Любимова Ольга, Ермолаева Анна, Калинина Лилия, Маркова Александра

4 декабря 2009 г. Кубок МГСК "Буревестник" среди первокурсников
(манеж РГУФК)
60 метров - 7,5 Косаченко Евгений, 7,6 Кочетков Никита, 7,8 Фролченко Станислав, 8,6 Любимова Ольга, 8,9 Пушкарёва Анастасия, 9,1 Попова Татьяна
300 метров - 38,9 Юрин Максим, 39,5 Кодылёв Сергей, 39,7 Косаченко Евгений, 40,0 Кочетков Никита, 41,3 Карпов Николай, 48,9 Халатина Мария, 48,9 Попова Татьяна, 51,3 Пушкарёва Анастасия, 53,6 Новикова Наталья
600 метров - 1.34,9 Сидоров Евгений, 1.35,4 Панкратьев Сергей
1000 метров
- 3.25,3 Проскоченко Ксения

27 сентября 2009 г. Первенство РГУ нефти и газа по кроссу
(студгородок)
500 метров - 1.25,2 Маркова Александра, 1.30,7 Проскоченко Ксения, 1.31,5 Калинина Лилия
1000 метров - 2.41,0 Рогозин Максим, 2.42,8 Дорохов Алексей, 2.43,1 Тулемисов Азат

11 июля 2009 г. Чемпионат Московской области
(Жуковский, стадион "Метеор")
800 метров - 1.55,02 Григорьев Дмитрий, 2.07,73 Вылегжанина Анна, 2.24,18 Маркова Александра
1500 метров - 4.02,43 Рогозин Максим

27-28 июня 2009 г. Чемпионат Москвы
(стадион "Спартак")
200 метров - 27,99 Клюева Светлана
400 метров - 51,27 Григорьев Дмитрий, 53,36 Гоннов Роман, 55,52 Лоповок Стефан, 57,14 Вылегжанина Анна, 1.00,31 Клюева Светлана
800 метров - 1.56,02 Григорьев Дмитрий, 1.59,18 Рыжиков Павел, 2.02,84 Коваленко Андрей, 2.08,78 Вылегжанина Анна, 2.25,02 Маркова Александра
1500 метров - 4.08,02 Рыжиков Павел, 4.16,32 Рогозин Максим
5000 метров - 15.18,45 Рогозин Максим
400 метров с/б - 59,41 Гоннов Роман

13-14 июня 2009 г. Первенство Москвы среди юниоров
(стадион "Спартак"))
400 метров - 54,71 Кодылёв Сергей
800 метров - 2.02,62 Тулемисов Азат, 2.04,12 Коваленко Андрей, 2.04,90 Дорохов Алексей
1500 метров - 4.13,75 Коваленко Андрей, 4.14,10 Тулемисов Азат

6 июня 2009 г. Кубок Москвы
(стадион "Спартак")
100 метров
- 11,52 Шелекета Виталий
800 метров - 1.53,6 Протасов Олег, 1.54,42 Конев Андрей, 1.56,45 Григорьев Дмитрий, 1.58,31 Барышев Дмитрий, 2.00,15 Рыжиков Павел, 2.07,90 Коваленко Андрей
1500 метров - 3.57,96 Рогозин Максим
400 метров с/б - 58,14 Гоннов Роман

2-3 июня 2009 г. Первенство Москвы среди молодежи
(стадион "Спартак")
100 метров - 11,66 Дорош Сергей
200 метров - 23,58 Дорош Сергей, 27,46 Шеломихина Ирина, 27,74 Клюева Светлана, 28,26 Ермолаева Анна
400 метров - 51,33 Григорьев Дмитрий, 52,49 Гоннов Роман, 54,50 Кодылёв Сергей, 1.00,46 Клюева Светлана, 1.02,42 Ермолаева Анна, 1.04,01 Калинина Лилия
800 метров - 1.53,52 Протасов Олег, 1.53,85 Конев Андрей, 1.55,23 Рогозин Максим, 1.56,49 Григорьев Дмитрий, 1.58,53 Рыжиков Павел, 1.58,60 Барышев Дмитрий, 2.02,76 Тулемисов Азат, 2.04,71 Липатников Антон, 2.04,80 Рахмангулов Ильдар, 2.10,15 Вылегжанина Анна, 2.25,77 Маркова Александра, 2.31,11 Калинина Лилия
1500 метров - 4.09,35 Коваленко Андрей, 4.10,45 Рыжиков Павел, 4.12,78 Барышев Дмитрий, 4.14,19 Тулемисов Азат
400 метров с/б - 58,04 Гоннов Роман
Длина - 6.21 Кочергин Максим

23-24 мая 2009 г. Чемпионат вузов Москвы
(стадион "Спартак")
100 метров - 11,28 Шелекета Виталий, 11,53 Дорош Сергей, 12,15 Юрин Максим, 12,26 Кодылёв Сергей, 12,30 Юрин Максим, 13,22 Коченова Алёна, 13,33 Шеломихина Ирина, 13,55 Ермолаева Анна, 13,92 Любимова Ольга, 14,85 Иванова Маргарита
200 метров - 23,50 Дорош Сергей, 23,57 Шелекета Виталий, 24,60 Кодылёв Сергей, 24,63 Юрин Максим, 25,33 Мустафин Руслан, 27,86 Ермолаева Анна, 28,04 Шеломихина Ирина, 28,09 Клюева Светлана, 29,61 Трофимова Марина, 29,97 Любимова Ольга, 30,04 Халатина Мария, 31,85 Иванова Маргарита
400 метров - 50,32 Протасов Олег, 50,56 Конев Андрей, 51,19 Григорьев Дмитрий, 53,16 Гоннов Роман, 53,45 Барышев Дмитрий, 53,91 Вылегжанин Александр, 54,46 Избастинов Алмаз, 56,91 Недопад Илья, 59,56 Карпов Николай, 1.01,66 Клюева Светлана, 1.02,93 Маркова Александра, 1.04,28 Калинина Лилия, 1.05,76 Трофимова Марина, 1.09,52 Халатина Мария
800 метров - 1.56,58 Протасов Олег, 1.56,73 Конев Андрей, 2.00,17 Барышев Дмитрий, 2.01,11 Рыжиков Павел, 2.06,07 Рахмангулов Ильдар, 2.06,48 Избастинов Алмаз, 2.18,84 Руденко Александр, 2.25,40 Карпов Николай, 2.12,44 Вылегжанина Анна, 2.28,56 Маркова Александра, 2.32,75 Калинина Лилия, 2.43,46 Проскоченко Ксения
1500 метров - 3.57,76 Рогозин Максим, 4.07,68 Рыжиков Павел,4.09,52 Коваленко Андрей, 4.16,03 Морозов Иван, 4.17,09 Тулемисов Азат, 4.18,87 Липатников Антон, 4.28,53 Рахмангулов Ильдар, 4.32,47 Бобыкин Николай, 4.40,47 Руденко Александр, 4.35,53 Вылегжанина Анна, 5.28,45 Проскоченко Ксения
5000 метров - 14.53,2 Рогозин Максим, 16.09,5 Коваленко Андрей, 16.18,9 Тулемисов Азат, 16.22,8 Липатников Антон, 16.30,3 Морозов Иван
400 метров с/б - 57,53 Гоннов Роман, 1.01,57 Григорьев Дмитрий, 1.02,81 Вылегжанин Александр, 1.03,42 Недопад Илья
Высота
- 1.60 Липатников Антон, 1.50 Коченова Алёна
Длина - 6.20 Кочергин Максим, 5.60 Кодылёв Сергей
4 х 100 метров - 43,6 Дорош Сергей, Протасов Олег, Конев Андрей, Шелекета Виталий, 46,7 Васильев Сергей, Лоповок Стефан, Юрин Максим, Кодылёв Сергей, 51,6 Коченова Алёна, Шеломихина Ирина, Ермолаева Анна, Вылегжанина Анна, 53,0 Любимова Ольга, Клюева Светлана, Трофимова Марина, Маркова Александра
4 х 400 метров - 3.24,04 Гоннов Роман, Григорьев Дмитрий, Протасов Олег, Конев Андрей, 3.33,92 Кодылёв Сергей, Барышев Дмитрий, Вылегжанин Александр, Рыжиков Павел, 3.35,81 Юрин Максим, Лоповок Стефан, Рахмангулов Ильдар, Избастинов Алмаз, 4.04,68 Ермолаева Анна, Клюева Светлана, Маркова Александра, Вылегжанина Анна, 4.23,72 Любимова Ольга, Калинина Лилия, Трофимова Марина, Шеломихина Ирина

16-17 мая 2009 г. Открытие летнего сезона
(стадион "Спартак")
100 метров 11,75 Дорош Сергей, 12,69 Мустафин Руслан, 14,09 Любимова Ольга
200 метров - 23,42 Дорош Сергей, 24,54 Кодылёв Сергей, 24,74 Юрин Максим, 25,47 Мустафин Руслан, 25,55 Избастинов Алмаз, 27,95 Шеломихина Мрина, 28,17 Ермолаева Анна, 28,37 Клюева Светлана, 28,89 Трофимова Марина, 28,91 Любимова Ольга, 30,71 Халатина Мария
400 метров - 50,95 Конев Андрей, 51,05 Протасов Олег, 51,30 Григорьев Дмитрий, 53,47 Гоннов роман, 53,81 Кодылёв Сергей, 53,83 Барышев Дмитрий, 54,65 Вылегжанин Александр, 54,84 Юрин Максим, 55,27 Избастинов Алмаз, 55,56 Рахмангулов Ильдар, 56,25 Дорохов Алексей, 56,90 Недопад Илья, 58,02 Вылегжанина Анна, 1.01,98 Клюева Светлана, 1.03,09 Ермолаева Анна, 1.03,75 Маркова Александра, 1.03,65 Калинина Лилия, 1.05,53 Трофимова Марна, 1.09,10 Халатина Мария, 1.09,90 Проскоченко Ксения
800 метров - 1.50,47 Гуськов Дмитрий, 1.54,27 Конев Андрей, 1.54,85 Протасов Олег, 1.59,66 Рыжиков Павел, 2.00,31 Барышев Дмитрий, 2.01,73 Морозов Иван, 2.02,21 Тулемисов Азат, 2.02,39 Рахмангулов Ильдар, 2.02,43 Коваленко Андрей, 2.03,84 Липатников Антон, 2.09,09 Бобыкин Николай, 2.09,60 Вылегжанина Анна, 2.26,52 Маркова Александра, 2.33,17 Калинина Лилия, 2.37,24 Проскоченко Ксения
3000 метров - 8.41,45 Рогозин Максим
400 метров с/б - 58,81 Гоннов Роман, 1.02,34 Вылегжанин Александр

11 мая 2009 г. Чемпионат Москвы по эстафетному бегу
(Садовое кольцо)
39.10 Конев Андрей, Трофимова Марина, Коченова Алёна, Вылегжанина Анна, Григорьев Дмитрий, Барышев Дмитрий, Гоннов Роман, Коваленко Андрей, Клюева Светлана, Юрин Максим, Дорохов Алексей, Проскоченко Ксения, Дорош Сергей, Избастинов Алмаз, Вылегжанин Александр, Рогозин Максим, Рахмангулов Ильдар, Ермолаева Анна, Любимова Ольга, Морозов Иван, Липатников Антон, Протасов Олег, Калинина Лилия, Шеломихина Ирина, Недопад Илья, Тулемисов Азат, Кодылёв Сергей, Лоповок Стефан, Маркова Александра, Рыжиков Павел

29 апреля 2009 г. Первенство вузов Москвы по кроссу
(Перово)
1000 метров - 2.36,0 Конев Андрей, 2.37,0 Рогозин Максим, 2.41,0 Протасов Олег, 2.42,0 Барышев Дмитрий, 2.42,0 Григорьев Дмитрий, 2.43,0 Рыжиков Павел, 2.44,0 Коваленко Андрей, 2.44,0 Тулемисов Азат, 2.46,0 Дорохов Алексей, 2.48,0 Морозов Иван, 2.49,0 Липатников Аньон, 2.52,0 Гоннов Роман, 2.53,0 Недопад Илья, 2.56,0 Федюшкин Александр, 2.57,0 Рахмангулов Ильдар, 2.57,0 Юрин Максим, 2.58,0 Бобыкин Николай, 3.02,0 Руденко Александр, 3.11,0 Кодылёв Сергей, 3.05,0 Вылегжанина Анна, 3.25,0 Маркова Александра, 3.30,0 Проскоченко Ксения, 3.38,0 Клюева Светлана, 3.38,0 Калинина Лилия

18-20 апреля 2009 г. Первенство вузов Москвы по полиатлону
(МГУ)
293 Морозов Иван (12,4-9.38,4-41,3-48-11), 273 Липатников Антон (13,0-9.54,3-42,8-46-16), 263 Рахмангулов Ильдар (12,7-10.03,1-42,4-44-14), 255 Тулемисов Азат (12,8-9.33,5-47,1-38-21), 251 Коваленко Андрей (12,8-9.24,7-40,4-34-20), 226 Руденко Александр (13,1-11.02,1-46,5-42-16), 223 Бобыкин Николай (12,9-10.10,0-35,0-28-13)

5 апреля 2009 г. Первенство РГУ нефти и газа по легкой атлетике
(манеж МГУ)
50 метров - 6,0 Шелекета Виталий, 6,1 Дорош Сергей, 6,1 Васильев Сергей, 6,9 Шеломихина Ирина, 7,1 Клюева Светлана, 7,1 Маркова Александра
200 метров - 24,2 Дорош Сергей, 24,3 Шелекета Виталий, 24,4 Григорьев Дмитрий, 27,8 Вылегжанина Анна, 27,8 Шеломихина Ирина, 29,1 Маркова Александра
600 метров - 1.41,0 Вылегжанина Анна, 1.47,5 Калинина Лилия, 1.48,7 Проскоченко Ксения
1000 метров - 2.37,9 Барышев Дмитрий, 2.38,5 Протасов Олег, 2.38,5 Григорьев Дмитрий
Высота
- 1.70 Липатников Антон, 1.70 Гоннов Роман, 1.60 Протасов Олег, 1.30 Маркова Александра, 1.25 Иванова Маргарита, 1.20 Гриценко Лолла
Длина - 5.91 Фролченко Станислав, 5.68 Кодылёв Сергей, 5.67 Юрин Максим,

27 марта 2009 г. V Московская универсиада
(манеж РГУФК)
60 метров 7,4 Юрин Максим, 8,3 Шеломихина Ирина
400 метров - 51,3 Конев Андрей, 1.05,2 Маркова Александра
1500 метров - 4.04,2 Рогозин Максим, 5.33,9 Калинина Лилия
Высота
- 1.65 Липатников Антон
Длина - 5.86 Кодылёв Сергей, 4.28 Любимова Ольга
4 х 200 метров - 1.33,4 Юрин Максим, Протасов Олег, Барышев Дмитрий, Конев Андрей, 1.54,6 Любимова Ольга, Трофимова Марина, Маркова Александра, Шеломихина Ирина

13-15 марта 2009 г. Чемпионат вузов Москвы
(манеж РГУФК)
60 метров - 7,1 Дорош Сергей, 7,1 Шелекета Виталий, 7,5 Юрин Максим, 7,5 Кодылёв Сергей, 8,3 Шеломихина Ирина, 8,4 Любимова Ольга, 9,2 Иванова Маргарита, 9,2 Панарина Анастасия
200 метров
- 23,5 Дорош Сергей, 24,0 Протасов Олег, 24,0 Григорьев Дмитрий, 24,6 Юрин Максим, 25,2 Кодылёв Сергей, 25,5 Вылегжанин Александр, 28,1 Шеломихина Ирина, 28,6 Калинина Лилия, 28,6 Клюева Светлана, 28,7 Маркова Александра, 28,8 Ермолаева Анна, 29,2 Любимова Ольга, 30,0 Трофимова Марина, 31,3 Халатина Мария, 32,0 Иванова Маргарита, 32,0 Панарина Анастасия
400 метров - 51,7 Конев Андрей, 52,2 Протасов Олег, 52,3 Григорьев Дмитрий, 52,6 Барышев Дмитрий, 54,8 Вылегжанин Александр, 54,8 Юрин Максим, 55,4 Кодылёв Сергей, 1.03,5 Клюева Светлана, 1.05,0 Маркова Александра, 1.06,0 Калинина Лилия, 1.06,7 Трофимова Марина, 1.06,8 Шеломихина Ирина, 1.10,7 Халатина Мария
800 метров - 1.54,4 Гуськов Дмитрий, 1.58,3 Барышев Дмитрий, 1.59,2 Конев Андрей, 2.01,1 Протасов Олег, 2.02,1 Рогозин Максим, 2.11,4 Вылегжанина Анна, 2.40,4 Проскоченко Ксения
1500 метров - 3.53,1 Гуськов Дмитрий, 4.07,9 Рогозин Максим, 4.11,5 Рыжиков Павел, 4.14,3 Коваленко Андрей, 4.22,9 Липатников Антон, 4.25,5 Морозов Иван, 4.26,5 Тулемисов Азат, 4.29,4 Рахмангулов Ильдар, 4.42,9 Вылегжанина Анна
3000 метров
- 9.09,0 Коваленко Андрей, 9.19,8 Рыжиков Павел, 9.28,6 Морозов Иван, 9.35,9 Липатников Антон, 9.36,6 Тулемисов Азат
4 х 200 метров
- 1.32,9 Дорош Сергей, Протасов Олег, Григорьев Дмитрий, Конев Андрей, 1.36,2 Кодылёв Сергей, Юрин Максим, Гуськов Дмитрий, Барышев Дмитрий, 1.50,1 Шеломихина Ирина, Клюева Светлана, Маркова Александра, Вылегжанина Анна, 1.56,5 Любимова Ольга, Трофимова Марина, Калинина Лилия, Ермолаева Анна

13-15 февраля 2009 г. Чемпионат России
(манеж ЦСКА)
800 метров - 1.51,80 Гуськов Дмитрий
1500 метров - 3.52,80 Гуськов Дмитрий

7-8 февраля 2009 г. Первенство Москвы среди молодежи
(манеж ЦСКА)
60 метров - 7,42 Дорош Сергей
200 метров - 23,63 Дорош Сергей, 29,54 Калинина Лилия, 31,48 Халатина Мария
400 метров - 53,14 Барышев Дмитрий, 1.06,13 Калинина Лилия, 1.10,49 Халатина Мария
800 метров
- 1.52,35 Гуськов Дмитрий, 1.57,34 Рогозин Максим, 1.59,48 Барышев Дмитрий, 2.01,80 Рыжиков Павел
1500 метров - 4.05,54 Рогозин Максим, 4.15,96 Рыжиков Павел

27-28 января 2009 г. Чемпионат Москвы
(манеж ЦСКА)
60 метров - 7,43 Дорош Сергей, 8,54 Шеломихина Ирина
200 метров - 24,19 Дорош Сергей, 28,22 Шеломихина Ирина
400 метров - 50,47 Конев Андрей, 51,47 Протасов Олег, 52,19 Григорьев Дмитрий, 52,37 Барышев Дмитрий, 58,95 Вылегжанина Анна
800 метров - 1.56,29 Рогозин Максим, 1.57,07 Конев Андрей, 1.57,18 Григорьев Дмитрий, 1.57,75 Протасов Олег, 1.58,26 Барышев Дмитрий, 2.00,86 Рыжиков Павел, 2.00,89 Коваленко Андрей, 2.13,88 Вылегжанина Анна
1500 метров - 3.49,46 Гуськов Дмитрий, 4.07,73 Рогозин Максим, 4.12,13 Рыжиков Павел, 4.14,79 Коваленко Андрей
3000 метров - 8.20,71 Гуськов Дмитрий

11 января 2009 г. Кубок Москвы
(манеж "Спартак")
60 метров
- 7,27 Дорош Сергей
1000 метров - 2.28,17 Гуськов Дмитрий, 2.33,12 Рогозин Максим
20-21 декабря 2008 г. Кубок Москвы среди студентов "Рождественские старты" (манеж РГУФК)
60 метров - 7,1 Дорош Сергей, 7,3 Гоннов Роман, 7,6 Кодылёв Сергей, 8,3 Шеломихина Ирина
300 метров - 37,0 Гоннов Роман, 37,1 Дорош Сергей, 38,6 Юрин Максим, 38,8 Кодылёв Сергей, 39,2 Вылегжанин Александр, 39,3 Пеньков Евгений, 41,3 Карпов Николай, 44,5 Клюева Светлана, 45,4 Шеломихина Ирина, 46,8 Трофимова Марина, 48,4 Халатина Мария, 50,3 Иванова Маргарита
600 метров - 1.21,7 Конев Андрей, 1.22,4 Григорьев Дмитрий, 1.24,0 Рогозин Максим, 1.26,5 Избастинов Алмаз, 1.26,6 Рыжиков Павел, 1.27,8 Вылегжанин Александр, 1.28,8 Коваленко Андрей, 1.32,2 Бобыкин Николай, 1.34,4 Вылегжанина Анна, 1.42,6 Клюева Светлана, 1.44,1 Маркова Александра, 1.52,2 Проскоченко Ксения
1000 метров - 2.28,1 Гуськов Дмитрий, 2.33,6 Протасов Олег, 2.33,9 Конев Андрей, 2.34,5 Рогозин Максим, 2.39,5 Рыжиков Павел, 2.39,8 Коваленко Андрей, 2.44,9 Тулемисов Азат, 2.46,4 Рахмангулов Ильдар, 2.53,9 Вылегжанина Анна, 3.18,6 Маркова Александра, 3.24,8 Проскоченко Ксения
3000 метров
- 8.33,8 Гуськов Дмитрий
4 х 200 метров - 1.36,7 Кодылёв Сергей, Юрин Максим, Избастинов Алмаз, Рогозин Максим, 1.48,9 Шеломихина Ирина, Клюева Светлана, Вылегжанина Анна, 2.00,9 Трофимова Марина, Халатина Мария, Иванова Маргарита, Проскоченко Ксения

28 ноября 2008 г. Кубок МГСК "Буревестник" среди первокурсников
(манеж РГУФК)
60 метров - 8,3 Любимова Ольга, 8,8 Иванова Маргарита
300 метров - 38,8 Пеньков Евгений, 39,3 Юрин Максим, 41,0 Карпов Николай, 46,4 Любимова Ольга, 47,1 Трофимова Марина, 49,0 Халатина Мария, 50,4 Иванова Маргарита
600 метров - 1.28,5 Избастинов Алмаз, 1.30,5 Тулемисов Азат, 1.31,1 Рахмангулов Ильдар, 1.31,3 Бобыкин Николай, 1.36,1 Дмитриенко Андрей, 1.38,8 Руденко Александр, 1.53,3 Проскоченко Ксения

28 сентября 2008 г. Первенство РГУ нефти и газа по кроссу
(студгородок)
500 метров - 1.23,7 Вылегжанина Анна, 1.27,6 Маркова Александра, 1.32,2 Проскоченко Ксения
1000 метров - 2.33,8 Конев Андрей, 2.36,2 Протасов Олег, 2.39,2 Рогозин Максим

21-22 июня 2008 г. Чемпионат Москвы
(Лужники, спортгородок)
100 метров - 11,50 Дорош Сергей, 13,72 Шеломихина Ирина
200 метров - 23,57Дорош Сергей, 27,48 Шеломихина Ирина, 28,51 Клюева Светлана
400 метров - 50,42 Григорьев Дмитрий, 51,91 Протасов Олег, 1.02,02 Клюева Светлана, 1.02,86 Маркова Александра
800 метров - 1.54,10 Гуськов Дмитрий, 1.56,30 Григорьев Дмитрий, 2.00,92 Рыжиков Павел, 2.01,75 Коваленко Андрей
1500 метров - 3.53,29 Гуськов Дмитрий, 4.09,32 Рыжиков Павел, 4.28,28 Коваленко Андрей
400 метров с/б - 1.02,14 Недопад Илья

11-12 июня 2008 г. Первенство Москвы среди молодежи
(Лужники, спортгородок)
100 метров - 13,76 Шеломихина Ирина
200 метров - 27,64 Шеломихина Ирина
400 метров - 49,32 Конев Андрей, 51,10 Григорьев Дмитрий, 52,02 Гоннов Роман, 53,92 Барышев Дмитрий, 56,86 Вылегжанина Анна, 1.03,16 Клюева Светлана
800 метров - 1.53,79 Конев Андрей, 1.54,55 Григорьев Дмитрий, 1.55,30 Рогозин Максим, 1.57,68 Протасов Олег, 2.01,10 Рыжиков Павел, 2.02,12 Коваленко Андрей, 2.08,55 Вылегжанина Анна
1500 метров - 3.55,14 Гуськов Дмитрий, 3.57,86 Рогозин Максим, 4.13,59 Коваленко Андрей, 4.20,56 Рыжиков Павел
400 метров с/б - 57,52 Гоннов Роман, 1.02,12 Недопад Илья

26-28 мая 2008 г. Чемпионат вузов Москвы
(стадион МГУ)
100 метров - 11,0 Дорош Сергей, 11,3 Шелекета Виталий, 11,4 Васильев Сергей, 11,4 Летуновский Роман, 11,5 Варлашкин Александр, 11,6 Попржедзинский Александр, 13,1 Шеломихина Ирина, 13,4 Клюева Светлана, 13,5 Маркова Александра
200 метров - 22,6 Дорош Сергей, 23,4 Гоннов Роман, 23,5 Васильев Сергей, 23,7 Летуновский Роман, 23,8 Попржедзинский Александр, 24,8 Недопад Илья, 25,9 Карпов Николай, 26,8 Шеломихина Ирина, 29,8 Трофимова Марина, 30,7 Халатина Мария
400 метров - 49,9 Конев Андрей, 50,1 Григорьев Дмитрий, 50,9 Протасов Олег, 51,9 Васильев Сергей, 52,0 Гоннов Роман, 52,1 Барышев Максим, 54,2 Юрин Максим, 54,3 Недопад Илья, 58,5 Карпов Николай, 1.00,9 Клюева Светлана, 1.01,0 Шеломихина Ирина, 1.04,9 Калинина Лилия, 1.08,8 Халатина Мария, 1.10,5 Семёнова Наталья
800 метров - 1.54,3 Григорьев Дмитрий, 1.54,7 Конев Андрей, 1.55,4 Рогозин Максим, 1.58,5 Протасов Олег, 2.00,5 Рыжиков Павел, 2.02,9 Барышев Дмитрий, 2.04,3 Вылегжанин Александр, 2.07,6 Симонов Евгений, 2.08,4 Юрин Максим, 2.11,9 Бобыкин Николай, 2.14,4 Руденко Александр, 2.08,2 Вылегжанина Анна, 2.24,9 Маркова Александра, 2.35,7 Калинина Лилия, 2.41,5 Проскоченко Ксения, 2.42,5 Семёнова Наталья
1500 метров - 3.54,1 Гуськов Дмитрий, 3.59,7 Рогозин Максим, 4.16,4 Рыжиков Павел, 4.19,1 Коваленко Андрей, 4.20,0 Липатников Антон, 4.26,3 Морозов Иван, 4.39,1 Симонов Евгений, 4.39,7 Бобыкин Николай, 4.53,2 Руденко Александр, 4.30,8 Вылегжанина Анна
5000 метров - 14.53,3 Гуськов Дмитрий, 16.38,9 Липатников Антон, 16.45,4 Морозов Иван
Высота - 1.55 Ширяев Антон
Ядро - 11.22 Слесаренко Максим
4 х 100 метров - 43,8 Дорош Сергей, Конев Андрей, Шелекета Виталий, Варлашкин Александр, 45,6 Васильев Сергей, Летуновский Роман, Недопад Илья, Попржедзинский Александр, 51,7 Клюева Светлана, Шеломихина Ирина, Маркова Александра, Вылегжанина Анна
4 х 400 метров - 3.20,9 Гоннов Роман, Григорьев Дмитрий, Протасов Олег, Конев Андрей, 3.28,4 Васильев Сергей, Барышев Дмитрий, Рыжиков Павел, Рогозин Максим, 4.04,6 Шеломихина Ирина, Клюева Светлана, Маркова Александра, Вылегжанина Анна

14-15 мая 2008 г. Открытие летнего сезона
(Лужники, спортгородок)
100 метров - 11,29 Дорош Сергей, 13,53 Шеломихина Ирина
200 метров - 23,33 Дорош Сергей, 27,72 Шеломихина Ирина
400 метров - 51,04 Конев Андрей, 52,00 Григорьев Дмитрий, 52,26 Васильев Сергей, 53,34 Барышев Дмитрий, 53,79 Дорош Сергей, 56,58 Ширяев Антон, 59,23 Вылегжанина Анна, 1.02,63 Клюева Светлана, 1.02,93 Маркова Александра
800 метров - 1.57,25 Конев Андрей, 1.57,84 Рогозин Максим, 1.58,28 Григорьев Дмитрий, 2.00,60 Барышев Дмитрий, 2.01,24 Васильев Сергей, 2.01,54 Рыжиков Павел, 2.03,88 Коваленко Андрей, 2.09,93 Морозов Иван, 2.10,80 Вылегжанина Анна, 2.27,70 Маркова Александра, 2.40,42 Калинина Лилия
1500 метров - 3.55,82 Гуськов Дмитрий, 4.06,98 Рогозин Максим, 4.13,70 Рыжиков Павел, 4.14,15 Липатников Антон, 4.18,40 Коваленко Андрей, 4.29,99 Морозов Иван
400 метров с/б - 58,45 Гоннов Роман, 1.03,36 Недопад Илья, 1.07,31 Липатников Антон

2 мая 2008 г. Чемпионат Москвы по эстафетному бегу
(Садовое кольцо)
39.12 Конев Андрей, Трофимова Марина, Ермолаева Анна, Вылегжанина Анна, Григорьев Дмитрий, Барышев Дмитрий, Попржедзинский Александр, Коваленко Андрей, Клюева Светлана, Ширяев Антон, Симонов Евгений, Плехова Ольга, Дорош Сергей, Федюшкин Александр, Вылегжанин Александр, Гуськов Дмитрий, Васильев Сергей, Калинина Лилия, Гриценко Лолла, Морозов Иван, Липатников Антон, Протасов Олег, Шеломихина Ирина, Малахатка Елена, Недопад Илья, Рогозин Максим, Гоннов Роман, Лоповок Стефан, Маркова Александра, Рыжиков Павел

23 апреля 2008 г. Первенство вузов Москвы по кроссу
(Перово)
1000 метров - 2.36,0 Гуськов Дмитрий, 2.38,0 Рогозин Максим, 2.39,0 Конев Андрей, 2.41,0 Григорьев Дмитрий, 2.44,0 Протасов Олег, 2.45,0 Рыжиков Павел, 2.46,0 Барышев Дмитрий, 2.46,0 Липатников Антон, 2.47,0 Васильев Сергей, 2.48,0 Вылегжанин Александр, 2.49,0 Коваленко Андрей, 2.51,0 Гоннов Роман, 2.52,0 Федюшкин Александр, 2.55,0 Морозов Иван, 2.56,0 Симонов Евгений, 2.58,0 Юрин Максим, 3.00,0 Бобыкин Николай, 3.00,0 Кодинцев Андрей, 3.04,0 Григорьев Пётр, 3.06,0 Руденко Александр, 3.05,0 Вылегжанина Анна, 3.35,0 Клюева Светлана, 3.41,0 Проскоченко Ксения

6 апреля 2008 г. Первенство РГУ нефти и газа по легкой атлетике
(манеж МГУ)
50 метров - 5,8 Варлашкин Александр, 5,8 Дорош Сергей, 5,8 Шелекета Виталий, 6,8 Шеломихина Ирина, 6,9 Маркова Александра, 7,0 Клюева Светлана
200 метров - 23,8 Васильев Сергей, 24,0 Конев Андрей, 24,1 Дорош Сергей, 27,5 Вылегжанина Анна, 28,1 Маркова Александра, 28,3 Шеломихина Ирина
600 метров - 1.38,0 Вылегжанина Анна, 1.44,6 Клюева Светлана, 1.54,1 Плехова Ольга
1000 метров - 2.28,5 Гуськов Дмитрий, 2.29,8 Рогозин Максим, 2.35,6 Конев Андрей
Высота
- 1.70 Протасов Олег, 1.70 Липатников Антон, 1.65 Бинкевич Юрий, 1.40 Маркова Александра, 1.30 Куликова Ольга1.25 Останина Анна
Длина - 6.25 Варлашкин Александр, 6.20 Летуновский Роман, 6.05 Кочергин Максим,

16-18 марта 2008 г. Зимний чемпионат вузов Москвы
(манеж РГУФК)
60 метров - 7,0 Варлашкин Александр, 7,1 Дорош Сергей, 7,1 Летуновский Роман, 7,2 Шелекета Виталий, 7,2 Попржедзинский Александр, 8,2 Шеломихина Ирина, 8,4 Клюева Светлана, 8,5 Любимова Ольга
200 метров - 23,2 Конев Андрей, 23,5 Дорош Сергей, 23,5 Летуновский Роман, 23,6 Попржедзинский Александр, 23,8 Васильев Сергей, 25,4 Григорьев Пётр, 27,2 Карпов Николай, 28,0 Шеломихина Ирина, 30,3 Трофимова Марина, 30,4 Любимова Ольга, 31,9 Малахатка Елена, 32,9 Захди Анастасия
400 метров - 51,4 Григорьев Дмитрий, 51,7 Конев Андрей, 51,9 Васильев Сергей, 52,6 Гоннов Роман, 52,8 Барышев Дмитрий, 55,8 Вылегжанин Александр, 56,2 Недопад Илья, 56,2 Юрин Максим, 56,3 Григорьев Пётр, 1.01,6 Карпов Николай, 1.02,6 Клюева Светлана, 1.03,9 Маркова Александра, 1.04,1 Шеломихина Ирина, 1.08,7 Трофимова Марина, 1.10,2 Любимова Ольга, 1.10,5 Малахатка Елена, 1.14,8 Захди Анастасия
800 метров - 1.56,5 Рогозин Максим, 1.56,7 Конев Андрей, 1.58,0 Григорьев Дмитрий, 2.00,1 Протасов Олег, 2.00,6 Барышев Дмитрий, 2.03,3 Рыжиков Павел, 2.03,9 Коваленко Андрей, 2.04,4 Липатников Антон, 2.05,4 Вылегжанин Александр, 2.07,7 Недопад Илья, 2.09,2 Симонов Евгений, 2.13,4 Бобыкин Николай, 2.11,8 Вылегжанина Анна, 2.27,2 Маркова Александра
1500 метров - 3.55,7 Гуськов Дмитрий, 3.59,0 Рогозин Максим, 4.13,6 Рыжиков Павел, 4.16,6 Липатников Антон, 4.22,6 Коваленко Андрей, 4.27,8 Морозов Иван, 4.35,2 Федюшкин Александр, 4.45,2 Симонов Евгений, 4.47,1 Бобыкин Николай, 4.48,7 Кодинцев Андрей, 4.49,1 Руденко Александр, 4.36,5 Вылегжанина Анна
3000 метров - 8.32,9 Гуськов Дмитрий, 9.29,5 Липатников Антон, 9.33,7 Коваленко Андрей, 9.37,9 Рыжиков Павел, 9.42,9 Морозов Иван, 10.05,1 Федюшкин Александр, 10.45,5 Руденко Александр
Высота -1.65 Липатников Антон, 1.60 Ширяев Антон, 1.55 Гоннов Роман
Длина - 5.73 Варлашкин Александр, 5.60 Гоннов Роман
Ядро - 10.86 Слесаренко Максим
4 х 200 метров - 1.33,2 Дорош Сергей, Летуновский роман, Конев Андрей, Григорьев Дмитрий, 1.35,0 Васильев Сергей, Барышев Дмитрий, Рогозин Максим, Попржедзинский Александр, 1.38,5 Григорьев Пётр, Вылегжанин Александр, Недопад Илья, Протасов Олег, 1.49,9 Шеломихина Ирина, Клюева Светлана, Маркова Александра, Вылегжанина Анна, 2.01,8 Любимова Ольга, Малахатка Елена, Плехова Ольга, Трофимова Марина

21-22 февраля 2008 г. Зимнее первенство Москвы среди молодежи
(манеж ЦСКА)
60 метров - 7,37 Летуновский Роман, 7,46 Дорош Сергей, 8,54 Шеломихина Ирина, 8,97 Любимова Ольга
200 метров - 23,83 Васильев Сергей, 23,88 Попржедзинский Александр, 23,94 Летуновский Роман, 24,13 Дорош Сергей, 29,12 Клюева Светлана, 31,49 Любимова Ольга
400 метров - 51,80 Конев Андрей, 51,88 Васильев Сергей, 52,11 Гоннов Роман, 1.02,55 Клюева Светлана
800 метров - 1.57,68 Гуськов Дмитрий, 1.58,84 Рогозин Максим, 1.59,32 Конев Андрей, 1.59,90 Григорьев Дмитрий, 2.02,43 Барышев Дмитрий, 2.03,39 Рыжиков Павел, 2.04,07 Вылегжанин Александр, 2.05,13 Липатников Антон, 2.06,31 Коваленко Андрей, 2.06,89 Гоннов Роман, 2.11,55 Вылегжанина Анна
1500 метров - 3.57,68 Гуськов Дмитрий, 4.01,33 Рогозин Максим, 4.22,08 Рыжиков Павел, 4.23,70 Коваленко Андрей, 4.23,71 Липатников Антон, 4.36,14 Федюшкин Александр, 4.33,58 Вылегжанина Анна

29-30 января 2008 г. Зимнее первенство Москвы среди юниоров
(манеж ЦСКА)
400 метров - 52,30 Протасов Олег
800 метров - 1.58,29 Протасов Олег
1500 метров - 3.56,47 Гуськов Дмитрий

19-20 января Зимний чемпионат Москвы
(манеж ЦСКА)
60 метров - 8,56 Шеломихина Ирина
200 метров - 28,15 Шеломихина Ирина, 28,89 Клюева Светлана
400 метров - 52,30 Протасов Олег, 1.03,56 Клюева Светлана
800 метров - 1.57,05 Рогозин Максим, 1.57,30 Протасов Олег, 1.58,19 Конев Андрей, 2.01,91 Рыжиков Павел, 2.03,56 Барышев Дмитрий, 2.06,55 Недопад Илья, 2.13,53 Вылегжанина Анна
1500 метров - 4.02,00 Гуськов Дмитрий, 4.02,36 Рогозин Максим, 4.17,57 Рыжиков Павел, 4.42,31 Вылегжанина Анна

12 января 2008 г. Кубок Москвы
(манеж "Спартак")
1000 метров - 2.30,50 Гуськов Дмитрий, 2.33,83 Рогозин Максим
15-16 декабря 2007 г. Кубок Москвы среди вузов "Рождественские старты" (манеж РГУФК)
60 метров - 7,1 Дорош Сергей, 7,7 Летуновский Роман, 7,7 Ширяев Антон, 8,0 Карпов Николай, 8,4 Любимова Ольга, 8,5 Логвиненко Виктория
300 метров - 37,0 Попржедзинский Александр, 37,1 Протасов Олег, 38,9 Григорьев Пётр, Ширяев Антон, 39,4 42,0 Карпов Николай, 44,1 Клюева Светлана, 46,0 Шеломихина Ирина, 47,1 Трофимова Марина, 48,3 Любимова Ольга, 50,1 Малахатка Елена
600 метров - 1.22,3 Конев Андрей, 1.22,8 Григорьев Дмитрий, 1.23,3 Рогозин Максим, 1.24,2 Протасов Олег, 1.26,5 Липатников Антон, 1.26,7 Рыжиков Павел, 1.28,4 Недопад Илья, 1.29,1 Симонов Евгений, 1.30,2 Морозов Иван, 1.30,5 Юрин Максим, 1.37,6 Кодинцев Андрей, 1.35,7 Вылегжанина Анна, 1.42,4 Клюева Светлана, 1.44,6 Маркова Александра, 1.50,7 Калинина Лилия, 1.55,7 Трофимова Марина, 1.57,7 Семёнова Наталья, 2.03,3 Хажиева Нина
1000 метров - 2.35,5 Рогозин Максим, 2.35,8 Григорьев Дмитрий, 2.36,2 Конев Андрей, 2.41,3 Рыжиков Павел, 2.42,0 Липатников Антон, 2.42,6 Барышев Дмитрий, 2.46,2 Морозов Иван, 2.47,0 Симонов Евгений, 2.48,0 Недопад Илья, 2.50,7 Федюшкин Александр, 2.56,2 Бобыкин Николай, 2.59,9 Кодинцев Андрей, 2.57,0 Вылегжанина Анна, 3.16,3 Маркова Александра, 3.28,3 Калинина Лилия, 3.41,4 Семёнова Наталья, 3.47,5 Хажиева Нина
3000 метров - 8.40,9 Гуськов Дмитрий, 9.57,8 Федюшкин Александр
4 х 200 метров - 1.32,6 Дорош Сергей, Летуновский Роман, Конев Андрей, Попржедзинский Александр, 1.35,0 Протасов Олег, Рогозин Максим, Барышев Дмитрий, Григорьев Дмитрий, 1.38,9 Ширяев Антон, Григорьев Пётр, Липатников Антон, Рыжиков Павел, 1.49,2 Шеломихина Ирина, Клюева Светлана, Маркова Александра, Вылегжанина Анна, 1.57,5 Калинина Лилия, Логвиненко Виктория, Любимова Ольга, Трофимова Марина

30 сентября 2007 г. Первенство РГУ нефти и газа по кроссу
(студгородок)
500 метров - 1.20,0 Вылегжанина Анна, 1.23,8 Клюева Светлана, 1.26,1 Маркова Александра
1000 метров - 2.37,3 Протасов Олег, 2.37,6 Конев Андрей, 2.43,1 Васильев Сергей

27 сентября 2007 г.
  III Московская универсиада (стадион МГУ)
100 метров
-11,6 Дорош Сергей, 14,2 Шеломихина Ирина
400 метров - 51,6 Конев Андрей, 1.08,0 Трофимова Марина
1500 метров - 4.19,4 Барышев Дмитрий
Высота
- 1.60 Гоннов Роман
Длина - 6.07 Гоннов Роман
4 х 100 метров - 46,7 Конев Андрей, Васильев Сергей Дорош Сергей, Попржедзинский Александр, 55,0 Лигвиненко Виктория, Маркова Александра, Трофимова Марина, Шеломихина Ирина

3-4 июля 2007 г. Чемпионат Москвы (Лужники, спортгородок)
800 метров - 1.56,33 Гуськов Дмитрий
1500 метров - 3.53,79 Гуськов Дмитрий

1-2 июня 2007 г. Первенство Москвы среди молодежи
(Лужники, спортгородок)
100 метров - 11,80 Дорош Сергей, 11,88 Васильев Сергей
200 метров - 23,54 Дорош Сергей, 28,08 Шеломихина Ирина
400 метров - 50,74 Пахомов Павел, 51,01 Гоннов Роман, 51,07 Попржедзинский Александр, 51,17 Конев Андрей, 54,03 Дорош Сергей, 54,79 Вылегжанин Александр, 57,29 Вылегжанина Анна, 1.03,78 Клюева Светлана
800 метров - 1.57,33 Гуськов Дмитрий, 1.57,81 Конев Андрей, 1.58,33 Рогозин Максим, 2.02,35 Рыжиков Павел, 2.05,38 Недопад Илья, 2.06,00 Айнитдинов Данияр, 2.10,52 2.Коваленко Андрей, 10,63 Липатников Антон, 2.10,94 Вылегжанина Анна
1500 метров - 3.57,22 Гуськов Дмитрий, 4.09,54 Рогозин Максим, 4.14,19 Рыжиков Павел, 4.15,48 Айнитдинов Данияр, 4.27,93 Липатников Антон, 4.28,08 Коваленко Андрей
400 метров с/б - 56,44 Гоннов Роман

19-20 мая 2007 г. Чемпионат вузов Москвы
(Лужники, ЮСЯ)
100 метров - 11,4 Шелекета Виталий, 11,4 Васильев Сергей, 11,5 Варлашкин Александр, 11,7 Дорош Сергей, 11,7 Николаев Илья, 11,8 Лоповок Стефан, 12,2 Григорьев Дмитрий, 13,4 Ермолаева Анна, 13,6 Шеломихина Ирина, 13,9 Логвиненко Виктория, 14,4 Трофимова Марина
200 метров - 23,1 Пахомов Павел, 23,7 Дорош Сергей, 24,2 Васильев Сергей, 24,6 Лоповок Стефан, 28,3 Шеломихина Ирина, 28,5 Клюева Светлана, 29,3 Логвиненко Виктория, 29,5 Трофимова Марина
400 метров - 50,0 Конев Андрей, 50,4 Пахомов Павел, 50,8 Гоннов Роман, 50,8 Попржедзинский Александр, 52,6 Барышев Дмитрий, 53,7 Вылегжанин Александр, 55,1 Павлов Антон, 56,8 Рахман Павел, 57,2 Вылегжанина Анна, 1.01,6 Клюева Светлана, 1.04,0 Маркова Александра, 1.06,5 Плехова Ольга, 1.07,2 Воробьёва Станислава, 1.07,8 Калинина Лилия
800 метров - 1.54,0 Гуськов Дмитрий, 1.54,8 Конев Андрей, 1.55,7 Рогозин Максим, 2.00,6 Барышев Дмитрий, 2.01,1 Рыжиков Павел, 2.05,5 Липатников Антон, 2.11,8 Рахман Павел, 2.09,7 Вылегжанина Анна, 2.30,0 Маркова Александра, 2.32,1 Плехова Ольга, 2.40,2 Воробьёва Станислава, 2.45,4 Калинина Лилия
1500 метров - 3.55,0 Гуськов Дмитрий, 4.07,7 Рогозин Максим, 4.13,4 Айнитдинов Данияр, 4.13,9 Рыжиков Павел, 4.22,3 Липатников Антон, 4.23,3 Недопад Илья, 4.24,9 Морозов Иван, 4.26,3 Федюшкин Александр, 4.33,1 Коваленко Андрей
5000 метров - 16.40,8 Айнитдинов Данияр, 17.04,1 Федюшкин Александр, 17.12,4 Морозов Иван
400 метров с/б - 56,8 Гоннов Роман, 1.01,6 Вылегжанин Александр, 1.04,2 Павлов Антон
Высота -1.45 Ермолаева Анна
Длина - 6.11 Озеров Артур, 5.87 Варлашкин Александр, 4.91 Корнаева Алина
Тройной - 12.94 Озеров Артур
Ядро - 10.97 Слесаренко Максим
4 х 100 метров - 44,5 Шелекета Виталий, Пахомов Павел, Конев Андрей, Варлашкин Александр, 45,7 Дорош Сергей, Лоповок Стефан, Васильев Сергей, Попржедзинский Александр, 51,7 Логвиненко Виктория, Шеломихина Ирина, Клюева Светлана, Вылегжанина Анна
4 х 400 метров - 3.22,4 Гоннов Роман, Рогозин Максим, Пахомов Павел, Конев Андрей, 3.30,1 Васильев Сергей, Барышев Дмитрий, Гуськов Дмитрий, Васильев Сергей, 3.37,1 Дорош Сергей, Липатников Антон, Павлов Антон, Вылегжанин Александр, 4.03,8 Шеломихина Ирина, Маркова Александра, Клюева Светлана, Вылегжанина Анна

15-16 мая 2007 г. Открытие летнего сезона
(Лужники, спортгородок)
100 метров - 12,09 Дорош Сергей, 13,80 Шеломихина Ирина, 13,88 Логвиненко Виктория, 14,24 Трофимова Марина
200 метров - 24,36 Дорош Сергей
400 метров - 51,20 Конев Андрей, 51,43 Гоннов Роман, 53,64 Барышев Дмитрий, 53,89 Рыжиков Павел, 54,24 Вылегжанин Александр, 56,81 Павлов Антон, 58,75 Вылегжанина Анна, 1.02,43 Клюева Светлана, 1.04,48 Маркова Александра, 1.06,73 Трофимова Марина
800 метров - 1.57,25 Рогозин Максим, 2.01,16 Гоннов Роман, 2.02,25 Рыжиков Павел, 2.05,40 Недопад Илья, 2.14,57 Вылегжанина Анна, 2.33,16 Маркова Александра
1500 метров - 4.24,07 Липатников Антон, 4.26,21 Морозов Иван, 4.28,52 Федюшкин Александр
400 метров с/б - 1.02,26 Вылегжанин Александр

11-12 мая 2007 г. Первенство Москвы среди юниоров
(Лужники, спортгородок)
100 метров - 14,35 Шеломихина Ирина, 14,77 Логвиненко Виктория
200 метров - 28,5 Шеломихина Ирина, 28,6 Клюева Светлана, 29,0 Логвиненко Виктория
400 метров - 51,66 Конев Андрей, 53,23 Рогозин Максим, 54,08 Барышев Дмитрий, 1.02,93 Клюева Светлана, 1.06,56 Плехова Ольга
800 метров - 1.57,0 Конев Андрей, 1.58,7 Рогозин Максим, 2.02,3 Барышев Дмитрий, 2.09,3 Морозов Иван, 2.17,3 Коваленко Андрей, 2.34,2 Плехова Ольга
1500 метров - 4.24,2 Липатников Антон, 4.25,0 Морозов Иван, 4.37,3 Коваленко Андрей
400 метров с/б - 1.03,8 Павлов Антон

9 мая 2007 г. Чемпионат Москвы по эстафетному бегу
(Садовое кольцо)
40.13 Конев Андрей, Трофимова Марина, Ермолаева Анна, Вылегжанина Анна, Пахомов Павел, Недопад Илья, Попржедзинский Александр, Рыжиков Павел, Клюева Светлана, Шелекета Виталий, Барышев Дмитрий, Плехова Ольга, Дорош Сергей, Липатников Антон, Вылегжанин Александр, Гуськов Дмитрий, Васильев Сергей, Шеломихина Ирина, Семёнова Наталья, Морозов Иван, Гоннов Роман, Федюшкин Александр, Маркова Александра, Логвиненко Виктория, Николаев Илья, Айнитдинов Данияр, Лоповок Стефан, Варлашкин Александр, Калинина Лилия, Рогозин Максим

23 апреля 2007 г. Первенство вузов Москвы по кроссу
(Перово)
1000 метров - 2.35,0 Гуськов Дмитрий, 2.38,0 Конев Андрей, 2.39,0 Рогозин Максим, 2.41,0 Гоннов Роман, 2.43,0 Рыжиков Павел, 2.45,0 Вылегжанин Александр, 2.47,0 Барышев Дмитрий, 2.48,0 Айнитдинов Данияр, 2.48,0 Недопад Илья, 2.50,0 Федюшкин Александр, 2.50, 0 Васильев Сергей, 2.50,0 Морозов Иван, 2.52,0 Липатников Антон, 2.57,0 Коваленко Андрей, 2.57,0 Константинов Евгений, 2.57,0 Савельев Арсений, 3.01,0 Рахман Павел, 3.03,0 Павлов Антон, 3.03,0 Вылегжанина Анна, 3.26,0 Воробьёва Станислава, 3.27,0 Маркова Александра, 3.31,0 Плехова Ольга, 3.50,0 Семёнова Наталья, 3.51,0 Калинина Лилия

1 апреля 2007 г. Первенство РГУ нефти и газа по легкой атлетике
(манеж МГУ)
50 метров - 5,8 Шелекета Виталий, 6,0 Васильев Сергей, 6,1 Попржедзинский Александр, 7,0 Клюева Светлана, 7,1 Ермолаева Анна, 7,4 Логвиненко Виктория
200 метров 24,1 Конев Андрей, 24,4 Пахомов Павел, 24,5 Васильев Сергей, 27,7 Вылегжанина Анна, 29,1 Клюева Светлана, 30,1 Логвиненко Виктория
600 метров - 1.37,4 Вылегжанина Анна, 1.46,7 Маркова Александрова, 1.46,9 Воробьёва Станислава
1000 метров - 2.31,5 Гуськов Дмитрий, 2.34,2 Рогозин Максим, 2.37,2 Конев Андрей
Высота - 1.70 Озеров Артур, 1.70 Бинкевич Юрий, 1.60 Малинин Игорь, 1.45 Ермолаева Анна, 1.40 Корнаева Алина, 1.40 Маркова Александра
Длина - 6.20 Варлашкин Александр, 6.04 Озеров Артур, 5.88 Малинин Игорь, 5.10 Коченова Алёна, 4.70 Логвиненко Виктория, 4.60 Шеломихина Ирина

21 марта 2007 г.  II Московская универсиада
(манеж РГУФК)
60 метров - 7,2 Васильев Сергей, 8,7 Логвиненко Виктория
400 метров - 51,6 Конев Андрей, 1.03,5 Клюева Светлана
1000 метров - 2.34,1 Рогозин Максим, 3.05,4 Вылегжанина Анна
Высота
- 1.65 Озеров Артур
Длина - 6.21 Озеров Артур, 4.67 Логвиненко Виктория
4 х 200 метров - 1.34,7 Васильев Сергей, Попржедзинский Александр, Рогозин Максим, Конев Андрей, 1.54,1 Трофимова Марина, Клюева Светлана, Маркова Александра, Вылегжанина Анна

9-11 марта 2007 г. Зимний чемпионат вузов Москвы
(манеж РГУФК)
60 метров - 7,2 Варлашкин Александр, 7,3 Васильев Сергей, 7,3 Дорош Сергей, 7,4 Николаев Илья, 8,7 Шеломихина Ирина, 8,8 Логвиненко Виктория, 9,2 Трофимова Марина
200 метров
- 23,5 Пахомов Павел, 24,2 Васильев Сергей, 25,0 Дорош Сергей, 25,5 Павлов Антон, 25,9 Савельев Арсений, 29,1 Клюева Светлана, 29,9 Шеломихина Ирина, 29,9 Логвиненко Виктория, 31,0 Трофимова МАрина, 31,9 Малахатка Елена
400 метров - 51,9 Конев Андрей, 52,1 Пахомов Павел, 53,0 Васильев Сергей, 56,3 Павлов Антон, 56,8 Савельев Арсений, 57,4 Константинов Евгений, 57,5 Рахман Павел, 1.03,5 Клюева Светлана, 1.05,6 Маркова Александра, 1.08,0 Плехова Ольга, 1.11,2 Малахатка Елена
800 метров - 1.55,7 Гуськов Дмитрий, 1.58,5 Рогозин Максим, 2.00,9 Конев Андрей, 2.01,2 Барышев Дмитрий, 2.03,2 Рыжиков Павел, 2.14,3 Морозов Иван, 2.14,8 Рахман Павел, 2.15,9 Константинов Евгений, 2.17,5 Коваленко Андрей, 2.36,8 Маркова Александра, 2.37,6 Плехова Ольга, 3.11,4 Захди Анастасия
1500 метров - 3.57,4 Гуськов Дмитрий, 4.09,3 Рогозин Максим, 4.16,6 Липатников Антон, 4.21,3 Рыжиков Павел, 4.22,6 Коваленко Андрей, 4.30,5 Барышев Дмитрий, 4.35,2 Федюшкин Александр
3000 метров - 9.33,6 Айнитдинов Данияр, 10.03,4 Федюшкин Александр, 10.10,2 Морозов Иван
Высота - 1.60 Озеров Артур
Длина - 6.41 Озеров Артур
Ядро - 11.49 Слесаренко Максим
4 х 200 метров - 1.34,9 Васильев Сергей, Конев Андрей, Рогозин Максим, Пахомов Павел, 1.38,5 Дорош Сергей, Рыжиков Павел, Павлов Антон, Барышев Дмитрий, 1.57,2 Шеломихина Ирина, Логвиненко Виктория, Трофимова Марина, Клюева Светлана

30-31 января 2007 г. Зимнее первенство Москвы среди молодежи
(манеж РГУФК)
400 метров - 51,12 Гоннов Роман, 52,61 Рогозин Максим, 55,11 Вылегжанин Александр
800 метров - 1.57,68 Гуськов Дмитрий, 2.00,61 Гоннов Роман, 2.05,01 Вылегжанин Александр, 2.05,13 Липатников Антон, 2.07,02 Васильев Сергей
1500 метров - 3.57,68 Гуськов Дмитрий, 4.24,25 Липатников Антон

23-24 января 2007 г. Зимний чемпионат Москвы
(манеж ЦСКА)
200 метров - 23,86 Гоннов Роман
400 метров - 51,61 Гоннов Роман, 54,18 Васильев Сергей
800 метров - 1.59,21 Рогозин Максим, 2.03,81 Рыжиков Павел, 2.05,74 Липатников Антон, 2.07,50 Вылегжанин Александр
1500 метров - 4.11,54 Рогозин Максим

2-3 декабря 2006 г. Кубок России среди студентов (манеж РГУФК)
300 метров - 36,8 Григорьев Дмитрий, 37,6 Конев Андрей, 38,4 Васильев Сергей, 38,6 Павлов Антон, 39,7 Недопад Илья, 44,2 Клюева Светлана
600 метров - 1.23,3 Григорьев Дмитрий, 1.23,3 Рогозин Максим, 1.23,6 Конев Андрей, 1.26,4 Васильев Сергей, 1.27,8 Липатников Антон, 1.27,9 Рыжиков Павел, 1.28,1 Вылегжанин Александр, 1.28,6 Павлов Антон, 1.29,3 Недопад Илья, 1.32,9 Вылегжанина Анна, 1.44,6 Маркова Александра, 1.46,2 Воробьёва Станислава
1000 метров - 2.33,4 Рогозин Максим, 2.40,8 Рыжиков Павел, 2.43,4 Морозов Иван, 2.43,6 Липатнико Антон, 2.46,3 Вылегжанин Александр, 2.53,6 Вылегжанина Анна, 3.16,1 Маркова Александра, 3.27,3 Воробьёва Станислава
4 х 200 метров - Николаев Илья, Конев Андрей, Васильев Сергей, Григорьев Дмитрий

17 ноября 2006 г. Кубок МГСК "Буревестник" среди первокурсников
(манеж РГУФК)
60 метров - 7,4 Дорош Сергей, 8,9 Логвиненко Виктория
300 метров - 37,8 Попржедзинский Александр, 38,2 Дорош Сергей, 44,8 Клюева Светлана, 46,6 Шеломихина Ирина, 47,6 Трофимова Марина, 48,4 Логвиненко Виктория, 50,6 Хамидова Галина, 51,7 Заушицина Марина
600 метров - 1.24,1 Григорьев Дмитрий, 1.24,6 Гоннов Роман, 1.26,5 Васильев Сергей, 1.27,2 Рыжиков Павел, 1.27,8 Вылегжанин Александр, 1.31,2 Недопад Илья, 1.31,4 Павлов Антон, 1.32,0 Константинов Евгений, 1.32,3 Савельев Арсений, 1.46,2 Маркова Александра, 1.46,3 Плехова Ольга, 1.49,0 Воробьёва Станислава
1000 метров - 2.37,0 Рогозин Максим, 2.41,1 Конев Андрей, 2.45,1 Липатников Антон, 2.47,1 Морозов Иван, 3.05,2 Коваленко Андрей, 2.55,7 Вылегжанина Анна, 3.32,9 Попова Александра

1 октября 2006 г. Первенство РГУ нефти и газа по кроссу
(студгородок)
500 метров - 1.28,0 Маркова Александра, 1.30,0 Клюева Светлана, 1.31,7 Плехова Ольга
1000 метров - 2.45,1 Конев Андрей, 2.48,1 Недопад Илья, 2.48,1 Гоннов Роман

16-17 июня 2006 г. Первенство Москвы среди молодежи (Лужники, ЮСЯ)
100 метров - 13,88 Клюева Светлана
400 метров - 51,74 Гоннов Роман, 52,12 Лоповок Стефан, 54,79 Вылегжанин Александр, 58,17 Вылегжанина Анна, 1.01,14 Ермолаева Анна
800 метров - 1.58,30 Григорьев Дмитрий, 2.00,15 Чемеков Василий, 2.02,70 Лоповок Стефан, 2.02,73 Недопад Илья, 2.03,80 Вылегжанин Александр
1500 метров - 4.21,1 Чемеков Василий, 4.26,1 Недопад Илья

31 мая-1 июня 2006 г. Чемпионат Москвы
(Лужники, ЮСЯ)
200 метров - 23,56 Григорьев Дмитрий, 28,36 Ермолаева Анна
400 метров - 51,56 Гоннов Роман, 51,83 Григорьев Дмитрий, 52,09 Лоповок Стефан, 58,59 Вылегжанина Анна
800 метров - 2.01,52 Недопад Илья, 2.04,99 Рыжиков Павел, 2.05,70 Вылегжанин Александр, 2.06,86 Федюшкин Александр, 2.11,68 Вылегжанина Анна
400 метров с/б - 58,67 Гоннов Роман

20-21 мая 2006 г. Чемпионат вузов Москвы
(Лужники, ЮСЯ)
100 метров - 11,2 Варлашкин Александр, 11,2 Шелекета Виталий, 11,3 Николаев Илья, 11,6 Летуновский роман, 11,8 Дорош Сергей, 12,3 Савельев Арсений, 13,8 Шеломихина Ирина, 14,1 Гриценко Лолла, 14,9 Трофимова Марина, 15,4 Попова Александра
200 метров - 23,0 Варлашкин Александр, 23,2 Шелекета Виталий, 23,5 Григорьев Дмитрий, 23,5 Николавев Илья, 23,8 Лоповок Стефан,   23,9 Летуновский Роман,  24,5 Дорош Сергей, 25,5 Савельев Арсений, 27,3 Ермолаева Анна, 28,5 Шеломихина Ирина, 28,9 Клюева Светлана, 29,1 Гриценко Лолла, 31,4 Трофимова Марина, 32,2  Попова Александра
400 метров - 51,3 Григорьев Дмитрий, 51,3 Конев Андрей, 52,0 Гоннов Роман, 52,1 Лоповок Стефан, 53,4 Недопад Илья, 54,3 Рыжиков Павел, 55,3 Павлов Антон, 55,4 Барышев Дмитрий, 57,0 Морозов Иван, 57,2 Липатников Антон, 57,6 Рахман Павел, 57,9 Вылегжанина Анна, 1.02,9 Ермолаева Анна, 1.03,0 Клюева Светлана, 1.05,7 Маркова Александра, 1.06,4 Калинина Лилия, 1.08,7 Воробьёва Станислава
800 метров - 1.55,2 Гуськов Дмитрий, 1.59,2 Конев Андрей, 2.02,6 Недопад Илья, 2.03,3 Матвеев Александр, 2.04,3 Рыжиков Павел, 2.04,3 Айнитдинов Данияр, 2.04,6 Вылегжанин Александр, 2.06,1 Чемеков Василий, 2.07,1 Федюшкин Александр, 2.08,8 Липатников Антон, 2.09,1 Рахман Павел, 2.10,8 Барышев Дмитрий, 2.12,0 Морозов Иван, 2.11,2 Вылегжанина Анна, 2.32,2 Маркова Александра, 2.34,3 Калинина Лилия, 2.41,1 Воробьёва Станислава
1500 метров - 4.03,1 Гуськов Дмитрий, 4.14,3 Айнитдинов Данияр, 4.19,8 Матвеев Александр, 4.20,3 Чемеков Василий, 4.21,0 Федюшкин Александр, 4.25,4 Вылегжанин Александр
Высота - 1.70 Озеров Артур
Длина - 6.23 Озеров Артур
Ядро - 11.33 Слесаренко Максим
4 х 100 метров - 43,7 Николаев Илья, Летуновский Роман, Шелекета Виталий, Варлашкин Александр, 44,5 Гоннов Роман, Конев Андрей, Лоповок Стефан, Григорьев Дмитрий, 51,6 Ермолаева Анна, Вылегжанина Анна, Клюева Светлана, Коченова Алёна, 56,9 Трофимова Марина, Гриценко Лолла, Попова Александра, Шеломихина Ирина
4 х 400 метров - 3.24,2 Гоннов Роман, Конев Андрей, Лоповок Стефан, Григорьев Дмитрий, 3.32,3 Варлашкин Александр, Вылегжанин Александр, Летуновский Роман, Недопад Илья, 3.40,7 Павлов Антон, Федюшкин Александр, Чемеков Василий, Рыжиков Павел, 4.10,3 Гриценко Лолла, Ермолаева Анна, Клюева Светлана, Вылегжанина Анна, 4.27,1 Шеломихина Ирина, Маркова Александра, Воробьёва Станислава, Калинина Лилия

30 апреля 2006 г. Чемпионат Москвы по эстафетному бегу
(Садовое кольцо)
39.44 Конев Андрей, Ермолаева Анна, Гриценко Лолла, Вылегжанина Анна, Пахомов Павел, Недопад Илья, Григорьев Дмитрий, Федюшкин Александр, Клюева Светлана, Шелекета Виталий, Барышев Дмитрий, Воробьёва Станислава, Варлашкин Александр, Поспехин Андрей, Вылегжанин Александр, Гуськов Дмитрий, Летуновский Роман, Семёнова Наталья, лыжница, Рыжиков Павел, Айнитдинов Данияр, Чемеков Василий, Маркова Александра, Шеломихина Ирина, Павлов Антон, Матвеев Александр, Лоповок Стефан, Николаев Илья, Калинина Лилия, Рогозин Максим

27 апреля 2006 г. Первенство вузов Москвы по кроссу
(Перово)
1000 метров - 2.38,0 Гуськов Дмитрий, 2.40,0 Матвеев Александр, 2.44,0 Конев Андрей, 2.45,0 Григорьев Дмитрий, 2.45,0 Недопад Илья, 2.46,0 Айнитдинов Данияр, 2.47,0 Рогозин Максим, 2.48,0 Федюшкин Александр, 2.48,0 Чемеков Василий, 2.51,0 Рыжиков Павел, 2.52,0 Пахомов Павел, 2.53,0 Поспехин Андрей, 2.55,0Лоповок Стефан,  3.00,0 Морозов Иван, 3.05,0 Липатников Антон, 3.12,0 Вылегжанина Анна, 3.30,0 Маркова Александра, 3.35,0 Калинина Лилия, 3.36,0 Воробьёва Станислава, 3.50,0 Семёнова Наталья

2 апреля 2006 г. Первенство РГУ нефти и газа по легкой атлетике
(манеж МГУ)
50 метров - 6,0 Шелекета Виталий, 6,1 Варлашкин Александр, 6,1 Зинченко Кирилл, 6,8 Ермолаева Анна, 7,2 Клюева Светлана, 7,2 Матрёничева Елена
200 метров - 23,8 Варлашкин Александр, 23,9 Григорьев Дмитрий, 24,1 Шелекета Виталий, 27,6 Вылегжанина Анна, 28,1 Ермолаева Анна, 29,3 Клюева Светлана
600 метров - 1.36,3 Вылегжанина Анна, 1.49,5 Маркова Александра, 1.51,1 Калинина Лилия
1000 метров - 2.33,3 Гуськов Дмитрий, 2.38,4 Матвеев Александр, 2.42,2 Рогозин Максим
Высота - 1.75 Озеров Артур, 1.70 Бинкевич Юрий, 1.65 Гоннов Роман, 1.45 Ермолаева Анна, 1.40 Корнаева Алина, 1.35 Маркова Александра
Длина - 6.42 Гоннов Роман, 6.36 Озеров Артур, 6.24 Летуновский Роман, 4.74 Корнаева Алина, 4.27 Калинина Лилия, 4.24 Матрёничева Елена

15-17 марта 2006 г. Зимний чемпионат вузов Москвы
(манеж РГУФК)
60 метров - 7,0 Варлашкин Александр, 7,1 Шелекета Виталий, 7,2 Николаев Илья, 7,3 Лоповок Стефан, 7,3 Васильев Сергей, 8,2 Ермолаева Анна, 9,2 Юламанова Эльза
200 метров - 23,1Варлашкин Александр, 23,2 Пахомов Павел, 23,5 Григорьев Дмитрий, 23,8 Лоповок Стефан, 23,8 Николаев Илья, 24,5 Васильев Сергей, 27,8 Ермолаева Анна, 29,1 Клюева Светлана, 29,6 Шеломихина Ирина, 30,3 Калинина Лилия
400 метров - 50,5 Пахомов Павел, 51,3 Григорьев Дмитрий, 51,4 Лоповок Стефан, 53,0 Конев Андрей, 54,6 Васильев Сергей, 54,7 Рыжиков Павел, 55,4 Поспехин Андрей,  55,6 Барышев Дмитрий, 56,6 Морозов Иван, 58,5 Рахман Павел, 59,4 Вылегжанина Анна, 1.01,3 Ермолаева Анна, 1.04,0 Клюева Светлана, 1.07,4 Калинина Лилия, 1.08,9 Маркова Александра
800 метров - 1.54,4 Гуськов Дмитрий, 2.00,1 Григорьев Дмитрий, 2.01,4 Конев Андрей, 2.02,2 Лоповок Стефан, 2.04,7 Рогозин Максим, 2.05,4 Рыжиков Павел, 2.07,3 Барышев Дмитрий, 2.07,8 Вылегжанин Александр, 2.08,5 Поспехин Андрей, 2.11,7 Морозов Иван, 2.13,9 Рахман Павел, 2.241 Вылегжанина Анна, 2.39,5 Калинина Лилия, 2.41,6 Маркова Александра, 2.49,4 Семёнова Наталья
1500 метров - 4.02,6 Гуськов Дмитрий, 4.22,4 Недопад Илья, 4.25,1Рогозин Максим,  4.25,2 Федюшкин Александр, 4.27,0 Вылегжанин Александр, 4.30,8 Рыжиков Павел
3000 метров - 9.45,5 Федюшкин Александр
60 метров с/б - 9,8 Озеров Артур
Высота
- 1.75 Озеров Артур
Длина
- 6.22 Озеров Артур
Ядро - 11.18 Слесаренко Максим
4 х 200 метров - 1.31,7 Шелекета Виталий, Пахомов Павел, Григорьев Дмитрий, Варлашкин Александр, 1.34,7 Николаев Илья, Конев Андрей, Васильев Сергей, Лоповок Стефан, 1.36,4 Рыжиков Павел, Недопад Илья, Рогозин Максим, Гуськов Дмитрий, 1.51,5 Шеломихина Ирина, Ермолаева Анна, Клюева Светлана, Вылегжанина Анна

3-4 февраля Зимний чемпионат Москвы
(манеж ЦСКА)
400 метров - 51,61 Шелекета Виталий, 51,85 Гоннов Роман, 52,95 Лоповок Стефан, 53,23 Григорьев Дмитрий
800 метров - 2.01,21 Григорьев Дмитрий, 2.01,88 Недопад Илья

27-28 января 2006 г. Зимнее первенство Москвы среди молодежи
(манеж ЦСКА)
200 метров - 23,19 Николаев Илья, 23,60 Шелекета Виталий, 23,88 Лоповок Стефан, 23,94 Гоннов Роман, 23,95 Григорьев Дмитрий, 28,29 Ермолаева Анна
400 метров - 51,10 Шелекета Виталий, 51,12 Пахомов Павел, 51,39 Гоннов Роман, 52,39 Лоповок Стефан, 52,56 Гуськов Дмитрий, 52,99 Григорьев Дмитрий, 54,12 Недопад Илья, 55,95 Рогозин Максим, 1.04,04 Ермолаева Анна
800 метров - 1.57,05 Гуськов Дмитрий, 2.00,66 Айнитдинов Данияр, 2.00,85 Недопад Илья
1500 метров - 4.11,14 Айнитдинов Данияр

19-20 января 2006 г.  Зимнее первенство Москвы среди юниоров
(манеж ЦСКА)
200 метров 22,9 Шелекета Виталий, 24,1 Летуновский Роман, 24,5 Васильев Сергей
400 метров - 51,01 Шелекета Виталий, 52,05 Гоннов роман, 52,73 Лоповок Стефан, 52,75 Николаев Илья, 52,85 Григорьев Дмитрий, 53,69 Недопад Илья
800 метров - 1.58,2 Гуськов Дмитрий, 2.01,9 Недопад Илья, 2.03,3 Рогозин Максим, 2.06,5 Рыжиков Павел
24-25 декабря 2005 г. Кубок России среди студентов (манеж РГУФК)
300 метров - 36,2 Шелекета Виталий, 36,8 Варлашкин Александр, 36,8 Гоннов Роман, 37,1 Летуновский Роман, 37,3 Конев Андрей, 37,3 Григорьев Дмитрий, 37,5 Лоповок Стефан, 37,8 Васильев Сергей, 44,8 Ермолаева Анна
600 метров - 1.23,6 Гуськов Дмитрий, 1.23,7 Гоннов Роман, 1.23,9 Григорьев Дмитрий, 1.25,5 Недопад Илья, 1.25,8 Шелекета Виталий, 1.25,9 Конев Андрей, 1.26,4 Рогозин Максим, 1.28,0 Рыжиков Павел, 1.36,8 Вылегжанина Анна
1000 метров - 3.32,0 Гуськов Дмитрий, 3.39,9 Недопад Илья, 2.40,4 Айнитдинов Данияр, 2.41,0 Чемеков Василий, 2.42,7 Рогозин Максим, 2.45,4 Федюшкин Александр, 2.51,8 Вылегжанин Александр
3000 метров - 9.13,5 Айнитдинов Данияр
4 х 200 метров - 1.32,3 Летуновский Роман, Шелекета Виталий, Гоннов Роман, Варлашкин Александр, 1.34,5 Васильев Сергей, Недопад Илья, Григорьев Дмитрий, Лоповок Стефан

25 ноября 2005 г. Кубок МГСК "Буревестник" среди первокурсников
(манеж РГУФК)
300 метров - 37,4 Летуновский Роман, 37,9 Конев Андрей, 37,9 Николаев Илья, 38,9 Васильев Сергей, 40,7 Морозов Иван, 41,7 Рахман Павел, 47,1 Шеломихина Ирина
600 метров - 1.24,7 Гоггов Роман,  1.24,9 Григорьев Дмитрий, 1.26,5 Шелекета Виталий, 1.27,6 Лоповок Стефан, 1.27,8 Федюшкин Александр, 1.31,4 Барышев Дмитрий, 1.46,6 Клюева Светлана, 1.47,5 Гриценко Лолла, 1.48,7 Ермолаева Анна, 1.50,4 Маркова Александра, 1.53,5 Воробьёва Станислава, 1.55,6 Калинина Лилия
1000 метров - 2.35,7 Гуськов Дмитрий, 2.41,6 Недопад Илья, 2.44,5 Рогозин Максим, 2.44,5 Айнитдинов Данияр, 2.47,5 Рыжиков Павел, 2.48,8 Чемеков Василий, 3.06,9 Вылегжанина Анна

25 сентября 2005 г. Первенство РГУ нефти и газа по кроссу
(студгородок)
500 метров - 1.22,0 Вылегжанина Анна, 1.26,2 Клюева Светлана, 1.28,1 Гриценко Лолла
1000 метров - 2.37,5 Гуськов Дмитрий, 2.43,4 Недопад Илья, 2.43,7 Рогозин Максим

17-18 июня 2005 г. Первенство Москвы среди юниоров
(Лужники, ЮСЯ)
200 метров - 23,06 Шелекета Виталий, 29,97 Гриценко Лолла
400 метров - 50,51 Шелекета Виталий, 51,48 Гоннов Роман, 54,06 Лоповок Стефан
800 метров
- 2.01,08 Гуськов Дмитрий
400 метров с/б - 59,26 Гоннов Роман

4-5 июня 2005 г. Первенство Москвы среди молодежи
(Лужники, ЮСЯ)
100 метров - 11,31 Шелекета Виталий
200 метров - 23,26 Пахомов Павел, 23,34 Шелекета Виталий, 24,10 Летуновский Роман
400 метров - 50,61 Шелекета Виталий, 52,03 Гоннов Роман, 52,03 Григорьев Дмитрий, 53,89 Летуновский Роман, 54,04 Недопад Илья, 54,53 Лоповок Стефан, 55,09 Павлов Антон
800 метров - 1.58,86 Гуськов Дмитрий, 2.01,18 Недопад Илья, 2.04,31 Рыжиков Павел, 2.05,02 Рогозин Максим, 2.07,00 Айнитдинов Данияр, 2.28,38 Гриценко Лолла
1500 метров - 4.21,1 Чемеков Василий, 4.26,1 Недопад Илья
400 метров с/б - 58,99 Гоннов Роман, 1.03,02 Павлов Антон, 1.03,30 Лоповок Стефан

19-20 мая 2005 г. Открытие летнего сезона
(Лужники, ЮСЯ)
100 метров - 11,35 Шелекета Виталий
200 метров - 22,77 Шелекета Виталий, 23,14 Пахомов Павел, 24,05 Летуновский Роман, 26,86 Вылегжанина Анна, 28,79 Клюева Светлана
400 метров - 50,08 Шелекета Виталий, 50,18 Пахомов Павел, 52,17 Григорьев Дмитрий, 52,22 Гоннов Роман, 53,64 Летуновский Роман, 54,68 Павлов Антон, 54,70 Лоповок Стефан, 58,50 Вылегжанина Анна
800 метров  - 2.00,4 Гуськов Дмитрий, 2.04,09 Григорьев Дмитрий, 2.04,82 Недопад Илья, 2.05,12 Рогозин Максим, 2.05,95 Рыжиков Павел
1500 метров - 4.15,23 Гуськов Дмитрий, 4.35,90 Рыжиков Павел
400 метров с/б - 58,73 Гоннов Дмитрий, 1.03,96 Павлов Антон, 1.07,10 Лоповок Стефан

14-15 мая 2005 г. Чемпионат вузов Москвы
(Лужники, ЮСЯ)
100 метров - 11,2 Варлашкин Александр, 11,2 Шелекета Виталий, 11,4 Пахомов Павел, 12,3 Дорош Сергей, 12,9 Коченова Алёна, 13,7 Ермолаева Анна, 13,9 Матрёничева Елена, 14,7 Юламанова Эльза, 14,7 Бутнева Ирина
200 метров - 22,6 Варлашкин Александр, 22,7 Шелекета Виталий, 22,8 Пахомов Павел, 23,5 Летуновский Роман, 25,3 Дорош Сергей, 26,4 Коченова Алёна, 27,6 Ермолаева Анна, 28,9 Клюева Светлана, 29,1 Матрёничева Елена, 30,1 Юламанова Эльза, 30,4 Бутнева Ирина
400 метров - 49,5 Пахомов Павел, 51,7 Григорьев Дмитрий, 51,9 Гоннов Роман, 53,1 Летуновский Роман, 54,2 Недопад Илья, 55,1 Поспехин Андрей, 55,2 Павлов Антон, 55,5 Лоповок Стефан, 58,3 Хадоев Руслан, 1.01,1 Рахман Павел, 58,2 Вылегжанина Анна, 1.03,0 Клюева Светлана, 1.05,7 Гриценко Лолла, 1.09,2 Калинина Лилия, 1.10,4 Маркова Александра, 1.11,8 Семёнова Наталья
800 метров - 2.00,2 Гуськов Дмитрий, 2.01,9 Недопад Илья, 2.03,0 Рыжиков Павел, 2.03,4 Рогозин Максим, 2.05,0 Айнитдинов Данияр, 2.09,3 Федюшкин Александр, 2.14,4 Рахман Павел, 2.17,3 Вылегжанина Анна, 2.31,9 Гриценко Лолла, 2.42,0 Маркова Александра, 2.47,8 Калинина Лилия, 2.50,6 Семёнова Наталья
1500 метров - 4.10,0 Гуськов Дмитрий, 4.19,0 Айнитдинов Данияр, 4.26,2 Рыжиков Павел, 4.29,3 Рогозин Максим, 4.36,0 Федюшкин Александр
400 метров с/б - 57,8 Григорьев Дмитрий, 58,0 Гоннов Роман, 1.02,8 Павлов Антон, 1.05,3 Лоповок Стефан, 1.06,0 Хадоев Руслан
Высота - 1.75 Озеров Артур
Длина - 6.59 Озеров Артур
Ядро - 13.95 Жидков Никита, 10.89 Слесаренко Максим
4 х 100 метров - 51,8 Ермолаева Анна, Матрёничева Елена, Вылегжанина Анна, Коченова Алёна, 55,0 Юламанова Эльза, Корнаева Алина, Гриценко Лолла, Клюева Светлана
4 х 400 метров - 3.24,5 Шелекета Виталий, Гоннов Роман, Григорьев Дмитрий, Пахомов Павел, 3.33,1 Летуновский Роман, Поспехин Андрей, Недопад Илья, Варлашкин Александр, 3.38,4 Павлов Антон, Лоповок Стефан, Рыжиков Павел, Гуськов Дмитрий, 4.08,4 Ермолаева Анна, Коченова Алёна, Клюева Светлана, Вылегжанина Анна

2 мая 2005 г. Чемпионат Москвы по эстафетному бегу
(Садовое кольцо)
40.50 Матвеев Александр, Коченова Алёна, Матрёничева Елена, Вылегжанина Анна, Пахомов Павел, Недопад Илья, Гоннов Роман, Айнитдинов Данияр, Гриценко Лолла, Шелекета Виталий, лыжник, Ермолаева Анна, Варлашкин Александр, Поспехин Андрей, Федюшкин Александр, Гуськов Дмитрий, Летуновский Роман, Клюева Светлана, Юламанова Эльза, Павлов Антон, Рыжиков Павел, Григорьев Дмитрий, Маркова Александра, Корнаева Алина, Озеров Артур, лыжник, Лоповок Стефан, Рахман Павел, Калинина Лилия, Рогозин Максим

28 апреля 2005 г. Первенство вузов Москвы по кроссу
(Перово)
1000 метров - 2.41,0 Матвеев Александр, 2.42,0 Гуськов Дмитрий, 2.45,0 Гоннов Роман, 2.46,0 Григорьев Дмитрий, 2.47,0 Недопад Илья, 2.50,0 Рыжиков Павел, 2.52,0 Поспехин Андрей, 2.53,0 Федюшкин Александр, 2.54,0 Пахомов Павел, 2.54,0 Варлашкин Александр, 2.55,0 Вылегжанин Александр, 2.55,0 Павлов Антон, 2.59,0 Летуновский Роман, 3.01,0 Рахман Павел, 3.06,0 Озеров Артур, 3.08,0 Вылегжанина Анна, 3.32,0 Гриценко Лолла, 3.37,0 Маркова Александра, 3.40,0 Мелкумова Ануш, 3.44,0 Клюева Светлана, 3.48,0 Семёнова Наталья, 3.48,0 Калинина Лилия

3 апреля 2005 г. Первенство РГУ нефти и газа по легкой атлетике
(манеж МГУ)
50 метров - 5,7 Шелекета Виталий, 5,9 Варлашкин Александр, 6,0 Зинченко Кирилл, 6,5 Коченова Алёна, 6,9 Ермолаева Анна, 7,2 Матрёничева Елена
200 метров - 23,4 Варлашкин Александр, 23,8 Шелекета Виталий, 24,5 Григорьев Дмитрий, 26,7 Коченова Алёна, 27,7 Вылегжанина Анна, 28,6 Ермолаева Анна
600 метров - 1.39,2 Вылегжанина Анна, 1.54,4 Маркова Александра, 1.56,1 Калинина Лилия
1000 метров - 2.40,7 Гуськов Дмитрий, 2.41,5 Матвеев Александр, 2.41,9 Григорьев Дмитрий
Высота - 1.75 Озеров Артур, 1.70 Гареев Александр, 1.60 Голубович Алексей, 1.50 Коченова Алёна, 1.45 Корнаева Алина, 1.40 Ермолаева Анна
Длина - 6.45 Озеров Артур, 6.10 Сорокин Евгений, 6.09 Летуновский Роман, 5.20 Коченова Алёна, 4.73 Корнаева Алина, 4.60 Матрёничева Елена

18-20 марта 2005 г. Зимний чемпионат вузов Москвы
(манеж РГУФК)
60 метров - 6,8 Варлашкин Александр, 7,1 Шелекета Виталий, 7,3 Летуновский Роман, 7,7 Коченова Алёна, 8,4 Ермолаева Анна, 8,5 Матрёничева Елена, 8,8 Бутнева Ирина, 9,2 Юламанова Эльза
200 метров
- 22,7 Варлашкин Александр, 23,0 Пахомов Павел, 23,1 Шелекета Виталий, 23,3 Григорьев Дмитрий, 23,8 Летуновский Роман, 24,8 Лоповок Стефан, 25,4 Хадоев Руслан, 25,9 Коченова Алёна, 28,3 Ермолаева Анна, 29,0 Клюева Светлана, 30,0 Корнаева Алина, 31,0 Бутнева Ирина, 31,1 Юламанова Эльза
400 метров - 50,9 Пахомов Павел, 51,5 Григорьев Дмитрий, 51,8 Шелекета Виталий, 53,6 Летуновский Роман, 55,6 Лоповок Стефан, 56,3 Хадоев Руслан, 57,2 Павлов Антон, 59,3 Вылегжанина Анна, 1.07,0 Клюева Светлана, 1.13,2 Маркова Александра
800 метров - 2.02,7 Григорье Дмитрий, 2.03,2 Гуськов Дмитрий, 2.04,3 Рыжиков Павел, 2.04,8 Рогозин Максим, 2.09,0 Федюшкин Александр, 2.11,7 Павлов Антон, 2.21,4 Вылегжанина Анна, 2.48,1 Мелкумова Ануш, 2.49,1 Маркова Александра, 2.51,3 Калинина Лилия
1500 метров - 4.12,4 Гуськов Дмитрий, 4.22,4 Айнитдинов Данияр, 4.25,7 Рыжиков Павел, 4.26,3 Рогозин Максим, 4.28,7 Федюшкин Александр, 5.45,9 Мелкумова Ануш
3000 метров - 9.49,3 Айнитдинов Данияр
60 метров с/б - 9,4 Озеров Артур
Длина - 6.57 Озеров Артур
Ядро - 13.48 Жидков Никита, 10.88 Слесаренко Максим
4 х 200 метров - 1.31,1 Шелекета Виталий, Пахомов Павел, Григорьев Дмитрий, Варлашкин Александр, 1.36,3 Хадоев Руслан, Лоповок Стефан, Павлов Антон, Летуновский Роман, 1.48,9 Клюева Светлана, Вылегжанина Анна, Ермолаева Анна, Коченова Алёна

26-27 февраля 2005 г. Зимний чемпионат России среди студентов
(манеж РГУФК)
60 метров - 7,0 Шелекета Виталий, 7,1 Варлашкин Александр, 7,3 Гоннов Роман, 7,4 Летуновский Роман
200 метров - 23,4 Пахомов Павел, 23,5 Шелекета Виталий, 24,5 Летуновский Роман, 30,0 Клюева Светлана
400 метров - 52,3 Шелекета Виталий, 54,8 Летуновский Роман, 55,0 Недопад Илья
800 метров - 2.01,0 Григорьев Дмитрий, 2.01,2 Гуськов Рмитрий, 2.05,0 Рыжиков Павел, 2.05,8 Недопад Илья, 2.06,7 Рогозин Максим, 2.06,8 Айнитдинов Данияр, 2.37,2 Гриценко Лолла
1500 метров - 4.11,0 Гуськов Дмитрий
Длина - 6.34 Озеров Артур
4 х 200 метров - 1.32,9 Шелекета Виталий, Пахомов Павел, Летуновский Роман, Варлашкин Александр

30-31 января 2005 г. Зимний чемпионат Москвы
(манеж ЦСКА)
60 метров - 7,93 Коченова Алёна
200 метров - 23,56 Гоннов Роман, 25,64 Коченова Алёна
400 метров
- 51,61 Гоннов Роман, 53,33 Григорьев Дмитрий
800 метров - 2.01,76 Григорьев Дмитрий, 2.05,84 Недопад Илья

25-26 декабря 2004 г. Кубок России среди студентов (манеж РГУФК)
60 метров - 7,0 Шелекета Виталий, 7,7 Коченова Алёна
300 метров - 36,1 Шелекета Виталий, 36,2 Варлашкин Александр, 36,6 Гоннов Роман, 36,7 Григорьев Дмитрий, 38,6 Летуновский Роман, 39,5 Павлов Антон, 40,0 Коченова Алёна, 46,2 Матрёничева Елена, 46,4 Клюева Светлана
600 метров - 1.24,0 Григорьев Дмитрий, 1.27,5 Недопад Илья, 1.28,4 Рыжиков Павел, 1.29,8 Павлов Антон, 1.30,5 Ракитин Андрей, 1.48,6 Гриценко Лолла
1000 метров - 2.39,0 Гуськов Дмитрий, 2.40,0 Айнитдинов Данияр, 2.42,3 Недопад Илья, 2.43,0 Рыжиков Павел, 2.46,6 Рогозин Максим, 2.53,6 Ракитин Андрей
3000 метров - 9.22,0 Гуськов Дмитрий, 9.24,0 Айнитдинов Данияр
4 х 200 метров - 1.32,0 Гоннов Роман, Шелекета Виталий, Летуновский Роман, Варлашкин Александр, 1.48,2 Клюева Светлана, Вылегжанина Анна, Матрёничева Елена, Коченова Алёна

26 ноября 2004 г. Кубок МГСК "Буревестник"
(манеж РГУФК)
60 метров - 7,4 Летуновский Роман, 7,7 Вишниовский Павел, 7,9 Хадоев Руслан, 8,8 Корнаева Алина
300 метров - 37,3 Шелекета Виталий, 38,5 Летуновский Роман, 40,4 Хадоев Руслан, 41,4 Вишниовский Павел, 46,9 Клюева Светлана, 47,8 Корнаева Алина, 51,0 Маркова Александра, 52,8 Юламанова Эльза
600 метров - 1.27,9 Гоннов Роман, 1.28,8 Григорьев Дмитрий, 1.30,3 Недопад Илья, 1.31,4 Павлов Антон, 1.39,1 Химич Андрей, 1.37,2 Вылегжанина Анна, 2.04,1 Калинина Лилия
1000 метров - 2.44,1 Гуськов Дмитрий, 2.44,3 Айнитдинов Данияр, 2.46,8 Рогозин Максим, 2.48,5 Рыжиков Павел, 2.51,9 Ракитин Андрей, 2.31,2 Гриценко Лолла, 2.35,4 Мелкумова Ануш
60 метров с/б - 9,5 Озеров Артур
Длина
- 6.46 Озеров Артур
Ядро - 11.84 Жидков Никита, 11.80 Слесаренко Максим

9 октября 2004 г. Первенство РГУ нефти и газа по кроссу
(студгородок)
500 метров - 1.23,4 Коченова Алёна, 1.23,6 Вылегжанина Анна, 1.33,4 Гриценко Лолла
1000 метров - 2.46,3 Гуськов Дмитрий, 2.51,1 Рогозин Максим, 2.51,5 Гоннов Роман

8-9 июня 2004 г. Первенство Москвы среди юниоров
(Лужники, ЮСЯ)
200 метров - 23,8 Лоповок Стефан, 25,2 Коченова Алёна, 27,9 Ермолаева Анна
400 метров - 53,24 Гоннов Роман, 53,40 Григорьев Дмитрий, 53,42 Недопад Илья, 53,56 Лоповок Стефан, 59,56 Вылегжанина Анна
800 метров - 2.03,80 Григорьев Дмитрий, 2.04,85 Недопад Илья, 2.06,23 Гоннов Роман, 2.06,83 Рыжиков Павел, 2.37,1 Гриценко Лолла

18-19 мая 2004 г. Открытие летнего сезона
(Лужники, ЮСЯ)
100 метров - 13,26 Матрёничева Елена
200 метров - 24,07 Гоннов Роман, 24,31 Лоповок Стефан, 24,48 Григорьев Дмитрий, 27,57 Вылегжанина Анна, 27,75 Матрёничева Елена
400 метров - 53,05 Гоннов Роман, 53,67 Лоповок Стефан, 53,84 Григорьев Дмитрий, 54,04 Густов Сергей, 1.00,06 Вылегжанина Анна
800 метров - 2.02,97 Недопад Илья, 2.05,50 Козлов Яков, 2.07,36 Рыжиков Павел, 2.09,33 Федюшкин Александр, 2.11,52 Ракитин Андрей
1500 метров - 4.15,23 Гуськов Дмитрий, 4.35,90 Рыжиков Павел
400 метров с/б - 58,73 Гоннов Роман, 1.03,96 Павлов Антон, 1.07,10 Лоповок Стефан

15-16 мая 2004 г. Чемпионат вузов Москвы
(Лужники, ЮСЯ)
100 метров - 11,1 Варлашкин Александр, 11,2 Шелекета Виталий, 11,7 Новиков Семён, 11,7 Зинченко Кирилл, 11,9 Зинченко Илья, 12,2 Коченова Алёна, 13,2 Матрёничева Елена, 13,5 Ермолаева Анна, 14,2 Немтинова Екатерина, 14,3 Бутнева Ирина, 14,5 Клюева Светлана
200 метров - 22,1 Варлашкин Александр, 23,2 Шелекета Виталий, 23,8 Гоннов Роман, 24,0 Лоповок Стефан, 24,1 Григорьев Дмитрий, 24,5 Летуновский Роман, 24,6 Новиков Семён, 24,9 Зинченко Илья, 25,5 Павлов Антон, 25,0 Коченова Алёна, 26,9 Матрёничева Елена, 27,7 Вылегжанина Анна, 28,0 Ермолаева Анна, 28,9 Чепик Елена, 29,1 Гончарова Татьяна, 29,1 Бутнева Ирина, 30,5 Клюева Светлана
400 метров - 53,2 Лоповок Стефан, 53,2 Густов Сергей, 53,3 Недопад Илья, 53,3 Гоннов Роман, 53,8 Григорьев Дмитрий, 54,8 Кулеш Руслан, 55,1 Поспехин Андрей, 56,2 Летуновский Роман, 57,0 Павлов Антон, 59,2 Вылегжанина Анна, 1.07,3 Гончарова Татьяна, 1 07,5 Немтинова Екатерина, 1.07,6 Гриценко Лолла, 1.07,8 Чепик Елена
800 метров - 2.02,9 Недопад Илья, 2.03,1 Козлов Яков, 2.05,8 Густов Сергей, 2.06,7 Кулеш Руслан, 2.07,5 Рыжиков Павел, 2.07,7 Ракитин Андрей, 2.08,1 Поспехин Андрей, 2.09,6 Федюшкин Александров, 2.12,2 Громов Александр, 2.15,5 Гуськов Дмитрий, 2.40,6 Гриценко Лолла
1500 метров - 4.20,1 Козлов Яков, 4.28,8 Федюшкин Александр, 4.36,1 Рыжиков Павел, 4.37,6 Ракитин Андрей, 4.41,3 Гуськов Дмитрий, 4.44,1 Громов Александр
110 метров с/б - 16,8 Озеров Артур
Длина
- 6.48 Озеров Артур, 4.68 Корнаева Алина
4 х 100 метров - 44,9 Новиков Семён, Гоннов Роман, Шелекета Виталий, Варлашкин Александр, 51,0 Ермолаева Анна, Матрёничева Елена, Вылегжанина Анна, Коченова Алёна
4 х 400 метров - 3.29,8 Лоповок Стефан, Гоннов Роман, Григорьев Дмитрий, Варлашкин Александр, 3.32,0 Шелекета Виталий, Недопад Илья, Козлов Яков, Густов Сергей, 4.07,2 Чепик Елена, Вылегжанина Анна, Матрёничева Елена, Коченова Алёна

2 мая 2004 г. Чемпионат Москвы по эстафетному бегу
(Садовое кольцо)
40.36 Густов Сергей, Коченова Алёна, Матрёничева Елена, Вылегжанина Анна, Варлашкин Александр, Недопад Илья, Лоповок Стефан, Гриценко Лолла, Шелекета Виталий, Поспехин Андрей, Ермолаева Анна, Новиков Семён, Озеров Артур, Федюшкин Александр, Козлов Яков, Кулеш Руслан, Немтинова Екатерина, Стеклова Елена, Гоннов Роман, Рыжиков Павел, Громов Александр, Чепик Елена, Новак Ольга, Павлов Антон, Матвеев Александр, Зинченко Кирилл, Ситников Артём, Гончарова Татьяна, Ракитин Андрей

28 апреля 2004 г. Первенство вузов Москвы по кроссу
(Перово)
1000 метров - 2.44,0 Козлов Яков, 2.44,0 Недопад Илья, 2.46,0 Варлашкин Александр, 2.46,0 Гоннов Роман, 2.47,0 Ракитин Андрей, 2.47,0 Федюшкин Александр, 2.49,0 Густов Сергей, 2.50,0 Поспехин Андрей, 2.50,0 Рыжиков Павел, 2.55,0 Громов Александр, 2.55,0 Лоповок Стефан, 2.58,0 Гуськов Дмитрий, 2.59,0 Озеров Артур, 3.01,0 Павлов Антон, 3.16,0 Вылегжанина Анна, 3.28,0 Коченова Алёна, 3.42,0 Гриценко Лолла, 3.56,0 Чепик Елена

4 апреля 2004 г. Первенство РГУ нефти и газа по легкой атлетике
(манеж МГУ)
50 метров - 6,0 Варлашкин Александр, 6,1 Зинченко Кирилл, 6,1 Сорокин Евгений, 6,6 Коченова Алёна, 6,8 Матрёничева Елена, 7,0 Ермолаева Анна
200 метров - 23,4 Варлашкин Александр, 24,3 Шелекета Виталий, 24,4 Гоннов Роман, 26,1 Коченова Алёна, 27,9 Матрёничева Елена, 28,3 Вылегжанина Анна
600 метров - 1.43,3 Вылегжанина Анна, 1.51,9 Гриценко Лолла, 2.00,4 Белоусова Ольга
1000 метров - 2.40,0 Козлов Яков, 2.41,2 Григорьев Дмитрий, 2.41,6 Недопад Илья
Высота
- 1.70 Озеров Артур, 1.70 Веремеенко Игорь, 1.65 Гоннов Роман, 1.40 Коченова Алёна, 1.35 Ермолаева Анна, 1.25 Немтинова Екатерина
Длина - 6.77 Озеров Артур, 6.75 Сорокин Евгений, 6.16 Гоннов Роман, 5.00 Коченова Алёна, 5.55 Каштан Лилия, 5.50 Гончарова Татьяна

1-3 марта 2004 г. Зимний чемпионат вузов Москвы
(манеж РГУФК)
60 метров - 7,0 Варлашкин Александр, 7,2 Шелкета Виталий, 7,2 Новиков Семён, 7,3 Сорокин Евгений, 7,7 Коченова Алёна, 8,2 Матрёничева Елена, 8,5 Ермолаева Анна, 8,7 Бутнева Ирина
200 метров - 23,1 Варлашкин Александр, 23,9 Шелекета Виталий, 24,2 Новиков Семён, 24,3 Григорьев Дмитрий, 24,6 Недопад Илья, 25,2 Коченова Алёна, 28,2 Матрёничева Елена, 28,9 Ермолаева Анна, 29,1 Вылегжанина Анна, 29,7 Чепик Елена, 30,2 Немтинова Екатерина, 30,6 Гончарова Татьяна
400 метров - 53,8 Григорьев Дмитрий, 53,9 Густов Сергей, 55,1 Недопад Илья, 55,5 Козлов Яков, 1.04,1 Вылегжанина Анна, 1.08,1 Немтинова Екатерина, 1.10,4 Гриценко Лолла, 1.10,5 Чепик Елена, 1.13,9 Гончарова Татьяна
800 метров - 2.06,3 Козлов Яков, 2.06,7 Недопад Илья, 2.09,2 Густов Сергей, 2.10,3 Григорьев Дмитрий, 2.11,5 Рыжиков Павел, 2.12,6 Ракитин Андрей, 2.13,4 Федюшкин Александр, 2.48,4 Гриценко Лолла
1500 метров - 4.31,3 Козло Яков, 4.37,0 Федюшкин Александр, 4.48,2 Рыжиков Павел, 4.49,1 Ракитин Андрей, 5.57,1 Гриценко Лолла
Длина - 6.41 Озеров Артур
4 х 200 метров - Новиков Семён, Шелекета Виталий, Григорьев Дмитрий, Варлашкин Александр, 1.37,9 Озеров Артур, Густов Сергей, Недопад Илья, Кривоножкин Алексей, 1.48,8 Ермолаева Анна, Матрёничева Елена, Вылегжанина Анна, Коченова Алёна, 1.58,7 Гончарова Татьяна, Бубякина Наталья, Чепик Елена, Немтинова Екатерина

26-27 января 2004 г. Зимнее первенство Москвы среди молодежи
(манеж ЦСКА)
60 метров - 7,53 Новиков Семён, 7,93 Коченова Алёна
200 метров - 24,44 Новиков Семён, 25,66 Коченова Алёна
800 метров - 2.07,12 Недопад Илья
1500 метров - 4.33,29 Недопад Илья

17-18 января 2004 г. Зимний чемпионат Москвы
(манеж ЦСКА)
60 метров - 7,93 Коченова Алёна
200 метров - 25,78 Коченова Алёна
23-24 декабря 2003 г. Кубок России среди студентов (манеж РГУФК)
60 метров - 7,1 Шелекета Виталий, 7,3 Новиков Семён, 7,5 Зинченко Илья, 7,7 Коченова Алёна, 8,2 Матрёничева Елена
300 метров 37,0 Шелекета Виталий, 38,0 Лоповок Стефан, 38,5 Григорьев Дмитрий, 39,0 Новиков Семён, 39,7 Озеров Артур, 41,0 Коченова Алёна, 45,6 Матрёничева Елена, 47,5 Гончарова Татьяна
600 метров - 1.27,8 Недопад Илья, 1.28,3 Густов Сергей, 1.28,7 Козлов Яков, 1.31,2 Громов Александр, 1.48,6 Гриценко Лолла
1000 метров - 2.44,3 Недопад Илья, 2.45,0 Козлов Яков, 2.50,8 Ракитин Андрей, 2.50,9 Громов Александр, 2.59,3 Кулеш Руслан
4 х 200 метров - 1.34,3 Григорьев Дмитрий, Шелекета Виталий, Лоповок Стефан, Варлашкин Александр, 1.53,8 Гончарова Татьяна, Матрёничева Елена, Бубякина Наталья, Коченова Алёна

28 ноября 2003 г. Кубок МГСК "Буревестник" среди первокурсников
(манеж РГУФК)
60 метров - 7,5 Озеров Артур, 8,7 Самохвалова Ирина
300 метров - 36,3 Шелекета Виталий, 36,6 Варлашкин Александр, 38,7 Лоповок Стефан, 39,2 Кривоножкин Алексей, 39,9 Зинченко Илья, 40,9 Павлов Антон, 41,4 Летуновский Роман, 46,6 Немтинова Екатерина, 48,2 Гончарова Татьяна, 48,8 Чепик Елена, 49,2 Самохвалова Ирина
600 метров - 1.29,2 Гоннов Роман, 1.30,6 Кулеш Руслан, 1.39,4 Коченова Алёна, 1.44,4 Вылегжанина Анна
1000 метров - 2.42,4 Недопад Илья, 2.43,5 Козлов Яков, 2.50,0 Ракитин Андрей, 3.45,4 Гриценко Лолла
Длина - 6.21 Озеров Артур
Ядро - 10.40 Слесаренко Максим
 

17-18 июня 2003 г. Первенство Москвы среди юниоров
(Лужники, ЮСЯ)
100 метров - 12,79 Коченова Алёна
200 метров - 23,45 Гоннов Роман, 25,98 Коченова Алёна
400 метров - 25,50 Гоннов Роман, 54,54 Лоповок Стефан, 55,09 Григорьев Дмитрий
800 метров -2.04,79 Недопад Илья, 2.18,12 Ракитин Андрей

14-15 июня 2003 г. Первенство Москвы среди молодежи
(Лужники, ЮСЯ)
100 метров - 11,61 Варлашкин Александр, 11,70 Гоннов Роман, 12,72 Коченова Алёна
200 метров - 23,66 Варлашкин Александр, 23,93 Гоннов Роман, 24,69 Лоповок Стефан, 26,10 Коченова Алёна
400 метров - 54,74 Гоннов Роман, 55,63 Недопад Илья, 1.05,79 Немтинова Екатерина
800 метров - 2.04,69 Недопад Илья, 2.08,79 Рыжиков Павел

17-18 мая 2003 г. Чемпионат вузов Москвы
(Лужники, ЮСЯ)
100 метров - 11,0 Варлашкин Александр, 11,3 Сорокин Евгений, 11,4 Шелекета Виталий, 11,6 Кривоножкин Алексей, 11,7 Зинченко Кирилл, 12,0 Зинченко Илья, 12,1 Абрамов Дмитрий, 12,5 Коченова Алёна, 13,3 Матрёничева Елена, 13,6 Ермолаева Анна, 14,1 Гончарова Татьяна, 14,2 Бубякина Наталья, 14,2 Родионова Ольга, 14,5 Стеклова Елена
200 метров - 22,6 Шелекета Виталий, 22,8 Варлашкин Александр, 23,2 Сорокин Евгений, 23,5 Гоннов Роман, 23,6 Зинченко Кирилл, 24,8 Абрамов Дмитрий, 25,6 Коченова Алёна, 27,8 Вылегжанина Анна, 27,9 Матрёничева Елена, 29,0 Бубякина Наталья, 29,4 Немтинова Екатерина, 29,7 Родионова Ольга, 29,9 Рябова Ольга, 30,6 Стеклова Елена
400 метров - 53,3 Гоннов Роман, 53,6 Густов Сергей, 54,4 Ситников Артём, 55,4 Голембевский Владислав, 55,4 Лоповок Стефан, 55,7 Поспехин Андрей, 55,8 Григорьев Дмитрий, 56,2 Черепков Павел, 56,5 Спиридонов Владимир, 56,8 Новиков Александр, 1.02,6 Вылегжанина Анна, 1.05,2 Немтинова Екатерина, 1.08,0 Рябова Ольга
800 метров - 2.04,5 Густов Сергей, 2.05,3 Недопад Илья, 2.07,4 Козлов Яков, 2.08,4 Поспехин Андрей, 2.09,2 Федюшкин Александр, 2.09,8 Голембевский Владислав, 2.11,2 Ситников Артём, 2.11,6 Черепков Павел, 2.12,7 Лоповок Стефан, 2.13,2 Рыжиков Павел, 2.14,5 Аглямов Рустам, 2.15,7 Григорьев Дмитрий, 2.19,7 Спиридонов Владимир, 2.20,8 Ракитин Андрей, 2.49,1 Гриценко Лолла
1500 метров - 4.27,6 Козлов Яков, 4.36,0 Недопад Илья, 4.38,4 Федюшкин Александр, 4.54,1 Рыжиков Павел, 5.01,5 Ракитин Андрей
4 х 100 метров - 44,1 Сорокин Евгений, Зинченко Кирилл, Шелекета Виталий, Варлашкин Александр, 45,8 Абрамов Дмитрий, Гоннов Роман, Густов Сергей, Кривоножкин Алексей, 51,8 Ермолаева Анна, Немтинова Екатерина, Матрёничева Елена, Коченова Алёна
4 х 400 метров - 3.32,8 Шелекета Виталий, Густов Сергей, Варлашкин Александр, Гоннов Роман, 4.18,5 Рябова Ольга, Немтинова Екатерина, Коченова Алёна, Вылегжанина Анна

14 мая 2003 г. Первенство РГУ нефти и газа по кроссу
(МГДПиШ)
500 метров - 1.26,5 Коченова Алёна, 1.32,2 Вылегжанина Анна, 1.34,5 Рябова Ольга
1000 метров - 2.45,9 Козлов Яков, 2.46,5 Поспехин Андрей, 2.47,1 Федюшкин Александр

2 мая 2003 г. Чемпионат Москвы по эстафетному бегу
(Садовое кольцо)
42.40 Густов Сергей, Коченова Алёна, Ермолаева Анна, Вылегжанина Анна, Гоннов Роман, Недопад Илья, Варлашкин Александр, Немтинова Екатерина, Шелекета Виталий, Новиков Александр, Рябова Ольга, Кривоножкин Алексей, Григорьев Дмитрий, лыжник, Козлов Яков, Лоповок Стефан, Бубякина Наталья, Родионова Ольга, Голембевский Владислав, Рыжиков Павел, Федюшкин Александр, Гончарова Татьяна, Стеклова Елена, Зинченко Кирилл, лыжник, Черепков Павел, Шлапак Дмитрий, Гриценко Лолла, Рыжиков Павел

23 апреля 2003 г. Первенство вузов Москвы по кроссу
(Перово)
1000 метров - 2.50,0 Недопад Илья, 5.52,0 Козлов Яков, 2.53,0 Густов Сергей, 2.53,0 Ситников Артём, 2.53,0 Поспехин Андрей, 2.54,0 Черепков Павел, 2.54,0 Федюшкин Александр, 2.54,0 Рыжиков Павел, 2.56,0 Григорьев Дмитрий, 2.59,0 Новиков Александр, 3.02,0 Голембевский Владислав, 3.06,0 Ракитин Андрей, 3.11,0 Аглямов Рустам, 3.12,0 Лоповок Стефан, 3.33,0 Вылегжанина Анна, 4.09,0 Рябова Ольга
2000 метров - 7.43,0 Пащенко Анна

6 апреля 2003 г. Первенство РГУ нефти и газа по легкой атлетике
(манеж МГУ)
50 метров - 5,9 Шелекета Виталий, 6,0 Варлашкин Александр, 6,1 Шлапак Дмитрий`, 6,5 Коченова Алёна, 7,0 Матрёничева Елена, 7,1 Ермолаева Анна
200 метров - 23,7 Варлашкин Александр, 24,4 Шелекета Виталий, 24,4 Сорокин Евгений, 26,5 Коченова Алёна, 29,0 Ермолаева Анна,  29,7 Немтинова Екатерина
600 метров - 1.48,3 Вылегжанина Анна, 1.51,0 Рябова Ольга, 1.51,6 Пащенко Анна
1000 метров - 2.44,2 Густов Сергей, 2.45,0 Козлов Яков, 2.45,4 Ситников Артём
Высота - 1.70 Гореев Андрей, 1.65 Кравцов Сергей, 1.60 Логвиненко Алексей, 1.45 Коченова Алёна, 1.40 Матрёничева Елена, 1.30 Троянова Елена
Длина - 6.60 Сорокин Евгений, 5.95 Гоннов Роман, 5.65 Гореев Андрей,  5.25 Коченова Алёна, 4.75 Матрёничева Елена, 4.70 Шубина Анастасия

3-5 марта 2003 г. Зимний чемпионат вузов Москвы
(манеж РГУФК) 
60 метров - 6,8 Варлашкин Александр, 7,2 Шелекета Виталий, 7,2 Сорокин Евгений, 7,3 Шлапак Дмитрий, 7,3 Шаверин Владимир, 7,4 Тимирбаев Руслан, 7,5 Кривоножкин Алексей, 7,7 Коченова Алёна, 8,2 Матрёничева Елена
200 метров - 23,1 Варлашкин Александр, 23,3 Сорокин Евгений, 24,0 Гоннов Роман, 24,6 Густов Сергей, 24,9 Шлапак Дмитрий, 25,1 Ситников Артём, 25,3  Абрамов Дмитрий, 25,4 Коченова Алёна, 28,2 Матрёничева Елена, 29,3 Ермолаева Анна, 29,7 Немтинова Екатерина, 30,5 Гончарова Татьяна
400 метров - 53,7 Гоннов Роман, 54,7 Густов Сергей, 56,1 Ситников Артём, 56,2 Поспехин Артём, 56,3 Голембевский Владислав, 56,4 Абрамов Дмитрий, 56,9 Черепков Павел, 57,4 Лоповок Стефан, 59,7 Рыжиков Павел, 1.06,3 Вылегжанина Анна
800 метров 2.07,5 Недопад Илья, 2.07,9 Густов Сергей, 2.08,2 Козлов Яков, 2.09,1 Ситников Артём, 2.09,9 Федюшкин Александр, 2.10,1 Поспехин Андрей, 2.11,6 Черепков Павел, 2.14,4 Лоповок Стефан, 2.14,4 Голембевский Владислав, 2.15,6 Рыжиков Павел, 2.17,1 Ракитин Андрей, 2.21,3 Аглямов Рустам, 3.02,7 Гриценко Лолла
1500 метров - 4.32,8 Козлов Яков, 4.33,3 Недопад Илья 4.38,3 Федюшкин Александр, 4.54,3 Ракитин Андрей
4 х 200 метров - 1.34,8 Шелекета Виталий, Сорокин Евгений, Гоннов Роман, Варлашкин Александр, 1.40,7 Шлапак Дмитрий, Абрамов Дмитрий, Густов Сергей, Кривоножкин Алексей, 1.53,4 Гончарова Татьяна, Матрёничева Елена, Немтинова Екатерина, Коченова Алёна

15-16 февраля 2003 г. Зимний чемпионат России среди студентов
(манеж РГУФК)
60 метров - 7,2 Варлашкин Александр, 7,3 Шлапак Дмитрий
200 метров
- 23,2 Варлашкин Александр, 23,5 Сорокин Евгений, 24,1 Зинченко Кирилл, 24,2 Гоннов Роман, 25,0 Тимирбаев Руслан
400 метров - 54,9 Густов Сергей, 55,5 Ситников Артём, 56,4 Поспехин Артём, 57,2 Черепков Павел, 1.00,7 Коченова Алёна, 1.08,3 Немтинова Екатерина, 1.09,7 Вылегжанина Анна
800 метров - 2.06,5 Козлов Яков, 2.10,0 Недопад Илья, 2.13,1 Федюшкин Александр, 2.14,9 Черепков Павел, 2.17,1 Рыжиков Павел, 2.18,3 Голембевский Владислав
1500 метров - 4.27,3 Козлов Яков, 4.45,6 Недопад Илья, 4.51,5 Федюшкин Александр, 5.10,2 Ракитин Андрей

10 февраля 2003 г. Зимний чемпионат Москвы
(манеж ЦСКА)
60 метров - 8,07 Коченова Алёна

23-24 декабря 2002 г. Кубок России среди студентов (манеж РГУФК)
60 метров - 7,0 Варлашкин Александр, 7,0 Шелекета Виталий, 8,1 Матрёничева Елена, 8,5 Ермолаева Анна
300 метров - 36,2 Варлашкин Александр, 36,3 Шелекета Виталий, 36,8 Сорокин Евгений, 37,8 Гоннов Роман, 39,1 Абрамов Дмитрий, 39,3 Поспехин Андрей, 39,4 Голембевский Владислав, 41,5 Коченова Алёна, 44,8 Матрёничева Елена, 46,2 Ермолаева Анна
600 метров -1.28,2 Густов Сергей, 1.28,4 Недопад Илья, 1.29,6 Поспехин Андрей, 1.29,6 Козлов Яков, 1.30,1 Федюшкин Александр, 1.30,3 Черепков Павел, 1.32,5 Голембевский Владислав, 1.33,4 Рыжиков Павел, 1.48,6 Гриценко Лолла
1000 метров - 2.45,5 Густов Сергей, 2.46,8 Недопад Илья, 2.46,8 Федюшкин Александр, 2.48,8 Черепков Павел, 3.53,2 Гриценко Лолла
6 х 200 метров - 2.29,5 Ермолаева Анна, Шелекета Виталий, Матрёничева Елена, Сорокин Евгений, Коченова Алёна, Варлашкин Александр

28 ноября 2002 г. Кубок МГСК "Буревестник" среди первокурсников
(манеж РГУФК)
60 метров - 7,2 Тимирбаев Руслан, 7,2 Сорокин Евгений, 7,3 Шаверин Владимир, 7,3 Шлапак Дмитрий, 7,4 Зинченко Кирилл, 7,4 Гоннов Роман, 7,5 Абрамов Дмитрий, 8,4 Матрёничека Елена, 8,6 Немтинова Екатерина, 8,8 Родионова Ольга
300 метров
- 36,7 Сорокин Евгений, 38,4 Гоннов Роман, 39,0 Абрамов Дмитрий, 41,4 Коченова Алёна, 46,4 Немтинова Екатерина, 48,4 Гончарова Татьяна
600 метров - 1.28,8 Федюшкин Александр, 1.29,2 Недопад Илья, 1.29,7 Густов Сергей, 1.30,3 Черепков Павел, 1.30,7 Поспехин Андрей, 1.30,9 Ситников Артём, 1.34,6 Голембевский Владислав, 1.35,9 Рыжиков Павел, 1.40,8 Казанин Олег
1000 метров - 2.46,3 Козлов Яков

7-8 июня 2002 г. Первенство Москвы среди юниоров
(Лужники, ЮСЯ)
100 метров - 11,67 Шелекета Виталий, 11,69 Варлашкин Александр, 11,76 Сорокин Евгений, 12,89 Коченова Алёна, 14,54 Гончарова Татьяна
200 метров - 23,47 Варлашкин Александр, 23,62 Сорокин Евгений, 23,68 Шелекета Виталий, 26,33 Коченова Алёна, 30,26 Гончарова Татьяна
400 метров - 55,11 Недопад Илья, 55,33 Лоповок Стефан
800 метров - 2.08,32 Недопад Илья, 2.08,71 Лоповок Стефан

25-26 мая 2002 г. Чемпионат вузов Москвы
(Лужники, ЮСЯ)
100 метров - 11,1 Варлашкин Александр, 11,4 Шелекета Виталий, 11,5 Сорокин Евгений, 11,6 Шлапак Дмитрий, 11,7 Зинченко Кирилл, 11,9 Семёнов Андрей, 12,5 Коченова Алёна, 12,7 Матрёничева Елена, 12,9 Коваленко Лариса, 13,4 Немтинова Екатерина, 13,6 Ермолаева Анна, 14,0 Родионова Ольга, 14,2 Гончарова Татьяна, 14,6 Кузнецова Татьяна, 14,7 Бубякина Наталья
200 метров - 23,0 Варлашкин Александр, 23,2 Сорокин Евгений, 23,4 Шелекета Виталий, 24,3 Семёнов Андрей, 25,0 Шлапак Дмитрий, 26,2 Коченова Алёна, 26,8 Матрёничева Елена, 28,5 Ермолаева Анна, 29,4 Гончарова Татьяна,29,7 Немтинова Екатерина, 30,6 Родионова Ольга, 30,6 Бубякина Наталья
400 метров - 53,0 Ситников Артём, 53,3 Густов Сергей, 54,8 Недопад Илья, 54,8 Лоповок Стефан, 55,6 Черепков Павел, 1.07,8 Рябова Ольга
800 метров - 2.05,5 Густов Сергей, 2.08,0 Недопад Илья, 2.08,4 Ситников Артём, 2.09,6 Черепков Павел, 2.10,6 Лоповок Стефан, 2.11,7 Федюшкин Александр, 2.12,0 Першаков Дмитрий, 2.17,3 Ракитин Андрей, 2.18,9 Аглямов Рустам, 2.35,1 Пащенко Анна, 2.45,1 Парик Эллен, 2.47,9 Рябова Ольга
Высота
- 1.80 Поспелов Александр
4 х 100 метров - 44,9 Шлапак Дмитрий, Зинченко Кирилл, Шелекета Виталий, Варлашкин Александр, 51,1 Ермолаева Анна, Матрёничева Елена, Коваленко Лариса, Коченова Алёна
4 х 400 метров - 3.39,4 Лоповок Стефан, Ситников Артём, Недопад Илья, Густов Сергей

17-18 мая 2002 г. Открытие летнего сезона
(Лужники, ЮСЯ)
100 метров - 11,69 Варлашкин Александр, 12,92 Коченова Алёна, 14,34 Ермолаева Анна, 14,43 Немтинова Екатерина
200 метров - 23,66 Варлашкин Александр, 23,82 Шелекета Виталий, 26,45 Коченова Алёна, 29,35 Ермолаева Анна, 30,03 Гончарова Татьяна
400 метров - 54,09 Ситников Артём, 54,39 Густов Сергей, 56,06 Черепков Павел, 56,47 Недопад Илья, 57,28 Лоповок Стефан, 1.09,16 Рябова Ольга
800 метров - 2.08,29 Густов Сергей, 2.10,84 Ситников Артём, 2.11,48 Недопад Илья, 2.17,89 Федюшкин Александр, 2.42,96 Пащенко Анна

2 мая 2002 г. Чемпионат Москвы по эстафетному бегу
(Садовое кольцо)
42.30 Густов Сергей, Коченова Алёна, Ермолаева Мария, Пащенко Анна, Черепков Павел, Недопад Илья, Варлашкин Александр, лыжник, Парик Эллен, Шелекета Виталий, Лоповок Стефан, Ермолаева Анна, Шлапак Дмитрий, Ситников Артём, лыжник, лыжник, Сорокин Евгений, Немтинова Екатерина, Родионова Ольга, Аглямов Рустам, Федюшкин Александр, лыжник, Рябова Ольга, Токарева Мария, Зинченко Кирилл, лыжник, Новиков Семён, Семёнов Андрей, Гончарова Татьяна, Ракитин Андрей

26 апреля 2002 г. Первенство вузов Москвы по кроссу
(Перово)
1000 метров - 2.54,0 Густов Сергей, 2.55,0 Ситников Артём, 2.58,0 Недопад Илья, 3.00,0 Федюшкин Александр, 3.02,0 Черепков Павел, 3.05,0 Лоповок Стефан, 3.05,0 Новиков Александр, 3.05,0 Аглямов Рустам, 3.07,0 Ракитин Андрей, 3.32,0 Пащенко Анна, 3.36,0 Парик Эллен

7 апреля 2002 г. Первенство РГУ нефти и газа по легкой атлетике
(манеж МГУ)
50 метров - 5,8 Шелекета Виталий, 5,9 Варлашкин Александр, 5,9 Финогенов Никита, 6,4 Коченова Алёна, 6,8 Матрёничева Елена, 7,1 Ермолаева Анна
200 метров - 23,9 Варлашкин Александр, 24,4 Шелекета Виталий, 24,5 Зинченко Кирилл, 27,0 Коченова Алёна, 28,9 Матрёничева Елена, 29,3 Ермолаева Анна
600 метров  - 1.53,2 Пащенко Анна, 1.56,7 Парик Эллен, 1.59,9 Рябова Ольга
1000 метров - 2.46,5 Густов Сергей, 2.50,4 Ситников Артём, 2.50,6 Федюшкин Александр
Высота - 1.80 Кравцов Сергей, 1.75 Поспелов Александр, 1.65 Логвиненко Алексей, 1.50 Коченова Алёна, 1.30 Ермолаева Мария, 1.20 Доценко Екатерина
Длина - 6.03 Сорокин Евгений, 6.00 Синицкий Антон, 5.98 Ланчин Дмитрий, 5.32 Матрёничева Елена, 5.23 Коченова Алёна, 4.63 Ермолаева Мария

4-6 марта 2002 г. Зимний чемпионат вузов Москвы
(манеж РГУФК)
60 метров - 7,1 Варлашкин Александр, 7,2 Шлапак Дмитрий, 7,3 Шелекета Виталий, 7,4 Зинченко Кирилл, 7,5 Матюшин Дмитрий, 7,5 Семёнов Андрей, 7,8 Коченова Алёна, 8,2 Матрёничева Елена, 8,2 Коваленко Лариса, 8,4 Шубина Анастасия, 8,6 Ермолаева Анна, 8,9 Ермолаева Мария, 9,0 Родионова Ольга, 9,1 Гончарова Татьяна, 9,5 Немтинова Екатерина
200 метров - 23,4 Варлашкин Александр, 23,7 Шелекета Виталий, 24,5 Зинченко Кирилл, 24,5 Семёнов Андрей, 24,9 Шлапак Дмитрий, 26,6 Коченова Алёна, 27,6 Коваленко Лариса, 28,1 Матрёничева Елена, 28,7 Шубина Анастасия, 28,9 Ермолаева Анна, 29,7 Ермолаева Мария, 30,6 Гончарова Татьяна, 31,5 Родионова Ольга, 32,2 Немтинова Екатерина
400 метров - 54,4 Густов Сергей, 55,8 Лоповок Стефан, 56,6 Козлов Яков, 56,8 Ситников Артём, 57,2 Недопад Илья, 1.09,3 Рябова Ольга
800 метров - 2.09,4 Козлов Яков, 2.11,5 Недопад Илья, 2.12,4 Густов Сергей, 2.13,3 Лоповок Стефан, 2.13,9 Ситников Артём, 2.15,2 Першаков Дмитрий, 2.17,2 Федюшкин Александр, 2.22,7 Ракитин Андрей, 2.40,4 Пащенко Анна, 2.42,1 Рябова Ольга, 2.56,9 Парик Эллен
1500 метров - 4.39,0 Козлов Яков, 5.00,9 Першаков Дмитрий, 5.01,8 Федюшкин Александр, 5.07,2 Ракитин Андрей, 5.45,8 Пащенко Анна, 6.15,2 Парик Эллен
4 х 200 метров - 1.36,0 Шлапак Дмитрий, Шелекета Виталий, Зинченко Кирилл, Варлашкин Александр, 1.40,0 Лоповок Стефан, Густов Сергей, Ситников Артём, Недопад Илья, 1.49,6 Коваленко Лариса, Шубина Анастасия, Матрёничева Елена, Коченова Алёна, 1.59,1 Гончарова Татьяна, Ермолаева Мария, Рябова Ольга, Ермолаева Анна

29-30 января 2002 г. Зимний чемпионат России среди студентов
(манеж РГУФК)
60 метров - 7,3 Шлапак Дмитрий, 7,6 Коченова Алёна, 7,8 Матрёничева Елена
200 метров - 26,4 Коченова Алёна, 28,8 Матрёничева Елена, 29,8 Гончарова Татьяна
800 метров - 2.09,4 Козлов Яков

16-17 января 2002 г.
Зимнее первенство Москвы среди юниоров (манеж ЦСКА)
60 метров -7,35 Варлашкин Александр, 7,66 Финогенов Никита, 8,05 Коченова Алёна, 8,62 Шубина Анастасия
200 метров - 23,74 Варлашкин Александр, 25,42 Финогенов Никита, 26,47 Коченова Алёна
400 метров - 55,99 Козлов Яков, 59,49 Федюшкин Александр
800 метров - 2.21,42 Федюшкин Александр

22-23 декабря 2001 г. Кубок России среди студентов (манеж РГУФК)
60 метров - 7,0 Варлашкин Александр, 7,3 Шлапак Дмитрий, 7,5 Финогенов Никита, 7,8 Коченова Алёна, 8,0 Шубина Анастасия
300 метров - 37,0 Варлашкин Александр, 45,4 Шубина Анастасия
600 метров - 1.29,5 Густов Сергей, 1.29,9 Ситников Артём, 1.30,1 Лоповок Стефан, 1.31,0 Козлов Яков, 1.33,4 Федюшкин Александр, 1.33,6 Черепков Павел, 1.35,4 Аглямов Рустам, 1.36,0 Першаков Дмитрий
1000 метров - 2.47,5 Густов Сергей, 2.51,1 Козлов Яков, 2.58,4 Першаков Дмитрий, 3.02,2 Федюшкин Александр, 3.03,4 Аглямов Рустам, 3.05,6 Ракитин Андрей, 3.45,1 Рябова Ольга
6 х 200 метров 2.32,8 Матрёничева Елена, Шлапак Дмитрий, Шубина Анастасия, Шелекета Виталий, Коченова Алёна, Варлашкин Александр

1 декабря 2001 г. Кубок МГСК "Буревестник"среди первокурсников
(манеж РГУФК)
60 метров - 7,1 Варлашкин Александр, 7,2 Шелекета Виталий, 7,5 Шлапак Дмитрий, 7,5 Финогенов Никита, 7,6 Семёнов Андрей, 7,9 Коченова Алёна, 8,1 Матрёничева Елена, 8,6 Ермолаева Анна, 8,6 Немтинова Екатерина, 8,9 Родионова Ольга, 9,1 Стеклова Елена, 9,4 Гончарова Татьяна
300 метров - 37,5 Варлашкин Александр, 37,8 Шелекета Виталий, 40,0 Семёнов Андрей, 40,9 Шлапак Дмитрий, 43,9 Коченова Алёна, 45,9 Матрёничева Елена, 48,6 Ермолаева Анна, 48,9 Гончарова Татьяна, 49,4 Родионова Ольга
600 метров - 1.30,5 Густов Сергей, 1.32,8 Козлов Яков, 1.33,5 Ситников Артём, 1.33,8 Лоповок Стефан, 1.34,8 Черепков Павел, 1.58,9 Рябова Ольга
1000 метров - 2.57,3 Федюшкин Александр, 2.57,8 Аглямов Рустам, 3.06,1 Ракитин Андрей, 3.27,4 Пащенко Анна

29-30 мая 2001 г. Первенство Москвы среди юниоров
(Лужники, ЮСЯ)
100 метров - 11,89 Варлашкин Александр, 14,24 Ермолаева Мария, 14,62 Гончарова Татьяна
200 метров - 29,0 Ермолаева Мария, 29,5 Гончарова Татьяна
400 метров - 55,37 Недопад Илья, 55,49 Козлов Яков, 57,02 Густов Сергей, 57,72 Лоповок Стефан
800 метров - 2.09,7 Недопад Илья, 2.10,4 Густов Сергей

20 мая 2001 г. Открытие летнего сезона
(Лужники, ЮСЯ)
200 метров
- 23,80 Варлашкин Александр, 23,91 Шелекета Виталий, 25,16 Матюшин Дмитрий, 25,29 Недопад Илья, 25,37 Ситников Артём, 25,49 Абрамов Дмитрий, 26,76 Коченова Алёна, 29,75 Гончарова Татьяна
800 метров 2.07,35 Козлов Яков, 2.18,23 Аглямов Рустам

12-13 мая 2001 г. Чемпионат вузов Москвы
(Лужники, ЮСЯ)
100 метров - 11,5 Варлашкин Александр, 11,5 Зинченко Кирилл, 11,6 Шелекета Виталий, 12,0 Шлапак Дмитрий, 12,2 Матюшин Дмитрий, 12,4 Абрамов Дмитрий, 12,9 Коченова Алёна, 13,3 Коваленко Лариса, 13,7 Шубина Анастасия, 14,3 Ермолаева Анна, 14,4 Ермолаева Мария, 14,4 Гончарова Татьяна, 15,3 Ахмеджанова Алия
200 метров - 23,6 Варлашкин Александр, 24,4 Зинченко Кирилл, 24,8 Матюшин Дмитрий, 25,6 Шлапак Дмитрий, 25,6 Абрамов Дмитрий, 26,3 Лоповок Стефан, 26,0 Коченова Алёна, 28,7 Шубина Анастасия, 29,1 Ермолаева Анна, 29,3 Ермолаева Мария, 29,7 Токарева Мария, 30,2 Гончарова Татьяна
400 метров - 54,8 Густов Сергей, 56,0 Семёнов Андрей, 56,4 Козлов Яков, 56,6 Недопад Илья, 56,8 Ситников Артём, 58,9 Лоповок Стефан, 59,6 Аглямов Рустам, 1.11,6 Парик Эллен, 1.12,8 Доценко Екатерина
800 метров - 2.09,3 Недопад Илья, 2.09,9 Густов Сергей, 2.10,7 Козлов Яков, 2.15,2 Ситников Артём, 2.17,3 Семёнов Андрей, 2.18,2 Аглямов Рустам, 2.43,4 Парик Эллен
4 х 100 метров - Зинченко Кирилл, Матюшин Дмитрий, Шелекета Виталий, Варлашкин Александр, 51,1 Шубина Анастасия, Ермолаева Анна, Коваленко Лариса, Коченова Алёна
4 х 400 метров - 3.48,2 Семёнов Андрей, Козлов Яков, Густов Сергей, Недопад Илья

2 мая 2001 г. Чемпионат Москвы по эстафетному бегу
(Садовое кольцо)
44.34 Густов Сергей, Коченова Алёна, лыжница, Парик Эллен, Семёнов Андрей, Недопад Илья, Матюшин Дмитрий, лыжник, Доценко Екатерина, Варлашкин Александр, Абрамов Дмитрий, Ермолаева Анна, Финогенов Никита, лыжник, лыжник, Козлов Яков, Аглямов Рустам, Гончарова Татьяна, Стеклова Елена, Лоповок Стефан, лыжник, лыжник, Шубина Анастасия, Ахмеджанова Алия, Зинченко Кирилл, Шлапак Дмитрий, Токарева Мария, лыжник

25 апреля 2001 г. Первенство вузов Москвы по кроссу
(Перово)
1000 метров - 2.56,0 Недопад Илья, 2.57,0 Козлов Яков, 2.57,0 Густов Сергей, 3.01,0 Ситников Артём, 3.03,0 Семёнов Андрей, 3.08,0 Аглямов Рустам, 3.10,0 Абрамов Дмитрий, 4.01,0 Парик Эллен, 4.14,0 Доценко Екатерина
 
1 апреля 2001 г. Первенство РГУ нефти и газа по легкой атлетике
(манеж МГУ)
50 метров
- 6,0 Шелекета Виталий, 6,0 Шлапак Дмитрий, 6,1 Финогенов Никита, 6,5 Коченова Алёна, 7,3 Шубина Анастасия, 7,4 Ермолаева Мария
200 метров - 24,4 Варлашкин Александр, 25,2 Шелекета Виталий, 25,5 Гаврилов Роман, 27,6 Коченова Алёна, 29,7 Ермолаева Мария, 29,8 Шубина Анастасия
600 метров - 2.00,0 Доценко Екатерина, 2.00,5 Парик Эллен, 2.39,0 Горбатенко Ольга
1000 метров - 2.50,2 Козлов Яков, 2.50,3 Густов Сергей, 2.52,0 Недопад Илья
Высота
- 1.75 Логвиненко Алексей, 1.70 Кравцов Сергей, 1.65 Святенко Михаил, 1.40 Коченова Алёна, 1.35 Шубина Анастасия, 1.30 Ермолаева Мария
Длина
- 5.62 Логвиненко Алексей, 5.54 Алексин Александр, 5.52 Ланчин Дмитрий, 4.84 Шубина Анастасия, 4.53 Коченова Алёна, 4.17 Гончарова Татьяна

5-7 марта 2001 г. Зимний чемпионат вузов Москвы
(манеж РГУФК)
60 метров - 7,3 Шелекета Виталий, 7,3 Зинченко Кирилл, 7,4 Варлашкин Александр, 7,4 Финогенов Никита, 7,5 Матюшин Дмитрий, 8,0 Коченова Алёна, 8,2 Коваленко Лариса, 8,5 Ермолаева Анна, 8,7 Шубина Анастасия, 8,8 Гончарова Татьяна, 9,0 Ермолаева Мария, 9,5 Доценко Екатерина
200 метров - 24,0 Варлашкин Александр, 24,6 Зинченко Кирилл, 25,0 Матюшин Дмитрий, 25,1 Шелекета Виталий, 25,4 Финогенов Никита, 25,4 Недопад Илья, 25,8 Абрамов Дмитрий, 25,9 Семёнов Андрей, 25,9 Ситников Артём, 27,1 Коченова Алёна, 28,3 Коваленко Лариса, 29,8 Ермолаева Анна, 30,0 Шубина Анастасия, 30,4 Ермолаева Мария, 31,2 Гончарова Татьяна, 33,2 Доценко Екатерина
400 метров
- 56,3 Густов сергей, 56,3 Козлов Яков, 56,6 Семёнов Андрей, 57,1 Недопад Илья, 57,4 Ситников Артём, 57,5 Финогенов Никита, 57,6 Дьячков Максим, 58,0 Абрамов Дмитрий, 58,3 Матюшин Дмитрий, 1.00,2 Аглямов Рустам, 1.13,7 Парик Эллен
800 метров - 2.11,8 Козлов Яков, 2.12,0 Густов Сергей, 2.13,2 Недопад Илья, 2.17,4 Дьячков Максим, 2.17,4 Абрамов Дмитрий, 2.17,5 Першаков Дмитрий, 2.24,9 Аглямов Рустам, 2.50,6 Парик Эллен
4 х 200 метров - 1.37,6 Зинченко Кирилл, Матюшин Дмитрий, Финогенов Никита, Варлашкин Александр, 1.40,3 Шелекета Виталий, Семёнов Андрей, Ситников Артём, Недопад Илья, 1.53,2 Коваленко Лариса, Ермолаева Анна, Шубина Анастасия, Коченова Алёна

16-17 января 2001 г. Зимнее первенство Москвы среди юниоров
(манеж ЦСКА)
60 метров
- 8,85 Ермолаева Анна
200 метров - 29,97 Ермолаева Анна

21-22 декабря 2000 г. Кубок России среди студентов (манеж РГУФК)
60 метров - 7,2 Варлашкин Александр, 7,4 Шлапак Дмитрий, 7,4 Финогенов Никита, 7,6 Зинченко Кирилл, 8,0 Коченова Алёна, 8,8 Ермолаева Анна, 9,0 Ермолаева Мария
300 метров - 38,7 Зинченко Кирилл, 39,5 Козлов Яков, 39,8 Недопад Илья, 39,9 Финогенов Никита, 40,1 Абрамов Дмитрий, 40,2 Матюшин Дмитрий, 40,5 Семёнов Андрей, 40,6 Густов Сергей, 41,0 Ситников Артём
1000 метров - 2.50,1 Козлов Яков, 2.54,4 Недопад Илья, 2.57,5 Густов Сергей, 2.59,1 Абрамов Дмитрий, 3.05,6 Першаков Дмитрий
6 х 200 метров - 2.35,6 Коваленко Лариса, Зинченко Кирилл, Шубина Анастасия, Финогенов Никита, Коченова Алёна, Варлашкин Александр

24 ноября 2000 г. Кубок МГСК "Буревестник" среди первокурсников
(манеж РГУФК)
60 метров - 7,1 Шелекета Виталий, 7,3 Варлашкин Александр, 7,5 Зинченко Кирилл, 7,9 Дьячков Максим, 8,8 Шубина Анастасия, 8,8 Ермолаева Анна, 8,8 Ахмеджанова Алия, 8,9 Ермолаева Мария, 9,1 Доценко Екатерина
300 метров - 38,4 Варлашкин Александр, 39,6 Шелекета Виталий, 47,6 Шубина Анастасия, 50,5 Ермолаева Анна, 51,3 Ахмеджанова Алия
600 метров - 1.32,1 Козлов Яков, 1.34,1 Финогенов Никита, 1.34,7 Абрамов Дмитрий, 1.36,7 Недопад Илья, 1.37,2 Густов Сергей, 1.38,0 Першаков Дмитрий, 1.38,1 Лоповок Стефан, 1.57,5 Пащенко Анна, 2.03,8 Парик Эллен

9-10 июня 2000 г. Первенство Москвы среди юниоров
(Лужники, ЮСЯ)
100 метров - 12,21 Шлапак Дмитрий, 13,29 Коченова Алёна, 14,46 Ермолаева Мария, 14,93 Ермолаева Анна
200 метров - 25,0 Шлапак Дмитрий, 26,9 Коченова Алёна, 30,2 Ермолаева Анна

29-30 мая 2000 г. Первенство Москвы среди юношей старшего возраста
(Лужники, ЮСЯ)
200 метров
- 30,3 Ермолаева Анна
400 метров - 56,1 Козлов Яков, 56,3 Абрамов Дмитрий
800 метров - 2.07,5 Козлов Яков, 2.15,2 Абрамов Дмитрий

17-18 мая 2000 г. Открытие летнего сезона
(Лужники, ЮСЯ)
100 метров - 11,8 Шлапак Дмитрий, 13,1 Коченова Алёна
200 метров
- 24,5 Шлапак Дмитрий, 24,5 Матюшин Дмитрий, 26,7 Коченова Алёна

12-13 мая 2000 г. Чемпионат вузов Москвы
(Лужники, ЮСЯ)
100 метров 10,8 Буркеня Данил, 11,7 Матюшин Дмитрий, 11,9 Шлапак Дмитрий, 12,0 Гаврилов Роман, 12,3 Алекснин Александр, 12,5 Черкасов Андрей, 12,6 Кирсанов Вячеслав, 12,8 Орлов Сергей, 13,2 Коченова Алёна, 13,7 Коваленко Лариса, 14,1 Джигирей Галина, 14,1 Токарева Мария, 14,3 Ермолаева Мария, 14,7 Ермолаева Анна, 14,8 Ахмеджанова Алия
200 метров - 23,9 Гаврилов Роман, 24,3 Бычков Андрей, 24,7 Матюшин Дмитрий, 25,1 Шлапак Дмитрий, 25,4 Орлов Сергей, 25,7 Алекснин Александр, 25,9 Кирсанов Вячеслав, 26,9 Коченова Алёна, 27,7 Коваленко Лариса, 28,2 Токарева Мария, 30,5 Ермолаева Мария, 30,5 Джигирей Галина, 30,8 Ермолаева Анна, 31,0 Ахмеджанова Алия, 31,1 Джигирей Анна
400 метров - 57,1 Козлов Яков, 57,8 Бычков Андрей, 58,7 Матюшин Дмитрий, 58,9 Кирсанов Вячеслав, 59,1 Абрамов Дмитрий, 1.06,1 Шевцова Ирина, 1.12,5 Ермолаева Мария, 1.16,8 Парик Эллен, 1.17,0 Пащенко Анна, 1.23,0 Джигирей Анна
800 метров - 2.12,1 Козлов Яков, 2.22,8 Абрамов Дмитрий, 2.55,8 Пащенко Анна, 3.04,8 Парик Эллен
400 метров с/б - 1.15,2 Шевцова Ирина
4 х 100 метров - 47,6 Алекснин Александр, Шлапак Дмитрий, Матюшин Дмитрий, Гаврилов Роман, 52,7 Токарева Мария, Шевцова Ирина, Коваленко Лариса, Коченова Алёна, 58,5 Джигирей Галина, Ахмеджанова Алия, Ермолаева Анна, Ермолаева Мария

25 Апреля 2000 г. Первенство вузов Москвы по кроссу
(Перово)
1000 метов - 2.57,0 Козлов Яков, 3.05,0 Гаврилов Роман, 3.06,0 Бычков Андрей, 3.08,0 Кирсанов Вячеслав, 3.13,0 Абрамов Дмитрий, 3.34,0 Шевцова Ирина, 3.36,0 Токарева Мария, 3.53,0 Парик Эллен, 3.54,0 Пащенко Анна, 4.09,0 Ермолаева Мария
3000 метров - 11.24,0 Першаков Дмитрий

2 апреля 2000 г. Первенство РГУ нефти и газа по легкой атлетике
(манеж МГУ)
50 метров
- 5,9 Шлапак Дмитрий, 6,0 Гаврилов Роман, 6,3 Матюшин Дмитрий, 6,9 Коченова Алёна, 7,0 Токарева Мария, 7,1 Шевцова Ирина
200 метров - 25,0 Гаврилов Роман, 25,5 Матюшин Дмитрий, 26,0 Шлапак Дмитрий, 28,9 Коченова Алёна, 29,0 Шевцова Ирина, 29,6 Токарева Мария
600 метров - 1.53,0 Шевцова Ирина, 2.08,0 Ермолаева Мария, 2.11,0 Пащенко Анна
1000 метров - 2.55,0 Огурцов Александр, 2.56,0 Яковлев Александр, 2.57,0 Козлов Яков
Высота
- 1.60 Святенко Михаил, 1.60 Логвиненко Алексей, 1.55 Инианг Инус, 1.30 Коченова Алёна, 1.30 Токарева Мария, 1.30 Ермолаева Мария
Длина
- 5.65 Логвиненко Александр, 5.65 Ланчин Дмитрий, 5.50 Алекснин Александр, 4.80 Шевцлва Ирина, 4.35 Коченова Алёна, 4.30 Ермолаева Мария

1-3 марта 2000 г. Зимний чемпионат вузов Москвы
(манеж РГУФК)
60 метров - 7,1 Гаврилов Роман, 7,5 Шлапак Дмитрий, 7,6 Матюшин Дмитрий, 7,7 Орлов Сергей, 7,7 Черкасов Андрей, 8,3 Коченова Алёна, 8,4 Шевцова Ирина, 8,5 Коваленко Лариса, 8,7 Токарева Мария, 9,1 Ермолаева Мария
200 метров - 24,5 Плетнёв Дмитрий, 24,7 Гаврилов Роман, 25,1 Матюштн Дмитрий, 25,3 Алекснин Александр, 25,5 Шлапак Дмитрий, 25,5 Черкасов Андрей, 26,1 Орлов Сергей, 26,4 Кирсанов Вячеслав, 28,1 Коченова Алёна, 28,6 Шевцова Ирина, 28,7 Коваленко Лариса, 29,7 Токарева Мария, 30,9 Джигирей Галина, 31,2 Джигирей Анна, 31,4 Ермолаева Мария
400 метров - 56,4 Козлов Яков, 58,5 Кирсанов Вячеслав, 1.01,1 Абрамов Дмитрий
800 метров
- 2.14,2 Козлов Яков, 2.24,4 Абрамов Дмитрий
4 х 200 метров - 1.39,2 Шлапак Дмитрий, Матюшин Дмитрий, Плетнёв Дмитрий, Гаврилов Роман, 1.54,8 Джигирей Галина, Токарева Мария, Шевцова Ирина, Коченова Алёна

23 декабря 1999 г. Кубок России среди студентов (манеж РГУФК)
60 метров - 7,5 Шлапак Дмитрий
300 метров - 41,6 Козлов Яков, 46,0 Шевцова Ирина, 49,6 Ермолаева Мария

26 ноября 1999 г. Кубок МГСК "Буревестник" среди первокурсников
(манеж РГУФК)
60 метров -7,3 Шлапак Дмитрий, Алекснин Александр, 8,6 Джигирей Анна
300 метров - 39,8 Гаврилов Роман, 40,7 Шлапак Дмитрий, 41,2 Алекснин Александр, 41,7 Козлов Яков, 45,2 Коченова Алёна, 52,7 Ермолаева Мария

18-19 мая 1999 г. Чемпионат вузов Москвы
(Лужники, ЮСЯ)
100 метров - 11,5 Бисеров Руслан, 11,9 Гаврилов Роман, 12,0 Черкасов Андрей, 12,0 Шлапак Дмитрий, 12,2 Матюшин Дмитрий, 12,4 Валеев Альберт, 12,4 Щерба Сергей, 12,5 Чаров Александр, 12,7 Зубенко Игорь, 13,1 Джигирей Галина, 13,5 Токарева Мария, 13,7 Коченова Алёна, 14,2 Ахмеджанова Алия
200 метров
- 23,9 Плетнёв Дмитрий, 25,0 Матюшин Дмитрий, 25,0 Шлапак Дмитрий, 25,1 Черкасов Андрей, 25,5 Щерба Сергей, 25,9 Валеев Альберт, 25,9 Чаров Александр, 27,5 Джигирей Галина, 27,9 Токарева Мария, 28,4 Коченова Алёна, 29,7 Ахмеджанова Алия, 29,7 Коваленко Лариса, 30,6 Ермолаева Мария, 32,3 Жгунёва Анна
400 метров - 52,2 Плетнёв Дмитрий, 57,7 Калистратов Андрей, 58,8 Щерба Сергей, 1.04,3 Токарева Мария, 1.11,2 Ермолаева Мария, 1.13,9 Жгунёва Анна
800 метров - 2.13,2 Калистратов Андрей
4 х 100 метров - 46,2 Гаврилов Роман, Шлапак Дмитрий, Матюшин Дмитрий, Бисеров Руслан, 48,4 Валеев Альберт, Чаров Александр, Черкасов Андрей, Щерба Сергей, 53,0 Токарева Мария, Коваленко Лариса, Коченова Алёна, Джигирей Галина

4 апреля 1999 г. Первенство РГУ нефти и газа по легкой атлетике
(манеж МГУ)
50 метров - 6,3 Плетнёв Дмитрий, 6,3 Черкасов Андрей, 6,3 Гаврилов Роман, 7,0 Джигирей Галина, 7,0 Токарева Мария, 7,2 Коченова Алёна
200 метров - 24,4 Плетнёв Дмитрий, 25,5 Критинин Андрей, 26,1 Щерба Сергей, 28,6 Джигирей Галина, 29,2 Токарева Мария, 30,8 Коченова Алёна
600 метров - 1.51,9 Джигирей Галина, 1.53,0 Токарева Мария, 2.04,0 Жгунёва Анна
1000 метров - 2.48,2 Плетнёв Дмитрий, 2.55,5 Безгласный Дмитрий, 2.56,0 Калистратов Андрей
Высота
- 1.65 Святенко Михаил, 1.60 Сашин Александр, 1.55 Щерба Сергей, 1.25 Токарева Мария, 1.10 Ахмеджанова Алия, 1.10 Миронова Елена
Длина 5.91 Ланчин Дмитрий, 5.79 Соловьёв Сергей, 5.55 Аникин Константин, 4.85 Джигирей Галина, 4.47 Токарева Мария, 4.30 Коченова Алёна

5-7 марта 1999 г. Зимний чемпионат вузов Москвы
(манеж РГУФК)
60 метров - 7,2 Бисеров Руслан, 7,4 Гаврилов Роман, 7,6 Чаров Александр, 8,4 Джигирей Галина, 8,5 Токарева Мария, 8,8 Коваленко Лариса
200 метров - 24,5 Плетнёв Дмитрий, 24,8 Бисеров Руслан, 25,7 Гаврилов Роман, 26,0 Матюшин Дмитрий, 26,1 Валеев Альберт, 28,8 Токарева Мария, 29,4 Джигирей Галина
400 метров - 53,3 Плетнёв Дмитрий, 1.05,6 Джигирей Галина, 1.07,5 Токарева Мария
800 метров - 2.19,7 Калистратов Андрей
4 х 200 метров 1.40,7 Гаврилов Роман, Матюшин Дмитрий, Валеев Альберт, Бисеров Руслан, 2.03,1 Коваленко Лариса, Ахмеджанова Алия, Токарева Мария, Джигирей Галина
24-25 мая 1998 г. Чемпионат вузов Москвы (Лужники, БСА)
100 метров - 11.13 Буркеня Данил, 11,44 Бисеров Руслан, 11,71 Бруновский Виталий, 12,18 Плетнёв Дмитрий, 12,33 Шлапак Дмитрий, 12,47 Валеев Альберт, 12,81 Якушев Станислав, 14,12 Токарева Мария, 14,85 Ахмеджанова Алия, 15,45 Шелепёнкина Наталья
200 метров - 23,43 Бисеров Руслан, 23,95 Бруновский Виталий, 24,14 Плетнёв Дмитрий, 25,37 Шлапак Дмитрий, 25,53 Якушев Станислав, 25,59 Щерба Сергей,25,74 Валеев Альберт, 26,20 Зубенко Игорь, 28,67 Токарева Мария, 30,23 Ахмеджанова Алия, 32,14 Цибизова Кристина, 32,48 Шелепёнкина Наталья
400 метров - 52,31 Плетнёв Дмитрий, 56,34 Щерба Сергей, 57,07 Калистратов Андрей, 57,90 Зубенко Игорь, 58,84 Валеев Альберт, 1.06,38 Токарева Мария, 1.16,34 Жгунёва Анна
800 метров - 2.14,64 Калистратов Андрей, 2.56,31 Жгунёва Анна
Длина
- 7.57 Буркеня Данил
4 х 100 метров - 45,3 Шлапак Дмитрий, Бруновский Виталий, Бисеров Руслан, Буркеня Данил, 49,0 Валеев Альберт, Якушев Станислав, Зубенко Игорь, Щерба Сергей, 57,0 Цибизова Кристина, Шелепёнкина Наталья, Ахмеджанова Алия, Токарева Мария

5 апреля 1998 г. Первенство РГУ нефти и газа по легкой атлетике
(манеж МГУ)
50 метров - 6,1 Бисеров Руслан, 6,3 Смирнов Илья, 6,4 Шлапак Дмитрий, 7,4 Токарева Мария, 7,7 Дудченко Елена, 8,0 Цибизова Кристина
200 метров - 24,9 Критинин Андрей, 25,0 Бисеров Руслан, 25,8 Шлапак Дмитрий, 29,4 Токарева Мария, 32,4 Шелепёнкина Наталья, 33,0 Цибизова Кристина
600 метров - 1.56,8 Токарева Мария, 2.18,0 Зорченко Ольга, 2.23,2 Кулаковская Елена
1000 метров - 2.50,4 Зверев Дмитрий, 2.50,5 Безгласный Дмитрий, 2.55,8 Огурцов Александр
Высота
- 1.60 Ефименко Павел, 1.60 Устинов Иван, 1.55 Ямбаев Равиль, 1.25 Токарева Мария, 1.20 Ефимова Наталья, 1.10 Шелепёнкина Наталья
Длина
- 5.85 Бисеров Руслан, 5.50 Смирнов Илья, 5.15 Зубенко Игорь, 4.00 Токарева Мария, 3.80 Цибизова Кристина, 3.50 Фетисова Светлана

16-18 марта 1998 г. Зимний чемпионат вузов Москвы
(манеж РГУФК)
60 метров - 7,2 Бисеров Руслан, 7,4 Валеев Альберт, 7,5 Критинин Андрей, 7,5 Смирнов Илья, 7,6 Шлапак Дмитрий, 7,7 Щерба Сергей, 7,9 Чаров Андрей, 8,8 Токарева Мария, 9,0 Ахмеджанова Алия, 9,3 Шелепёнкина Наталья, 9,5 Цибизова Кристина
200 метров - 24,3 Плетнёв Дмитрий, 25,3 Критинин Андрей, 25,4 Валеев Альберт, 25,8 Щерба Сергей, 26,3 Чаров Александр, 26,3 Шлапак Дмитрий, 29,5 Токарева Мария, 31,8 Вхмеджанова Алия, 33,0 Шелепёнкина Наталья, 33,6 Цибизова Кристина
400 метров - 51,3 Плетнёв Дмитрий, 57,2 Гудков Андрей, 59,2 Медведев Юрий, 59,3 Калистратов Андрей, 1.00,5 Щерба Сергей
800 метров - 2.11,8 Безгласный Дмитрий, 2.16,7 Калистратов Андрей, 2.20,7 Медведев Юрий, 2.25,7 Гудков Андрей
1500 метров - 4.43,6 Безгласный Дмитрий
Длина
- 7.25 Буркеня Данил
4 х 200 метров - 1.38,7 Смирнов Илья, Плетнёв Дмитрий, Валеев Альберт, Бисеров Руслан, 1.42,8 Шлапак Дмитрий, Чаров Александр, Щерба Сергей, Критинин Андрей, 2.05,6 Цибизова Кристина, Ахмеджанова Алия, Шелепёнкина Наталья, Токарева Мария
20-21 мая 1997 г. Чемпионат вузов Москвы (Лужники, ССЯ)
100 метров - 11,2 Бисеров Руслан, 11,4 Бруновский Виталий, 11,8 Коробков Алексей, 12,1 Курышов Сергей, 12,2 Щерба Сергей, 12,6 Валеев Альберт, 12,6 Китаев Илья, 13,0 Зубенко Игорь, 13,8 Токарева Мария, 14,0 Ахмеджанова Алия, 14,6 Цибизова Кристина, 15,4 Смирнова Татьяна
200 метров - 23,5 Бисеров Руслан, 23,5 Бруновский Виталий, 24,4 Коробков Алексей, 24,7 Косолапов Валентин, 25,0 Щерба Сергей, 25,6 Валеев Альберт, 25,7 Китаев Илья, 26,5 Зубенко Игорь, 26,6 Калистратов Андрей, 27,3 Линцов Сергей, 29,4 Токарева Мария, 29,6 Ахмеджанова Алия, 31,0 Цибизова Кристина
400 метров - 51,5 Плетнёв Дмитрий, 56,6 Косолапов Виталий, 56,8 Щерба Сергей, 57,7 Курышов Сергей, 59,8 Линцов Сергей, 1.00,8 Калистратов Андрей, 1.06,7 Токарева Мария
Длина - 7.81 БуркеняДанил
Тройной
- 16.00 Буркеня Данил
4 х 100 метров - 45,4 Коробков Алексей, Плетнёв Дмитрий, Бруновский Виталий, Бисеров Руслан, 57,1 Цибизова Кристина, Смирнова Татьяна, Ахмеджанова Алия, Токарева Мария
4 х 400 метров - 3.38,2 Косолапов Валентин, Щерба Сердей, Курышов Сергей, Плетнёв Дмитрий

6 апреля 1997 г. Первенство РГУ нефти и газа по лёгкой атлетике
(манеж МГУ)
50 метров - 6,0 Бисеров Руслан, 6,0 Коробков Алексей, 6,3 Курышов Сергей, 7,1 Токарева Мария, 7,5 Антипова Вера, 7,6 Цибизова Кристина
200 метров - 24,4 Плетнёв Дмитрий, 25,3 Коробков Алексей, 25,5 Косолапов Валентин, 29,7 Токарева Мария, 31,8 Ахмеджанова Алия, 32,3 Антипова Вера
600 метров - 2.14,2 Абакумова Вера, 2.15,7 Сидорова Лариса, 2.16,8 Денисова Татьяна
1000 метров - 2.47,6 Плетнёв Дмитрий, 2.50,0 Зверев Дмитрий, 2.53,2 Медведев Юрий
Высота - 1.50 Шелагин Евгений, 1.50 Ямбаев Равиль, 1.45 Михеев Антон, 1.20 Ефимова Наталья, 1.20 Тимошина Наталья, 1.10 Ромашина Светлана
Длина - 5.70 Коробков Алексей, 5.20 Курышов Сергей, 5.20 Зубенко Игорь, 4.00 Токарева Мария, 3.80 Цыбизова Кристина, 3.50 Фетисова Светлана

10-12 марта 1997 г. Зимний чемпионат вузов Москвы
(манеж РГУФК)
60 метров
- 7,0 Комаров Андрей, 7,1 Бруновский Виталий, 7,2 Бисеров Руслан, 7,3 Коробков Алексей, 7,5 Якушев Станислав, 7,6 Курышов Сергей, 7,8 Китаев Илья, 7,8 Линцов Сергей, 7,8 Щерба Сергей
200 метров - 24,0 Бруновский Виталий, 24,0 Плетнёв Дмитрий, 24,6 Бисеров Руслан, 24,6 Коробков Алексей, 24,7 Комаров Алексей, 25,6 Щерба Сергей, 26,2 Медведев Юрий, 26,5 Курышов Сергей, 26,7 Калистратов Андрей, 26,7 Китаев Илья, 27,1 Линцов Сергей, 29,4 Токарева Мария, 32,3 Ахмеджанова Алия
400 метров - 57,7 Медведев Юрий, 58,8 Калистратов Андрей, 1.05,3 Токарева Мария
800 метров - 2.01,3 Плетнёв Дмитрий
Длина
- 7.18 Буркеня Данил
Тройной - 15.30 Буркеня Данил, 13.44 Сапожников Роман
4 х 200 метров - 1.35,8 Бруновский Виталий, Плетнёв Дмитрий, Коробков Алексей, Бисеров Руслан
18-19 мая 1996 г. Чемпионат вузов Москвы (Лужники, ССЯ)
100 метров - 11,6 Бисеров Руслан, 12,6 Якушев Станислав, 12,7 Коробков Алексей, 12,8 Щерба Сергей, 12,9 Смирнов Илья, 13,2 Калистратов Андрей, 13,4 Китаев Илья, 14,7 Макарова Екатерина
200 метров - 24,4 Бисеров Руслан, 24,7 Коробков Алексей, 25,0 Курышов Сергей, 25,1 Якушев Станислав, 25,5 Смирнов Илья, 25,8 Щерба Сергей, 26,6 Калистратов Андрей, 27,4 Китаев Илья, 27,7 Бахарев Кирилл, 28,9 Токарева Мария, 31,1 Гамзакова Стелла, 32,1 Макарова Екатерина
400 метров - 51,2 Плетнёв Дмитрий, 56,3 Курышов Сергей, 58,7 Медведев Юрий, 1.00,4 Линцов Сергей, 1.01,6 Бахарев Кирилл, 1.05,4 Токарева Мария
800 метров - 1.59,1 Плетнёв Дмитрий, 2.16,4 Медведев Юрий
Длина - 6.49 Буркеня Данил
Тройной - 13.35 Сапожников Роман
Ядро - 9.73 Ушаков Пётр, 9.18 Молотков Вячеслав
4 х 100 метров - 45,6 Коробков Алексей, Курышов Сергей, Плетнёв Дмитрий, Бисеров Руслан
4 х 400 метров - 3.39,1 Курышов Сергей, Коробков Алексей, Якушев Станислав, Плетнёв Дмитрий

7 апреля 1996 г. Первенство РГУ нефти и газа по лёгкой атлетике
(манеж МГУ)
50 метров - 6,1 Коробков Алексей, 6,3 Курышов Сергей, 6,4 Смирнов Илья, 7,2 Углова Ирина, 7,2 Гамзакова Стелла, 7,5 Макарова Екатерина
200 метров - 24,7 Плетнёв Дмитрий, 25,2 Курышов Сергей, 26,6 Якушев Станислав, 29,7 Токарева Мария, 33,1 Макарова Екатерина, 33,4 Калашникова Татьяна
600 метров - 1.51,8 Токарева Мария, 2.06,0 Гамзакова Стелла, 2.12,0 Кулаковская Елена
1000 метров - 2.43,3 Плетнёв Дмитрий, 2.58,8 Медведев Юрий, 3.02,3 Яковлев Александр
Высота - 1.55 Ахмадиев Марат, 1.50 Ямбаев Равиль, 1.45 Пуресов Дмитрий, 1.45 Углова Ирина, 1.20 Калашникова Татьяна, 1.15 Алтунина Ирина
Длина - 5.53 Коробков Алексей, 5.11 Шелягин Евгений, 4.88 Петухов Александр, 4.06 Углова Ирина, 3.64 Калашникова Татьяна, 3.46 Соколова Анастасия

14-16 марта 1996 г. Зимний чемпионат вузов Москвы (манеж РГУФК)
60 метров - 7,2 Бисеров Руслан, 7,5 Коробков Алексей, 7,8 Якушев Станислав, 8,8 Макарова Екатерина
200 метров - 23,9 Плетнёв Дмитрий, 24,7 Бисеров Руслан, 25,7 Курышов Сергей, 26,1 Якушев Станислав, 27,0 Линцов Сергей, 27,1 Коробков Алексей, 27,5 Осадчий Владислав, 30,7 Токарева Мария
400 метров - 57,5 Курышов Сергей, 1.08,7 Токарева Мария
800 метров - 2.00,5 Плетнёв Дмитрий
Тройной - 13.67 Сапожников Роман
Ядро - 10.93 Мокрушин Олег, 9.36 Нуритдинов Равиль, 9.30 Молотков Вячеслав
4 х 200 метров - 1.38,6 Курышов Сергей, Плетнёв Дмитрий, Коробков Алексей, Бисеров Руслан
 
30-31 мая 1995 г. Чемпионат вузов Москвы (Лужники, ССЯ)
100 метров - 11,3 Бисеров Руслан, 11,6 Осипов Андрей, 11,8 Плетнёв Дмитрий, 11,9 Смирнов Илья, 12,0 Савченко Сергей, 12,2 Курышов Сергей, 12,2 Ращепкин Роман, 12,5 Скляров    Алексей, 12,6 Якушев Станислав, 12,8 Шелешко Валерий, 13,8 Углова Ирина
200 метров - 24,2 Смирнов Илья, 24,3 Плетнёв Дмитрий, 24,6 Курышов Сергей, 24,8 Скляров Алексей
800 метров - 2.19,5 Линцов Сергей, 2.25,2 Попов Владислав
1500 метров - 4.46,1 Бахарев Кирилл, 5.06,9 Линцов Сергей
Длина - 6.21 Сапожников Роман, 4.38 Углова Ирина
Тройной -14.30 Сапожников Роман
Ядро - 10.87 Мокрушин Олег, 8.68 Икусов Андрей, 6.69 Маляревский Владимир
4 х 100 метров - Савченко Сергей, Плетнёв Дмитрий, Курышов Сергей, Бисеров Руслан

26 марта 1995 г. Первенство РГУ нефти и газа по лёгкой атлетике
(манеж МГУ)
50 метров - 6,1 Осипов Андрей, 6,2 Савченко Сергей, 6,3 Бисеров Руслан, 7,3 Углова Ирина, 8,4 Курченко Алла, 8,5 Онищенко Зоя
200 метров - 25,1 Плетнёв Дмитрий, 25,1 Осипов Андрей, 26,1 Смирнов Илья, 26,1 Бисеров Руслан, 30,1 Углова Ирина, 35,0 Курченко Алла, 37,1 Петренко Анна
600 метров - 2.09,4 Романова Светлана, 2.17,0 Лазарева Оксана, 2.29,5 Чернова Ольга
1000 метров - 2.56,2 Курышов Сергей, 2.56,7 Бахарев Кирилл, 2.57,2 Лавриненко Алексей
Высота - 1.55 Плетнёв Дмитрий, 1.45 Крыжановский Сергей, 1.45 Коровченко Пётр, 1.45 Углова Ирина
Длина - 5.71 Савченко Сергей, 5.50 Коробков Алексей, 5.38 Орлов Владимир, 4.41 Углова Ирина, 3.54 Шинеева Юлия, 3.37 Вершинская Ирина

10-12 марта 1995 г. Зимний чемпионат вузов Москвы
(манеж РГУФК)
60 метров - 7,4 Осипов Андрей, 7,5 Бисеров Руслан, 7,6 Смирнов Илья, 7,8 Якушев Станислав, 8,6 Углова Ирина
200 метров - 24,7 Плетнёв Дмитрий, 24,7 Бисеров Руслан, 26,0 Смирнов Илья, 27,2 Нагаев Александр, 27,2 Осадчий Владислав, 30,7 Токарева Мария
400 метров - 58,3 Нагаев Александр, 59,1 Курышов Сергей
800 метров - 2.19,1 Курышов Сергей, 2.22,3 Бахарев Кирилл
Длина - 6.12 Черкасов Михаил, 6.05 Сапожников Роман
Тройной -14.49 Сапожников Роман
Ядро - 11.34 Мокрушин Олег
4х200 метров - 1.44,6 Якушев Станислав, Плетнёв Дмитрий, Смирнов Илья, Бисеров Руслан