ЛУЧШИЕ ЛЕГКОАТЛЕТЫ УНИВЕРСИТЕТА ЗА ВСЕ ГОДЫ

                                                                                 на 1 февраля 2014 года
                                       (жирным шрифтом выделены рекорды РГУ нефти и газа имени И.М.Губкина)
           
   женщины      мужчины  
           
   Бег 60 метров
      Бег 60 метров
  
           
7,5-Коченова Алёна....ФХТ и Э...2005............6,7-Абдрахманов Марат......ФПС и ЭСТТ...1982
7,8-Чарушина НатальяФХТ и Э19776,7
Корякин ВалерийФАиВТ1983
7,8Матрёничева ЕленаФАиВТ20026,8Буркеня ДанилФИМ1998
7,9Капалькина ТатьянаФХТиЭ19766,8Варлашкин АлександрФПСиЭСТТ2003
7,9Володина ВераСК19826,9Захаров АндрейФХТиЭ1978
7,9Коваленко ЛарисаФАиВТ20006,9Гордейко СергейФАиВТ1984
8,0Тихова ИринаФХТиЭ19736,9Бруновский ВиталийФАиВТ1998
8,0Шубина АнастасияФГГНиГ20017,0Носырев БорисФРНиГМ1973
8,0Ларина АннаФРНиГМ20117,0Бакиров ВладимирФХТиЭ1973
8,1Мер ЛилияФАи ВТ19787,0Бирюков СтаниславФАиВТ1983
8,1Костикова ОльгаФРНиГМ19797,0Минибаев РамильФАиВТ1992
8,1Сидоровская ЕлизаветаФГГНиГ20117,0Осипов АндрейФПСиЭСТТ1992
7,0Савченко СергейФГГНиГ1992
Бег 100 метров7,0Шелекета ВиталийФАиВТ2005
7,0Дорош СергейФГГНиГ2009
12,2
Коченова АлёнаФХТиЭ2004
12,3Тихова ИринаФХТиЭ1973Бег 100 метров
12,5Володина ВераСК1982
12,7Чарушина НатальяФХТиЭ197810,7
Абдрахманов МаратФПСиЭСТТ1983
12,7Мер ЛилияФАиВТ197910,7
Буркеня ДанилФИМ1997
12,7Костикова ОльгаФРНиГМ197910,8Захаров АндрейФХТиЭ1978
12,7Матрёничева ЕленаФАиВТ200210,8Крицкий ЮрийФПСиЭСТТ1983
12,8Зюляева ЕленаФХТиЭ197510,9Носырев БорисФРНиГМ1973
12,8Капелькина Татьяна
ФХТиЭ197610,9Бакиров ВладимирФХТиЭ1973
12,8Шумакова Юлия
ФАиВТ198310,9Селинов ИгорьФАиВТ1979

10,9Корякин ВалерийФАиВТ1981
Бег 200 метров
11,0Бражников СергейФРНиГМ1973
11,0Варлашкин АлександрФПСиЭСТТ2003
25,0
Коченова АлёнаФХТиЭ200411,0Дорош СергейФГГНиГ2008
26,3Тихова ИринаФХТиЭ197311,0Шелекета ВиталийФАиВТ2009
26,3Чарушина НатальяФХТиЭ1976
26,3Мер ЛилияФАиВТ1978Бег 200 метров
26,3Володина ВераСК1983
26,6Солодовникова ТатьянаФХТиЭ197722,1
Абдрахманов МаратФПСиЭСТТ1983
26,6Мясова МаринаФИМ199222,1
Варлашкин АлександрФПСиЭСТТ2004
26,6Вылегжанина АннаФГГНиГ200522,4Носырев БорисФРНиГМ1973
26,8Капелькина ТатьянаФХТиЭ197622,5Шелекета ВиталийФАиВТ2005
26,8Матрёничева ЕленаФАиВТ200222,6Бакиров ВладимирФХТиЭ1973
26,8Шеломихина ИринаФРНиГМ200822,6Дорош СергейФГГНиГ2008
22,8Захаров АндрейФХТиЭ1978
Бег 300 метров22,8Михалевский ЕвгенийФИМ1980
22,8Гордейко СергейФАиВТ1984
40,0
Коченова АлёнаФХТиЭ200422,8Пахомов ПавелФАиВТ2005
42,6Володина ВераСК198122,8Протасов ОлегФХТиЭ2010
42,9Солодовникова ТатьянаФХТиЭ1978
42,9Вылегжанина АннаФГГНиГ2009Бег 300 метров
43,6Чистякова ЛюдмилаФГГНиГ1976
43,9Ермолаева АннаФИМ200635,1
Абдрахманов МаратФПСиЭСТТ1982
44,1Клюева СветланаФАиВТ200736,1Шелекета ВиталийФАиВТ2004
44,5Кудяшова ЕленаФХТиЭ197936,2Варлашкин АлександрФСиЭСТТ2002
44,6Волынкина ОльгаФПСиЭСТТ198336,4Пахомов ПавелФАиВТ2005
44,8Балаболичева ТатьянаФАиВТ198736,4Протасов ОлегФХТиЭ2009
36,6Гоннов РоманФГГНиГ2004
Бег 400 метров36,6Конев АндрейФПСиЭСТТ2009
36,7Сорокин ЕвгенийФРНиГМ2002
56,6
Вылегжанина АннаФГГНиГ200836,7Григорьев ДмитрийФХТиЭ2004
58,6Солодовникова ТатьянаФХТиЭ197636,8Држимал ЗденекФПСиЭСТТ1986
59,1Мясова МаринаФИМ1992
59,4Володина ВераСК1980Бег 400 метров
59,4Коченова АлёнаФХТиЭ2004
59,8Кудяшова ЕленаФХТиЭ197949,1
Конев АндрейФПСиЭСТТ2008
59,8
Клюева Светлана
ФАиВТ201049,3Пахомов ПавелФАиВТ2005
1.00,2Яхина Равза
ФРНиГМ197449,8Шелекета ВиталийФАиВТ2006
1.00,3Чистякова ЛюдмилаФГГНиГ197749,9Юрьев АлексейФЭиУ1979
1.00,3Мер ЛилияФАиВТ197949,9Абдрахманов МаратФПСиЭСТТ1983
50,1Шариков ГеннадийФРНиГМ1973
Бен 600 метров50,1Григорьев ДмитрийФХТиЭ2008
50,1Протасов ОлегФХТиЭ2009
1.32,0
Вылегжанина АннаФГГНиГ200950,4Вигдоров ЛеонидФГГНиГ1989
1.38,3Солодовникова ТатьянаФХТиЭ197850,4Попржедзинский АлександрФАиВТ2007
1.38,5Кудяшова ЕленаФХТиЭ1979
1.39,4Коченова АлёнаФХТиЭ2003Бег 600 метров
1.40,8Волынкина ОльгаФПСиЭСТТ1984
1.41,2Клюева СветланаФАиВТ20091.21,4
Конев АндрейФПСиЭСТТ2009
1.41,3Чистякова ЛюдмилаФГГНиГ19771.22,0Григорьев ДмитрийФХТиЭ2009
1.41,4Володина ВераСК19841.22,3Протасов ОлегФХТиЭ2009
1.42,4Тё ЖанеттаФАиВТ19861.23,2Смоленков НиколайФПСиЭСТТ1985
1.43,2Шайхелисламова ГулияФРНиГМ1984
1.23,3Рогозин МаксимФРНиГМ2006
1.23,6Гуськов ДмитрийФГГНиГ2005
Бег 800 метров1.23,7Гоннов РоманФГГНиГ2005
1.24,2Майоров АлександрФХТиЭ1975
2.07,5
Вылегжанина АннаФГГНиГ20091.24,6Корелов НиколайФПСиЭСТТ1981
2.12,2Солодовникова ТатьянаФХТиЭ19761.24,8Сюткин СергейФРНиГМ1983
2.14,0Кудяшова ЕленаФХТиЭ1979
2.18,5Яхина РавзаФРНиГМ1974Бег 800 метров
2.20,9Волынкина ОльгаФПСиЭСТТ1981
2.23,3Бесхлебнова ВераФРНиГМ19751.50,2
Гуськов ДмитрийФГГНиГ2009
2.23,9Чистякова ЛюдмилаФГГНиГ19761.53,3Протасов ОлегФХТиЭ2009
2.23,9Маркова АлександраФАиВТ20091.53,6Конев АндрейФПСиЭСТТ2008
2.24,6Шайхелисламова ГулияФРНиГМ19821.54,3Григорьев ДмитрийФХТиЭ2008
2.25,8Балакирева СветланаФХТиЭ19871.55,0Рогозин МаксимФРНиГМ2009
1.56,3Рыжиков ПавелФГГНиГ2011
Бег 1000 метров1.56,8Давидюк РостиславФИМ1976
1.57,0Смоленков НиколайФПСиЭСТТ1987
2.48,0
Вылегжанина АннаФГГНиГ20091.57,2Бирюков СтаниславФАиВТ1984
2.56,7Кудяшова ЕленаФХТиЭ19801.57,8Медников АндрейФПСиЭСТТ1981
3.04,8Шайхелисламова ГулияФРНиГМ1982
3.06,2Яхина РавзаФРНиГМ1977Бег 1000 метров
3.08,0Волынкина ОльгаФПСиЭСТТ1982
3.09,0Чистякова ЛюдмилаФГГНиГ19762.27,9
Гуськов ДмитрийФГГНиГ2009
3.13,0Солодовникова ТатьянаФХТиЭ19792.29,8Рогозин МаксимФРНиГМ2008
3.13,2Маркова АлександраФАиВТ20092.33,6Протасов ОлегФХТиЭ2008
3.14,8 Шагиева Алсу
ФХТиЭ20132.33,8Конев АндрейФПСиЭСТТ2009
3.16,3Яшина Галина
ФГГНиГ19802.34,2Григорьев ДмитрийФХТиЭ2010
2.36,2Туги РаймондФРНиГМ1977
Бег 1500 метров2.36,7Барышев ДмитрийФПСиЭСТТ2008
2.37,0Смоленков НиколайФПСиЭСТТ1985
4.30,9
Вылегжанина АннаФГГНиГ20082.37,1Рыжиков ПавелФГГНиГ2011
4.34,9Кудяшова ЕленаФХТиЭ19792.37,4Айнитдинов ДаниярФГГНиГ2006
4.49,9Яхина РавзаФРНиГМ1974
4.50,5Шайхелисламова ГулияФРНиГМ1982Бег 1500 метров
4.55,6Кревс ТатьянаФХТиЭ1982
5.00,4Шагиева Алсу
ФХТиЭ20133.49,2
Гуськов ДмитрийФГГНиГ2009
5.02,5Волынкина Ольга
ФПСиЭСТТ19843.56,7Крылов ЛеонидФИМ1970
5.12,5Яшина ГалинаФГГНиГ19803.57,4Рогозин МаксимФРНиГМ2010
5.13,1Солодовникова ТатьянаФХТиЭ19794.01,2Давидюк РостиславФИМ1977
5.24,2Маркова АлександраФАиВТ20084.01,4Карташов ВладимирФАиВТ1983
4.02,3Боронин НиколайФИМ1976
Бег 3000 метров4.02,6Зарипов ИльшатФИМ1976
4.03,1Рыжиков ПавелФГГНиГ2011
10.10,5
Кудяшова ЕленаФХТиЭ19814.08,4Кукушкин АндрейФАиВТ1975
10.35,9Шайхелисламова ГулияФРНиГМ19824.09,0Коваленко АндрейФАиВТ2010
10.40,4Вылегжанина АннаФГГНиГ2008
10.47,2Кревс ТатьянаФХТиЭ1982Бег 3000 метров
11.15,0Кревс ОльгаФХТиЭ1982
11.30,1Шагиева АлсуФХТиЭ20128.20,5
Гуськов ДмитрийФГГНиГ2009
12.07,5Кулькова АнастасияФАиВТ20118.31,0Карташов ВладимирФАиВТ1983
8.41,2Рогозин МаксимФРНиГМ2009
Бег 60 метров с/б8.57,0Аносов МихаилФИМ1975
9.03,0Зарипов ИльшатФИМ1977
8,8
Чарушина НатальяФХТиЭ19779.05,8Туги РаймондФРНиГМ1977
9,0Быкова ОльгаФЭиУ19799.06,4Давидюк РостиславФИМ1977
9,4Худякова ЛюбовьФРНиГП19779.09,0Коваленко АндрейФАиВТ2009
9,4Яцышина ИринаФХТиЭ19839.11,2Латыпов РусланФРНиГМ1984
9,6Винник ТатьянаФАиВТ19809.13,5Айнитдинов ДаниярФГГНиГ2005
9,7Костикова ОльгаФРНиГМ1980
9,8Шевцова ИринаФАиВТ1999Бег 5000 метров
9,9Кириллова АллаФРНиГП1980
10,4Барканова СветланаФХТиЭ197714.25,6
Карташов ВладимирФАиВТ1985
14.52,0Рогозин МаксимФРНиГМ2009
Бег 100 метров с/б14.53,3Гуськов ДмитрийФГГНиГ2008
15.39,4Аносов МихаилФИМ1975
14,9
Чарушина НатальяФХТиЭ197715.49,4Туги РаймондФРНиГМ1977
15,6Костикова ОльгаФРНиГМ197915.52,5Коваленко АндрейФАиВТ2010
15,7Быкова ОльгаФЭиУ197915.55,0Боронин НиколайФИМ1976
16,1Зюляева ЕленаФХТиЭ197516.01,7Медников АндрейФПСиЭСТТ1981
16,2Худякова ЛюбовьФРНиГМ197916.18,0Тулемисов АзатФИМ2009
16,5Кириллова АллаФРНиГМ198016.22,3Липатников АнтонФРНиГМ2009
16,8Винник ТатьянаФАиВТ1981
16,8Шевцова ИринаФАиВТ2000Бег 60 метров с/б
Бег 400 метров с/б8,5
Бражников СергейФРНиГМ1972
8,5
Петровский ВладимирФИМ1978
1.05,0
Чарушина НатальяФХТиЭ19778,8Райков АндрейФИМ1980
1.07,8Мер ЛилияФАиВТ19789,0Селинов ИгорьФАиВТ1978
1.11,0Шевцова ИринаФАиВТ20009,4Лунгерсхаузен ДиркФРНиГМ1984
9,4Озеров АртурФГГНиГ2005
Прыжки в высоту9,9Глазунов ВладФАиВТ2013
1.66
Кириллова АллаФРНиГМ1981Бег 110 метров с/б
1.64Худякова ЛюбовьФРНиГМ1979
1.62Зюляева ЕленаФХТиЭ197515,0
Петровский ВладимирФИМ1979
1.60Порхун АллаФИМ197715,2Бражников СергейФРНиГМ1971
1.60Дубова ГалинаФИМ198015,4Райков АндрейФИМ1983
1.55Чарушина НатальяФХТиЭ197516,8Озеров АртурФГГНиГ2004
1.55Цокуренко НатальяФРНиГМ1979
1.55Быкова ОльгаФЭиУ1979Бег 400 метров с/б
1.55Винник ТатьянаФАиВТ1979
1.50Яцышина ИринаФХТиЭ198053,4
Петровский Владимир
ФИМ1977
1.50Коченова АлёнаФХТиЭ200455,1Држимал ЗденекФПиЭСТТ1988
56,2Гоннов РоманФГГНиГ2007
Прыжки в длину56,8Райков АндрейФИМ1983
57,8Григорьев ДмитрийФХТиЭ2005
5.79
Капелькина ТатьянаФХТиЭ197659,8Касьянов СергейФИМ1979
5.74Зюляева ЕленаФХТиЭ19761.00,5Вылегжанин АлександрФЮ2007
5.62Дубова ГалинаФИМ19791.01,5Сюткин СергейФРНиГМ1986
5.59Чарушина НатальяФХТиЭ19771.01,9Недопад ИльяФПСиЭСТТ2008
5.54Яцышина ИринаФХТиЭ19791.02,8Павлов АнтонФГГНиГ2005
5.51Худякова ЛюбовьФРНиГМ1979
5.49Сидоровская ЕлизаветаГГНиГ2012Прыжки в высоту
5.44Цокуренко НатальяФРНиГМ1979
5.41Быкова ОльгаФЭиУ19792.12
Селинов ИгорьФАиВТ1978
5.35Кускова МаргаритаФАиВТ20122.09Чернов ИльяФАиВТ1987
1.93Буров ПладимирФАиВТ1970
Тройной прыжок1.90Петровский ВладимирФИМ1976
1.90Фёдоров АндрейФИМ1982
12.39
Кускова МаргаритаФАиВТ20121.90Лапкин МихаилФИМ1988
11.38Сидоровская ЕлизаветаФГГНиГ20121.90Дорошенко ИльяФАиВТ2013
1.87Пиманкин ВладимирФИМ1975
Толкание ядра1.85Пшеничный ИльяФИМ1991
1.85Поспелов АлександрФИМ2002
13.94
Уралова ЗинаидаФГГНиГ1977
11.92Быкова ОльгаФЭиУ1980Прыжки в длину
11.09Худякова ЛюбовьФРНиГМ1979
 10.78  Винник Татьяна
 ФАиВТ 1981 8.35
  Буркеня Данил
 ФИМ2002
 9.94  Омельченко Галина
 ФХТиЭ 1975  7.29  Корякин Валерий
ФАиВТ
 1984
9.72Барканова СветланаФХТиЭ19787.22Черкасов МихаилФАиВТ1990
9.61Ефимченко ТатьянаФГГНиГ19847.09Сапожников РоманФИМ1991
9.24Чарушина НатальяФХТиЭ19786.95Абдрахманов МаратФПСиЭСТТ1984
 9.02 Панфилова Галина
ФХТиЭ
1951
  6.93  Туманов Александр
 ФАиВТ 1971
       6.88  Селинов Игорь
 ФАиВТ 1979
  
    6.72  Сидоров Григорий
 ФАиВТ 1974
       6.68  Калинин Сергей
 ФРНиГМ 1986
       6.60 Озеров Артур
 ФГГНиГ 2004
           
         Тройной прыжок
  
           
      17.68
  Буркеня Данил
ФИМ
2004
       15.91  Черкасов Михаил
 ФАиВТ 1990
       15.49  Сапожников Роман
 ФИМ 1991
       14.51  Туманов Александр
 ФАиВТ 1974
       14.32  Кужим Евгений
 ФАиВТ 1975
       14.05  Шпилевский Александр
 ФИМ 1971
       14.00  Сидоров Григорий
 ФАиВТ 1974
       13.99  Гингольд Валерий
 ФАиВТ 1979
       13.28  Астахов Алексндр
 ФРНиГМ 1973
       13.28  Кочергин Максим
 ФЮ 2009
           
         Толкание ядра
  
           
      15.48
  Жидков Никита
ФЭиУ
2006
      15.32
  Елагин Дмитрий
 ФХТиЭ 1984
       13.27  Сергеев Борис
 ФРНиГМ 1975
       12.64  Юнкер Борис
 ФИМ 1977
       12.25  Астахов Александр
 ФРНиГМ 1975
       12.08  Петровский Владимир
 ФИМ 1979
       12.01  Шитов Владимир
 ФХТиЭ 1971
       11.88  Сапожников Григорий
 ФИМ 1956
       11.83  Батчаев Борис
 ФРНиГМ 1985
       11.83 Слесаренко Максим
 ФАиВТ 2004









   Эстафета 4х100 метров
  

 Эстафета 4х100 метров
 
         
50,8  Чистякова Людмила, Чарушина Наталья,
Зюляева Елена, Капелькина Татьяна
   1977               43,7    Николаев Илья, Летуновский Роман,
Шелекета Виталий, Варлашкин Александр
   2006
51,0Ермолаева Анна, Матрёничева Елена,
Вылегжанина Анна, Коченова Алёна
200443,8 Дорош Сергей, Конев Андрей,
Шелекета Виталий, Варлашкин Александр
2008
51,1Ермолаева Анна, Матрёничева Елена,
Коваленко Лариса, Коченова Алёна
200243,8 Дорош Сергей, Протасов Олег,
Конев Андрей, Шелекета Виталий
2009
51,6Коченова Алёна, Шеломихина Ирина,
Ермолаева Анна, Вылегжанина Анна
200944,1 Сорокин Евгений, Зинченко Кирилл,
Шелекета Виталий, Варлашкин Александр
2003
51,7Ермолаева Анна, Вылегжанина Анна,
Клюева Светлана, Коченова Алёна
200644,5 Гоннов Роман, Конев Андрей,
Лоповок Стефан, Григорьев Дмитрий
2006
51,7Логвиненко Виктория, Шеломихина Ирина,
Клюева Светлана, Вылегжанина Анна
200744,5 Шелекета Виталий, Пахомов Павел,
Конев Андрей, Варлашкин Александр
2007
51,8Ермолаева Анна, Немтинова Екатерина,
Матрёничева Елена, Коченова Алёна
200344,9 Шлапак Дмитрий, Зинченко Кирилл,
Шелекета Виталий, Варлашкин Александр
2002
51,8Клюева Светлана, Шеломихина Ирина,
Маркова Александра, Вылегжанина Анна
200845,0 Новиков Семён, Гоннов Роман,
Шелекета Виталий, Варлашкин Александр
2004
52,4Шеломихина Ирина, Вылегжанина Анна,
Клюева Светлана, Ларина Анна
201145,2 Зоненко Валерий, Бражников Сергей,
Харламов Александр, Бакиров Владимир
1972
52,6Шубина Анастасия, Ермолаева Анна,
Коваленко Лариса, Коченова Алёна
200145,3 Котельников Павел, Минибаев Рамиль,
Држимал Зденек, Самуэлс Раймонд
1990
45,3 Косолапов Валентин, Бисеров Руслан,
Бруновский Виталий, Буркеня Данил
1998
Эстафета 4х200 метров45,3 Юрин Максим, Абдырахманов Бегенч,
Фролченко Станислав, Олулана Оладеджи
2011
 
1.47,3
Шеломихина Ирина, Вылегжанина Анна,
Клюева Светлана, Коченова Алёна
2009 Эстафета 4х200 метров
1.48,2Клюева Светлана, Вылегжанина Анна,
Матрёничева Елена, Коченова Алёна
2004 
1.48,8Ермолаева Анна, Матрёничева Елена,
Вылегжанина Анна, Коченова Алёна
20041.31,1
 Абдрахманов Марат, Крицкий Юрий,
Бирюков Станислав, Гордейко Сергей
1984
 1.48,9  Клюева Светлана, Вылегжанина Анна,
Ермолаева Анна, Коченова Алёна
 2005 1.31,1
  Шелекета Виталий, Пахомов Павел,
Григорьев Дмитрий, Варлашкин Александр
2005
 1.48,9  Шеломихина Ирина, Клюева Светлана,
Маркова Александра, Вылегжанина Анна
 2008  1.32,0  Абдрахманов Марат, Крицкий Юрий,
Корякин Валерий, Гордейко Сергей
 1983
 1.49,6  Коваленко Лариса, Матрёничева Елена,
Шубина Анастасия, Коченова Алёна
 2002  1.32,0  Гоннов Роман, Шелекета Виталий,
Летуновский Роман, Варлашкин Александр
 2004
 1.50,5  Мер Лилия, Чистякова Людмила,
Кудяшова Елена, Солодовникова Татьяна
 1979  1.32,6  Дорош Сергей, Летуновский Роман,
Конев Андрей, Попржедзинский Александр
 2007
 1.51,5  Шеломихина Ирина, Ермолаева Анна,
Клюева Светлана, Вылегжанина Анна
 2006  1.32,6  Кодылёв Сергей, Протасов Олег,
ГригорьевДмитрий, Конев Андрей
 2009
 1.51,8  Шеломихина Ирина, Клюева Светлана,
Вылегжанина Анна, Ларина Анна
 2011  1.32,7  Николаев Илья, Конев Андрей,
Васильев Сергей, Григорьев Дмитрий
 2006
 1.51,8  Артамонова Юлия, Кулькова Анастасия,
Попова Татьяна, Черноусова Вера
 2013  1.32,9  Шелекта Виталий, Пахомов Павел,
Летуновский Роман, Варлашкин Александр
 2005
1.32,9 Дорош Сергей, Протасов Олег,
Григорьев Дмитрий, Конев Андрей
2009
Эстафета 4х400 метров1.33,2 Дорош Сергей, Летуновский Роман,
Григорьев Дмитрий, Конев Андрей
2008
 
3.58,7
  Коченова Алёна, Клюева Светлана,
Маркова Александра, Вылегжанина Анна
2010
    Эстафета 4х400 метров
 
 3.59,7  Чистякова Людмила, Чарушина Наталья,
Кудяшова Елена, Солодовникова Татьяна
1977
     
 4.03,5  Мер Лилия, Чистякова Людмила,
Кудяшова Елена, Солодовникова Татьяна
 1979 3.20,9
  Гоннов Роман, Протасов Олег,
Григорьев Дмитрий, Конев Андрей
2008
 4.03,8  Шеломихина Ирина, Клюева Светлана,
Маркова Александра, Вылегжанина Анна
 2007  3.22,4  Гоннов Роман, Пахомов Павел,
Рогозин Максим, Конев Андрей
 2007
 4.04,4  Ермолаева Анна, Клюева Светлана,
Маркова Александра, Вылегжанина Анна
 2009  3.23,3  Крицкий Юрий, Сюткин Сергей,
Смоленков Николай, Абдрахманов Марат
 1985
 4.05,2  Бажина Светлана, Мер Лилия,
Кудяшова Елена, Солодовникова Татьяна
 1978  3.24,2  Гоннов Роман, Конев Андрей,
Лоповок Стефан, Григорьев Дмитрий
 2006
 4.07,2  Чепик Елена, Вылегжанина Анна,
Матрёничева Елена, Коченова Алёна
 2004  3.24,5  Шелекета Виталий, Гоннов Роман,
Григорьев Дмитрий, Пахомов Паел
 2005
 4.08,4  Ермолаева Анна, Коченова Алёна,
Клюева Светлана, Вылегжанина Анна
 2005  3.24,6  Корякин Валерий, Крицкий Юрий,
Гордейко Сергей Абдрахманов Марат
 1983
 4.10,1  Ларина Анна, Клюева Светлана,
Маркова Александра, Вылегжанина Анна
 2011  3.24,6  Бирюков Станислав, Мамедов Валих,
Смоленков Николай, Гордейко Сергей
 1984
 4.10,3  Гриценко Лолла, Ермолаева Анна,
Клюева Светлана, Вылегжанина Анна
 2006  3.25,0  Михалевский Евгений, Зиганшин Рашит,
Петровский Владимир, Юрьев Алексей
 1979
      3.25,4  Корелов Николай, Медников Андрей,
Зиганшин Рашит, Бирюков Станислав
 1981
      3.25,4  Гордейко Сергей, Корелов Николай,
Крицкий Юрий, Абдрахманов Марат
 1983