Сборная по плаванию


 Мы команда Губкинского Университета.Среди нас есть мастера спорта и чемпион Европы.

                                                                                                      
                                      

                                                         Мы серьёзные и не очень.Мы любим плавание и вместе нам интересно!!!


                                                                                                        
                                             
Протоколы
 
 
Общекомандные результаты
Название факультетаОчкиМесто
ФРНиГМ11381
ФИМ9682
ФГГНиГ9663
АиВТ8284
ФЭиУ8135
ФХТиЭ7106
ФПСиЭСТТ5167
ЮФ2338
 
Женщины 50 в/с



Фамилия, ИмяПолФакультетДистанцияРез.ОчкиРазрядМесто
1Федосеева ДарьяжХТиЭ 29,731092 
2Водянникова АлинажИМ50в/с30,971012 
3Валитова МаринажГГНиГ50в/с31,99952 
4Карамова МаргаритажГГНиГ50в/с32,8903 
5Руднева АлександражАиВТ50в/с35,56763 
6Афанасьева ВикторияжЭиУ50в/с45382 юн. 
7Рыжая ЮлияжЭиУ50в/с46,48332 юн. 
8Катушенко ЮлияжГГНиГ50в/с47,30302 юн. 
9Сиротина кристинажРНиГМ50 в/с51,8173 юн. 
10Быкадорова АннажАиВТ50 в/с54,42123 юн. 
Мужчины 50 в/с



Ф.И.О.ПолФакультетДистанцияРез.ОчкиРазрядМесто
1Афанасьев НикитамИМ50 в/с24,921191 
2Юртаев ВиктормРНиГМ50в/с24,981191 
3Ваганов АлексеймЭУ50в/с25,731122 
4Нефедов РоманмГГНиГ50в/с26,021102 
5Абросимов АндреймГГНиГ50в/с26,081092 
6Кобизев КириллмАиВТ50в/с26,081092 
7Билалов РафаэльмРНиГМ50в/с26,131092 
8Билалов РинатмГГНиГ50в/с26,31082 
9Шурыгин МаксиммПиЭСТТ50в/с271022 
10Везеничев РусланмРНиГМ50в/с27,091022 
11Чернявский ВиктормРНиГМ50в/с27,68982 
12Слуцкий МихаилмИМ50в/с27,98962 
13Султанов РустеммЮ50в/с28,57923 
14Хатмуллин АлмазмРНиГМ50в/с28,77913 
15Волков АлексеймРНиГМ50в/с28,8903 
16Абдулмасыхов АхатмЭУ50в/с29,01893 
17Ларионов МихаилмЭУ50в/с29,21883 
18Лынов АртеммПиЭСТТ50в/с29,24883 
19Романов Сергеймлично50в/с29,4873 
20Карпов АлексеймХТиЭ50в/с29,51863 
21Кисурин ИванмХТиЭ50в/с29,58863 
22Цивилев АлексеймПиЭСТТ50в/с30,61803 
23Кисурин МихаилмПиЭСТТ50в/с30,88783 
24Сипонов АртеммХТиЭ50в/с31,19771 юн. 
25Есинчук АндреймРНиГМ50в/с31,2761 юн. 
26Шакиров ТимурмПиЭСТТ50в/с31,46751 юн. 
27Родомакин КириллмПиЭСТТ50в/с32,02721 юн. 
28Лавриненко АлексеймХТиЭ50в/с32,78681 юн. 
29Чугунов ВладиславмИМ50в/с33671 юн. 
30Букреев ОлегмХТиЭ50в/с33,2661 юн. 
31Хостикоев ЗаурмИМ50в/с33,45651 юн. 
32Мушиц ДмитриймЭУ50в/с34,02621 юн. 
33Габдуллов ИльясмИМ50в/с34,28611 юн. 
34Бобыкин НиколаймХТиЭ50в/с34,3611 юн. 
35Резников РоманмЭУ50в/с36,18522 юн. 
36Карпов НиколаймХТиЭ50в/с37,14482 юн. 
37Попов ЕвгениймЭУ50в/с37,22482 юн. 
38Избастинов АлмазмХТиЭ50в/с38,9412 юн. 
39Потемкин НикитамЭУ50в/с39,34392 юн. 
40Загорулько ЮриймХТиЭ50в/с40,21362 юн. 
41Крылов АлександрмХТиЭ50в/с40,87332 юн. 
42Глинько АнатолиймГГНиГ50в/с41,07312 юн. 
43Анисимов ВладимирмХТиЭ50в/с42,07292 юн. 
44Лакомых АлексеймХТиЭ50 в/с43,92222 юн. 
45Дудин НикитамАиВТ50 в/с45,20182 юн. 
46Явочкин ОлегмЭУ50в/сснят   
 Кузьмин МаксиммХТиЭ50в/сснят
Ф.И.О.ПолФакультетДистанцияРез.ОчкиРазрядМесто
1Горлова МарияжРНиГМ50бр.40982 
2Федосеева ДарьяжХТиЭ50бр.44,41793 
3Старикова ОльгажИМ50бр.49,06631 юн. 
4Сироткина КристинажРНиГМ50бр.59,44322 юн. 
5Тахмазян ОлесяжХТиЭ50бр.59,7312 юн. 
6Суханова ОльгажГГНиГ50бр.1,04,3203 юн. 
7Кузнецова ПолинажГГНиГ50бр.1,11,3113 юн. 
8Ворсина ГалинажРНиГМ50бр.1,30,01бр. 
Мужчины 50 брасс


Ф.И.О.ПолФакультетДистанцияРез.ОчкиРазрядМесто
1Никифоров ИванмЭУ50бр.32,691151 
 Ваганов АлексеймЭУ50бр.33,061122 
 Чумаченко ДмитриймИМ50бр.33,861072 
3Табачников ИгорьмАиВТ50бр.33,91072 
4Тимашков СергеймЮР50бр.34,471042 
6Головизнин МаксиммАиВТ50бр.35,151002 
 Чернявский ВиктормРНиГМ50бр.37,1903 
 Хатмуллин АлмазмРНиГМ50бр.37,42893 
8Карпов АлексеймХТиЭ50бр.38,54833 
9Явочкин ОлегмЭУ50бр.42,86661 юн. 
 Кузьмин МаксиммХТиЭ50бр.43,12651 юн. 
 Симонов АртеммХТиЭ50бр.46,09542 юн. 
 Чугунов ВладиславмИМ50бр.47,12502 юн. 
 Шевелев ДмитриймЮР50бр.47,4492 юн. 
 Большаков АлександрмХТиЭ50бр.48,66452 юн. 
 Решетов АлексеймРНиГМ50бр.51,44362 юн. 
 Суарес АльбертомГГНиГ50бр.52,42332 юн. 

Габдулов ИльясмИМ50бр.55,1262 юн. 
Хостикоев ЗаурмИМ50бр.55,4252 юн. 
Бобыкин НиколаймХТиЭ50бр.1,00,0153 юн. 

Кадяев СергеймРНиГМ50бр.1,16,101бр. 
Женщины 50 баттерфляй

Ф.И.О.ПолФакультетДистанцияРез.ОчкиРазрядМесто
Тишкова МарияжХТиЭ50бат34,36992 
Водянникова АлинажИМ50бат36,68873 
Карамова МаргаритажГГНиГ50бат38,1813 
Старикова ОльгажИМ50бат49,42382 юн. 
Мужчины 50 баттерфляй

Ф.И.О.ПолФакультетДистанцияРез.ОчкиРазрядМесто
 Афанасьев НикитамИМ50бат.26,821281 
1Юртаев ВиктормРНиГМ50бат.27,711201 
2Нефедов РоманмГГНиГ50бат.28,091172 
3Кобизев КириллмАиВТ50бат.29.171092 
4Билалов РинатмГГНиГ50бат.29,701052 
5Чумаченко ДмитриймИМ50бат.30,561002 
6Слуцкий МихаилмИМ50бат.30,60992 
7Ларионов МихаилмЭУ50бат.30,90982 
8Везеничев РусланмРНиГМ50бат.31,14963 
9Лавриненко АлексеймХТиЭ50бат.34,33793 
10Абдулнасыхов АхатмЭУ50бат.42,15452 юн. 
Женщины 50 н/сп



Ф.И.О.ПолФакультетДистанцияРез.ОчкиРазрядМесто
1Валитова МаринажГГНиГ50н/сп38,3912 
 Руднева АлександражАиВТ50н/сп41,9763 
 Сиротина КристинажРНиГМ50н/сп59,2203 юн. 
2Чевычелова ВеражХТиЭ50н/сп1,00,70173 юн. 
3Проскоченко КсенияжХТиЭ50н/сп1,15,611бр. 
Мужчины 50 н/сп


Ф.И.О.ПолФакультетДистанцияРез.ОчкиРазрядМесто
1Табачников ИгорьмАиВТ50н/сп32,47942 
2Боткачик АнтонмРНиГМ50н/сп32,8932 
 Абросимов АндреймГГНиГ50н/сп35,68703 
 Тимошенко БогданмХТиЭ50н/сп40,76561 юн. 
 Карпов НиколаймХТиЭ50н/сп51,62192 юн. 
 Глинько АнатолиймГГНиГ50н/сп52,6173 юн. 
ФакультетПолДистанцияРез.ОчкиРазрядМесто
4ГГНиГсмешанная4*501,57,07176 1
1РНиГМсмешанная4*501,57,781722
8ХТиЭсмешанная4*501,59,81166 3
3ИМсмешанная4*502,03,10158 4
2АиВТсмешанная4*502,26,50100 5

ХТиЭ - 2лично
Фамилия, ИмяПолФакультетДистанцияРез.ОчкиРазряд
Юридический факультет      
 Шевелев ДмитриймЮР50бр.47,4492 юн.
 Султанов РустеммЮ50в/с28,57923
 Тимашков СергеймЮР50бр.34,471042
Эстафета0
Итого:245








 Экономики и управления      
1Никифоров ИванмЭУ50бр.32,691151
2Ваганов АлексеймЭУ50в/с25,731122
3Ларионов МихаилмЭУ50бат.30,90982
4Абдулмасыхов АхатмЭУ50в/с29,01893
5Явочкин ОлегмЭУ50бр.42,86661 юн.
6Мушиц ДмитриймЭУ50в/с34,02621 юн.
7Резников РоманмЭУ50в/с36,18522 юн.
8Попов ЕвгениймЭУ50в/с37,22482 юн.
Эстафета0
Итого:642









Химико-технологический      
1Федосеева ДарьяжХТиЭ50в/с29,731092
2Тишкова МарияжХТиЭ50бат34,36992
3Карпов АлексеймХТиЭ50в/с29,51863
4Кисурин ИванмХТиЭ50в/с29,58863
5Лавриненко АлексеймХТиЭ50бат.34,33793
6Сипонов АртеммХТиЭ50в/с31,19771 юн.
7Букреев ОлегмХТиЭ50в/с33,2661 юн.
8Кузьмин МаксиммХТиЭ50бр.43,12651 юн.
Эстафета166
Итого:833









Разработки      
1Юртаев ВиктормРНиГМ50бат.27,711201
2Билалов РафаэльмРНиГМ50в/с26,131092
3Везеничев РусланмРНиГМ50в/с27,091022
4Чернявский ВиктормРНиГМ50в/с27,68982
5Горлова МарияжРНиГМ50бр.40982
6Боткачик АнтонмРНиГМ50н/сп32,8932
7Хатмуллин АлмазмРНиГМ50в/с28,77913
8Волков АлексеймРНиГМ50в/с28,8903
Эстафета172
Итого:973








 Трубопроводного транспорта      
1Родомакин КириллмПиЭСТТ50в/с32,02721 юн.
2Шакиров ТимурмПиЭСТТ50в/с31,46751 юн.
3Кисурин МихаилмПиЭСТТ50в/с30,88783
4Цивилев АлексеймПиЭСТТ50в/с30,61803
5Лынов АртеммПиЭСТТ50в/с29,24883
6Шурыгин МаксиммПиЭСТТ50в/с271022
Эстафета0
Итого:495









Имженерно-механический      
1Афанасьев НикитамИМ50бат.26,821281
2Чумаченко ДмитриймИМ50бр.33,861072
3Водянникова АлинажИМ50в/с30,971012
4Слуцкий МихаилмИМ50бат.30,60992
5Чугунов ВладиславмИМ50в/с33671 юн.
6Хостикоев ЗаурмИМ50в/с33,45651 юн.
7Старикова ОльгажИМ50бр.49,06631 юн.
8Габдуллов ИльясмИМ50в/с34,28611 юн.
Эстафета158
Итого:849









Геологии и геофизики      
1Нефедов РоманмГГНиГ50бат.28,091172
2Абросимов АндреймГГНиГ50в/с26,081092
3Билалов РинатмГГНиГ50в/с26,31082
4Валитова МаринажГГНиГ50в/с31,99952
5Карамова МаргаритажГГНиГ50в/с32,8903
6Суарес АльбертомГГНиГ50бр.52,42332 юн.
7Глинько АнатолиймГГНиГ50в/с41,07312 юн.
8Катушенко ЮлияжГГНиГ50в/с47,30302 юн.
Эстафета176
Итого:789









Автоматики      
1Кобизев КириллмАиВТ50в/с26,081092
2Табачников ИгорьмАиВТ50бр.33,91072
3Головизнин МаксиммАиВТ50бр.35,151002
4Руднева АлександражАиВТ50в/с35,56763
5Дудин НикитамАиВТ50 в/с45,20182 юн.
6Быкадорова АннажАиВТ50 в/с54,42123 юн.
Эстафета100
Итого:522
 
 
 
           СБОРНАЯ КОМАНДА ПО ПЛАВАНИЮ

Руководитель: ЕГОРЫЧЕВ Алексей Олегович, мастер спорта, профессор, кандидат педагогических наук

В составе команды – 34 человека;

Мастеров спорта – 2 человека;

Кандидатов в мастера спорта – 15 человек;

1 разряд – 12 человек.

 

Расписание занятий

День недели

Время

Место

Понедельник

18.30 – 20.30

Бас. Лужники

Среда

18.30 – 20.30

Бас. Лужники

Пятница

18.30 – 20.30

Бас. Лужники

 

 

                                  КАЛЕНДАРНЫЙ ПЛАН
сборной команды по плаванию на 2013/2014 год
№    Название соревнований    Сроки    Уровень участников
1    Первенство РГУ нефти и газа им. И.М. Губкина по плаванию    17.11.13    3-МС
2    Кубок Москвы по плаванию    21.11.13    КМС
3    Массовый тур МСИ по плаванию     1-4.12.13    1-МС
4    Чемпионат России среди студентов по плаванию    20.12.13    КМС-МС
5    Плавание в программе Московской универсиады    28.03.14    1-МС
6    Тур спортивного мастерства МСИ     4-6.04.14    1-МС
7    Летний полиатлон в программе МСИ     20.04.14    2-КМС
8    Подводное плавание в программе МСИ    12.05.14    1-МС
9    Товарищеские соревнования по плаванию с Горным университетом    15-17.05.14    2-МС

17 окт. 13 г.

Руководитель сборной команды по плаванию            А.О. Егорычев