Внимание! Студенты 1 - 4 курса.

Появилось расписание открытых ковров на октябрь - декабрь 2016 г.

 

Календарь

 Октябрь   Ноябрь   Декабрь 

03 – Школа самбо Гончарова – взрослые нов, III, II, I р.

08 – ФОК «ЦСО Самбо-70» Строгино. Боевое самбо 15-16,17-18 и старше.

09 – МГТУ им. Баумана 02-03, 04-05, 06-08 г.р.

20 - Школа самбо Гончарова – взрослые нов, III, II, I р.

23 – АЛКИД юн. 00-02 г.р. б/р, III, II, I.

23 – Клуб «Самбо-18» юниоры, мужчины б/р, II и III р. +юноши 03-04,05-08,07-08,09-10.

23 – МГТУ им. Баумана, взрослые б/р, II и III р.

26 – МГСУ – мужчины 17 лет и старше, II и III р.

30 – «Самбо-80» 2 и 3 юн. р и б-р 02-07 г.р.

30 – МГФСО юноши 02-03,04-05,06-07 г.р. по предварительному согласованию

30 – Клуб «Самбо-70» - взрослые

30 – МЦБИ юноши 03-04 (1 и 2 юн), 05-06 (2юн. И б/р), девушки 01-02,03-04,05-06



 

05 – Школа самбо Гончарова – юноши 05-06 г.р. нов.

06 – АЛКИД юг. 03-05 г.р. б/р, II и I юн.

09 - Школа самбо Гончарова – взрослые нов, III, II, I р.

13 - МГТУ им. Баумана 02-03, 04-05, 06-08 г.р.

17 - Школа самбо Гончарова – взрослые нов, III, II, I р.

20 - Клуб «Самбо-18» юниоры, мужчины б/р, II и III р. +юноши 03-04,05-08,07-08,09-10.

20 - МЦБИ юноши 03-04 (1 и 2 юн), 05-06 (2юн. И б/р), девушки 01-02,03-04,05-06

23 - МГСУ – мужчины 17 лет и старше, II и III р.

26 - Школа самбо Гончарова – юноши 05-06 г.р. нов.

26 - ФОК «ЦСО Самбо-70» Строгино. Боевое самбо 15-16,17-18 и старше.

27 - «Самбо-80» 2 и 3 юн. Р и б-р 02-07 г.р.

27 - МГТУ им. Баумана мужчины 17 лет и старше, II и III р.

27 - Клуб «Самбо-70» - взрослые

27 - МГФСО юноши 02-03,04-05,06-07 г.р. по предварительному согласованию. 

05 - Школа самбо Гончарова – взрослые нов, III, II, I р.

13 - Школа самбо Гончарова – взрослые нов, III, II, I р.

18 - Клуб «Самбо-18» юниоры, мужчины б/р, II и III р. +юноши 03-04,05-08,07-08,09-10.

18 – МГТУ им. Баумана новогодний турнир 04-05,06-08.

18 - МГФСО юноши 02-03,04-05,06-07 г.р. по предварительному согласованию.

21 - МГСУ – мужчины 17 лет и старше, II и III р.

24 - Школа самбо Гончарова – юноши 05-06 г.р. нов.

24 - ФОК «ЦСО Самбо-70» Строгино. Боевое самбо 15-16,17-18 и старше.

25 - «Самбо-80» 2 и 3 юн. р и б-р 02-07 г.р.

25 - МЦБИ юноши 03-04 (1 и 2 юн), 05-06 (2юн. И б/р), девушки 01-02,03-04,05-06

25 - АЛКИД юг. 05-07 г.р. б/р, II и I юн.

25 - Клуб «Самбо-70» - взрослые

 



Студентам 1-го - 3-го курса

с 4 по 24 мая

Учебные занятия по борьбе САМБО будут проводиться на территории студгородка.   

Начало занятий:

1 пара - 8.00

2 пара - 9.40

3 пара - 13.20

4 пара - 15.00


    5 апреля 2016г. в нашем университете в спортивном зале №2

 Андрей Алексеевич Цюпаченко провел мастер-класс.

Андрей Алексеевич советский самбист и дзюдоист, мастер спорта СССР международного класса, трёхкратный чемпион СССР по самбо, трёхкратный чемпион СССР по дзюдо, чемпион Европы по дзюдо в командном турнире, призёр в личной номинации, дважды победитель первенства Европы среди юниоров, четырёхкратный лауреат Тбилисского международного турнира, двукратный чемпион Европы по дзюдо, главный тренер сборной команды России по дзюдо, Заслуженный тренер России, победитель Всемирных игр ветеранов.



9 апреля в нашем университете в спортивном зале № 2

Громов Сергей Николаевич (6 кратный чемпион мира по САМБО, а также чемпион Европы и мира по ДЗЮДО) провел мастер-класс.



Поздравляем

команду самбистов РГУ нефти и газа

им. И.М. Губкина занявших

3 командное место на

Московских студенческих играх – 2015

среди 40 московских вузов 4-6 апреля 2015 года

Чемпионами в личных состязаниях стали

Барашков Дмитрий (РНМ -14-03) -52 кг

Кемулария Ника (ЮР-12-05) -+100 кг


2 место завоевала

Карасёва Валерия (ЮР-13-03)

в вес. кат. до 63 кг

Благодарим спортсменов, внёсших большой вклад в командную копилку

5-6 место

Шумейко Михаил 100 кг

Амиражанов Мурад +100 кг

Бетхемян Амик 74 кг

7-8 место

Гупалов Ростислав 68 кг

Ярков Александр 100 кг

Тажедут Алим +100 кг

Большаков Роман 82 кг




26 марта 2015 года прошла Спартакиада РГУ нефти и газа им. И.М. Губкина по борьбе САМБО.

Мероприятие организовано кафедрой физического воспитания и спорта и Спортивным клубом.

Количество участников 60 спортсменов.

Ответственный за проведение соревнований и технику безопасности заведующий отделением кафеды физического воспитания ст. препод. Петров С.В..

В соревнованиях приняло участие 9 факультетов, всего участвовало 60 студентов.

Командные результаты (по факультетам)

1.      Разработка        419

2.      Труба.                327

3.      АиВТ                 197

4.      Юристы             171

5.      Химики              161

6.      Экономисты      100

7.      МЭБ                     86

8.      Механики            66

9.      Геологи                46


Результаты в личном зачете


62 кг.
68 кг. 74 кг. 82 кг. 90 кг. 100 кг. 100+ кг.
1 Шакиров Р. (РН-12-04) Гупалов Р. (ТА-14-07) Бетхимян А. (ЭЭ-12-03) Родионов Е. (ЮР-12-03) Булгаков Ю. (РГ-13-07) Шумейко М. (ЭЭ-13-01) Амиражанов А. (ЮР-14-03)
2 Самсонов К (ТВ-13-08) Мангушев М. (БЭ-14-02) Дубинко А. (АЭ-14-03) Старостин Ф. (АИ-13-02) Матюха Д. (ТП-13-04) Ярков А. (РН-14-01) Таждут (БЭ-14-02)
3 Сугян А. (ХВ-14-07) Почукаев А. (ЮР-14-04) Гулиев Э. (АИ-14-02) Мудрахимов Ш. (МО-13-10) Шалбузов Ш. (ХВ-13-07) Звягин И. (ТН-13-02) Гардеев Е. (РН-14-05)


                                           

• Приложение - Заявочный лист греко-римская борьба