Расписание занятий

Осенний семестр 2017-2018 уч.г.


Английский язык

Факультеты: ФИМ, ГГНиГ, ЭиУ, Права, РНиГМ, ХТиЭ, ПСиЭСТТ

Скачать файл

Список студентов 4 курса ФИМ, выбравших занятия по дисциплине «Технический перевод иностранной литературы» по профилю подготовки доступен по ссылке.

Факультет МЭБ, 2 курс

Понедельник 1420

Группа

Преподаватель

Аудитория

Группа Д.Л. Амитировой-ТургеневойADVANCED

Амитирова-Тургенева Д.Л.

2419

Бывшая группа И.В. ВелиховойADVANCED

Розонова А.В.

2409

Группа А.В. Савиной

Савина А.В.

2406

Группа Т.Н. Галкиной

Галкина Т.Н.

2415

Бывшая группа Г.В. Тимашковой

Работалова Е.В.

2401

Группа Е.Г. Сааковой

Саакова Е.Г.

2410


Факультет АиВТ

1 курс

Понедельник 10:25, Среда, верхняя неделя, 8:40

Группа

Преподаватель

Аудитория

АТ-17-01

Горохова Н.В.

2401

АИ-17-02

Вавилова Т.Д.

2403

АЭ-17-03

Шарапова Е.В.

2404

АС-17-04

Садко Е.Д.

2418

АА-17-05

Столярова И.В.

2426

АМ-17-06

Амитирова-Тургенева Д.Л.

2419


2 курс

Вторник 10:25

Группа

Преподаватель

Аудитория

Сборная продвинутая

Чубанова И.К.

2421

АЭ-16-03, АТ-16-01

Агеева Н.В.

2452

АТ-16-01

Розонова А.В.(бывшая группа Багдановой О.Б.)

2409

АА-16-05

Шарапова Е.В. (бывшая группа Брауде К.М.)

2410

АС-15-04

Вавилова Т.Д.

2403

АМ-16-06

Ривкина Е.М.

2407

АС-16-04

Попова Н.А. (бывш. гр. Максимовой М.Е.)

2405

АА-16-05

Комиссаренко Л.П.

2422

АИ-16-02, АС-16-04

Столярова И.В.(бывшая группа Садко Е.Д.)

2426

 Ответственная за ФАиВТ- доцент Агеева Н.В., ауд. 2446, 2422


Вечерний факультет

Вторник 18.30.

1 курс

ГРУППА

ПРЕПОДАВАТЕЛЬ

КОЛ-ВО ЧЕЛОВЕК

АУДИТОРИЯ

ВМ - 17-01

Шеляго Н.Д.

25 чел.

2425 - зачет

2 курс

ГРУППА

ПРЕПОДАВАТЕЛЬ

КОЛ-ВО ЧЕЛОВЕК

АУДИТОРИЯ

ВМ – 16-

Саакова Е.

15 чел.

2426 - зачет

ВМ- 16 -

Тимашква Г.В.

15 чел.

2420 - зачет

ВН – 16-01

Столярова И.В.

22 чел.

2427 - зачет

3 курс

ГРУППА

ПРЕПОДАВАТЕЛЬ

КОЛ-ВО ЧЕЛОВЕК

АУДИТОРИЯ

ВМ-15-01

Галкина Т.Н.

15

2415 - экзамен

3 курс онлайн

ГРУППА

ПРЕПОДАВАТЕЛЬ

КОЛ-ВО ЧЕЛОВЕК

АУДИТОРИЯ

ВМ- 15 – 03

Шеляго Н.Д.

20 чел.

Зачет, деловой иностранный язык

ВМ- 15 – 04

Савченко Е.В.

20 чел.

Зачет, деловой иностранный язык

МАГИСТРАНТЫ

ГРУППА

ПРЕПОДАВАТЕЛЬ

КОЛ-ВО ЧЕЛОВЕК

АУДИТОРИЯ

ВЮМ – 17-08

Гусева Д.

15

2410

ФРМ 17-01

Савченко Е.В.

14

2452


Немецкий язык

Скачать файл

Французский язык

Скачать файл

Консультации на осенний семестр 2017-2018 уч. г.

СЕКЦИЯ ФРАНЦУЗСКОГО И НЕМЕЦКОГО ЯЗЫКОВ:

Скачать файл

Расписание вступительных экзаменов в аспирантуру

АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК:

Дата

Время

Аудитория

11.09.17

09:00

2427

12.09.17

12:00

2427

13.09.17

09:00

2427

14.09.17

10:00

2427

16.09.17

10:00

2427

19.09.17

12:00

2427

Консультации:

Дата

Время

Аудитория

08.09.17

11:00

2427

12.09.17

11:00

2475

15.09.17

10:00

2403

НЕМЕЦКИЙ ЯЗЫК:

Экзамен 14.09.17 в 08:30, аудитория 2417

Консультация 12.09.17 в 12:15, аудитория 2416

Запись производится в отделе аспирантуры