РАСПИСАНИЕ ЭКЗАМЕНОВ КАФЕДРЫ ПРОБЛЕМ РАЗВИТИЯ СОВРЕМЕННОГО

ОБЩЕСТВА НА ОСЕННИЙ СЕМЕСТР 2007/2008

Начало экзаменов в 9:00.

Дата

Группа

Преподаватель

Ауд.

29.12.07

ТН-04-1-6

 

 

 

 

магистры

Ганина Н.С.

Матвеева О.В.

Мусаева З.А.

Стрелков А.В

 

Попов В.В.

502

503

504

506

 

1523

09.01.08

ХТ-04-1-6

 

 

 

 

РН-04-1-8

 

 

 

 

 

магистры

Филатова М.Н.

Ганина Н.С.

Матвеева О.В.

Овчинникова Т.К.

 

Большаков В.И.

Василенко С.А.

Вершинина И.А.

Гусейнова Ф.Д.

Микеладзе Е.Е.

 

Попов В.В.

1506

1507

1508

1213

 

1811

1811а

1812

1603

1812а

 

1813

10.01.08

ЮР-06-1-5

 

 

 

 

ЭУ-04-1-9

 

 

 

 

ГП-04-1-9

 

 

 

магистры

Филатова М.Н.

Ганина Н.С.

Матвеева О.В.

Мусаева З.А.

 

Большаков В.И.

Вершинина И.А.

Ефимочкина Н.Б.

Ситнова Л.И.

 

Волкова Л.В.

Гусейнова Ф.Д.

Ефимочкина Н.Б.

 

Попов В.В.

232

1411

1302

1417

 

618

725

603

731

 

1811

1811а

1810а

 

511

14.01.08

МИ-04-1-12

ТМ-04-1-6

Ганина Н.С.

Матвеева О.В.

Седых Е.М.

Стрелков А.В.

725

725

725

725

15.01.08

магистры

Попов В.В.

1812а

17.01.08

магистры

Попов В.В.

1608

18.01.08

магистры

Попов В.В.

353

19.01.08

магистры

Попов В.В.

1811

26.01.08

АТ-04-1-7

Волкова Л.В.

Гусейнова Ф.Д.

Ситнова Л.И.

1417

1419

1414

 


 

РАСПИСАНИЕ ПРЕДЭКЗАМЕНАЦИОННЫХ КОНСУЛЬТАЦИЙ

№ п/п

Ф.И.О. преподавателя

Дата

Группа

Время

Аудитория

1.

Филатова М.Н.

08.01

ХТ-04-1-6

Юр-06-1-5

12 ч.

725

2.

Большаков В.И.

08.01

09.01

РН-04-1-8

ЭУ-04-1-9

16 ч.

16 ч.

1411

711

3.

Василенко С.А.

08.01

РН-04-1-8

16 ч.

1417

4.

Вершинина И.А.

08.01

09.01

РН-04-1-8

ЭУ-04-1-9

14 ч.

12 ч.

1607

725

5.

Волкова Л.В.

09.01

24.01

ГП-04-1-9

АТ-04-1-7

15 ч.

15 ч.

1205

1511

6.

Ганина Н.С.

28.12

 

08.01

 

 

12.01

ТН-04-1-6

 

Юр-06-1-5

ХТ-04-1-6

 

МИ-04-1-12

ТМ-04-6

15 ч.

 

15 ч.

15 ч.

 

15 ч.

15 ч.

1411

 

1208

 

 

1411

7.

Гусейнова Ф.Д.

08.01

 

 

24.01

РН-04-1-8

ГП-04-1-9

 

АТ-04-1-7

12 ч.

12 ч.

 

14 ч.

1209

 

 

1524

8.

Ефимочкина Н.Б.

09.01

ГП-04-1-9

ЭУ-04-1-9

14 ч.

14 ч.

1206

9.

Матвеева О.В.

25.12

 

08.01

 

 

12.01

ТН-04-1-6

 

Юр-06-1-5

ХТ-04-1-6

 

МИ-04-1-12

ТМ-04-6

16 ч.

 

14 ч.

14 ч.

 

14 ч.

14 ч.

505

 

1206

 

 

1206

10.

Микеладзе Е.Е.

08.01

РН-04-1-8

16 ч.

1205

11.

Мусаева З.А.

28.12

09.01

ТН-04-1-6

Юр-06-1-5

15.30

14 ч.

1208

1209

12.

Овчинникова Т.К.

08.01

ХТ-04-1-6

14 ч.

1209

13.

Попов В.В.

27.12

08.01

 

 

14.01

15.01

16.01

228-208

508-631

801-501

 

828-227

105-323

601-608

611-622

15.45

15.45

 

 

15.45

15.45

15.45

1209

1213

 

 

1209

1411

1419

14.

Седых Е.М.

12.01

МИ-04-1-12

ТМ-04-6

14 ч.

1209

15.

Ситнова Л.И.

09.01

25.01

ЭУ-04-1-9

АТ-04-1-7

14 ч.

14 ч.

1208

1523

16.

Стрелков А.В.

28.12

12.01

ТН-04-1-6

МИ-04-1-12

ТМ-04-6

14 ч.

14 ч.

1213

1208

 

 


РАСПИСАНИЕ ПРОВЕДЕНИЯ ПЕРЕЭКЗАМЕНОВОК

№ п/п

Ф.И.О. преподавателя

Дата

Время

Аудитория

1.

Филатова М.Н.

28.01.2008

10-15 ч.

331

2.

Большаков В.И.

28.01.2008

14-16 ч.

1322

3.

Василенко С.А.

28.01.2008

16-18 ч.

1322

4.

Вершинина И.А.

26.01.2008

12-14 ч.

1322

5.

Волкова Л.В.

28.01.2008

14-16 ч.

1322

6.

Ганина Н.С.

28.01.2008

12-14 ч.

1322

7.

Гусейнова Ф.Д.

28.01.2008

12-14 ч.

1322

8.

Ефимочкина Н.Б.

28.01.2008

10-12 ч.

1322

9.

Матвеева О.В.

26.01.2008

9-10 ч.

1322

10.

Микеладзе Е.Е.

28.01.2008

12-14 ч.

1322

11.

Попов В.В.

28.01.2008

9-11 ч.

Ц 45

12.

Ситнова Л.И.

28.01.2008

11-13 ч.

1324

13.

Стрелков А.В.

Седых Е.М.

Овчинникова Т.К.

Мусаева З.А.

26 и 28.01.2008

10-14 ч.

1302

 


 

 

ГРАФИК ДЕЖУРСТВА ПРЕПОДАВАТЕЛЕЙ КАФЕДРЫ НА ПЕРИОД ЭКЗАМЕНАЦИОННОЙ СЕССИИ

Ф.И.О. преподавателя

Дни и часы дежурства

26.12

27.12

28.12

29.12

8.01

9.01

10.01

11.01

12.01

14.01

15.01

16.01

17..01

18.01

19.01.

21.01

22.01

23.01

24.01

25.01

Волкова Л.В.

 

14--16

 

 

 

 

 

 

 

 

14--16

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Ганина Н.С.

 

 

12--14

 

 

15--17

15--17

13--15

 

 

 

 

 

15--17

 

 

 

 

 

15--17

Гусейнова Ф.Д.

 

 

 

 

10-12

 

 

 

 

15--17

 

 

 

 

 

15--17

 

 

 

 

Ефимочкина Н.Б.

 

 

15--17

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

12--14

 

12--14

 

Матвеева О.В.

 

 

 

11--13

15--17

 

 

 

12--14

 

 

9--11

 

 

9--11

 

 

 

 

 

Ситнова Л.И.

11--13

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

11-13

 

 

 

 

11--13

 

 



 

Переэкзаменовка состоится 26 и 28 января 2008 г. с 10 часов

в аудитории 1205. Присутствуют все преподаватели.