РАСПИСАНИЕ КОНСУЛЬТАЦИЙ ПРЕПОДАВАТЕЛЕЙ КАФЕДРЫ ГИС НА ОСЕННИЙ СЕМЕСТР 2015 г.

N

пп

Преподаватель

Дисциплина

День недели

Время

Ауд.

 

1

Городнов А.В.

Алгоритмы и системы обработки интерпретации

среда

12.00-14.00

406

2

Стрельченко В.В.

Геофизические исследования скважин

 

 

 

3

Горбатюк О.В

Метрология, станд-я

и сертификация

вторник н/н

16.00-17.00

409

4

Черноглазов В.Н.

Моделирование в петрофизике

Петрофизика

понедельник

15.00-17.00

406

5

Шумейко А.Э.

ЯМР

 

 

 

6

Лазуткина Н.Е.

Геофизические методы подсчета запасов

вторник в/н

четверг

18.00-20.00

16.00-18.00

415

409

7

Коваленко К.В.

Ядерная геофизика и радиометрия скважин

 

 

 

8

Петров Л.П.

Геофизические исследования скважин

 

 

 

9

Сребродольский А.Д.

Промысловая геофизика

вторник

17.30-18.30

417

10

Соколова Т.Ф.

Интерпретация данных ГИС

пятница

16.00-18.00

411

11

Беляков М.А.

Петрофизика

четверг н/н

пятница

15.00-17.00

14.00-16.00

419

419

12

Хохлова М.С.

Геофизические исследования скважин

вторник

16.00-18.00

408

13

Жемжурова З.Н.

Геолого-геофизическое моделирование разрабат-х скважин

 

 

 

14

Кременецкий М.И.

Прикладная теплофизика

суббота

14.30-16.00

408

15

Ипатов А.И.

Контроль разработки МГИ

суббота

14.30-16.00

409

16

Замахаев В.С.

Буро-взрывные и другие работы в скважинах

пятница

14.30-16.00

409

17

Гуляев Д.Н.

Контроль разработки МГИ

суббота

14.30-16.00

417,

506

18

Скопинцев С.П.

Моделирование аппаратуры (ГИИС)

вторник

12.15-14.00

506,

509

19

Кокурина В.В.

Прикладная теплофизика

суббота

12.00-13.00

503

 

         РАСПИСАНИЕ КОНСУЛЬТАЦИЙ ПРЕПОДАВАТЕЛЕЙ КАФЕДРЫ ГИС НА ВЕСЕННИЙ СЕМЕСТР 2016г.

N

пп

Преподаватель

Дисциплина

День недели

Время

Ауд.

 

1

Городнов А.В.

Теоретические основы обработки данных ГИС

среда

14.00-16.00

406

2

Шумейко А.Э.

Скважинные петрофиз-е информационно-измерительные системы

вторник

16.00-17.30

419

3

Стрельченко В.В.

Геофизические исследования скважин

вторник

16.00-17.30

416

4

Черноглазов В.Н.

Геолого-геофизическое моделирование залежей нефти и газа

Петрофизика

понедельник

16.00-17.30

406

5

Хохлова М.С.

Геофизические исследования скважин

 

вторник

16.00-17.00

409

6

Лазуткина Н.Е.

Геофизические исследования скважин

вторник

среда

16.00-18.00

16.00-18.00

415

415

7

Коваленко К.В.

Теория методов ГИС

 

 

 

8

Петров Л.П.

Дисциплины рабочей специальности

 

 

 

9

Сребродольский А.Д.

Компьютерные технологии в геофизике

 

 

 

10

Соколова Т.Ф.

Комплексная интерпретация геофизических данных

 

 

 

11

Алтухов Е.Е.

Геофизические исследования скважин

суббота

12.00-14.00

508

12

Беляков М.А.

Петрофизика

вторник

14.00-16.00

419

13

Кременецкий М.И.

Гидродинамические методы контроля разработки

суббота

12.00-13.00

409

14

Ипатов А.И.

Геофиз. методы контроля разработки месторождений нефти и газа

суббота

12.00-13.00

409

15

Гуляев Д.Н.

Гидродинамические методы контроля разработки

суббота

12.00-13.00

409

16

Замахаев В.С.

Дисциплины рабочей специальности