УВАЖАЕМЫЕ АБИТУРИЕНТЫ!

Запись на вступительные экзамены ЗАВЕРШЕНА.

НАПОМИНАЕМ, что прием вступительного экзамена у лиц, не имеющих при себе экзаменационный лист, НЕ ДОПУСКАЕТСЯ

Экзаменационный лист подлежит обязательной сдаче в деканат ФНПК не позднее, чем за 3 календарных дня до заседания

приемной комиссии

ФИЛОСОФИЯ

12.09.2016

в 10:00 ауд.1321

13.09.2016

в 10:00 ауд.1321

14.09.2016

в 10:00 ауд.1321

15.09.2016

в 10:00 ауд.1321

16.09.2016

в 10:00 ауд.1321

19.09.2016

в 10:00 ауд.1321

(резерв)

1. Агеева И.А.

2. Акбулатов Р.Р.

3. Андреева В.В.

4. Ахиярова А.И.

5. Болотоков А.С.

6. Бугрий М.С.

7. Видинеев А.С.

8. Зацепин С.С.

9. Иванов А.А.

10. Иванов В.В.

11. Исаева Н.А.

12. Котломин Н.Е.

13. Минаева Н.В.

14. Минлигалиева Л.И.

15. Старынина А.С.

16. Фомин Э.А.

17. Фролов А.В.

18. Хмелек В.Ю.

19. Чернов Л.В.

20. Шиманов А.А.

21. Янике Е.А.

22. Лю Шици

23. Ли Цзин

24. Абдырахманов Абдырахман

25. Хама Амин Ребаз

26. Али Хошманад Мустафа Али

1. Абрамов А.С.

2. Айсин Р.Р.

3. Габдулов И.Н.

4. Газалоева П.В.

5. Будникова Т.А.

6. Горидько К.А.

7. Зайченко В.А.

8. Иллерицкий Н.И.

9. Иркабаева Э.А.

10. Исаева Е.А.

11. Коробов И.Ю.

12. Куджба И.С.

13. Люкшина Л.В.

14. Мустафаев Б.Т.

15. Нугаев С.Т.

16. Тыртышова Д.О.

17. Уразалиев Р.Х.

18. Федоров А.Э.

19. Шишов П.Ю.

20. Македонский Александр Олегович

21. Мохаммед Кардо Сардар

22. Нгуен Фыок Куанг

23. Хэ Минюй

24. Ли И

25. Ко Чжуён


1. Алексеев Д.Ю.

2. Баскакова А.А.

3. Бузовский В.В.

4. Дубков А.Ю.

5. Карасев А.К.

6. Кислицин Д.Ю.

7. Магдалянов Д.А.

8. Новиков А.В.

9. Салихова А.Р.

10. Суворова К.И.

11. Тырсин А.В.

12. Умановский А.В.

13. Царенко А.В.

14. Чеботарев Р.И.

15. Шайхлисламова Э.Р.

16. Язданимогадам Фарид

17. Ракина Анастасия Геннадьевна

18. Пономаренко Дарья Викторовна

19. Нгуен Тхань Минь

20. Фам Хак Дат


1. Аушева Л.Т.

2. Бадамшина А.Г.

3. Бурдюг И.В.

4. Ворсина Г.Д.

5. Голыжникова Д.Ю.

6. Духненко Ю.А.

7. Киреев С.В.

8. Коваленко А.С.

9. Конюхов О.В.

10. Лайпанова А.Д.

11. Лихачёва Н.В.

12. Мамукова Э.В.

13. Матвеева А.Н.

14. Мухин И.В.

15. Пархоменко А.А.

16. Татлок Т.С.

17. Финошенкова М.В.

18. Хачатрян А.А.

19. Чернев М.Ю.

20. Шабаршин А.А.

21. Шаймухаметова А.Р.

22. Щипаков И.А.

23. Нгуен Ань Фыонг

24. Темишев Оралбек Муратович   

1. Агабеков С.С.

2. Алмазов Д.О.

3. Аюпова З.С.

4. Баранчуков В.С.

5. Бутов К.А.

6. Гришина Е.И.

7. Емельянов К.А.

8. Зайков Д.Л.

9. Катаева Е.П.

10. Козионов А.Е.

11. Наумов О.В.

12. Нилова В.А.

13. Обгольц А.А.

14. Пермякова М.Е.

15. Роженков Е.А.

16. Серафин Т.С.

17. Тихонов Д.В.

18. Тищенко Е.В.

19. Шишкин С.В.

20. Щербакова К.Н.

21. Нгуен Ань Ту

22. Мэй Хуалонсюэ

23. Гасанли Лейла Рауф кызы

24. Шмаков Тимур Геннадьевич

25. Мирхаликов Мирдияр Мирпайзиевич

1. Балахонова Е.В.

2. Богомолов А.С.

3. Елисеев А.П.

4. Звонарев В.В.

5. Лукин В.А.

6. Мишин В.Д.

7. Соловьев Т.И.

8. Суханов А.А.

9. Фролов О.Е.

10. Касымов Косимджон Хасанович

11. Талипова Аминам

12. Иброхимов Илхом

13. Пател Махеш Чандра



АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК

12.09.2016

в 09:00 ауд.2427

13.09.2016

в 12:00 ауд.2427

14.09.2016

в 12:00 ауд.2427

15.09.2016

в 10:00 ауд.2427

16.09.2016

в 09:00 ауд.2427

19.09.2016

в 10:00 ауд.2427

(резерв)

1. Алмазов Д.О.

2. Аюпова З.С.

3. Бутов К.А.

4. Ворсина Г.Д.

5. Голыжникова Д.Ю.

6. Гришина Е.И.

7. Исаева Е.А.

8. Катаева Е.П.

9. Киреев С.В.

10. Коваленко А.С.

11. Лихачёва Н.В.

12. Лукин В.А.

13. Матвеева А.Н.

14. Обгольц А.А.

15. Роженков Е.А.

16. Серафин Т.С.

17. Тихонов Д.В.

18. Македонский Александр Олегович

19. Темишев Оралбек Муратович

20. Шмаков Тимур Геннадьевич

1. Акбулатов Р.Р.

2. Алексеев Д.Ю.

3. Андреева В.В.

4. Баранчуков В.С.

5. Бузовский В.В.

6. Бурдюг И.В.

7. Духненко Ю.А.

8. Емельянов К.А.

9. Зайков Д.Л.

10. Козионов А.Е.

11. Конюхов О.В.

12. Мухин И.Е.

13. Наумов О.В.

14. Пархоменко А.А.

15. Пермякова М.Е.

16. Старынина А.С.

17. Татлок Т.С.

18. Тищенко Е.В.

19. Фролов О.Е.

20. Чернев М.Ю.

1. Агабеков С.С.

2. Бадамшина А.Г.

3. Болотоков А.С.

4. Будникова Т.А.

5. Видинеев А.С.

6. Елисеев А.П.

7. Зацепин С.С.

8. Звонарев В.В.

9. Иванов А.А.

10. Иванов В.В.

11. Нилова В.А.

12. Фомин Э.А.

13. Фролов А.В.

14. Шаймухаметова А.Р.

15. Абдырахманов Абдырахман

16. Касымов Косимджон Хасанович

17. Талипова Аминам

18. Иброхимов Илхом

19. Мирхаликов Мирдияр Мирпайзиевич

20. Гасанли Лейла Рауф кызы

1. Горидько К.А.

2. Зайченко В.А.

3. Иллерицкий Н.И.

4. Исаева Н.А.

5. Коробов И.Ю.

6. Котломин Н.Е.

7. Куджба И.С.

8. Минаева Н.В.

9. Мустафаев Б.Т.

10. Тыртышова Д.О.

11. Федоров А.Э.

12. Хмелек В.Ю.

13. Царенко А.В.

14. Чернов Л.В.

15. Шайхлисламова Э.Р.

16. Шиманов А.А.

17. Шишкин С.В.

18. Шишов П.Ю.

19. Щербакова К.Н.

20. Янике Е.А.

1. Агеева И.А.

2. Аушева Л.Т.

3. Ахиярова А.И.

4. Балахонова Е.В.

5. Баскакова А.А.

6. Богомолов А.С.

7. Бугрий М.С.

8. Иркабаева Э.А.

9. Лайпанова А.Д.

10. Минлигалиева Л.И.

11. Мишин В.Д.

12. Нугаев С.Т.

13. Умановский А.В.

14. Уразалиев Р.Х.

15. Финошенкова М.В.

16. Хачатрян А.А.

17. Чеботарев Р.И.

18. Шабаршин А.А.

19. Пономаренко Дарья Викторовна

20. Ракина Анастасия Геннадьевна

1. Абрамов А.С.

2. Айсин Р.Р.

3. Габдулов И.Н.

4. Газалоева П.В.

5. Дубков А.Ю.

6. Кислицин Д.Ю.

7. Новиков А.В.

8. Салихова А.Р.

9. Соловьев Т.И.

10. Суворова К.И.

11. Суханов А.А.

12. Тырсин А.В.

13. Щипаков И.А.

НЕМЕЦКИЙ ЯЗЫК

ФРАНЦУЗСКИЙ ЯЗЫК

15.09.2016

в 08:40 ауд.2416

1. Люкшина Л.В.

2. Магдалянов Д.А.

16.09.2016

в 10:30 ауд.2408

1. Карасев А.К.

2. Мамукова Э.В.


__________________________________________________________________________________________________________________________

РАСПИСАНИЕ ВСТУПИТЕЛЬНОГО ЭКЗАМЕНА ПО «ФИЛОСОФИИ»

12.09.2016 10:00 ауд. 1321

13.09.2016 10:00 ауд. 1321

14.09.2016 10:00 ауд. 1321

15.09.2016 10:00 ауд. 1321

16.09.2016 10:00 ауд. 1321

19.09.2016 10:00 ауд. 1321 (резерв)

Консультации:

08.09.16 в 14:00, ауд. 1611

14.09.16 в 16:00, ауд. 1320

Запись на экзамен производится в деканате ФНПК (лично или по телефону)

Запись производится до 08 сентября 2016 года (включительно)

Все абитуриенты, сами не записавшиеся на экзамен, будут распределены на оставшиеся свободные дни сотрудниками деканата ФНПК.

___________________________________________________________________________________________________

РАСПИСАНИЕ ВСТУПИТЕЛЬНОГО ЭКЗАМЕНА ПО «ИНОСТРАННОМУ ЯЗЫКУ»

АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК

12.09.2016 09:00 ауд. 2427

13.09.2016 12:00 ауд. 2427

14.09.2016 12:00 ауд. 2427

15.09.2016 10:00 ауд. 2427

16.09.2016 09:00 ауд. 2427

19.09.2016 10:00 ауд. 2427 (резерв)

Консультации:

07.09.16 в 14:00, ауд. 2427

12.09.16 в 15:15, ауд. 2475

14.09.16 в 11:30, ауд. 2403

ФРАНЦУЗСКИЙ ЯЗЫК

16.09.16 в 10:30, аудитория 2408

Консультация: 13.09.16 в 12:00, ауд. 2408

НЕМЕЦКИЙ ЯЗЫК

15.09.16 в 08:40, ауд. 2416

Консультация: 13.09.16 в 14:20, ауд. 2416

Запись на экзамен производится в деканате ФНПК (лично или по телефону)

Запись производится до 08 сентября 2016 года (включительно)

Все абитуриенты, сами не записавшиеся на экзамен, будут распределены на оставшиеся свободные дни сотрудниками деканата ФНПК.

___________________________________________________________________________________________________

РАСПИСАНИЕ ВСТУПИТЕЛЬНЫХ ЭКЗАМЕНОВ ПО «УКРУПНЕННЫМ ГРУППАМ СПЕЦИАЛЬНОСТЕЙ»

Предварительная запись не нужна

Председатели

УГС

Наименование

Дата, время и место проведения

Кадет В.В.

01.06.01

Математика и механика

06.09.16 в 12:00, ауд. 244

Кошелев В.Н.

04.06.01

Химические науки

09.09.16 в 14:00, ауд. 541

Лобусев А.В.

05.06.01

Науки о Земле

06.09.16 в 10:00, ауд. 348

Попадько В.Е.

09.06.01

Информатика и вычислительная техника

09.09.16 в 15:00, ауд. 1428

Ершов М.С.

13.06.01

Электро- и теплотехника

07.09.16 в 14:30, ауд. 316

Прыгаев А.К.

15.06.01

Машиностроение

08.09.16 в 10:00, ауд. 709

Тонконогов Б.П.

18.06.01

Химическая технология

09.09.16 в 14:00, ауд. 541

Глебова Е.В.

20.06.01

Техносферная безопасность

09.09.16 в 12:00, ауд. 1529

Бондаренко В.В.

21.06.01

Геология, разведка и разработка

06.09.16 в 14:00, ауд. 601

Мурадов А.В.

22.06.01

Технология материалов

08.09.16 в 10:00, ауд. 709

Храбров И.Ю.

27.06.01

Управление в технических системах

07.09.16 в 14:00, ауд. 1426

Андреев А.Ф.

38.06.01

Экономика

08.00.0505.09.16 в 10:00, ауд. 1313

08.00.1005.09.16 в 10:00, ауд. 1313

08.00.1407.09.16 в 10:00, ауд. 1105

Рожнов С.Н.

40.06.01

Юриспруденция

07.09.16 в 15:00, ауд. 1302(а)


________________________________________________________________________________________________________

Уважаемые абитуриенты!

Обращаем ваше внимание, на то что расписание вступительных экзаменов для абитуриентов 2016 года будет выложено позже.

Существенных изменений сроков сдачи вступительных экзаменов не ожидается.