Профессорско-преподавательский состав


№ п/п

Ф.И.О. сотрудника

Занимаемая должность

Образование


Ученая степень,
ученое звание

Стаж работы/

в т.ч. преподавательский

Профессорско-преподавательский состав

1.

Андреев Александр Федорович

зав. кафедрой

высшее по специальности «Экономика и организация нефтяной и газовой промышленности», инженер-экономист

д.э.н., профессор

47/40

2.

Булискерия Гванца Нугзаровна

старший преподаватель

высшее по специальности «Менеджмент организации», менеджер

--- 5/5

3.

Бурыкина Екатерина Валерьевна

старший преподаватель

высшее по направлению «Менеджмент», магистр менеджмента

--- 5/5

4.

Володина Ирина  Николаевна

доцент

высшее по специальности «Проектирование, сооружение и эксплуатация систем трубопроводного транспорта», РГУ нефти и газа им. И.М.Губкина, инженер-механик

высшее по специальности «Экономика предприятий и организаций», РЭА им Г.В. Плеханова, экономист

к.э.н.

7/7

5. Даудова Амира Анваровна доцент высшее по специальности "Бухгалтерский учет, анализ хозяйственной деятельности и аудит", Астраханский Государственный технический университет, экономист к.э.н. 10/5

6.

Захарова Ольга Леонидовна

старший преподаватель

высшее по специальности

«Политическая экономия», экономист

--- 17/17

7.

Калашникова Светлана Евгеньевна

доцент

высшее по специальности «Экономика и организация нефтяной и газовой промышленности», инженер-экономист

к.э.н., доцент

20/20

8.

Кашуро Николай Васильевич

доцент

высшее по специальности «Экономика, организация и управление в нефтяной и газовой промышленности», инженер-экономист

к.э.н.

15/7

9.

Крайнова Элеонора Алексеевна

профессор

высшее по специальности «Экономика и организация нефтяной и газовой промышленности», инженер-экономист

д.э.н., профессор

44/44

10.

Ларионова Ольга Анатольевна

доцент

высшее по специальности «Экономика и организация нефтяной и газовой промышленности», инженер-экономист

к.э.н., доцент

16/13

11.

Макарова Евгения Дмитриевна

старший преподаватель

высшее по специальности «Автоматика и телемеханика», инженер-электрик

к.э.н.

11/6

12.

Малахова Евгения Георгиевна

ассистент

высшее по направлению "Экономика", магистр экономики

---

3/3

13.

Морозова Надежда Владимировна

доцент

высшее по специальности «Экономика и управление на предприятии нефтяной и газовой промышленности», экономист-менеджер

к.э.н. 18/16
 14. Петрушкин Сергей Иванович
 доцент
 высшее по специальности «Экономика и организация  нефтяной и газовой промышленности», инженер-экономист
 к.э.н   32/32

15.

Плис Светлана Александровна

старший преподаватель

высшее по направлению «Менеджмент», магистр менеджмента

к.э.н. 15/15

16.

Сергеева Ольга Александровна

доцент

высшее по специальности «Экономика и организация  нефтяной и газовой промышленности», инженер-экономист

к.э.н., доцент
33/31

17.

Синельников Александр Александрович

доцент

высшее по специальности «Автоматика и телемеханика», инженер-электрик

д.э.н.,
к.т.н., доцент
28/14

18.

Томова Асет Башировна

доцент

высшее по специальности «Бухгалтерский учет и аудит», экономист

к.э.н., доцент
13/13

19.

Хлопова Татьяна Владимировна

профессор

высшее по специальности «Экономика труда», экономист по труду

д.э.н., доцент

25/25

20.

Чикиров Александр Борисович

доцент

высшее по специальности «Экономика и организация нефтяной и газовой промышленности», инженер-экономист

к.э.н., доцент

39/39

Учебно-вспомогательный персонал

       1.

Бурыкина Екатерина Валерьевна

ведущий инженер

высшее по направлению «Менеджмент», магистр менеджмента

---

11