Расписание занятий


Ф.И.О. Дисциплина Дни недели Неделя  Время                   Группа         Ауд.     
Профессор Широков
Владимир Александрович
Зам. зав. кафедрой

Ресурсо-  и энергосберегающие технологии ПН   10.25-12.00 ХТ-14-6 609
ПН В 12.15-13.50 ХТ-14-6
Профессор Вишнецкая
Марина Викторовна
Промышленная экология ВТ   8.40-10.15 ГЭ-14-6 608
ВТ   10.25-12.00 ГЭ-14-6 608
Профессор Мазлова
Елена Алексеевна
Основы экологического менеджмента и 
экологического аудирования
ПН   12.15-13.50 ХТ-13-6 601
ЧТ   10.25-12.00 609
ЧТ В 12.15-13.50
Техника защиты окружающей среды СР   10.25-13.50 ХТ-13-6 609
Очистка сточных вод в нефтегазовом комплексе ЧТ Н 12.15-13.50 ХЭМ-16-6  609
ЧТ   14.20-15.55
Профессор Газаров
Роберт Арсенович
Экология ПТ В 8.40-10.15 АТ-16-(1-5) 352
СБ В 12.15-13.50 ТН-14-(1-7) 725
Профессор Гонопольский
Адам Михайлович
Альтернативные источники энергии ВТ   14.20-15.55 ХЭ-15-08 605
Доцент Славин
Сергей Иосифович
Использование топлива в печах и котлах СР   10.25-13.50 ХТ-14-6 504
Защита атмосферы в нефтегазовом комплексе ПТ   10.25-13.50 ХЭМ-16-5 609
Доцент Заворотный
Виталий  Леонидович
Нанотехнологии ВТ   14.20-15.55 ХЭ-15-8 604
Техника защиты окружающей среды СР   14.20-16.50 ХТ-13-6 817
Доцент Орлова
Марина Николаевна
Экология ВТ   14.20-15.55 ГП-14-(1-9) 1104
Доцент Сурикова
Жанета Валерьевна
Экономика и прогнозирование промышленного
природопользования
ПН   12.15-13.50 ХТ-13-6 817
ЧТ   10.25-12.00 504
В 12.00-13.50
Доцент Сушкова
Анна Владимировна
Отходы их обезвреживания и утилизация в
нефтегазовом комплексе
ПН   10.25-12.00 ХЭМ-16-6 523
В 12.15-13.50 523
Техника и процессы переработки отходов
производства и потребления
ВТ   08.40-12.00 ХТ-13-06 601
Экологические проблемы при использовании
топливно-энергетических ресурсов
ВТ   14.20-15.55 ХТ-14-06 707
Техника защиты окружающей среды СР   14.20-16.50 ХТ-13-6 817
Доцент Клименко
Евгений Тихонович
Науки о Земле ПН Н 08.40-10.15 ХЭ-16-8 618
ПН   10.25-12.00 ХЭ-16-8 618
Математические исследования в
промышленной экологии
ЧТ 1/2 08.40-12.00 ХЭМ-16-6 602
ЧТ В 12.15-13.50 ХЭМ-16-5 707
Доцент Гречищева
Наталья Юрьевна
Экология ЧТ В 10.25-12.00 АИ-16-2 521
ЧТ В 12.15-13.50 АС-16-4 521
ЧТ Н 12.15-13.50 АА-16-5 521
Доцент Остах
Сергей Владимирович
Охрана почв и рекультивация земель ПН Н 12.15-13.50 ХЭМ-16-6 609
ПН   14.20-15.55
ВТ   14.20-15.55 ГНМ-15-2 504
ВТ В 16.05-17.40 ГНМ-15-2 427
Доцент Смирнова
Татьяна Сергеевна
Основы микробиологии и биотехнологии ПН 1/2 10.25-12.00 ХЭ-15-8 620
  12.15-13.50 ХТ-15-8 605
Техника и технология предупреждения и
ликвидации разливов нефти
ВТ   8.40-12.00 ХТ-13-6 817
Экологические проблемы работы НГК на шельфе ЧТ   10.25-12.00 ХТ-14-6 601
Основы токсикологии СБ   08.40-10.15 ХЭ-16-8 605
СБ 1/2 10.25-12.00 ХЭ-16-8 620
Старший преподаватель
Ростовцев
Вадим Олегович

Моделирование энерго- и 
ПН   14.20-17.40 ХТ-13-6 602
ресурсосберегающих 
процессов
ВТ   12.15-13.50 ХТ-13-6 609
Моделирование технологических и природных систем ЧТ   16.05-17.40 ХЭМ-15-5 505
Ассистент Еремин
Иван Сергеевич
Экология СБ В 08.40-10.15 ТП-14-4 502
СБ Н 08.40-10.15 ТС-14-5 502
СБ В 10.25-12.00 ТП-14-3 502
СБ Н 10.25-12.00 ТС-14-6 502
Ассистент Остах
Оксана Сергеевна
Экология ВТ В 10.25-12.00 ТА-14-7 502
ВТ Н 10.25-12.00 ТВ-14-2 521
ПТ Н 14.20-15.55 ТН-14-1 521
Защита атмосферы в нефтегазовом комплексе ВТ   14.20-15.55 ГНМ-15-2 504
ВТ В 16.05-17.40 ГНМ-15-2 618
Ассистент Матросова
Ольга Викторовна
Экология ЧТ В 10.25-12.00 АМ-16-1 401
ЧТ В 12.15-13.50 АЭ-16-3 401