Утверждаю зав.каф.ОНХ

 

__________________проф.Дедов А.Г.

 

График работы преподавателей кафедры ОНХ

в весеннем семестре 2015-2016 учебный год

 

 

Понедельник

Вторник.

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Ангрикова

Галина

Федоровна

 

 

 

 

8.40

МБ-15-8(1/2)

ауд.714

 

8.40

В.Н.РБ-15-2(1/2) ауд.714

Н.Н.ТП-15-3 ауд.702,703

 

Болдырева

Ольга

Гервасиевна

 

 

 

 

12.15

МО-15-9

ауд.702,703

8.40

В.Н.ТП-15-4 ауд.702,703

Н.Н. ТП-15-4 ауд.702,703

12.15 – 14.30

ХТ-15-2

ауд.702,703

Дедов

Алексей

Георгиевич

10.00-17.00

Каб. 701

10.00-17.00

Каб. 701

12.15

ХТ-15-1-7 ауд.352

10.00-17.00

Каб. 701

10.00-17.00

Каб. 701

10.00-17.00

Каб. 701

 

Дорохин

Владимир

Петрович

12.15

В.Н.МД-15-11

ауд.1420

14.20

В.Н.РН-15-3 ауд.702,714

16.05

В.Н. консультация

ауд.705

 

 

 

 

8.40

В.Н.ТП-15-4 ауд.702,703

Н.Н.РБ-15-2(1/2) ауд.714

12.15 – 14.30

ХТ-15-2

ауд.702,703

Зайцева

Юлия

Николаевна

 

Работа с документами

8.40

В.Н.ТС-15-6 ауд.702,703

10.25

В.Н. ТС-15-5 ауд.702,703

12.15 – 15.05

ХВ-15-7

ауд.702,703

8.40

Н.Н.РБ-15-1 ауд.714

12.15

Н.Н. ММ-15-12 ауд. 618

 

10.25

В.Н.МБ-15-8 ауд.503

12.15 – 14.30

ХТ-15-6

ауд.702,703

14.30

консультация

ауд.705

Метод. день

 

Иванова

Екатерина

Александровна

14.20

Н.Н.РН-15-4 ауд.702,714

 

10.00-17.00

Ауд.715

9.30 – 12.00

ХТ-15-5 ауд.702,703

10.00-17.00

Ауд.715

14.20 – 16.50

ХТ-15-3 ауд.702,703

 

 

Карташева Маргарита Николаевна

 

 

10.25

В.Н. ТА-15-7(1/2) ауд.714

14.20

В.Н. РН-15-3 ауд.702,714

16.05

В.Н.РН-15-6 ауд.702,714

 

8.40

РН-15-1-8

ауд.1104 (9нед)

10.25

В.Н.РН-15-5(1/2) ауд.714

В.Н.РН-15-5(1/2) ауд.714

12.15

ХЭ-15-8

ауд.702,703

14.20

консультация

ауд.352

16.05

В.Н.РГ-15-8(1/2) ауд.714

В.Н.РГ-15-8(1/2) ауд.714

 

10.25

ММ-15-12

ауд.702,703

12.15

Н.Н. ТН-15-2(1/2) ауд.714

14.20

Н.Н. ТН-15-2(1/2) ауд.714

 

Метод. день

Метод. день

Кузнецова

Ольга

Викторовна

 

 

 

 

8.40

МП-15-6

ауд.702,703

10.25

МА-15-6

ауд.702,703

 

Левченко

Дарья

Алексеевна

 

11.15 – 13.50

ХТ-15-4 ауд.702,703

 

 

14.20 – 16.50

ХТ-15-3 ауд.702,703

 

 

 

 

Локтев

Алексей

Сергеевич

 

10.00-17.00

Ауд.718

10.00-17.00

Ауд.718

10.00-17.00

Ауд.718

10.00-17.00

Ауд.718

10.00-17.00

Ауд.718

Метод. день

Марченко

Дмитрий

Юрьевич

 

 

 

 

 

8.40

МП-15-6

ауд.702,703

10.25

МА-15-6

ауд.702,703

 

 

Некрасова

Валерия

Вадимовна

 

14.20

МД-15-11(1/2)

ауд.714

 

12.15

ХЭ-15-8

ауд.702,703

14.20 – 16.50

ХТ-15-3 ауд.702,703

 

 

 

 

Рогалева

Елена

Валерьевна

 

11.15 – 13.50

ХТ-15-4 ауд.702,703

 

8.40

ХЭ-15-8 (9нед.)

ауд. 706

10.25

Н.Н. ТВ-15-8

ауд.702,703

 

14.20

МО-15-10(1/2)

ауд.702,703

16.05

консультация

ауд. 352

 

Метод. день

Метод. день

 

Рудык

Евгений

Михайлович

 

 

 

 

12.15

МО-15-9

ауд.702,703

14.20

МБ-15-8(1/2)

ауд.714

 

 

Рыбальченко Владимир Сергеевич

 

8.40

Н.Н.РГ-15-7 ауд.702,714

10.22

В.Н .МП-15-6 ауд.353

 

 

8.40

В.Н. МП-15-6-12

ауд.352

12.15

Н.Н. МО-15-10 ауд.519

14.20

Н.Н. МО-15-9 ауд.519

16.05

Н.Н. консультация

ауд. 519

Метод. день

10.25

МДБ-15-11(1/2)

ауд.714

12.15

МО-15-10(1/2)

ауд.714

14.20 – 16.50

ХТ-15-3 ауд.702,703

 

14.20

консультация

ауд.352

 

Солодова

Екатерина Владимировна

18.30

В.Н.ВМ-15-3,4

ауд.609

20.05

В.Н.ВМ-15-3

ауд.609

Н.Н.ВМ-15-4

ауд.609

10.25

В.Н. ТС-15-5 ауд.702,703

12.15 – 15.05

ХВ-15-7

ауд.702,703

8.40

В.Н.РБ-15-1 ауд.714

12.15

В.Н. МА-15-7 ауд. 261

 

12.15 – 14.30

ХТ-15-6

ауд.702,703

14.30

консультация

ауд.705

Метод. день

 

Тюменова

Светлана

Ивановна

8.40

Н.Н.РГ-15-7 ауд.702,714

10.25

Н.Н. ТА-15-7(1/2) ауд.714

16.05

В.Н.РН-15-6 ауд.702,714

 

8.40

В.Н.ТС-15-6 ауд.702,703

10.25

Н.Н. ТВ-15-8

ауд.702,703

9.30 – 12.00

ХТ-15-5 ауд.702,703

10.25

ММ-15-12

ауд.702,703

12.15

В.Н. ТН-15-2(1/2) ауд.714

14.20

В.Н. ТН-15-2(1/2) ауд.714

 

14.20

ТН-15-1-8

ауд.352 (9нед)

16.05

консультация

ауд. 352

18.30

Н.Н. ВН-15—1,2 ауд.706

Н.Н. ВН-15-1 ауд.702,714

 

Метод. день